Home
>
Bezirk Süd 23/24
>
Bezirksliga MJD
>
Navigation
Home / Login
HVNB 22/23
HVNB Pokal 22/23
Beachhandball 2022
HVN/BHV Relegation 2022
HVNB Freundschaft 2022
HVN/BHV 21/22
HVN/BHV Pokal 21/22
Beachhandball 2021
HVN/BHV Relegation 2021
HVN/BHV Freundschaft 2021
Vereinssuche
Hallenverzeichnis
Seminarkalender
Archiv
HVN/BHV 20/21
HVN/BHV Pokal 20/21
Beachhandball 2020
HVN/BHV Relegation 2020
HVN/BHV 19/20
HVN/BHV Pokal 19/20
E-/F-Jugend 2019/20
Beachhandball 2019
HVN/BHV Relegation 2019
HVN/BHV 18/19
HVN/BHV Pokal 18/19
E-/F-Jugend 2018/19
Beachhandball 2018
HVN/BHV Relegation 2018
HVN/BHV 17/18
HVN/BHV Pokal 17/18
E-/F-Jugend 2017/18
HVN/BHV Relegation 2017
HVN/BHV 16/17
HVN/BHV Pokal 16/17
HVN/BHV Relegation 2016
HVN/BHV 15/16
HVN/BHV Pokal 15/16
HVN/BHV Relegation 2015
Bremer HV 14/15
BHV Pokal 14/15
HVN/BHV Relegation 2014
Bremer HV 13/14
Links
Verbandshomepage
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Bezirk Süd 23/24
Bezirksliga MJD
7m-Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Zuschauer-Matrix
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
7m-Tore
7m-Versuche
7m-Trefferquote
∅ pro Spiel
1.
Kautzsch, Tom
TuS Dieskau-Zwintschöna e. V.
25
36
69,44%
1,39
2.
Hoffmann, Dominik
TSV Leuna
22
29
75,86%
1,47
3.
Reinhardt, Charlotte
BSV "Fichte" Erdeborn
16
23
69,57%
1,14
4.
Kratky, Matti Linus
SV Friesen Frankleben 1887 e. V.
15
18
83,33%
0,94
5.
Rohde, Alexander
USV Halle e.V.
14
21
66,67%
1,17
6.
Fritsch, Max Valentin
SG Spergau e. V.
13
21
61,90%
0,76
7.
Rossa, Jona
BSV 1928 Klostermansfeld e. V.
9
14
64,29%
0,53
8.
Osterburg, Zoé
BSV "Fichte" Erdeborn
9
15
60,00%
0,82
9.
Möbius, Gero
USV Halle e.V.
9
15
60,00%
0,56
10.
Gubert, Jamie Konrad
Landsberger HV e.V.
9
18
50,00%
0,56
11.
Früh, John
BSV 1928 Klostermansfeld e. V.
8
11
72,73%
0,44
12.
Gratz, Leonard
TuS Dieskau-Zwintschöna e. V.
7
9
77,78%
0,41
13.
Knoth, Maya
HSG Sangerhausen-Querfurt
6
8
75,00%
0,35
14.
Weirauch, Julie Marie
BSV 1928 Klostermansfeld e. V.
6
9
66,67%
0,35
15.
Leopold, Bastian
SV Friesen Frankleben 1887 e. V.
6
12
50,00%
0,33
16.
Borgwardt, Vincent Natan
SV Friesen Frankleben 1887 e. V.
5
6
83,33%
0,29
17.
Strebe, Ben
TSV Leuna
5
8
62,50%
1,25
18.
Keitel, Oskar
USV Halle e.V.
5
9
55,56%
0,31
19.
Granz, Toni
SV Friesen Frankleben 1887 e. V.
5
10
50,00%
0,28
20.
Burghoff, Erik
Weißenfelser Handball-Verein 91 e.V.
4
6
66,67%
0,31
21.
Hollstein, Friedrich
USV Halle e.V.
4
6
66,67%
0,27
22.
Nesemann, Rico
HSG Sangerhausen-Querfurt
3
3
100,00%
0,18
23.
Jakob, Fynn Tobias
Weißenfelser Handball-Verein 91 e.V.
3
4
75,00%
0,17
24.
Thomas, Lea
Landsberger HV e.V.
3
5
60,00%
0,30
25.
Smykala, Ole
TuS Dieskau-Zwintschöna e. V.
3
5
60,00%
0,21
26.
Richter, Paul Markus
Landsberger HV e.V.
3
7
42,86%
0,19
27.
Kreutz, Benjamin
Weißenfelser Handball-Verein 91 e.V.
3
10
30,00%
0,23
28.
Gaudig, Tom
USV Halle e.V.
2
2
100,00%
0,13
29.
Watzek, Tommy
Weißenfelser Handball-Verein 91 e.V.
2
2
100,00%
0,13
30.
Funke, Elias Robin
TuS Dieskau-Zwintschöna e. V.
2
3
66,67%
0,20
31.
Hegenbarth, Lotta Lucia
HSG Sangerhausen-Querfurt
2
3
66,67%
0,12
32.
Bauer, Ben
Weißenfelser Handball-Verein 91 e.V.
2
4
50,00%
0,11
33.
Pester, Leni
HSG Sangerhausen-Querfurt
2
6
33,33%
0,13
34.
Haiduk, Ansgar Wilhelm
Landsberger HV e.V.
1
1
100,00%
0,17
35.
Willnow, Paul Horst
SG Spergau e. V.
1
1
100,00%
0,17
36.
Knauerhase, Armin
TuS Dieskau-Zwintschöna e. V.
1
1
100,00%
0,11
37.
Hübner, Ludwig Carl
BSV 1928 Klostermansfeld e. V.
1
1
100,00%
0,06
38.
Früh, Leif
BSV 1928 Klostermansfeld e. V.
1
1
100,00%
0,06
39.
Krug, Paul
HSG Sangerhausen-Querfurt
1
1
100,00%
0,06
40.
Berger, Oskar Fred
SG Spergau e. V.
1
1
100,00%
0,06
41.
Krugliakova, Polina
SG Spergau e. V.
1
2
50,00%
0,10
42.
Niedzwiedz, Damian Joel
BSV "Fichte" Erdeborn
1
2
50,00%
0,07
43.
Schwager, Luisa
Landsberger HV e.V.
1
2
50,00%
0,07
44.
Vollmar, Lena
BSV 1928 Klostermansfeld e. V.
1
2
50,00%
0,07
45.
Gelhard, Tico
USV Halle e.V.
1
2
50,00%
0,06
46.
Pokorra, Paul
TSV Leuna
1
3
33,33%
0,06
47.
Steinheimer, Kjell
USV Halle e.V.
1
4
25,00%
0,07
48.
Willnow, Max
SG Spergau e. V.
1
7
14,29%
0,06