Home
>
Wiesbaden-Frankfurt 2023/2024
>
WJD - BL West
>
Navigation
Home / Login
HVNB 22/23
HVNB Pokal 22/23
Beachhandball 2022
HVN/BHV Relegation 2022
HVNB Freundschaft 2022
HVN/BHV 21/22
HVN/BHV Pokal 21/22
Beachhandball 2021
HVN/BHV Relegation 2021
HVN/BHV Freundschaft 2021
Vereinssuche
Hallenverzeichnis
Seminarkalender
Archiv
HVN/BHV 20/21
HVN/BHV Pokal 20/21
Beachhandball 2020
HVN/BHV Relegation 2020
HVN/BHV 19/20
HVN/BHV Pokal 19/20
E-/F-Jugend 2019/20
Beachhandball 2019
HVN/BHV Relegation 2019
HVN/BHV 18/19
HVN/BHV Pokal 18/19
E-/F-Jugend 2018/19
Beachhandball 2018
HVN/BHV Relegation 2018
HVN/BHV 17/18
HVN/BHV Pokal 17/18
E-/F-Jugend 2017/18
HVN/BHV Relegation 2017
HVN/BHV 16/17
HVN/BHV Pokal 16/17
HVN/BHV Relegation 2016
HVN/BHV 15/16
HVN/BHV Pokal 15/16
HVN/BHV Relegation 2015
Bremer HV 14/15
BHV Pokal 14/15
HVN/BHV Relegation 2014
Bremer HV 13/14
Links
Verbandshomepage
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Wiesbaden-Frankfurt 2023/2024
WJD - BL West
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Tabelle mit Mannschaften a.K.
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Dürhager, Ida
TuS Nordenstadt
102
10
10,20
2.
Jassmann, Mathilda
TuS Kriftel
96
10
9,60
3.
Poologarasa, Latika
HSG Obere Aar
73
10
7,30
4.
Wölfinger, Lina
HSG Obere Aar
58
10
5,80
5.
Warachewicz, Sarah
HSG MainHandball
47
10
4,70
6.
Winter, Louisa Marie
TuS Kriftel
46
3
15,33
7.
Bärenfänger, Jill
HSG Eschhofen/Steeden
45
9
5,00
8.
Zimmerschied, Ida
HSG Obere Aar
41
10
4,10
9.
Brücher, Emma Marie
TuS Nordenstadt
32
10
3,20
10.
Muzaqi, Eliona
HSG MainHandball
29
10
2,90
11.
Herweh, Eva
HSG EppLa
27
7
3,86
12.
Clesle, Laura
HSG EppLa
25
9
2,78
13.
Mertingk, Kim Lotta
HSG Eschhofen/Steeden
19
4
4,75
14.
Puddu, Maria
HSG Eschhofen/Steeden
19
9
2,11
15.
Lamp, Isabella
HSG Obere Aar
18
10
1,80
16.
Schreiber, Emmi
HSG EppLa
17
2
8,50
17.
Dombo, Lenja
TuS Nordenstadt
14
9
1,56
18.
Schröder, Naemi
HSG Eschhofen/Steeden
13
6
2,17
19.
Blanz, Lena
TuS Kriftel
13
9
1,44
20.
Ben Yaflah, Älaa
HSG MainHandball
13
10
1,30
21.
Aboukhalid, Nissrin
HSG MainHandball
12
7
1,71
22.
Vogel, Mara
HSG Obere Aar
12
9
1,33
23.
Franke, Josefin
TuS Kriftel
11
7
1,57
24.
Werder, Lucia
HSG Eschhofen/Steeden
11
9
1,22
25.
Hachenberger, Lea Marie
HSG EppLa
10
3
3,33
26.
Thomas, Hanna
HSG EppLa
10
5
2,00
27.
Liedtke, Anna-Lena
TuS Kriftel
9
1
9,00
28.
Spendeck, Katharina
HSG EppLa
9
8
1,13
29.
Regeniter, Isabel
TuS Kriftel
8
6
1,33
30.
Berghäuser, Marie
TuS Nordenstadt
8
9
0,89
31.
Ciftci, Sura
HSG MainHandball
8
9
0,89
32.
Neuhaus, Leah
HSG MainHandball
8
9
0,89
33.
Romwalter, Jule
TuS Nordenstadt
7
8
0,88
34.
Markus, Mia Erika
TuS Nordenstadt
7
9
0,78
35.
Fakher, Lina
TuS Nordenstadt
7
10
0,70
36.
Schrörs, Hannah
HSG Eschhofen/Steeden
6
4
1,50
37.
Münster, Jana
HSG Obere Aar
6
5
1,20
38.
Lampert, Luise
HSG EppLa
5
2
2,50
39.
Grünberg, Viola
HSG EppLa
5
3
1,67
40.
Gros, Lene
HSG Eschhofen/Steeden
5
9
0,56
41.
Schröder, Isabel
TuS Kriftel
5
9
0,56
42.
Coulet, Clara
HSG EppLa
4
7
0,57
43.
Grebenar, Louise
HSG EppLa
4
7
0,57
44.
Weißenberger, Helena
TuS Kriftel
4
9
0,44
45.
Lang, Theresa Emilia
HSG Eschhofen/Steeden
3
6
0,50
46.
Troost, Theresa
HSG Eschhofen/Steeden
3
7
0,43
47.
Lingnau, Marla
HSG Obere Aar
3
8
0,38
48.
Hoffmann, Sophia
TuS Kriftel
3
9
0,33
49.
Schindler, Fabienne
HSG Eschhofen/Steeden
3
9
0,33
50.
Schmitz, Lilly
TuS Nordenstadt
2
3
0,67
51.
Winde, Mila
HSG Obere Aar
2
3
0,67
52.
Wagner, Ada
TuS Kriftel
2
4
0,50
53.
Zapp, Maja
TuS Kriftel
2
4
0,50
54.
Niedermaier, Lena
TuS Kriftel
2
5
0,40
55.
Merkle, Ina
HSG EppLa
2
6
0,33
56.
Wawrzyniak, Maja
TuS Kriftel
2
6
0,33
57.
Celep, Eylül Ecrin
HSG MainHandball
2
7
0,29
58.
Tomic, Flora
TuS Nordenstadt
2
7
0,29
59.
Dick, Emma
HSG EppLa
2
8
0,25
60.
Dinisoni, Claudia Vanessa
HSG Obere Aar
1
3
0,33
61.
Dinnella, Aurelia
HSG Eschhofen/Steeden
1
3
0,33
62.
Finger, Mia
HSG Eschhofen/Steeden
1
4
0,25
63.
Owen, Cleo
HSG Obere Aar
1
4
0,25
64.
Spengler, Mara Louisa
HSG EppLa
1
4
0,25
65.
Langer, Emily
TuS Nordenstadt
1
6
0,17
66.
Höhl, Lara
HSG EppLa
1
7
0,14
67.
Meyer, Ella
HSG Eschhofen/Steeden
1
7
0,14
68.
Stricevic, Lana
HSG Obere Aar
1
7
0,14
69.
Wiener, Ella
HSG Eschhofen/Steeden
1
7
0,14
70.
Gerlach, Mia Naomi
HSG Obere Aar
1
8
0,13
71.
Hofmann, Sarah-Lee
HSG Eschhofen/Steeden
1
8
0,13
72.
Schirrmann, Emelly-Sophie
TuS Kriftel
1
10
0,10