Home
>
HR Süd-Niedersachsen 2022/23
>
Regionsliga männliche Jugend D
>
Navigation
Home / Login
HVNB 22/23
HVNB Pokal 22/23
Beachhandball 2022
HVN/BHV Relegation 2022
HVNB Freundschaft 2022
HVN/BHV 21/22
HVN/BHV Pokal 21/22
Beachhandball 2021
HVN/BHV Relegation 2021
HVN/BHV Freundschaft 2021
Vereinssuche
Hallenverzeichnis
Seminarkalender
Archiv
HVN/BHV 20/21
HVN/BHV Pokal 20/21
Beachhandball 2020
HVN/BHV Relegation 2020
HVN/BHV 19/20
HVN/BHV Pokal 19/20
E-/F-Jugend 2019/20
Beachhandball 2019
HVN/BHV Relegation 2019
HVN/BHV 18/19
HVN/BHV Pokal 18/19
E-/F-Jugend 2018/19
Beachhandball 2018
HVN/BHV Relegation 2018
HVN/BHV 17/18
HVN/BHV Pokal 17/18
E-/F-Jugend 2017/18
HVN/BHV Relegation 2017
HVN/BHV 16/17
HVN/BHV Pokal 16/17
HVN/BHV Relegation 2016
HVN/BHV 15/16
HVN/BHV Pokal 15/16
HVN/BHV Relegation 2015
Bremer HV 14/15
BHV Pokal 14/15
HVN/BHV Relegation 2014
Bremer HV 13/14
Links
Verbandshomepage
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR Süd-Niedersachsen 2022/23
Regionsliga männliche Jugend D
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Hartdegen, Maximilian
Tuspo Weende
134
12
11,17
2.
Geruschkat, Louis
HSG Rhumetal
98
11
8,91
3.
Vogt, Tim
MTV Geismar
76
12
6,33
4.
Kaulfuß, Oliver
Tuspo Weende
66
12
5,50
5.
Keßler-Bruns, Jason Tyler
MTV Geismar
54
11
4,91
6.
Lux, Justus
HSG Oha
54
11
4,91
7.
Binnewies, Jonathan
Northeimer HC
49
12
4,08
8.
Reinholz, Mikko
HSG Oha
48
11
4,36
9.
Bierwirth, Jakob
HSG Rhumetal
46
10
4,60
10.
Jäger, Jan
HSG Rhumetal
46
10
4,60
11.
Franz, Elias
HSG Rhumetal
45
12
3,75
12.
Brandt, Vincent
HSG Rhumetal
43
10
4,30
13.
Bernhardt, Ben Ole
HSG Oha
42
12
3,50
14.
Rindlisbacher, Till Eric
MTV Geismar
34
11
3,09
15.
Schwarz, Aron
Tuspo Weende
33
12
2,75
16.
Rodin, Mark
Northeimer HC
31
9
3,44
17.
Schachtebeck, Jarno
MTV Geismar
29
10
2,90
18.
Wedekind, Levin
HSG Oha
29
11
2,64
19.
Klinkermann, Felix
MTV Geismar
28
9
3,11
20.
Mesecke, Luis
MTV Geismar
27
6
4,50
21.
Eichhorn, Lasse
HSG Oha
27
10
2,70
22.
Pinkale, Nick
HSG Rhumetal
27
12
2,25
23.
Özer, Teoman
Tuspo Weende
27
12
2,25
24.
Sinram, Matti
HSG Oha
26
10
2,60
25.
Weißenborn, Kjell
Northeimer HC
24
7
3,43
26.
Henkel, Erik
Tuspo Weende
24
11
2,18
27.
Kopp, Cornelius-Franz
HSG Rhumetal
24
11
2,18
28.
Brandt, Justus
HSG Oha
22
10
2,20
29.
Raiser, Maximilian
Tuspo Weende
19
10
1,90
30.
Kwast, Finn
HSG Oha
18
7
2,57
31.
Groth, Johann Matis
MTV Geismar
17
10
1,70
32.
Melzer, Lasse Matti
HSG Oha
16
10
1,60
33.
Gähler, Liam
HSG Oha
15
8
1,88
34.
John, Leevi
Northeimer HC
15
9
1,67
35.
Hantke, Florian
MTV Geismar
15
10
1,50
36.
van Cruchten, Lasse
MTV Geismar
14
4
3,50
37.
Fiedel, Bela Justus
Tuspo Weende
14
12
1,17
38.
Wode, Tristan Eliah
HSG Oha
12
10
1,20
39.
Stehlik, Fynn
Tuspo Weende
11
8
1,38
40.
Splittgerber, Lasse Tilman
Northeimer HC
11
11
1,00
41.
Mildner, Paul
Northeimer HC
10
9
1,11
42.
Stöckemann, Niklas
HSG Rhumetal
9
5
1,80
43.
Overbeck, Ben Felix
MTV Geismar
9
8
1,13
44.
Elsaesser, Marcel
Northeimer HC
9
12
0,75
45.
Renziehausen, Leo Maximilian
HSG Rhumetal
7
7
1,00
46.
Struck, Timo
MTV Geismar
7
10
0,70
47.
Hartdegen, Anton
Tuspo Weende
6
6
1,00
48.
Heise, Jakob
Northeimer HC
5
2
2,50
49.
Fischer, Lukas
HSG Oha
5
4
1,25
50.
Hoffmann, Ferris
Northeimer HC
4
9
0,44
51.
König, Ben
Northeimer HC
3
2
1,50
52.
Dubbert Ufartes, Erik
Tuspo Weende
3
8
0,38
53.
Knoll, Jonas
Northeimer HC
2
3
0,67
54.
Bierwirth, Jasper Maximilian
Northeimer HC
2
7
0,29
55.
Salkutsan, Damian
Tuspo Weende
2
11
0,18
56.
Sadryna, Clark
Northeimer HC
1
1
1,00
57.
van Cruchten, Bosse
MTV Geismar
1
1
1,00
58.
Kettmann, Tino
Northeimer HC
1
2
0,50
59.
Engelhardt, Elias
HSG Rhumetal
1
5
0,20
60.
Preßler, Samuel
Northeimer HC
1
6
0,17
61.
Schmunk, Timo
Northeimer HC
1
7
0,14
62.
Bornemann, Eusebios
Northeimer HC
1
8
0,13
63.
Rolheiser, Julian
Northeimer HC
1
8
0,13
64.
Heise, Domenik
HSG Rhumetal
1
9
0,11