HVN/BHV 2019/20
Landesliga Männer Bremen
Tore pro Spieler

 
Rang Spieler Verein Tore Spiele ∅ pro Spiel
1. Pehling, Luke SG Arbergen-Mahndorf 42 5 8,40
2. Schmidt, Leif Eric HSG Bützfleth/Drochtersen 36 5 7,20
3. Krix, Bennet HSG Grüppenbühren/Bookholzberg 34 4 8,50
4. Bindemann, Nils TS Woltmershausen 31 4 7,75
5. Beckmann, Sebastian HSG Stuhr 30 3 10,00
6. Schäfer, Bastian HSG Delmenhorst 29 4 7,25
7. Rosilius, Jannik HSG Verden-Aller 26 3 8,67
8. Tetzlaff, Birger VfL Fredenbeck 25 3 8,33
9. Langwucht, Julian TV Schiffdorf 25 4 6,25
10. Hoppe, Joel TV Schiffdorf 23 4 5,75
11. Meier, Sören SG Achim/Baden 23 5 4,60
12. Hencken, Robin TV Oyten 22 3 7,33
13. Rosemeyer, Rico TS Woltmershausen 22 4 5,50
14. Thomas, Marvin TV Schiffdorf 21 4 5,25
15. Bischof, Björn SVGO Bremen 21 5 4,20
16. Dumke, Marico SG Achim/Baden 21 5 4,20
17. Hinrichs, Pascal SVGO Bremen 21 5 4,20
18. Moje, Yannik HSG Bützfleth/Drochtersen 21 5 4,20
19. Stuhrmann, Rene TV Langen 21 5 4,20
20. Czaplinski, Pascal VfL Fredenbeck 20 4 5,00
21. Jüchter, Carsten HSG Grüppenbühren/Bookholzberg 20 4 5,00
22. Voskamp, Moritz TV Langen 19 3 6,33
23. Meyer, Tjark SG Achim/Baden 19 5 3,80
24. Stein, Luka TV Schiffdorf 18 3 6,00
25. Schmidt, Philip SVGO Bremen 18 5 3,60
26. Zitnikov, Anton TV Oyten 17 2 8,50
27. Barkemeyer, Timo HSG Delmenhorst 17 4 4,25
28. Kühling, Maximilian HSG Schwanewede/Neuenkirchen 17 4 4,25
29. Hinrichs, Felix SVGO Bremen 17 5 3,40
30. Peters, Florian HSG Stuhr 16 4 4,00
31. Von Der Heyde, Carsten HSG Schwanewede/Neuenkirchen 16 5 3,20
32. Albert, Tobias HSG Verden-Aller 15 3 5,00
33. Brüns, Mattis TV Oyten 15 3 5,00
34. Duismann, Daniel TS Woltmershausen 15 3 5,00
35. Sasse, Tim TS Woltmershausen 15 3 5,00
36. Blume, Malte HSG Stuhr 15 4 3,75
37. Stoick, Dominik SG Achim/Baden 15 4 3,75
38. Thalmann, Malte SG Arbergen-Mahndorf 15 4 3,75
39. Zerjatke, Steffen HSG Schwanewede/Neuenkirchen 15 4 3,75
40. Zollner, Benedikt TV Langen 15 4 3,75
41. Schirmacher, Max SG Achim/Baden 15 5 3,00
42. Schröder, Yannick SG Arbergen-Mahndorf 15 5 3,00
43. Schnackenberg, Bastian VfL Fredenbeck 14 3 4,67
44. Brandt, Daniel TV Langen 14 4 3,50
45. Bülow, Melvin SVGO Bremen 14 4 3,50
46. Döhle, Sören HSG Grüppenbühren/Bookholzberg 14 4 3,50
47. Moje, Niklas HSG Bützfleth/Drochtersen 14 4 3,50
48. Engelke, Maik HSG Bützfleth/Drochtersen 14 5 2,80
49. Hergert, Igor SVGO Bremen 14 5 2,80
50. Fronz, Florian HSG Schwanewede/Neuenkirchen 13 2 6,50
51. Burgdorf, Jan HSG Stuhr 13 3 4,33
52. Niederleig, Daniel TV Langen 13 3 4,33
53. Hamsch, Malte HSG Stuhr 13 4 3,25
54. Bergmann, Lennart SG Arbergen-Mahndorf 13 5 2,60
55. Kahrs, Bennet HSG Bützfleth/Drochtersen 13 5 2,60
56. Schneider, Christoph HSG Stuhr 12 4 3,00
57. Zschorlich, Arne SG Achim/Baden 12 4 3,00
58. Rüttjerott, Adrian SVGO Bremen 12 5 2,40
59. Dierks, Sönke HSG Grüppenbühren/Bookholzberg 11 3 3,67
60. Hanke, Kolja TV Langen 11 3 3,67
61. Marien, Derk SG Arbergen-Mahndorf 11 3 3,67
62. Rades, Glenn Kilian HSG Verden-Aller 11 3 3,67
63. Wallrabe, Niklas TV Oyten 11 3 3,67
64. Weber, Fynn SG Arbergen-Mahndorf 11 3 3,67
65. Schenk, Tobias HSG Delmenhorst 11 4 2,75
66. Wolf, Sven SG Arbergen-Mahndorf 11 5 2,20
67. Friedrich, Matthias HSG Bützfleth/Drochtersen 10 2 5,00
68. Biedermann, Marcel HSG Grüppenbühren/Bookholzberg 10 3 3,33
69. Schultz, Jona HSG Grüppenbühren/Bookholzberg 10 3 3,33
70. Koltrowitz, Mirco TV Schiffdorf 10 4 2,50
71. Suhr, Tim SG Arbergen-Mahndorf 10 5 2,00
72. Rath, Alexander TV Schiffdorf 9 3 3,00
73. Gaertner, Thorsten HSG Delmenhorst 9 4 2,25
74. Olsowski, Lucien TV Schiffdorf 9 4 2,25
75. Stapper, Fabian HSG Stuhr 9 4 2,25
76. Waßner, Oliver TS Woltmershausen 9 4 2,25
77. Van Der Linde, Fritz HSG Schwanewede/Neuenkirchen 9 5 1,80
78. Wilken, Kostja SVGO Bremen 9 5 1,80
79. Heinzel, Philip HSG Delmenhorst 8 2 4,00
80. Rustmann, Kevin TS Woltmershausen 8 3 2,67
81. Wichmann, Dominik TV Langen 8 3 2,67
82. Eilers, Steffen HSG Delmenhorst 8 4 2,00
83. Hörner, Marlin HSG Delmenhorst 8 4 2,00
84. Jacobsen, Ole SG Achim/Baden 8 4 2,00
85. Langer, Holger HSG Schwanewede/Neuenkirchen 8 4 2,00
86. Reimer, Pascal SG Arbergen-Mahndorf 8 4 2,00
87. Fuhr, Lennart VfL Fredenbeck 7 1 7,00
88. Evers, Ole HSG Schwanewede/Neuenkirchen 7 2 3,50
89. Schaffeld, Oliver HSG Verden-Aller 7 2 3,50
90. Feldermann, Nino SVGO Bremen 7 3 2,33
91. Lange, Marc TV Oyten 7 3 2,33
92. Meissner, Jonas HSG Delmenhorst 7 3 2,33
93. Pfeiffer, Jonas SVGO Bremen 7 3 2,33
94. Wichmann, Torge SG Achim/Baden 7 3 2,33
95. Wolkow, Juri HSG Verden-Aller 7 3 2,33
96. Albers, Kevin SG Achim/Baden 7 4 1,75
97. Gums, Robert HSG Stuhr 7 4 1,75
98. Monsees, Niclas-Kevin TV Langen 7 4 1,75
99. Hagemann, Clemens HSG Bützfleth/Drochtersen 7 5 1,40
100. Helfers, Thorin HSG Schwanewede/Neuenkirchen 6 1 6,00
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.