HVN/BHV 2019/20
Landesliga Männer Bremen
Zeitstrafen pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Zeitstrafen 1. 2. 3. Spiele
1. Witte, Florian VfL Fredenbeck 2,00000 2 1 1 0 1
2. Witte, Sebastian VfL Fredenbeck 2,00000 2 1 1 0 1
3. Koch, Adrian VfL Fredenbeck 1,50000 3 2 1 0 2
4. Meyer, Tjark SG Achim/Baden 1,40000 7 4 2 1 5
5. Koch, Cedric VfL Fredenbeck 1,33333 4 2 1 1 3
6. Suhr, Tim SG Arbergen-Mahndorf 1,00000 5 5 0 0 5
7. Wilken, Kostja SVGO Bremen 1,00000 5 3 2 0 5
8. Schenk, Tobias HSG Delmenhorst 1,00000 4 3 1 0 4
9. Burgdorf, Jan HSG Stuhr 1,00000 3 2 1 0 3
10. Lachs, Norman HSG Grüppenbühren/Bookholzberg 1,00000 3 1 1 1 3
11. Wallrabe, Niklas TV Oyten 1,00000 3 2 1 0 3
12. Dunker, Sebastian SVGO Bremen 1,00000 2 1 1 0 2
13. Heilenkötter, Nick SG Arbergen-Mahndorf 1,00000 2 2 0 0 2
14. Meyer, Stefan TS Woltmershausen 1,00000 2 2 0 0 2
15. Schaffeld, Oliver HSG Verden-Aller 1,00000 2 1 1 0 2
16. Strehler, Fabian TS Woltmershausen 1,00000 2 1 1 0 2
17. Borm, Tim SG Achim/Baden 1,00000 1 1 0 0 1
18. Hofstädter, Christian TV Langen 1,00000 1 1 0 0 1
19. Jung Johann, Lasse Max HSG Verden-Aller 1,00000 1 1 0 0 1
20. Molzahn, Jannis HSG Schwanewede/Neuenkirchen 1,00000 1 1 0 0 1
21. Osmers, Maximilian SG Arbergen-Mahndorf 1,00000 1 1 0 0 1
22. Pahl, Maximilian HSG Bützfleth/Drochtersen 1,00000 1 1 0 0 1
23. Schulte-Berthold, Fabian VfL Fredenbeck 1,00000 1 1 0 0 1
24. Schwittek, Marc SG Achim/Baden 1,00000 1 1 0 0 1
25. Thiele, Sascha TV Langen 1,00000 1 1 0 0 1
26. Tiller, Kilian TV Oyten 1,00000 1 1 0 0 1
27. Hinrichs, Felix SVGO Bremen 0,80000 4 3 1 0 5
28. Barkemeyer, Timo HSG Delmenhorst 0,75000 3 2 1 0 4
29. Brandt, Daniel TV Langen 0,75000 3 2 1 0 4
30. Hambsch-Müller, Mirko TS Woltmershausen 0,75000 3 3 0 0 4
31. Hoppe, Joel TV Schiffdorf 0,75000 3 2 1 0 4
32. Jacobsen, Ole SG Achim/Baden 0,75000 3 2 1 0 4
33. Monsees, Niclas-Kevin TV Langen 0,75000 3 3 0 0 4
34. Olsowski, Lucien TV Schiffdorf 0,75000 3 2 1 0 4
35. Pfüller, Stefan HSG Stuhr 0,75000 3 2 1 0 4
36. Reimer, Pascal SG Arbergen-Mahndorf 0,75000 3 2 1 0 4
37. Schneider, Christoph HSG Stuhr 0,75000 3 2 1 0 4
38. Sprenger, Tobias HSG Grüppenbühren/Bookholzberg 0,75000 3 3 0 0 4
39. Stoick, Dominik SG Achim/Baden 0,75000 3 2 1 0 4
40. Thalmann, Malte SG Arbergen-Mahndorf 0,75000 3 3 0 0 4
41. Waßner, Oliver TS Woltmershausen 0,75000 3 2 1 0 4
42. Bröhldick, Alexander HSG Schwanewede/Neuenkirchen 0,66667 2 2 0 0 3
43. Hanke, Kolja TV Langen 0,66667 2 2 0 0 3
44. Hencken, Robin TV Oyten 0,66667 2 2 0 0 3
45. Marien, Derk SG Arbergen-Mahndorf 0,66667 2 1 1 0 3
46. Rustmann, Danny TS Woltmershausen 0,66667 2 2 0 0 3
47. Schnackenberg, Bastian VfL Fredenbeck 0,66667 2 2 0 0 3
48. Schoof, Jonas TV Oyten 0,66667 2 2 0 0 3
49. Schütte, Lars HSG Delmenhorst 0,66667 2 2 0 0 3
50. Stein, Luka TV Schiffdorf 0,66667 2 2 0 0 3
51. Torge, Jan HSG Verden-Aller 0,66667 2 2 0 0 3
52. Voskamp, Moritz TV Langen 0,66667 2 2 0 0 3
53. Wendel, Mark SG Achim/Baden 0,66667 2 2 0 0 3
54. Wichmann, Torge SG Achim/Baden 0,66667 2 2 0 0 3
55. Dumke, Marico SG Achim/Baden 0,60000 3 3 0 0 5
56. Engelke, Maik HSG Bützfleth/Drochtersen 0,60000 3 2 1 0 5
57. Schmidt, Philip SVGO Bremen 0,60000 3 2 1 0 5
58. Schröder, Yannick SG Arbergen-Mahndorf 0,60000 3 3 0 0 5
59. Bülow, Melvin SVGO Bremen 0,50000 2 2 0 0 4
60. Czaplinski, Pascal VfL Fredenbeck 0,50000 2 2 0 0 4
61. Hamsch, Malte HSG Stuhr 0,50000 2 2 0 0 4
62. Hörner, Marlin HSG Delmenhorst 0,50000 2 2 0 0 4
63. Krix, Bennet HSG Grüppenbühren/Bookholzberg 0,50000 2 2 0 0 4
64. Langwucht, Julian TV Schiffdorf 0,50000 2 2 0 0 4
65. Lau, Yannic HSG Grüppenbühren/Bookholzberg 0,50000 2 2 0 0 4
66. Moje, Niklas HSG Bützfleth/Drochtersen 0,50000 2 2 0 0 4
67. Schlebusch, Moritz SG Achim/Baden 0,50000 2 2 0 0 4
68. Schäfer, Bastian HSG Delmenhorst 0,50000 2 2 0 0 4
69. Zilz, Noah SG Achim/Baden 0,50000 2 1 1 0 4
70. Friedrich, Matthias HSG Bützfleth/Drochtersen 0,50000 1 1 0 0 2
71. Fuhrmann, Malte HSG Verden-Aller 0,50000 1 1 0 0 2
72. Heinemann, Maik VfL Fredenbeck 0,50000 1 1 0 0 2
73. Hennemann, Nico HSG Grüppenbühren/Bookholzberg 0,50000 1 1 0 0 2
74. Vornholt, Marcel TV Oyten 0,50000 1 1 0 0 2
75. Westphal, Jens VfL Fredenbeck 0,50000 1 1 0 0 2
76. Zitnikov, Anton TV Oyten 0,50000 1 1 0 0 2
77. Bischof, Björn SVGO Bremen 0,40000 2 1 1 0 5
78. Gerber, Felix SG Arbergen-Mahndorf 0,40000 2 1 1 0 5
79. Hergert, Igor SVGO Bremen 0,40000 2 2 0 0 5
80. Pehling, Luke SG Arbergen-Mahndorf 0,40000 2 2 0 0 5
81. Stuhrmann, Rene TV Langen 0,40000 2 2 0 0 5
82. Beckmann, Sebastian HSG Stuhr 0,33333 1 1 0 0 3
83. Duismann, Daniel TS Woltmershausen 0,33333 1 1 0 0 3
84. Giesecke, Sascha SG Arbergen-Mahndorf 0,33333 1 1 0 0 3
85. Grobler, Yanik TV Oyten 0,33333 1 1 0 0 3
86. Hagen, Benjamin VfL Fredenbeck 0,33333 1 1 0 0 3
87. Harms, Jonas TV Schiffdorf 0,33333 1 1 0 0 3
88. Maluga, Christian TV Schiffdorf 0,33333 1 1 0 0 3
89. Meyer-Ebrecht, Christoph HSG Delmenhorst 0,33333 1 1 0 0 3
90. Rades, Glenn Kilian HSG Verden-Aller 0,33333 1 1 0 0 3
91. Steffens, Rafael TV Schiffdorf 0,33333 1 1 0 0 3
92. Weber, Fynn SG Arbergen-Mahndorf 0,33333 1 1 0 0 3
93. Wichmann, Dominik TV Langen 0,33333 1 1 0 0 3
94. Wolkow, Juri HSG Verden-Aller 0,33333 1 1 0 0 3
95. Wöltjen, Jan-Hendrik SG Arbergen-Mahndorf 0,33333 1 1 0 0 3
96. Auffarth, Marvin HSG Grüppenbühren/Bookholzberg 0,25000 1 1 0 0 4
97. Blume, Malte HSG Stuhr 0,25000 1 1 0 0 4
98. Eilers, Steffen HSG Delmenhorst 0,25000 1 1 0 0 4
99. Gaertner, Thorsten HSG Delmenhorst 0,25000 1 1 0 0 4
100. Gärtner, Phillip TV Langen 0,25000 1 1 0 0 4
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.