HVNB 2023/24
Oberliga weibliche Jugend A Vorrunde West
Zeitstrafen pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Statistiken und Ranglisten
Rang |
Spieler |
Verein |
∅ pro Spiel |
Zeitstrafen |
1. |
2. |
3. |
Spiele |
1.
|
Ledrich, Jil
|
HSG Lesum/St.Magnus
|
1,12500
|
9
|
6
|
3
|
|
8
|
2.
|
Germing, Jette-Marit
|
TV Meppen
|
1,00000
|
8
|
4
|
4
|
|
8
|
3.
|
Thöne, Lia Rieke
|
SV Werder Bremen
|
1,00000
|
1
|
1
|
|
|
1
|
4.
|
Harloff, Lina
|
HSG Hude/Falkenburg
|
0,87500
|
7
|
6
|
1
|
|
8
|
5.
|
Rösener, Lotta
|
TV Dinklage
|
0,87500
|
7
|
5
|
2
|
|
8
|
6.
|
Otto, Tabita
|
SV Werder Bremen
|
0,83333
|
5
|
3
|
1
|
1
|
6
|
7.
|
Vedder, Jana
|
TV Meppen
|
0,75000
|
6
|
4
|
2
|
|
8
|
8.
|
Janzen, Annabell
|
HG Jever/Schortens
|
0,71429
|
5
|
2
|
2
|
1
|
7
|
9.
|
Jehlicka, Helen
|
HSG Hude/Falkenburg
|
0,66667
|
4
|
3
|
1
|
|
6
|
10.
|
Asbrock, Jule
|
HSG Lesum/St.Magnus
|
0,66667
|
2
|
2
|
|
|
3
|
11.
|
Wöhler, Jette
|
VfL Oldenburg
|
0,66667
|
2
|
1
|
1
|
|
3
|
12.
|
Böckenstette, Luisa
|
TV Dinklage
|
0,62500
|
5
|
4
|
1
|
|
8
|
13.
|
Hülsmann, Thea Johanna
|
Grün-Weiß Mühlen
|
0,62500
|
5
|
3
|
2
|
|
8
|
14.
|
Kickbusch, Janna
|
HSG Hude/Falkenburg
|
0,62500
|
5
|
3
|
2
|
|
8
|
15.
|
Tengen, Marie
|
TV Meppen
|
0,62500
|
5
|
5
|
|
|
8
|
16.
|
Batista, Enya
|
HSG Lesum/St.Magnus
|
0,57143
|
4
|
4
|
|
|
7
|
17.
|
Dumrauf, Kristina
|
HSG Lesum/St.Magnus
|
0,57143
|
4
|
2
|
2
|
|
7
|
18.
|
Glander, Emma
|
SV Werder Bremen
|
0,57143
|
4
|
3
|
1
|
|
7
|
19.
|
Grüger, Madita
|
TuS Komet Arsten
|
0,57143
|
4
|
3
|
1
|
|
7
|
20.
|
Hülsmann, Klara
|
VfL Oldenburg
|
0,50000
|
4
|
3
|
1
|
|
8
|
21.
|
Setzer, Liv
|
TuS Komet Arsten
|
0,50000
|
3
|
3
|
|
|
6
|
22.
|
Koch, Paulina Gesa
|
HSG Hude/Falkenburg
|
0,42857
|
3
|
3
|
|
|
7
|
23.
|
Petersen, Greta
|
HSG Lesum/St.Magnus
|
0,42857
|
3
|
3
|
|
|
7
|
24.
|
Schockemöhle, Elisa
|
Grün-Weiß Mühlen
|
0,42857
|
3
|
2
|
1
|
|
7
|
25.
|
Wehage, Lisa
|
Grün-Weiß Mühlen
|
0,42857
|
3
|
2
|
1
|
|
7
|
26.
|
Behrens, Jette
|
SV Werder Bremen
|
0,40000
|
2
|
2
|
|
|
5
|
27.
|
Otto, Greta
|
SV Werder Bremen
|
0,40000
|
2
|
1
|
1
|
|
5
|
28.
|
Hinrichs, Elisa
|
HSG Hude/Falkenburg
|
0,37500
|
3
|
3
|
|
|
8
|
29.
|
Martens, Bele
|
HG Jever/Schortens
|
0,37500
|
3
|
2
|
1
|
|
8
|
30.
|
Richard, Fiona
|
TV Meppen
|
0,37500
|
3
|
3
|
|
|
8
|
31.
|
Tebbe, Lilly-Marleen
|
TV Dinklage
|
0,37500
|
3
|
2
|
1
|
|
8
|
32.
|
Wehlen, Luca
|
VfL Oldenburg
|
0,37500
|
3
|
2
|
1
|
|
8
|
33.
|
Zerhusen, Liselene
|
Grün-Weiß Mühlen
|
0,37500
|
3
|
3
|
|
|
8
|
34.
|
Born, Emma
|
TV Dinklage
|
0,33333
|
2
|
2
|
|
|
6
|
35.
|
Janssen, Hannah
|
TV Meppen
|
0,33333
|
2
|
2
|
|
|
6
|
36.
|
Rabe, Mia-Marie
|
TV Dinklage
|
0,33333
|
2
|
1
|
1
|
|
6
|
37.
|
Tjardes, Finja
|
TuS Komet Arsten
|
0,33333
|
2
|
2
|
|
|
6
|
38.
|
Weiß, Nele
|
Grün-Weiß Mühlen
|
0,33333
|
2
|
2
|
|
|
6
|
39.
|
Schmidt von Happe, Paula Luise
|
VfL Oldenburg
|
0,33333
|
1
|
1
|
|
|
3
|
40.
|
Willenbring, Magdalena
|
Grün-Weiß Mühlen
|
0,33333
|
1
|
1
|
|
|
3
|
41.
|
Bünnemeyer, Hanne
|
TV Dinklage
|
0,28571
|
2
|
2
|
|
|
7
|
42.
|
Hadeler, Lynn
|
SV Werder Bremen
|
0,28571
|
2
|
2
|
|
|
7
|
43.
|
Haertel, Neele
|
SV Werder Bremen
|
0,28571
|
2
|
2
|
|
|
7
|
44.
|
Kenkel, Ida
|
TV Dinklage
|
0,28571
|
2
|
2
|
|
|
7
|
45.
|
Pießnack, Philina
|
HSG Lesum/St.Magnus
|
0,28571
|
2
|
2
|
|
|
7
|
46.
|
Stamm, Carola
|
HSG Hude/Falkenburg
|
0,28571
|
2
|
2
|
|
|
7
|
47.
|
Arkenau, Sophie
|
TV Dinklage
|
0,25000
|
2
|
1
|
1
|
|
8
|
48.
|
Beuermann, Caroline
|
TuS Komet Arsten
|
0,25000
|
2
|
2
|
|
|
8
|
49.
|
Beyer, Emily
|
SV Werder Bremen
|
0,25000
|
2
|
1
|
1
|
|
8
|
50.
|
Deußen, Tomma
|
HG Jever/Schortens
|
0,25000
|
2
|
2
|
|
|
8
|
51.
|
Heitmann, Eva
|
Grün-Weiß Mühlen
|
0,25000
|
2
|
2
|
|
|
8
|
52.
|
Sabrowske, Fine-Sophie
|
HSG Lesum/St.Magnus
|
0,25000
|
2
|
2
|
|
|
8
|
53.
|
Schultalbers, Lara
|
TV Meppen
|
0,25000
|
2
|
2
|
|
|
8
|
54.
|
Strothmann, Mia
|
TV Meppen
|
0,25000
|
2
|
2
|
|
|
8
|
55.
|
Dänekas, Laura
|
HSG Hude/Falkenburg
|
0,25000
|
1
|
1
|
|
|
4
|
56.
|
Pommerening, Leonie
|
HSG Lesum/St.Magnus
|
0,25000
|
1
|
1
|
|
|
4
|
57.
|
Teske, Janne
|
SV Werder Bremen
|
0,25000
|
1
|
1
|
|
|
4
|
58.
|
Banas, Lina
|
TV Dinklage
|
0,16667
|
1
|
1
|
|
|
6
|
59.
|
Friesen, Sarah
|
VfL Oldenburg
|
0,16667
|
1
|
1
|
|
|
6
|
60.
|
Janzen, Amelie
|
HG Jever/Schortens
|
0,16667
|
1
|
1
|
|
|
6
|
61.
|
Weymann, Carolin
|
SV Werder Bremen
|
0,16667
|
1
|
1
|
|
|
6
|
62.
|
Berlips, Sarah
|
TuS Komet Arsten
|
0,14286
|
1
|
1
|
|
|
7
|
63.
|
Böckenstette, Lena
|
Grün-Weiß Mühlen
|
0,14286
|
1
|
1
|
|
|
7
|
64.
|
Herzog, Merrit
|
TV Dinklage
|
0,14286
|
1
|
1
|
|
|
7
|
65.
|
Kriewitz, Yara
|
TuS Komet Arsten
|
0,14286
|
1
|
1
|
|
|
7
|
66.
|
Lübken, Lena
|
TV Meppen
|
0,14286
|
1
|
1
|
|
|
7
|
67.
|
Oetjen, Mikkeline Xavia
|
VfL Oldenburg
|
0,14286
|
1
|
1
|
|
|
7
|
68.
|
Schmidbauer, Merle
|
HG Jever/Schortens
|
0,14286
|
1
|
1
|
|
|
7
|
69.
|
Schwiderski, Emma
|
HSG Lesum/St.Magnus
|
0,14286
|
1
|
1
|
|
|
7
|
70.
|
Voskors, Talia
|
TV Meppen
|
0,14286
|
1
|
1
|
|
|
7
|
71.
|
Wöhlbrandt, Jule
|
SV Werder Bremen
|
0,14286
|
1
|
1
|
|
|
7
|
72.
|
Grabowski, Leonie
|
HG Jever/Schortens
|
0,12500
|
1
|
1
|
|
|
8
|
73.
|
Heitmann, Emma
|
TV Dinklage
|
0,12500
|
1
|
1
|
|
|
8
|
74.
|
Janssen, Lina
|
VfL Oldenburg
|
0,12500
|
1
|
1
|
|
|
8
|
75.
|
Meyering, Kaya
|
VfL Oldenburg
|
0,12500
|
1
|
1
|
|
|
8
|
76.
|
Ostermann, Lena
|
SV Werder Bremen
|
0,12500
|
1
|
1
|
|
|
8
|
77.
|
Schmalz, Loni
|
HG Jever/Schortens
|
0,12500
|
1
|
1
|
|
|
8
|
78.
|
Testorf, Karla
|
TV Meppen
|
0,12500
|
1
|
1
|
|
|
8
|
79.
|
Uhlenberg, Jantje
|
TuS Komet Arsten
|
0,12500
|
1
|
1
|
|
|
8
|
80.
|
Unger, Mia
|
VfL Oldenburg
|
0,12500
|
1
|
1
|
|
|
8
|