HVN/BHV 2019/20
Landesliga Männer Bremen
Gelbe Karten pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Gelbe Karten Spiele
1. Tetzlaff, Birger VfL Fredenbeck 1,00000 3 3
2. Torge, Jan HSG Verden-Aller 1,00000 3 3
3. Heilenkötter, Nick SG Arbergen-Mahndorf 1,00000 2 2
4. Hennemann, Nico HSG Grüppenbühren/Bookholzberg 1,00000 2 2
5. Schaffeld, Oliver HSG Verden-Aller 1,00000 2 2
6. Borm, Tim SG Achim/Baden 1,00000 1 1
7. Feigenbutz, Alexander VfL Fredenbeck 1,00000 1 1
8. Helfers, Thorin HSG Schwanewede/Neuenkirchen 1,00000 1 1
9. Härthe, Tim HSG Verden-Aller 1,00000 1 1
10. Johannßen, Thieß TV Langen 1,00000 1 1
11. Latz, Sebastian HSG Grüppenbühren/Bookholzberg 1,00000 1 1
12. Mechau, Niklas HSG Schwanewede/Neuenkirchen 1,00000 1 1
13. Pilati, Pascal TV Langen 1,00000 1 1
14. Stilke, Torge HSG Delmenhorst 1,00000 1 1
15. Thiele, Sascha TV Langen 1,00000 1 1
16. Windels, Jonte Marten HSG Delmenhorst 1,00000 1 1
17. Witte, Florian VfL Fredenbeck 1,00000 1 1
18. Dumke, Marico SG Achim/Baden 0,80000 4 5
19. Suhr, Tim SG Arbergen-Mahndorf 0,80000 4 5
20. Czaplinski, Pascal VfL Fredenbeck 0,75000 3 4
21. Pfüller, Stefan HSG Stuhr 0,75000 3 4
22. Blau, Timo TV Oyten 0,66667 2 3
23. Burgdorf, Jan HSG Stuhr 0,66667 2 3
24. Hanke, Kolja TV Langen 0,66667 2 3
25. Hencken, Robin TV Oyten 0,66667 2 3
26. Koch, Cedric VfL Fredenbeck 0,66667 2 3
27. Lachs, Norman HSG Grüppenbühren/Bookholzberg 0,66667 2 3
28. Schmidt, Jendrik TV Langen 0,66667 2 3
29. Stein, Luka TV Schiffdorf 0,66667 2 3
30. Voskamp, Moritz TV Langen 0,66667 2 3
31. Meyer, Tjark SG Achim/Baden 0,60000 3 5
32. Schmidt, Philip SVGO Bremen 0,60000 3 5
33. Schröder, Yannick SG Arbergen-Mahndorf 0,60000 3 5
34. Barkemeyer, Timo HSG Delmenhorst 0,50000 2 4
35. Hambsch-Müller, Mirko TS Woltmershausen 0,50000 2 4
36. Hanser, Maik HSG Schwanewede/Neuenkirchen 0,50000 2 4
37. Hoppe, Joel TV Schiffdorf 0,50000 2 4
38. Langer, Holger HSG Schwanewede/Neuenkirchen 0,50000 2 4
39. Moje, Niklas HSG Bützfleth/Drochtersen 0,50000 2 4
40. Schenk, Tobias HSG Delmenhorst 0,50000 2 4
41. Schlebusch, Moritz SG Achim/Baden 0,50000 2 4
42. Schäfer, Bastian HSG Delmenhorst 0,50000 2 4
43. Sprenger, Tobias HSG Grüppenbühren/Bookholzberg 0,50000 2 4
44. Stadtsholte, Ole HSG Delmenhorst 0,50000 2 4
45. Thalmann, Malte SG Arbergen-Mahndorf 0,50000 2 4
46. Waßner, Oliver TS Woltmershausen 0,50000 2 4
47. Ersoy, Orhan HSG Bützfleth/Drochtersen 0,50000 1 2
48. Evers, Ole HSG Schwanewede/Neuenkirchen 0,50000 1 2
49. Fronz, Florian HSG Schwanewede/Neuenkirchen 0,50000 1 2
50. Tytus, Marcel HSG Grüppenbühren/Bookholzberg 0,50000 1 2
51. Zitnikov, Anton TV Oyten 0,50000 1 2
52. Bischof, Björn SVGO Bremen 0,40000 2 5
53. Engelke, Maik HSG Bützfleth/Drochtersen 0,40000 2 5
54. Hinrichs, Felix SVGO Bremen 0,40000 2 5
55. Kahrs, Bennet HSG Bützfleth/Drochtersen 0,40000 2 5
56. Kenter, Benjamin HSG Bützfleth/Drochtersen 0,40000 2 5
57. Ohlandt, Nick HSG Schwanewede/Neuenkirchen 0,40000 2 5
58. Rüttjerott, Adrian SVGO Bremen 0,40000 2 5
59. Stuhrmann, Rene TV Langen 0,40000 2 5
60. Wilken, Kostja SVGO Bremen 0,40000 2 5
61. Beckmann, Sebastian HSG Stuhr 0,33333 1 3
62. Bock, Maximilian HSG Bützfleth/Drochtersen 0,33333 1 3
63. Bröhldick, Alexander HSG Schwanewede/Neuenkirchen 0,33333 1 3
64. Dierks, Sönke HSG Grüppenbühren/Bookholzberg 0,33333 1 3
65. Duismann, Daniel TS Woltmershausen 0,33333 1 3
66. Harms, Jonas TV Schiffdorf 0,33333 1 3
67. Lange, Marc TV Oyten 0,33333 1 3
68. Maluga, Christian TV Schiffdorf 0,33333 1 3
69. Rustmann, Danny TS Woltmershausen 0,33333 1 3
70. Rustmann, Kevin TS Woltmershausen 0,33333 1 3
71. Schoof, Jonas TV Oyten 0,33333 1 3
72. Wallrabe, Niklas TV Oyten 0,33333 1 3
73. Wendel, Mark SG Achim/Baden 0,33333 1 3
74. Wolkow, Juri HSG Verden-Aller 0,33333 1 3
75. Wöltjen, Jan-Hendrik SG Arbergen-Mahndorf 0,33333 1 3
76. Blume, Malte HSG Stuhr 0,25000 1 4
77. Brandt, Daniel TV Langen 0,25000 1 4
78. Bülow, Melvin SVGO Bremen 0,25000 1 4
79. Eilers, Steffen HSG Delmenhorst 0,25000 1 4
80. Gums, Robert HSG Stuhr 0,25000 1 4
81. Hörner, Marlin HSG Delmenhorst 0,25000 1 4
82. Jacobsen, Ole SG Achim/Baden 0,25000 1 4
83. Knop, Christian VfL Fredenbeck 0,25000 1 4
84. Koltrowitz, Mirco TV Schiffdorf 0,25000 1 4
85. Langwucht, Julian TV Schiffdorf 0,25000 1 4
86. Lau, Yannic HSG Grüppenbühren/Bookholzberg 0,25000 1 4
87. Monsees, Niclas-Kevin TV Langen 0,25000 1 4
88. Ordemann, Jan-Niklas HSG Grüppenbühren/Bookholzberg 0,25000 1 4
89. Päsler, Tim TS Woltmershausen 0,25000 1 4
90. Rosemeyer, Rico TS Woltmershausen 0,25000 1 4
91. Sabjan, Felician HSG Stuhr 0,25000 1 4
92. Schneider, Christoph HSG Stuhr 0,25000 1 4
93. Stapper, Fabian HSG Stuhr 0,25000 1 4
94. Thomas, Marvin TV Schiffdorf 0,25000 1 4
95. Zilz, Noah SG Achim/Baden 0,25000 1 4
96. Zollner, Benedikt TV Langen 0,25000 1 4
97. Zschorlich, Arne SG Achim/Baden 0,25000 1 4
98. Bergmann, Lennart SG Arbergen-Mahndorf 0,20000 1 5
99. Hagemann, Clemens HSG Bützfleth/Drochtersen 0,20000 1 5
100. Hinrichs, Pascal SVGO Bremen 0,20000 1 5
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.