HR Bentheim/Emsland 2016/17
Regionsklasse weibliche Jugend D
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 27.08.2016 | 13:30 | 803119 | 46001 | HSG Haselünne/Herzlake IV | ASC GW Itterbeck | 9:8 | |||
So. | 28.08.2016 | 16:00 | 803157 | 46004 | SG Neuenhaus/Uelsen III | SG Neuenhaus/Uelsen II | 22:5 | |||
Sa. | 03.09.2016 | 14:30 | 803123 | 46005 | SV Schwarz-Gelb Lähden | SV Sigiltra Sögel | 31:5 | |||
So. | 04.09.2016 | 11:00 | 803102 | 46006 | HSG Bentheim/Gildehaus II | SG Neuenhaus/Uelsen III | 3:12 | |||
13:00 | 803153 | 46008 | SV Sigiltra Sögel | ASC GW Itterbeck | 8:12 | |||||
14:30 | 803157 | 46009 | SG Neuenhaus/Uelsen II | HSG Haselünne/Herzlake III | 6:15 | |||||
14:30 | 803128 | 46010 | HC Lingen | HSG Haselünne/Herzlake IV | 18:9 | |||||
So. | 11.09.2016 | 11:00 v | 803169 | 46007 | ASC GW Itterbeck | SV Vorwärts Nordhorn III | 21:2 | |||
Sa. | 17.09.2016 | 14:45 | 803118 | 46011 | HSG Haselünne/Herzlake III | HSG Haselünne/Herzlake IV | 12:7 | |||
15:30 | 803140 | 46012 | SV Vorwärts Nordhorn III | HC Lingen | 6:17 | |||||
So. | 18.09.2016 | 13:00 | 803157 | 46013 | SG Neuenhaus/Uelsen II | HSG Bentheim/Gildehaus II | 9:17 | |||
14:15 | 803157 | 46014 | SG Neuenhaus/Uelsen III | SV Schwarz-Gelb Lähden | 23:7 | |||||
Sa. | 24.09.2016 | 14:30 | 803123 | 46015 | SV Schwarz-Gelb Lähden | SG Neuenhaus/Uelsen II | 26:9 | |||
14:30 | 803128 | 46016 | HC Lingen | SV Sigiltra Sögel | 30:13 | |||||
So. | 25.09.2016 | 10:30 | 803119 | 46017 | HSG Haselünne/Herzlake IV | SV Vorwärts Nordhorn III | 3:5 | |||
11:00 | 803102 | 46018 | HSG Bentheim/Gildehaus II | HSG Haselünne/Herzlake III | 8:4 | |||||
11:30 | 803169 | 46019 | ASC GW Itterbeck | SG Neuenhaus/Uelsen III | 5:20 | |||||
So. | 23.10.2016 | 14:15 v | 803140 | 46002 | SV Vorwärts Nordhorn III | SV Schwarz-Gelb Lähden | 9:15 | |||
Sa. | 29.10.2016 | 13:30 | 803118 | 46020 | HSG Haselünne/Herzlake III | SV Vorwärts Nordhorn III | 12:6 | |||
18:00 | 803153 | 46021 | SV Sigiltra Sögel | HSG Haselünne/Herzlake IV | 3:7 | |||||
So. | 30.10.2016 | 10:00 | 803157 | 46022 | SG Neuenhaus/Uelsen II | ASC GW Itterbeck | 2:16 | |||
12:30 | 803102 | 46023 | HSG Bentheim/Gildehaus II | SV Schwarz-Gelb Lähden | 10:19 | |||||
16:00 | 803157 | 46024 | SG Neuenhaus/Uelsen III | HC Lingen | 32:8 | |||||
Sa. | 05.11.2016 | 14:00 | 803169 | 46025 | ASC GW Itterbeck | HSG Bentheim/Gildehaus II | 14:3 | |||
15:30 | 803123 | 46026 | SV Schwarz-Gelb Lähden | HSG Haselünne/Herzlake III | 22:10 | |||||
16:00 | 803119 | 46027 | HSG Haselünne/Herzlake IV | SG Neuenhaus/Uelsen III | 1:28 | |||||
16:00 | 803140 | 46028 | SV Vorwärts Nordhorn III | SV Sigiltra Sögel | 6:12 | |||||
Sa. | 12.11.2016 | 14:30 | 803128 | 46029 | HC Lingen | SG Neuenhaus/Uelsen II | 24:14 | |||
So. | 13.11.2016 | 16:15 | 803153 | 46030 | SV Sigiltra Sögel | HSG Haselünne/Herzlake III | 4:8 | |||
So. | 20.11.2016 | 10:00 | 803102 | 46032 | HSG Bentheim/Gildehaus II | HC Lingen | 18:7 | |||
11:45 | 803157 | 46034 | SG Neuenhaus/Uelsen III | SV Vorwärts Nordhorn III | 23:1 | |||||
14:30 v | 803123 | 46031 | SV Schwarz-Gelb Lähden | ASC GW Itterbeck | 14:6 | |||||
Sa. | 26.11.2016 | 13:30 | 803118 | 46035 | HSG Haselünne/Herzlake III | ASC GW Itterbeck | 6:4 | |||
So. | 27.11.2016 | 11:00 | 803119 | 46036 | HSG Haselünne/Herzlake IV | HSG Bentheim/Gildehaus II | 9:12 | |||
12:00 | 803140 | 46037 | SV Vorwärts Nordhorn III | SG Neuenhaus/Uelsen II | 6:7 | |||||
13:00 | 803153 | 46038 | SV Sigiltra Sögel | SG Neuenhaus/Uelsen III | 7:24 | |||||
13:00 | 803128 | 46039 | HC Lingen | SV Schwarz-Gelb Lähden | 17:18 | |||||
So. | 04.12.2016 | 13:00 v | 803128 | 46003 | HC Lingen | HSG Haselünne/Herzlake III | 13:10 | |||
14:30 | 803153 | 46040 | SV Sigiltra Sögel | HSG Bentheim/Gildehaus II | 8:7 | |||||
Sa. | 10.12.2016 | 13:30 | 803157 | 46041 | SG Neuenhaus/Uelsen III | HSG Haselünne/Herzlake III | 28:7 | |||
15:30 | 803123 | 46042 | SV Schwarz-Gelb Lähden | HSG Haselünne/Herzlake IV | 21:9 | |||||
So. | 11.12.2016 | 10:00 | 803102 | 46043 | HSG Bentheim/Gildehaus II | SV Vorwärts Nordhorn III | 14:8 | |||
11:00 | 803169 | 46044 | ASC GW Itterbeck | HC Lingen | 13:14 | |||||
15:45 | 803157 | 46045 | SG Neuenhaus/Uelsen II | SV Sigiltra Sögel | 6:15 | |||||
Sa. | 17.12.2016 | 15:30 | 803123 | 46046 | SV Schwarz-Gelb Lähden | SV Vorwärts Nordhorn III | 32:9 | |||
So. | 18.12.2016 | 11:00 | 803118 | 46047 | HSG Haselünne/Herzlake III | HC Lingen | 8:14 | |||
13:15 | 803157 | 46048 | SG Neuenhaus/Uelsen II | SG Neuenhaus/Uelsen III | 5:25 | |||||
Sa. | 21.01.2017 | 11:45 | 803140 | 46051 | SV Vorwärts Nordhorn III | ASC GW Itterbeck | 9:7 | |||
19:00 v | 803153 | 46058 | SV Sigiltra Sögel | HC Lingen | 14:24 | |||||
So. | 22.01.2017 | 13:00 | 803157 | 46052 | SG Neuenhaus/Uelsen III | HSG Bentheim/Gildehaus II | 22:8 | |||
Sa. | 28.01.2017 | 14:30 | 803128 | 46054 | HC Lingen | SV Vorwärts Nordhorn III | 20:4 | |||
So. | 29.01.2017 | 10:00 | 803119 | 46055 | HSG Haselünne/Herzlake IV | HSG Haselünne/Herzlake III | 14:10 | |||
12:00 | 803102 | 46056 | HSG Bentheim/Gildehaus II | SG Neuenhaus/Uelsen II | 14:9 | |||||
13:00 | 803169 | 46057 | ASC GW Itterbeck | SV Sigiltra Sögel | 12:10 | |||||
So. | 05.02.2017 | 11:00 v | 803169 | 46049 | ASC GW Itterbeck | HSG Haselünne/Herzlake IV | 24:4 | |||
Sa. | 11.02.2017 | 13:00 | 803140 | 46059 | SV Vorwärts Nordhorn III | HSG Haselünne/Herzlake IV | 9:2 | |||
13:15 | 803157 | 46060 | SG Neuenhaus/Uelsen II | SV Schwarz-Gelb Lähden | 8:33 | |||||
14:45 | 803157 | 46061 | SG Neuenhaus/Uelsen III | ASC GW Itterbeck | 17:8 | |||||
14:45 | 803118 | 46062 | HSG Haselünne/Herzlake III | HSG Bentheim/Gildehaus II | 7:6 | |||||
Sa. | 18.02.2017 | 15:00 | 803140 | 46064 | SV Vorwärts Nordhorn III | HSG Haselünne/Herzlake III | 7:6 | |||
15:30 | 803123 | 46065 | SV Schwarz-Gelb Lähden | HSG Bentheim/Gildehaus II | 14:22 | |||||
So. | 19.02.2017 | 10:45 | 803169 | 46066 | ASC GW Itterbeck | SG Neuenhaus/Uelsen II | 14:5 | |||
11:00 | 803119 | 46067 | HSG Haselünne/Herzlake IV | SV Sigiltra Sögel | 5:5 | |||||
So. | 26.02.2017 | 10:30 | 803119 | 46068 | HSG Haselünne/Herzlake IV | HC Lingen | 10:17 | |||
Sa. | 04.03.2017 | 14:45 | 803118 | 46069 | HSG Haselünne/Herzlake III | SV Schwarz-Gelb Lähden | 8:7 | |||
So. | 05.03.2017 | 10:00 | 803102 | 46070 | HSG Bentheim/Gildehaus II | ASC GW Itterbeck | 12:14 | |||
11:00 | 803157 | 46071 | SG Neuenhaus/Uelsen II | HC Lingen | 5:25 | |||||
12:15 | 803157 | 46072 | SG Neuenhaus/Uelsen III | HSG Haselünne/Herzlake IV | 31:10 | |||||
14:30 | 803153 | 46073 | SV Sigiltra Sögel | SV Vorwärts Nordhorn III | 9:5 | |||||
Sa. | 11.03.2017 | 14:30 | 803140 | 46074 | SV Vorwärts Nordhorn III | SG Neuenhaus/Uelsen III | 3:14 | |||
14:45 | 803118 | 46075 | HSG Haselünne/Herzlake III | SV Sigiltra Sögel | 15:7 | |||||
So. | 12.03.2017 | 11:00 | 803119 | 46076 | HSG Haselünne/Herzlake IV | SG Neuenhaus/Uelsen II | 9:9 | |||
12:00 | 803169 | 46077 | ASC GW Itterbeck | SV Schwarz-Gelb Lähden | 14:11 | |||||
Fr. | 17.03.2017 | 16:30 v | 803118 | 46053 | HSG Haselünne/Herzlake III | SG Neuenhaus/Uelsen II | 7:1 | |||
17:00 v | 803102 | 46050 | HSG Bentheim/Gildehaus II | SV Sigiltra Sögel | 13:13 | |||||
Sa. | 18.03.2017 | 15:45 | 803123 | 46078 | SV Schwarz-Gelb Lähden | SG Neuenhaus/Uelsen III | 24:33 | |||
So. | 19.03.2017 | 10:30 v | 803157 | 46033 | SG Neuenhaus/Uelsen II | HSG Haselünne/Herzlake IV | 8:14 | |||
11:00 | 803128 | 46079 | HC Lingen | HSG Bentheim/Gildehaus II | 18:19 | |||||
Sa. | 25.03.2017 | 12:30 | 803169 | 46080 | ASC GW Itterbeck | HSG Haselünne/Herzlake III | 13:4 | |||
14:30 | 803123 | 46081 | SV Schwarz-Gelb Lähden | HC Lingen | 23:27 | |||||
So. | 26.03.2017 | 11:00 | 803157 | 46082 | SG Neuenhaus/Uelsen II | SV Vorwärts Nordhorn III | 5:13 | |||
12:00 | 803102 | 46083 | HSG Bentheim/Gildehaus II | HSG Haselünne/Herzlake IV | 15:10 | |||||
12:15 | 803157 | 46084 | SG Neuenhaus/Uelsen III | SV Sigiltra Sögel | 28:11 | |||||
Sa. | 01.04.2017 | 13:30 | 803118 | 46085 | HSG Haselünne/Herzlake III | SG Neuenhaus/Uelsen III | 4:22 | |||
14:30 | 803128 | 46086 | HC Lingen | ASC GW Itterbeck | 11:10 | |||||
14:45 | 803119 | 46087 | HSG Haselünne/Herzlake IV | SV Schwarz-Gelb Lähden | 11:20 | |||||
16:00 | 803140 | 46088 | SV Vorwärts Nordhorn III | HSG Bentheim/Gildehaus II | 9:15 | |||||
So. | 02.04.2017 | 14:30 | 803153 | 46089 | SV Sigiltra Sögel | SG Neuenhaus/Uelsen II | 17:8 | |||
Sa. | 29.04.2017 | 16:15 v | 803128 | 46063 | HC Lingen | SG Neuenhaus/Uelsen III | 23:21 | |||
So. | 30.04.2017 | 14:30 | 803153 | 46090 | SV Sigiltra Sögel | SV Schwarz-Gelb Lähden | 11:14 |
Staffel-Spielplan (pdf)