HR Bentheim/Emsland 2016/17
Regionsliga Männer
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 17.09.2016 | 17:00 | 803109 | 2001 | SC Union Emlichheim II | SV Alemannia Salzbergen | 21:29 | |||
17:15 | 803105 | 2002 | SV Dalum | HSG Haselünne/Herzlake II | 29:23 | |||||
18:00 | 803130 | 2003 | SV Grenzland Twist | HSG Nordhorn e.V. V | 30:18 | |||||
So. | 18.09.2016 | 13:00 | 803150 | 2004 | FC Schüttorf 09 IV | SG Neuenhaus/Uelsen III | 27:25 | |||
17:30 | 803122 | 2005 | SV Raspo Lathen | SV Sigiltra Sögel | 27:21 | |||||
Sa. | 24.09.2016 | 18:00 | 803136 | 2007 | SG Neuenhaus/Uelsen III | SC Union Emlichheim II | 43:22 | |||
19:00 | 803119 | 2008 | HSG Haselünne/Herzlake II | SV Grenzland Twist | 28:32 | |||||
19:00 | 803153 | 2009 | SV Sigiltra Sögel | FC Schüttorf 09 IV | 17:27 | |||||
So. | 25.09.2016 | 18:15 | 803159 | 2010 | SV Alemannia Salzbergen | SV Dalum | 29:30 | |||
Fr. | 30.09.2016 | 19:30 | 803105 | 2011 | SV Dalum | SV Grenzland Twist | 27:26 | |||
20:30 v | 803138 | 2006 | HSG Nordhorn e.V. V | SV Raspo Lathen | 16:11 | |||||
Sa. | 08.10.2016 | 19:30 v | 803159 | 2012 | SV Alemannia Salzbergen | SV Raspo Lathen | 24:11 | |||
Sa. | 22.10.2016 | 17:30 | 803136 | 2013 | SG Neuenhaus/Uelsen III | SV Grenzland Twist | 32:24 | |||
So. | 23.10.2016 | 17:30 | 803122 | 2014 | SV Raspo Lathen | SC Union Emlichheim II | 16:24 | |||
Sa. | 29.10.2016 | 17:00 | 803109 | 2015 | SC Union Emlichheim II | SV Sigiltra Sögel | 31:21 | |||
17:30 | 803105 | 2016 | SV Dalum | SG Neuenhaus/Uelsen III | 20:28 | |||||
19:30 | 803139 | 2018 | HSG Nordhorn e.V. V | HSG Haselünne/Herzlake II | 15:24 | |||||
So. | 30.10.2016 | 17:30 | 803122 | 2019 | SV Raspo Lathen | FC Schüttorf 09 IV | 26:20 | |||
Sa. | 05.11.2016 | 17:00 v | 803153 | 2021 | SV Sigiltra Sögel | SV Dalum | 17:28 | |||
17:30 | 803119 | 2020 | HSG Haselünne/Herzlake II | SV Raspo Lathen | 30:34 | |||||
So. | 06.11.2016 | 17:00 | 803150 | 2022 | FC Schüttorf 09 IV | SC Union Emlichheim II | 25:15 | |||
17:45 | 803159 | 2023 | SV Alemannia Salzbergen | HSG Nordhorn e.V. V | 31:18 | |||||
Sa. | 12.11.2016 | 18:00 v | 803153 | 2047 | SV Sigiltra Sögel | SV Raspo Lathen | 28:21 | |||
19:00 | 803159 | 2024 | SV Alemannia Salzbergen | SG Neuenhaus/Uelsen III | 33:29 | |||||
Sa. | 19.11.2016 | 16:50 v | 803130 | 2025 | SV Grenzland Twist | SV Sigiltra Sögel | 34:20 | |||
18:30 | 803105 | 2026 | SV Dalum | FC Schüttorf 09 IV | 27:20 | |||||
19:30 | 803138 | 2027 | HSG Nordhorn e.V. V | SG Neuenhaus/Uelsen III | 26:18 | |||||
19:30 | 803119 | 2028 | HSG Haselünne/Herzlake II | SV Alemannia Salzbergen | 28:35 | |||||
Sa. | 26.11.2016 | 16:00 | 803109 | 2030 | SC Union Emlichheim II | SV Dalum | 15:24 | |||
Sa. | 10.12.2016 | 18:00 | 803119 | 2035 | HSG Haselünne/Herzlake II | SV Sigiltra Sögel | 25:25 | |||
19:30 | 803138 | 2037 | HSG Nordhorn e.V. V | FC Schüttorf 09 IV | 27:20 | |||||
So. | 11.12.2016 | 15:15 v | 803109 | 2036 | SV Grenzland Twist | SC Union Emlichheim II | 28:23 | |||
Sa. | 17.12.2016 | 17:00 v | 803130 | 2017 | SV Grenzland Twist | SV Alemannia Salzbergen | 23:21 | |||
So. | 18.12.2016 | 15:00 | 803109 | 2040 | SC Union Emlichheim II | HSG Nordhorn e.V. V | 29:20 | |||
17:30 | 803122 | 2041 | SV Raspo Lathen | SG Neuenhaus/Uelsen III | 22:25 | |||||
Sa. | 14.01.2017 | 18:00 h/v | 803153 | 2031 | SV Sigiltra Sögel | HSG Nordhorn e.V. V | 26:28 | |||
19:30 | 803119 | 2042 | HSG Haselünne/Herzlake II | SC Union Emlichheim II | 17:26 | |||||
So. | 15.01.2017 | 15:50 | 803159 | 2043 | SV Alemannia Salzbergen | SV Grenzland Twist | 33:24 | |||
Fr. | 20.01.2017 | 20:00 | 803159 | 2044 | SV Alemannia Salzbergen | FC Schüttorf 09 IV | 30:26 | |||
Sa. | 21.01.2017 | 17:00 | 803130 | 2045 | SV Grenzland Twist | SV Raspo Lathen | 27:18 | |||
18:00 | 803136 | 2046 | SG Neuenhaus/Uelsen III | SV Sigiltra Sögel | 15:19 | |||||
So. | 22.01.2017 | 15:30 | 803138 | 2048 | HSG Nordhorn e.V. V | SV Dalum | 16:24 | |||
Sa. | 28.01.2017 | 17:30 | 803137 | 2049 | HSG Nordhorn e.V. V | SV Grenzland Twist | 27:20 | |||
17:30 | 803119 | 2050 | HSG Haselünne/Herzlake II | SV Dalum | 28:26 | |||||
19:00 | 803136 | 2051 | SG Neuenhaus/Uelsen III | FC Schüttorf 09 IV | 36:24 | |||||
Sa. | 04.02.2017 | 17:00 v | 803153 | 2053 | SV Sigiltra Sögel | SC Union Emlichheim II | 22:18 | |||
Sa. | 11.02.2017 | 17:30 | 803150 | 2054 | FC Schüttorf 09 IV | SV Sigiltra Sögel | 29:19 | |||
18:00 | 803109 | 2055 | SC Union Emlichheim II | SG Neuenhaus/Uelsen III | 13:28 | |||||
So. | 12.02.2017 | 17:30 | 803122 | 2057 | SV Raspo Lathen | HSG Nordhorn e.V. V | 27:21 | |||
Sa. | 18.02.2017 | 17:30 | 803119 | 2058 | HSG Haselünne/Herzlake II | HSG Nordhorn e.V. V | 29:23 | |||
So. | 19.02.2017 | 15:00 | 803150 | 2060 | FC Schüttorf 09 IV | SV Raspo Lathen | 20:20 | |||
Fr. | 24.02.2017 | 20:00 v | 803159 | 2033 | SV Alemannia Salzbergen | SC Union Emlichheim II | 25:19 | |||
Sa. | 25.02.2017 | 17:30 v | 803105 | 2034 | SV Dalum | SV Raspo Lathen | 27:14 | |||
Sa. | 04.03.2017 | 17:30 | 803138 | 2061 | HSG Nordhorn e.V. V | SV Alemannia Salzbergen | 16:25 | |||
18:00 | 803109 | 2063 | SC Union Emlichheim II | FC Schüttorf 09 IV | 23:22 | |||||
18:30 | 803105 | 2064 | SV Dalum | SV Sigiltra Sögel | 25:21 | |||||
So. | 05.03.2017 | 17:30 | 803122 | 2065 | SV Raspo Lathen | HSG Haselünne/Herzlake II | 21:31 | |||
Sa. | 11.03.2017 | 18:00 | 803153 | 2067 | SV Sigiltra Sögel | SV Grenzland Twist | 20:18 | |||
19:00 | 803136 | 2068 | SG Neuenhaus/Uelsen III | HSG Nordhorn e.V. V | 32:21 | |||||
19:30 | 803150 | 2069 | FC Schüttorf 09 IV | SV Dalum | 22:33 | |||||
So. | 12.03.2017 | 18:00 | 803159 | 2070 | SV Alemannia Salzbergen | HSG Haselünne/Herzlake II | 34:26 | |||
Sa. | 18.03.2017 | 19:45 | 803159 | 2071 | SV Alemannia Salzbergen | SV Sigiltra Sögel | 32:16 | |||
Sa. | 25.03.2017 | 17:30 | 803137 | 2072 | HSG Nordhorn e.V. V | SV Sigiltra Sögel | 30:24 | |||
18:00 | 803130 | 2073 | SV Grenzland Twist | FC Schüttorf 09 IV | 30:30 | |||||
19:00 | 803105 | 2074 | SV Dalum | SC Union Emlichheim II | 34:23 | |||||
19:30 | 803119 | 2075 | HSG Haselünne/Herzlake II | SG Neuenhaus/Uelsen III | 22:21 | |||||
So. | 26.03.2017 | 17:30 | 803122 | 2076 | SV Raspo Lathen | SV Alemannia Salzbergen | 22:36 | |||
Sa. | 01.04.2017 | 18:00 | 803109 | 2078 | SC Union Emlichheim II | SV Grenzland Twist | 17:21 | |||
So. | 02.04.2017 | 11:00 | 803150 | 2079 | FC Schüttorf 09 IV | HSG Nordhorn e.V. V | 26:21 | |||
14:45 | 803157 | 2080 | SG Neuenhaus/Uelsen III | SV Alemannia Salzbergen | 23:30 | |||||
18:30 | 803122 | 2081 | SV Raspo Lathen | SV Dalum | 15:36 | |||||
Fr. | 07.04.2017 | 20:00 v | 803105 | 2052 | SV Dalum | SV Alemannia Salzbergen | 28:26 | |||
Sa. | 08.04.2017 | 16:00 v | 803136 | 2032 | SG Neuenhaus/Uelsen III | HSG Haselünne/Herzlake II | 38:32 | |||
Do. | 13.04.2017 | 19:30 v | 803119 | 2056 | SV Grenzland Twist | HSG Haselünne/Herzlake II | 28:19 | |||
Di. | 18.04.2017 | 20:00 v | 803153 | 2039 | SV Sigiltra Sögel | SV Alemannia Salzbergen | 25:35 | |||
20:30 v | 803151 | 2029 | FC Schüttorf 09 IV | SV Grenzland Twist | 21:39 | |||||
Sa. | 22.04.2017 | 18:00 v | 803153 | 2086 | SV Sigiltra Sögel | SG Neuenhaus/Uelsen III | 29:38 | |||
Do. | 27.04.2017 | 20:30 v | 803109 | 2066 | SC Union Emlichheim II | SV Raspo Lathen | 26:14 | |||
Fr. | 28.04.2017 | 19:30 v | 803153 | 2077 | SV Sigiltra Sögel | HSG Haselünne/Herzlake II | 27:27 | |||
20:00 v | 803105 | 2083 | SV Grenzland Twist | SV Dalum | 28:26 | |||||
Sa. | 29.04.2017 | 15:30 | 803137 | 2082 | HSG Nordhorn e.V. V | SC Union Emlichheim II | 14:24 | |||
17:00 | 803136 | 2084 | SG Neuenhaus/Uelsen III | SV Raspo Lathen | 26:21 | |||||
17:30 | 803118 | 2085 | HSG Haselünne/Herzlake II | FC Schüttorf 09 IV | 20:28 | |||||
Sa. | 06.05.2017 | 14:00 v | 803109 | 2088 | SC Union Emlichheim II | HSG Haselünne/Herzlake II | 25:21 | |||
15:30 | 803150 | 2087 | FC Schüttorf 09 IV | SV Alemannia Salzbergen | 19:23 | |||||
So. | 07.05.2017 | 17:30 | 803122 | 2089 | SV Raspo Lathen | SV Grenzland Twist | 20:17 | |||
17:30 | 803105 | 2090 | SV Dalum | HSG Nordhorn e.V. V | 40:12 | |||||
Fr. | 12.05.2017 | 20:30 v | 803130 | 2062 | SV Grenzland Twist | SG Neuenhaus/Uelsen III | 19:22 | |||
So. | 14.05.2017 | 15:30 v | 803136 | 2059 | SG Neuenhaus/Uelsen III | SV Dalum | 24:26 | |||
Di. | 16.05.2017 | 20:30 v | 803151 | 2038 | FC Schüttorf 09 IV | HSG Haselünne/Herzlake II | 29:27 |
Staffel-Spielplan (pdf)