HR Bentheim/Emsland 2016/17
Regionsklasse 1 Frauen
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 17.09.2016 | 17:30 | 803102 | 23001 | HSG Bentheim/Gildehaus III | SG Neuenhaus/Uelsen IV | 12:23 | |||
19:15 | 803105 | 23003 | SV Dalum III | HSG Haselünne/Herzlake II | 15:16 | |||||
Sa. | 24.09.2016 | 18:30 | 803105 | 23004 | SV Dalum III | ASC GW Itterbeck III | 10:8 | |||
So. | 25.09.2016 | 12:00 | 803118 | 23005 | HSG Haselünne/Herzlake II | HSG Bentheim/Gildehaus III | 13:28 | |||
Do. | 06.10.2016 | 19:00 v | 803136 | 23002 | SG Neuenhaus/Uelsen III | ASC GW Itterbeck III | 13:7 | |||
Sa. | 22.10.2016 | 19:00 | 803157 | 23007 | SG Neuenhaus/Uelsen IV | SG Neuenhaus/Uelsen III | 33:23 | |||
19:15 | 803140 | 23008 | SV Vorwärts Nordhorn III | HSG Bentheim/Gildehaus III | 20:19 | |||||
Sa. | 05.11.2016 | 16:00 | 803157 | 23009 | SG Neuenhaus/Uelsen IV | SV Vorwärts Nordhorn III | 25:25 | |||
So. | 06.11.2016 | 11:00 | 803102 | 23010 | HSG Bentheim/Gildehaus III | HSG Haselünne/Herzlake II | 16:16 | |||
Sa. | 12.11.2016 | 15:45 | 803136 | 23011 | SG Neuenhaus/Uelsen III | SV Dalum III | 16:19 | |||
Mi. | 16.11.2016 | 20:15 v | 803169 | 23006 | ASC GW Itterbeck III | SV Dalum III | 8:12 | |||
Sa. | 19.11.2016 | 15:00 v | 803169 | 23013 | ASC GW Itterbeck III | HSG Bentheim/Gildehaus III | 8:17 | |||
18:15 | 803140 | 23014 | SV Vorwärts Nordhorn III | SG Neuenhaus/Uelsen III | 21:16 | |||||
Sa. | 26.11.2016 | 19:15 | 803140 | 23015 | SV Vorwärts Nordhorn III | HSG Haselünne/Herzlake II | 29:18 | |||
So. | 04.12.2016 | 15:00 | 803157 | 23016 | SG Neuenhaus/Uelsen IV | ASC GW Itterbeck III | 23:9 | |||
15:45 | 803102 | 23017 | HSG Bentheim/Gildehaus III | SV Dalum III | 19:16 | |||||
Sa. | 14.01.2017 | 19:00 | 803140 | 23021 | SV Vorwärts Nordhorn III | SV Dalum III | 15:14 | |||
19:00 | 803118 | 23022 | HSG Haselünne/Herzlake II | ASC GW Itterbeck III | 10:15 | |||||
Do. | 19.01.2017 | 19:30 v | 803169 | 23018 | ASC GW Itterbeck III | SV Vorwärts Nordhorn III | 16:20 | |||
Sa. | 28.01.2017 | 19:00 | 803118 | 23023 | HSG Haselünne/Herzlake II | SV Dalum III | 19:16 | |||
So. | 29.01.2017 | 15:30 | 803157 | 23024 | SG Neuenhaus/Uelsen IV | HSG Bentheim/Gildehaus III | 31:22 | |||
17:00 | 803169 | 23025 | ASC GW Itterbeck III | SG Neuenhaus/Uelsen III | 12:14 | |||||
So. | 12.02.2017 | 16:00 | 803102 | 23027 | HSG Bentheim/Gildehaus III | SV Vorwärts Nordhorn III | 23:20 | |||
So. | 19.02.2017 | 14:00 v | 803118 | 23012 | HSG Haselünne/Herzlake II | SG Neuenhaus/Uelsen IV | 21:29 | |||
18:00 | 803102 | 23028 | HSG Bentheim/Gildehaus III | SG Neuenhaus/Uelsen III | 23:17 | |||||
Sa. | 25.02.2017 | 17:30 | 803140 | 23029 | SV Vorwärts Nordhorn III | SG Neuenhaus/Uelsen IV | 21:31 | |||
So. | 26.02.2017 | 15:00 | 803105 | 23030 | SV Dalum III | SG Neuenhaus/Uelsen III | 24:14 | |||
Sa. | 11.03.2017 | 17:15 | 803136 | 23031 | SG Neuenhaus/Uelsen III | SV Vorwärts Nordhorn III | 17:26 | |||
19:15 | 803157 | 23032 | SG Neuenhaus/Uelsen IV | HSG Haselünne/Herzlake II | 27:23 | |||||
So. | 12.03.2017 | 15:15 | 803102 | 23033 | HSG Bentheim/Gildehaus III | ASC GW Itterbeck III | 18:11 | |||
Mo. | 13.03.2017 | 19:30 v | 803105 | 23020 | SV Dalum III | SG Neuenhaus/Uelsen IV | 13:35 | |||
So. | 19.03.2017 | 15:00 | 803136 | 23034 | SG Neuenhaus/Uelsen III | HSG Bentheim/Gildehaus III | 24:20 | |||
Sa. | 25.03.2017 | 19:00 | 803118 | 23035 | HSG Haselünne/Herzlake II | SV Vorwärts Nordhorn III | 12:19 | |||
So. | 26.03.2017 | 14:45 | 803169 | 23036 | ASC GW Itterbeck III | SG Neuenhaus/Uelsen IV | 13:21 | |||
16:00 | 803105 | 23037 | SV Dalum III | HSG Bentheim/Gildehaus III | 14:19 | |||||
Mo. | 10.04.2017 | 20:00 v | 803157 | 23040 | SG Neuenhaus/Uelsen IV | SV Dalum III | 31:17 | |||
So. | 23.04.2017 | 15:15 v | 803136 | 23019 | SG Neuenhaus/Uelsen III | HSG Haselünne/Herzlake II | 17:29 | |||
Sa. | 29.04.2017 | 16:00 | 803140 | 23038 | SV Vorwärts Nordhorn III | ASC GW Itterbeck III | 21:6 | |||
19:00 | 803118 | 23039 | HSG Haselünne/Herzlake II | SG Neuenhaus/Uelsen III | 21:22 | |||||
Do. | 04.05.2017 | 20:30 v | 803136 | 23026 | SG Neuenhaus/Uelsen III | SG Neuenhaus/Uelsen IV | 1:1 | |||
So. | 07.05.2017 | 13:30 | 803105 | 23041 | SV Dalum III | SV Vorwärts Nordhorn III | 15:22 | |||
15:00 | 803169 | 23042 | ASC GW Itterbeck III | HSG Haselünne/Herzlake II | 9:13 |
Staffel-Spielplan (pdf)