HR Bentheim/Emsland 2019/20
Regionsoberliga Frauen
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
In den Hallen 803136 und 803157 darf mit wasserlöslichen Harz gespielt werden.Harz stellt die Heimmannschaft.Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.HSG Nordhorn werden zum Saisonende 8 Pkt. abgezogen
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 01.09.2019 | 13:00 | 803119 | 20002 | SV Schwarz-Gelb Lähden | ASC GW Itterbeck II | 26:32 | |||
15:00 | 803102 | 20003 | HSG Bentheim/Gildehaus | SG Lingen-Lohne | 42:19 | |||||
Sa. | 07.09.2019 | 19:30 | 803157 | 20004 | SG Neuenhaus/Uelsen II | SV Schwarz-Gelb Lähden | 24:11 | |||
So. | 08.09.2019 | 17:00 | 803169 | 20005 | ASC GW Itterbeck II | HSG Bentheim/Gildehaus | 32:22 | |||
Sa. | 14.09.2019 | 17:00 | 803157 | 20006 | SG Neuenhaus/Uelsen II | TuS Haren | 25:29 | |||
18:00 | 803163 | 20007 | SG Lingen-Lohne | ASC GW Itterbeck II | 23:27 | |||||
Di. | 17.09.2019 | 19:15 | 803138 | 20008 | HSG Nordhorn e.V. | TuS Haren | 27:21 | |||
Sa. | 21.09.2019 | 17:30 | 803105 | 20009 | SV Dalum | SV Schwarz-Gelb Lähden | 29:21 | |||
17:30 | 803174 | 20010 | SpVgg Brandlecht-Hestrup II | TuS Haren | 20:25 | |||||
So. | 22.09.2019 | 17:00 | 803102 | 20011 | HSG Bentheim/Gildehaus | SG Neuenhaus/Uelsen II | 31:32 | |||
So. | 29.09.2019 | 15:00 | 803169 | 20012 | ASC GW Itterbeck II | SpVgg Brandlecht-Hestrup II | 18:23 | |||
17:00 | 803157 | 20013 | SG Neuenhaus/Uelsen II | SG Lingen-Lohne | 40:27 | |||||
Sa. | 05.10.2019 | 13:30 | 803138 | 20014 | SV Vorwärts Nordhorn II | SG Neuenhaus/Uelsen II | 19:17 | |||
Sa. | 26.10.2019 | 19:30 v | 803139 | 20001 | SpVgg Brandlecht-Hestrup II | HSG Nordhorn e.V. | 25:28 | |||
19:30 | 803105 | 20015 | SV Dalum | SV Vorwärts Nordhorn II | 23:14 | |||||
So. | 27.10.2019 | 13:15 | 803119 | 20016 | SV Schwarz-Gelb Lähden | SG Neuenhaus/Uelsen II | 28:32 | |||
Sa. | 02.11.2019 | 15:00 | 803169 | 20017 | ASC GW Itterbeck II | SG Neuenhaus/Uelsen II | 21:21 | |||
19:30 | 803137 | 20018 | SpVgg Brandlecht-Hestrup II | SV Vorwärts Nordhorn II | 19:15 | |||||
So. | 03.11.2019 | 11:15 | 803119 | 20019 | SV Schwarz-Gelb Lähden | TuS Haren | 24:22 | |||
16:30 | 803102 | 20020 | HSG Bentheim/Gildehaus | HSG Nordhorn e.V. | 24:25 | |||||
Di. | 05.11.2019 | 19:15 | 803138 | 20021 | SV Vorwärts Nordhorn II | HSG Nordhorn e.V. | 22:29 | |||
Fr. | 08.11.2019 | 20:00 v | 803105 | 20025 | SV Dalum | ASC GW Itterbeck II | 33:16 | |||
Sa. | 09.11.2019 | 13:30 | 803157 | 20022 | SG Neuenhaus/Uelsen II | SpVgg Brandlecht-Hestrup II | 29:25 | |||
17:30 | 803139 | 20023 | HSG Nordhorn e.V. | SG Lingen-Lohne | 36:25 | |||||
18:30 | 803102 | 20024 | HSG Bentheim/Gildehaus | TuS Haren | 25:29 | |||||
19:30 | 803139 | 20026 | SV Vorwärts Nordhorn II | SV Schwarz-Gelb Lähden | 19:21 | |||||
Sa. | 16.11.2019 | 13:30 | 803137 | 20027 | HSG Nordhorn e.V. | SV Schwarz-Gelb Lähden | 28:14 | |||
18:00 | 803128 | 20028 | SG Lingen-Lohne | SV Dalum | 19:30 | |||||
So. | 17.11.2019 | 12:30 | 803117 | 20029 | TuS Haren | HSG Bentheim/Gildehaus | 32:18 | |||
Sa. | 23.11.2019 | 16:30 | 803157 | 20031 | SG Neuenhaus/Uelsen II | SV Dalum | 27:28 | |||
So. | 24.11.2019 | 13:00 | 803119 | 20033 | SV Schwarz-Gelb Lähden | SpVgg Brandlecht-Hestrup II | 19:22 | |||
15:00 | 803163 | 20034 | SG Lingen-Lohne | TuS Haren | 23:29 | |||||
Sa. | 30.11.2019 | 15:30 | 803139 | 20035 | SV Vorwärts Nordhorn II | SG Lingen-Lohne | 19:13 | |||
15:30 | 803137 | 20036 | HSG Nordhorn e.V. | SG Neuenhaus/Uelsen II | 33:26 | |||||
19:30 | 803139 | 20038 | SpVgg Brandlecht-Hestrup II | SV Dalum | 20:30 | |||||
So. | 01.12.2019 | 11:00 | 803119 | 20039 | SV Schwarz-Gelb Lähden | HSG Bentheim/Gildehaus | 21:26 | |||
Sa. | 07.12.2019 | 16:00 | 803163 | 20040 | SG Lingen-Lohne | SV Schwarz-Gelb Lähden | 24:19 | |||
So. | 08.12.2019 | 16:00 | 803169 | 20043 | ASC GW Itterbeck II | SV Vorwärts Nordhorn II | 21:19 | |||
Sa. | 14.12.2019 | 18:00 | 803128 | 20044 | SG Lingen-Lohne | SpVgg Brandlecht-Hestrup II | 25:36 | |||
Fr. | 10.01.2020 | 19:20 v | 803139 | 20046 | HSG Nordhorn e.V. | SpVgg Brandlecht-Hestrup II | 32:25 | |||
Sa. | 11.01.2020 | 14:00 | 803169 | 20045 | ASC GW Itterbeck II | SV Schwarz-Gelb Lähden | 24:16 | |||
17:00 | 803117 | 20047 | TuS Haren | SV Dalum | 25:27 | |||||
So. | 12.01.2020 | 13:00 | 803157 | 20048 | SG Neuenhaus/Uelsen II | SV Vorwärts Nordhorn II | 26:25 | |||
Sa. | 18.01.2020 | 15:45 | 803117 | 20049 | TuS Haren | HSG Nordhorn e.V. | 25:31 | |||
So. | 19.01.2020 | 15:00 | 803139 | 20050 | SpVgg Brandlecht-Hestrup II | SG Lingen-Lohne | 32:20 | |||
16:45 | 803102 | 20051 | HSG Bentheim/Gildehaus | ASC GW Itterbeck II | 25:28 | |||||
17:00 | 803176 | 20052 | SV Vorwärts Nordhorn II | SV Dalum | 19:34 | |||||
Sa. | 25.01.2020 | 17:30 | 803117 | 20053 | TuS Haren | SpVgg Brandlecht-Hestrup II | 35:27 | |||
So. | 26.01.2020 | 13:00 | 803169 | 20054 | ASC GW Itterbeck II | SG Lingen-Lohne | 28:23 | |||
13:15 | 803119 | 20055 | SV Schwarz-Gelb Lähden | SV Dalum | 16:34 | |||||
13:15 | 803138 | 20056 | HSG Nordhorn e.V. | SV Vorwärts Nordhorn II | 28:17 | |||||
17:00 | 803157 | 20057 | SG Neuenhaus/Uelsen II | HSG Bentheim/Gildehaus | 28:27 | |||||
Mi. | 29.01.2020 | 20:30 v | 803169 | 20032 | ASC GW Itterbeck II | HSG Nordhorn e.V. | 22:32 | |||
Fr. | 31.01.2020 | 20:00 v | 803102 | 20030 | HSG Bentheim/Gildehaus | SV Vorwärts Nordhorn II | 22:24 | |||
Sa. | 01.02.2020 | 17:30 | 803105 | 20058 | SV Dalum | TuS Haren | 28:24 | |||
18:00 | 803124 | 20059 | SG Lingen-Lohne | HSG Bentheim/Gildehaus | 27:29 | |||||
Sa. | 08.02.2020 | 15:30 | 803139 | 20060 | SpVgg Brandlecht-Hestrup II | ASC GW Itterbeck II | 25:20 | |||
16:00 | 803102 | 20061 | HSG Bentheim/Gildehaus | SV Dalum | 25:33 | |||||
16:15 | 803140 | 20062 | SV Vorwärts Nordhorn II | TuS Haren | 13:17 | |||||
18:00 | 803163 | 20063 | SG Lingen-Lohne | SG Neuenhaus/Uelsen II | 31:32 | |||||
So. | 09.02.2020 | 13:15 | 803119 | 20064 | SV Schwarz-Gelb Lähden | HSG Nordhorn e.V. | 21:27 | |||
Di. | 11.02.2020 | 19:15 v | 803117 | 20037 | TuS Haren | ASC GW Itterbeck II | 20:16 | |||
19:30 v | 803105 | 20041 | SV Dalum | HSG Nordhorn e.V. | 35:24 | |||||
Sa. | 15.02.2020 | 15:30 | 803105 | 20065 | SV Dalum | SG Lingen-Lohne | 32:25 | |||
17:00 | 803117 | 20066 | TuS Haren | SV Schwarz-Gelb Lähden | 24:13 | |||||
17:30 | 803137 | 20067 | HSG Nordhorn e.V. | HSG Bentheim/Gildehaus | 40:29 | |||||
18:30 | 803140 | 20068 | SV Vorwärts Nordhorn II | SpVgg Brandlecht-Hestrup II | 19:28 | |||||
So. | 16.02.2020 | 13:00 | 803157 | 20069 | SG Neuenhaus/Uelsen II | ASC GW Itterbeck II | 29:25 | |||
Fr. | 21.02.2020 | 19:00 v | 803119 | 20072 | SV Schwarz-Gelb Lähden | SV Vorwärts Nordhorn II | 19:18 | |||
20:00 v | 803102 | 20042 | HSG Bentheim/Gildehaus | SpVgg Brandlecht-Hestrup II | 24:28 | |||||
Sa. | 22.02.2020 | 14:00 | 803169 | 20070 | ASC GW Itterbeck II | SV Dalum | 20:18 | |||
19:30 | 803139 | 20073 | SpVgg Brandlecht-Hestrup II | SG Neuenhaus/Uelsen II | 30:28 | |||||
Sa. | 29.02.2020 | 15:00 | 803117 | 20074 | TuS Haren | SV Vorwärts Nordhorn II | 28:22 | |||
18:30 | 803105 | 20075 | SV Dalum | HSG Bentheim/Gildehaus | 25:22 | |||||
Sa. | 07.03.2020 | 17:30 | 803139 | 20077 | HSG Nordhorn e.V. | ASC GW Itterbeck II | 29:21 | |||
18:50 | 803140 | 20079 | SV Vorwärts Nordhorn II | HSG Bentheim/Gildehaus | 19:26 | |||||
19:30 | 803105 | 20080 | SV Dalum | SG Neuenhaus/Uelsen II | 29:25 | |||||
Di. | 10.03.2020 | 19:30 h/v | 803138 | 20071 | SG Lingen-Lohne | HSG Nordhorn e.V. | 27:31 | |||
Sa. | 14.03.2020 | 15:00 | 803169 | 20081 | ASC GW Itterbeck II | TuS Haren | 0:0 | |||
16:00 | 803124 | 20082 | SG Lingen-Lohne | SV Vorwärts Nordhorn II | 0:0 | |||||
So. | 15.03.2020 | 14:00 | 803105 | 20083 | SV Dalum | SpVgg Brandlecht-Hestrup II | 0:0 | |||
16:30 | 803102 | 20084 | HSG Bentheim/Gildehaus | SV Schwarz-Gelb Lähden | 0:0 | |||||
17:00 | 803157 | 20085 | SG Neuenhaus/Uelsen II | HSG Nordhorn e.V. | 0:0 | |||||
Sa. | 21.03.2020 | 13:30 | 803139 | 20086 | SpVgg Brandlecht-Hestrup II | HSG Bentheim/Gildehaus | 0:0 | |||
15:30 | 803139 | 20087 | HSG Nordhorn e.V. | SV Dalum | 0:0 | |||||
15:45 | 803117 | 20088 | TuS Haren | SG Neuenhaus/Uelsen II | 0:0 | |||||
17:30 | 803140 | 20089 | SV Vorwärts Nordhorn II | ASC GW Itterbeck II | 0:0 | |||||
So. | 22.03.2020 | 13:15 | 803119 | 20090 | SV Schwarz-Gelb Lähden | SG Lingen-Lohne | 0:0 | |||
Fr. | 27.03.2020 | 19:30 v | 803137 | 20078 | SpVgg Brandlecht-Hestrup II | SV Schwarz-Gelb Lähden | 0:0 | |||
Sa. | 28.03.2020 | 00:01 v | 803117 | 20076 | TuS Haren | SG Lingen-Lohne | 0:0 |
Staffel-Spielplan (pdf)