HR Bentheim/Emsland 2019/20
Regionsklasse Frauen
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
In den Hallen 803136 und 803157 darf mit wasserlöslichen Harz gespielt werden. Harz stellt die Heimmannschaft zur Verfügung.
Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 07.09.2019 | 17:30 | 803157 | 22001 | SG Neuenhaus/Uelsen III | HSG Haselünne/Herzlake II | 21:14 | |||
Fr. | 13.09.2019 | 20:00 | 803118 | 22002 | HSG Haselünne/Herzlake III | HSG Bentheim/Gildehaus II | 16:21 | |||
So. | 15.09.2019 | 14:00 | 803169 | 22003 | ASC GW Itterbeck IV | HSG Haselünne/Herzlake III | 9:10 | |||
Sa. | 21.09.2019 | 20:00 | 803119 | 22004 | HSG Haselünne/Herzlake II | SV Sigiltra Sögel | 21:11 | |||
So. | 22.09.2019 | 12:00 | 803169 | 22005 | ASC GW Itterbeck IV | SG Neuenhaus/Uelsen III | 14:21 | |||
14:00 | 803169 | 22006 | ASC GW Itterbeck V | HSG Haselünne/Herzlake III | 24:16 | |||||
15:00 | 803102 | 22007 | HSG Bentheim/Gildehaus II | SV Schwarz-Gelb Lähden II | 25:13 | |||||
So. | 20.10.2019 | 14:00 | 803169 | 22008 | ASC GW Itterbeck V | HSG Bentheim/Gildehaus II | 16:17 | |||
Sa. | 02.11.2019 | 13:00 | 803119 | 22009 | HSG Haselünne/Herzlake II | ASC GW Itterbeck IV | 9:12 | |||
13:00 | 803169 | 22010 | ASC GW Itterbeck V | SG Neuenhaus/Uelsen III | 18:15 | |||||
14:00 v | 803102 | 22011 | HSG Bentheim/Gildehaus II | SV Sigiltra Sögel | 25:11 | |||||
So. | 03.11.2019 | 13:15 | 803119 | 22012 | SV Schwarz-Gelb Lähden II | HSG Haselünne/Herzlake III | 22:8 | |||
Sa. | 09.11.2019 | 19:00 | 803119 | 22014 | HSG Haselünne/Herzlake II | ASC GW Itterbeck V | 19:13 | |||
So. | 10.11.2019 | 18:30 | 803152 | 22015 | SV Sigiltra Sögel | SV Schwarz-Gelb Lähden II | 10:17 | |||
Do. | 21.11.2019 | 19:15 | 803169 | 22016 | ASC GW Itterbeck V | ASC GW Itterbeck IV | 16:13 | |||
Sa. | 23.11.2019 | 14:00 | 803118 | 22017 | HSG Haselünne/Herzlake III | SV Sigiltra Sögel | 13:14 | |||
So. | 24.11.2019 | 15:15 | 803119 | 22018 | SV Schwarz-Gelb Lähden II | SG Neuenhaus/Uelsen III | 21:31 | |||
Fr. | 29.11.2019 | 20:00 | 803119 | 22019 | HSG Haselünne/Herzlake II | SV Schwarz-Gelb Lähden II | 17:14 | |||
Sa. | 30.11.2019 | 11:00 | 803169 | 22020 | ASC GW Itterbeck IV | HSG Bentheim/Gildehaus II | 19:30 | |||
16:00 | 803136 | 22021 | SG Neuenhaus/Uelsen III | HSG Haselünne/Herzlake III | 24:15 | |||||
So. | 01.12.2019 | 17:00 | 803152 | 22022 | SV Sigiltra Sögel | ASC GW Itterbeck V | 18:23 | |||
Sa. | 07.12.2019 | 16:00 | 803102 | 22023 | HSG Bentheim/Gildehaus II | ASC GW Itterbeck V | 25:20 | |||
So. | 08.12.2019 | 12:00 | 803119 | 22025 | SV Schwarz-Gelb Lähden II | ASC GW Itterbeck IV | 17:14 | |||
17:00 | 803152 | 22026 | SV Sigiltra Sögel | SG Neuenhaus/Uelsen III | 16:18 | |||||
Sa. | 14.12.2019 | 15:30 | 803136 | 22027 | SG Neuenhaus/Uelsen III | ASC GW Itterbeck V | 28:21 | |||
So. | 15.12.2019 | 17:00 | 803152 | 22028 | SV Sigiltra Sögel | ASC GW Itterbeck IV | 13:8 | |||
Fr. | 20.12.2019 | 18:30 v | 803118 | 22024 | HSG Haselünne/Herzlake III | HSG Haselünne/Herzlake II | 8:17 | |||
Fr. | 10.01.2020 | 20:30 | 803118 | 22029 | HSG Haselünne/Herzlake III | ASC GW Itterbeck IV | 12:13 | |||
So. | 12.01.2020 | 13:30 | 803119 | 22030 | SV Schwarz-Gelb Lähden II | ASC GW Itterbeck V | 23:17 | |||
15:30 | 803160 | 22031 | SV Sigiltra Sögel | HSG Haselünne/Herzlake II | 14:17 | |||||
Fr. | 17.01.2020 | 20:00 | 803102 | 22032 | HSG Bentheim/Gildehaus II | HSG Haselünne/Herzlake II | 15:13 | |||
Sa. | 18.01.2020 | 12:00 | 803169 | 22033 | ASC GW Itterbeck IV | SV Sigiltra Sögel | 17:22 | |||
Sa. | 25.01.2020 | 12:15 | 803136 | 22034 | SG Neuenhaus/Uelsen III | ASC GW Itterbeck IV | 27:7 | |||
So. | 26.01.2020 | 11:15 | 803119 | 22035 | SV Schwarz-Gelb Lähden II | HSG Bentheim/Gildehaus II | 17:22 | |||
18:00 | 803118 | 22036 | HSG Haselünne/Herzlake III | ASC GW Itterbeck V | 21:18 | |||||
Di. | 28.01.2020 | 20:30 v | 803136 | 22013 | SG Neuenhaus/Uelsen III | HSG Bentheim/Gildehaus II | 29:26 | |||
Sa. | 08.02.2020 | 18:30 | 803102 | 22037 | HSG Bentheim/Gildehaus II | HSG Haselünne/Herzlake III | 33:15 | |||
So. | 09.02.2020 | 11:00 | 803169 | 22038 | ASC GW Itterbeck IV | HSG Haselünne/Herzlake II | 10:18 | |||
Sa. | 15.02.2020 | 20:00 | 803118 | 22040 | HSG Haselünne/Herzlake III | SV Schwarz-Gelb Lähden II | 19:21 | |||
So. | 16.02.2020 | 17:00 | 803152 | 22041 | SV Sigiltra Sögel | HSG Bentheim/Gildehaus II | 11:31 | |||
So. | 23.02.2020 | 13:00 | 803169 | 22043 | ASC GW Itterbeck V | HSG Haselünne/Herzlake II | 13:21 | |||
18:00 v | 803119 | 22042 | SV Schwarz-Gelb Lähden II | SV Sigiltra Sögel | 22:18 | |||||
So. | 01.03.2020 | 13:00 | 803169 | 22044 | ASC GW Itterbeck V | SV Schwarz-Gelb Lähden II | 21:15 | |||
13:30 | 803119 | 22045 | HSG Haselünne/Herzlake II | SG Neuenhaus/Uelsen III | 11:22 | |||||
Do. | 05.03.2020 | 19:15 | 803169 | 22046 | ASC GW Itterbeck IV | ASC GW Itterbeck V | 15:22 | |||
Sa. | 07.03.2020 | 18:00 | 803119 | 22047 | HSG Haselünne/Herzlake II | HSG Bentheim/Gildehaus II | 22:22 | |||
So. | 08.03.2020 | 15:00 | 803136 | 22048 | SG Neuenhaus/Uelsen III | SV Schwarz-Gelb Lähden II | 34:24 | |||
19:00 | 803152 | 22049 | SV Sigiltra Sögel | HSG Haselünne/Herzlake III | 14:15 | |||||
Fr. | 13.03.2020 | 20:00 | 803102 | 22050 | HSG Bentheim/Gildehaus II | ASC GW Itterbeck IV | 0:0 | |||
Sa. | 14.03.2020 | 14:00 | 803118 | 22051 | HSG Haselünne/Herzlake III | SG Neuenhaus/Uelsen III | 0:0 | |||
So. | 15.03.2020 | 11:30 | 803119 | 22052 | SV Schwarz-Gelb Lähden II | HSG Haselünne/Herzlake II | 0:0 | |||
15:00 v | 803169 | 22039 | ASC GW Itterbeck V | SV Sigiltra Sögel | 0:0 | |||||
Sa. | 21.03.2020 | 13:30 | 803136 | 22053 | SG Neuenhaus/Uelsen III | SV Sigiltra Sögel | 0:0 | |||
19:30 | 803119 | 22054 | HSG Haselünne/Herzlake II | HSG Haselünne/Herzlake III | 0:0 | |||||
So. | 22.03.2020 | 15:00 | 803169 | 22055 | ASC GW Itterbeck IV | SV Schwarz-Gelb Lähden II | 0:0 | |||
Sa. | 28.03.2020 | 17:00 | 803102 | 22056 | HSG Bentheim/Gildehaus II | SG Neuenhaus/Uelsen III | 0:0 |
Staffel-Spielplan (pdf)