HR Bentheim/Emsland 2021/22
Regionsklasse Frauen
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 25.09.2021 | 16:00 | 803109 | 23001 | SC Union Emlichheim II | SV Schwarz-Gelb Lähden II | 19:10 | |||
So. | 26.09.2021 | 15:30 | 803169 | 23002 | ASC GW Itterbeck IV | SG Neuenhaus/Uelsen III | 15:25 | |||
Sa. | 09.10.2021 | 20:00 | 803118 | 23003 | HSG Haselünne/Herzlake IV | SC Union Emlichheim II | 21:7 | |||
So. | 10.10.2021 | 15:00 | 803119 | 23005 | SV Schwarz-Gelb Lähden II | ASC GW Itterbeck IV | 23:22 | |||
Di. | 12.10.2021 | 20:30 v | 803136 | 23004 | SG Neuenhaus/Uelsen III | HSG Haselünne/Herzlake III | 23:16 | |||
Fr. | 15.10.2021 | 19:15 | 803119 | 23006 | HSG Haselünne/Herzlake III | HSG Haselünne/Herzlake IV | 11:8 | |||
Sa. | 13.11.2021 | 16:00 | 803109 | 23007 | SC Union Emlichheim II | SG Neuenhaus/Uelsen III | 21:22 | |||
20:00 | 803119 | 23008 | HSG Haselünne/Herzlake III | ASC GW Itterbeck IV | 18:12 | |||||
Sa. | 27.11.2021 | 20:00 | 803119 | 23011 | HSG Haselünne/Herzlake III | SC Union Emlichheim II | 25:12 | |||
Termin offen | 803109 | 23013 | SC Union Emlichheim II | ASC GW Itterbeck IV | NH | |||||
Sa. | 05.03.2022 | 19:00 | 803118 | 23026 | HSG Haselünne/Herzlake IV | ASC GW Itterbeck IV | 9:19 | |||
So. | 06.03.2022 | 12:00 | 803119 | 23027 | SV Schwarz-Gelb Lähden II | SG Neuenhaus/Uelsen III | 21:31 | |||
So. | 20.03.2022 | 17:00 | 803169 | 23030 | ASC GW Itterbeck IV | SC Union Emlichheim II | NG | |||
Mi. | 23.03.2022 | 20:30 v | 803157 | 23018 | SG Neuenhaus/Uelsen III | ASC GW Itterbeck IV | 21:23 | |||
So. | 27.03.2022 | 12:00 v | 803169 | 23012 | ASC GW Itterbeck IV | HSG Haselünne/Herzlake IV | 22:16 | |||
So. | 03.04.2022 | 14:15 v | 803119 | 23016 | SV Schwarz-Gelb Lähden II | SC Union Emlichheim II | NG | |||
Sa. | 23.04.2022 | 18:30 v | 803119 | 23021 | HSG Haselünne/Herzlake III | SG Neuenhaus/Uelsen III | 17:21 | |||
So. | 24.04.2022 | 12:00 v | 803118 | 23023 | HSG Haselünne/Herzlake IV | SV Schwarz-Gelb Lähden II | 19:7 | |||
Fr. | 29.04.2022 | 19:00 v | 803118 | 23017 | HSG Haselünne/Herzlake IV | HSG Haselünne/Herzlake III | 17:18 | |||
Fr. | 06.05.2022 | 19:45 v | 803119 | 23029 | HSG Haselünne/Herzlake III | SV Schwarz-Gelb Lähden II | 19:10 | |||
Sa. | 07.05.2022 | 16:00 v | 803118 | 23014 | HSG Haselünne/Herzlake IV | SG Neuenhaus/Uelsen III | 17:31 | |||
So. | 15.05.2022 | 12:00 v | 803119 | 23015 | SV Schwarz-Gelb Lähden II | HSG Haselünne/Herzlake III | 18:19 | |||
So. | 22.05.2022 | 12:00 v | 803119 | 23009 | SV Schwarz-Gelb Lähden II | HSG Haselünne/Herzlake IV | 14:14 | |||
17:00 v | 803169 | 23024 | ASC GW Itterbeck IV | HSG Haselünne/Herzlake III | 19:15 | |||||
Di. | 31.05.2022 | 23:59 v | 803136 | 23010 | SG Neuenhaus/Uelsen III | SV Schwarz-Gelb Lähden II | NG | |||
So. | 12.06.2022 | 12:00 v | 803169 | 23020 | ASC GW Itterbeck IV | SV Schwarz-Gelb Lähden II | 21:11 | |||
Do. | 30.06.2022 | 23:45 v | 803136 | 23028 | SG Neuenhaus/Uelsen III | HSG Haselünne/Herzlake IV | NG | |||
23:59 v | 803109 | 23019 | SC Union Emlichheim II | HSG Haselünne/Herzlake IV | NH | |||||
23:59 v | 803136 | 23022 | SG Neuenhaus/Uelsen III | SC Union Emlichheim II | NG | |||||
23:59 v | 803109 | 23025 | SC Union Emlichheim II | HSG Haselünne/Herzlake III | NH |
Staffel-Spielplan (pdf)