Bremer HV 2019/20
Bremenliga weibliche Jugend E
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Das Präsidium hat am 08.04.2020 beschlossen, die Saison abzubrechen.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 26.10.2019 | 09:00 | 101133 | 455001 | SV Werder Bremen | TS Woltmershausen | 2:0 | |||
14:00 v | 101105 | 455004 | ATSV Habenhausen | SV Werder Bremen II | 0:2 | |||||
So. | 27.10.2019 | 12:00 v | 606107 | 455002 | HSG LiGra | TuS Komet Arsten II | 2:0 | |||
12:00 | 101104 | 455003 | TuS Komet Arsten | HSG Schwanewede/Nk. | 2:0 | |||||
Sa. | 02.11.2019 | 10:00 | 606108 | 455005 | HSG Schwanewede/Nk. | SV Werder Bremen | 1:1 | |||
13:30 | 101103 | 455006 | TuS Komet Arsten II | TuS Komet Arsten | 0:2 | |||||
So. | 03.11.2019 | 09:00 | 101113 | 455007 | TS Woltmershausen | ATSV Habenhausen | 2:0 | |||
Mo. | 04.11.2019 | 17:15 | 101133 | 455008 | SV Werder Bremen II | SV Werder Bremen | 0:2 | |||
Sa. | 09.11.2019 | 10:45 | 101103 | 455009 | TuS Komet Arsten | SV Werder Bremen | 2:0 | |||
So. | 10.11.2019 | 10:00 | 101133 | 455010 | SV Werder Bremen II | HSG LiGra | 0:2 | |||
Sa. | 16.11.2019 | 10:00 | 101104 | 455011 | TuS Komet Arsten II | SV Werder Bremen II | 2:0 | |||
11:15 | 101105 | 455012 | ATSV Habenhausen | HSG Schwanewede/Nk. | 0:2 | |||||
13:15 | 606105 | 455013 | HSG LiGra | TS Woltmershausen | 2:0 | |||||
Sa. | 23.11.2019 | 09:00 v | 101133 | 455014 | SV Werder Bremen II | TuS Komet Arsten | 0:2 | |||
10:00 | 606109 | 455015 | HSG Schwanewede/Nk. | HSG LiGra | 2:0 | |||||
10:30 v | 101133 | 455016 | SV Werder Bremen | ATSV Habenhausen | 2:0 | |||||
15:30 | 101113 | 455017 | TS Woltmershausen | TuS Komet Arsten II | 2:0 | |||||
Sa. | 07.12.2019 | 11:30 | 101133 | 455018 | SV Werder Bremen II | TS Woltmershausen | 0:2 | |||
12:00 | 101104 | 455019 | TuS Komet Arsten II | HSG Schwanewede/Nk. | 0:2 | |||||
16:15 | 606105 | 455020 | HSG LiGra | SV Werder Bremen | 0:2 | |||||
So. | 08.12.2019 | 10:30 | 101105 | 455021 | ATSV Habenhausen | TuS Komet Arsten | 0:2 | |||
Sa. | 14.12.2019 | 12:15 | 606109 | 455022 | HSG Schwanewede/Nk. | SV Werder Bremen II | 2:0 | |||
So. | 15.12.2019 | 09:00 | 101105 | 455023 | ATSV Habenhausen | HSG LiGra | 2:0 | |||
10:00 | 101133 | 455024 | SV Werder Bremen | TuS Komet Arsten II | 2:0 | |||||
10:00 | 101103 | 455025 | TuS Komet Arsten | TS Woltmershausen | 2:0 | |||||
Sa. | 18.01.2020 | 10:30 | 101103 | 455026 | TuS Komet Arsten II | ATSV Habenhausen | 0:2 | |||
12:30 | 606107 | 455027 | HSG LiGra | TuS Komet Arsten | 2:0 | |||||
Sa. | 25.01.2020 | 10:30 | 101133 | 455028 | SV Werder Bremen II | ATSV Habenhausen | 0:2 | |||
10:45 | 606108 | 455029 | HSG Schwanewede/Nk. | TuS Komet Arsten | 0:2 | |||||
12:45 | 101104 | 455030 | TuS Komet Arsten II | HSG LiGra | 0:2 | |||||
So. | 26.01.2020 | 13:15 | 101113 | 455031 | TS Woltmershausen | SV Werder Bremen | 0:2 | |||
Sa. | 08.02.2020 | 09:30 | 101133 | 455032 | SV Werder Bremen | HSG Schwanewede/Nk. | 0:2 | |||
So. | 09.02.2020 | 10:30 | 101105 | 455033 | ATSV Habenhausen | TS Woltmershausen | 2:0 | |||
11:15 | 606105 | 455034 | HSG LiGra | SV Werder Bremen II | 2:0 | |||||
14:30 | 101104 | 455035 | TuS Komet Arsten | TuS Komet Arsten II | 2:0 | |||||
Mo. | 10.02.2020 | 17:15 | 101133 | 455036 | SV Werder Bremen | SV Werder Bremen II | 2:0 | |||
Mi. | 12.02.2020 | 17:15 v | 101133 | 455039 | SV Werder Bremen | TuS Komet Arsten | 2:0 | |||
Sa. | 15.02.2020 | 10:00 | 606108 | 455037 | HSG Schwanewede/Nk. | ATSV Habenhausen | 2:0 | |||
10:00 v | 101113 | 455040 | TS Woltmershausen | HSG LiGra | 0:2 | |||||
11:00 | 101133 | 455038 | SV Werder Bremen II | TuS Komet Arsten II | 0:2 | |||||
Sa. | 22.02.2020 | 11:50 | 101104 | 455041 | TuS Komet Arsten II | TS Woltmershausen | 0:2 | |||
So. | 23.02.2020 | 10:00 | 101104 | 455042 | TuS Komet Arsten | SV Werder Bremen II | 2:0 | |||
12:30 | 101105 | 455043 | ATSV Habenhausen | SV Werder Bremen | 0:2 | |||||
13:45 | 606107 | 455044 | HSG LiGra | HSG Schwanewede/Nk. | 0:2 | |||||
Sa. | 29.02.2020 | 10:30 | 101103 | 455045 | TuS Komet Arsten | HSG LiGra | 0:2 | |||
So. | 01.03.2020 | 12:00 | 101113 | 455046 | TS Woltmershausen | HSG Schwanewede/Nk. | 0:2 | |||
Sa. | 07.03.2020 | 09:30 | 101133 | 455047 | SV Werder Bremen | HSG LiGra | 2:0 | |||
11:15 | 606108 | 455048 | HSG Schwanewede/Nk. | TuS Komet Arsten II | 2:0 | |||||
So. | 08.03.2020 | 10:00 | 101103 | 455049 | TuS Komet Arsten | ATSV Habenhausen | 2:0 | |||
11:45 | 101113 | 455050 | TS Woltmershausen | SV Werder Bremen II | 2:0 | |||||
Sa. | 14.03.2020 | 11:00 | 101133 | 455051 | SV Werder Bremen II | HSG Schwanewede/Nk. | SV W. | |||
So. | 15.03.2020 | 11:00 v | 101103 | 455052 | TuS Komet Arsten II | SV Werder Bremen | TuS . | |||
13:00 | 606105 | 455053 | HSG LiGra | ATSV Habenhausen | HV G. | |||||
13:00 | 101113 | 455054 | TS Woltmershausen | TuS Komet Arsten | Weiß | |||||
So. | 22.03.2020 | 09:00 | 101105 | 455055 | ATSV Habenhausen | TuS Komet Arsten II | ATSV. | |||
12:45 | 606109 | 455056 | HSG Schwanewede/Nk. | TS Woltmershausen | HSG . |
Staffel-Spielplan (pdf)