Bremer HV 2019/20
Bremenliga männliche Jugend C
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

25,91 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 HSG LiGra 3 3 0 0 88:51 +37 6:0
2 SG Findorff 2 2 0 0 47:28 +19 4:0
3 ATSV Habenhausen II 3 2 0 1 65:78 -13 4:2
4 HSG Lesum/St.Magnus 2 1 0 1 60:46 +14 2:2
5 ATSV Habenhausen III 2 1 0 1 46:44 +2 2:2
6 HSG Lesum/St.Magnus II 2 1 0 1 31:42 -11 2:2
7 HSG Schwanewede/Nk. II 3 1 0 2 64:42 +22 2:4
8 SV Werder Bremen 1 0 0 1 24:27 -3 0:2
9 TuSG Ritterhude 2 0 0 2 22:51 -29 0:4
10 SG Arbergen-Mahndorf II 2 0 0 2 30:68 -38 0:4
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 14.09.2019 12:40   101134 331006 SG Findorff TuSG Ritterhude  27:9   Spielbericht genehmigt  
    13:10   101160 331007 HSG Lesum/St.Magnus ATSV Habenhausen III  24:27   Spielbericht genehmigt  
    14:30   101131 331008 SV Werder Bremen ATSV Habenhausen II  24:27   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 13:00   606108 331009 HSG Schwanewede/Nk. II SG Arbergen-Mahndorf II  33:9    
    15:30   606105 331010 HSG LiGra HSG Lesum/St.Magnus II  29:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 15:00   101120 331011 SG Arbergen-Mahndorf II HSG LiGra  21:35    
    17:00   101105 331012 ATSV Habenhausen II HSG Schwanewede/Nk. II  19:18    
So. 22.09.2019 10:45   101105 331013 ATSV Habenhausen III SV Werder Bremen  Fara./Gaer.    
Termin offen   101134 331014 SG Findorff HSG Lesum/St.Magnus  Voig.    
So. 22.09.2019 15:00   101184 331015 TuSG Ritterhude HSG Lesum/St.Magnus II  Rann.    
Sa. 28.09.2019 13:30   101133 331016 SV Werder Bremen SG Findorff  HVH    
    14:00   101160 331017 HSG Lesum/St.Magnus TuSG Ritterhude  TuS .    
    15:30   101160 331018 HSG Lesum/St.Magnus II SG Arbergen-Mahndorf II  TuS .    
So. 29.09.2019 12:30   606108 331019 HSG Schwanewede/Nk. II ATSV Habenhausen III  Pue    
    16:45   606107 331020 HSG LiGra ATSV Habenhausen II  HSG .    

Tabelle und Spielplan (pdf)