HR Hannover-Weser-Leine 2024/25
Anfänger-Staffel MJE
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Tabelle
Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.
Spielplan (Aktuell)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 07.09.2024 | 11:00 | 403256 | 64116 | TSV Anderten III | Mellendorfer TV II | TSV . | |||
11:40 | 403256 | 64117 | TuS Altwarmbüchen II | HSG Herrenhausen/Stöcken II | TSV . | |||||
12:00 | 403220 | 64137 | TuS Empelde | HSG Nienburg III | TuS . | |||||
12:30 | 403256 | 64118 | HSG Herrenhausen/Stöcken II | TSV Anderten III | TSV . | |||||
12:40 | 403220 | 64138 | HSG Laatzen-Rethen II | HSG 09 Gronau/Barfelde | TuS . | |||||
13:10 | 403256 | 64119 | Mellendorfer TV II | TuS Altwarmbüchen II | TSV . | |||||
13:30 | 403220 | 64139 | HSG 09 Gronau/Barfelde | TuS Empelde | TuS . | |||||
14:00 | 403256 | 64120 | HSG Herrenhausen/Stöcken II | Mellendorfer TV II | TSV . | |||||
14:10 | 403220 | 64140 | HSG Nienburg III | HSG Laatzen-Rethen II | TuS . | |||||
14:40 | 403256 | 64121 | TSV Anderten III | TuS Altwarmbüchen II | TSV . | |||||
15:00 | 403220 | 64141 | HSG 09 Gronau/Barfelde | HSG Nienburg III | TuS . | |||||
15:40 | 403220 | 64142 | TuS Empelde | HSG Laatzen-Rethen II | TuS . | |||||
So. | 08.09.2024 | 09:30 | 403210 | 64113 | TS Großburgwedel III | HSG Langenhagen II | TS G. | |||
10:00 | 402121 | 64107 | VfL Hameln III | JSG Weserbergland II | VfL . | |||||
10:20 | 403210 | 64114 | HSG Langenhagen II | SC Germania List | TS G. | |||||
10:40 | 402121 | 64108 | HSG Wennigsen/Gehrden | HF Aerzen | VfL . | |||||
11:10 | 403210 | 64115 | SC Germania List | TS Großburgwedel III | TS G. | |||||
11:30 | 402121 | 64109 | HF Aerzen | VfL Hameln III | VfL . | |||||
12:10 | 402121 | 64110 | JSG Weserbergland II | HSG Wennigsen/Gehrden | VfL . | |||||
12:20 | 403396 | 64122 | TSV Friesen Hänigsen II | TSV Dollbergen II | TSV . | |||||
13:00 | 402121 | 64111 | HF Aerzen | JSG Weserbergland II | VfL . | |||||
13:10 | 403396 | 64123 | TSV Dollbergen II | SG Immensen/Lehrte-Ost | TSV . | |||||
13:40 | 402121 | 64112 | VfL Hameln III | HSG Wennigsen/Gehrden | VfL . | |||||
14:00 | 403396 | 64124 | SG Immensen/Lehrte-Ost | TSV Friesen Hänigsen II | TSV . | |||||
Sa. | 14.09.2024 | 10:00 | 405105 | 64131 | DJK BW Hildesheim | SG Misburg II | DJK . | |||
10:40 | 405105 | 64132 | SV E Bad Salzdetfurth | Lehrter SV | DJK . | |||||
11:00 | 406148 | 64101 | HSG Nienburg II | HSG Nienburg IV | HSG . | |||||
11:30 | 405105 | 64133 | Lehrter SV | DJK BW Hildesheim | DJK . | |||||
11:40 | 406148 | 64102 | Garbsener SC III | HSG Schaumburg-Nord III | HSG . | |||||
12:00 | 405108 | 64125 | JSG Söhre-Himmelsthür III | SV Alfeld III | Spor. | |||||
12:10 | 405105 | 64134 | SG Misburg II | SV E Bad Salzdetfurth | DJK . | |||||
12:30 | 406148 | 64103 | HSG Schaumburg-Nord III | HSG Nienburg II | HSG . | |||||
12:40 | 405108 | 64126 | SG Letter 05 II | Eintracht Hildesheim | Spor. | |||||
13:00 | 405105 | 64135 | Lehrter SV | SG Misburg II | DJK . | |||||
13:10 | 406148 | 64104 | HSG Nienburg IV | Garbsener SC III | HSG . | |||||
13:30 | 405108 | 64127 | Eintracht Hildesheim | JSG Söhre-Himmelsthür III | Spor. | |||||
13:40 | 405105 | 64136 | DJK BW Hildesheim | SV E Bad Salzdetfurth | DJK . | |||||
14:00 | 406148 | 64105 | HSG Schaumburg-Nord III | HSG Nienburg IV | HSG . | |||||
14:10 | 405108 | 64128 | SV Alfeld III | SG Letter 05 II | Spor. | |||||
14:40 | 406148 | 64106 | HSG Nienburg II | Garbsener SC III | HSG . | |||||
15:00 | 405108 | 64129 | Eintracht Hildesheim | SV Alfeld III | Spor. | |||||
15:40 | 405108 | 64130 | JSG Söhre-Himmelsthür III | SG Letter 05 II | Spor. | |||||
So. | 15.09.2024 | 09:30 | 403320 | 64143 | HSG Langenhagen | HSG Hannover-West II | HSG . | |||
09:30 | 406102 | 64149 | HSG Schaumburg-Nord II | HSG Exten-Rinteln II | HSG . | |||||
10:10 | 403320 | 64144 | TSV Anderten II | TV Hannover-Badenstedt II | HSG . | |||||
10:10 | 406102 | 64150 | TuS Vinnhorst II | JSG Weserbergland I | HSG . | |||||
11:00 | 403320 | 64145 | TV Hannover-Badenstedt II | HSG Langenhagen | HSG . | |||||
11:00 | 406102 | 64151 | JSG Weserbergland I | HSG Schaumburg-Nord II | HSG . | |||||
11:40 | 403320 | 64146 | HSG Hannover-West II | TSV Anderten II | HSG . | |||||
11:40 | 406102 | 64152 | HSG Exten-Rinteln II | TuS Vinnhorst II | HSG . | |||||
12:30 | 403320 | 64147 | TV Hannover-Badenstedt II | HSG Hannover-West II | HSG . | |||||
12:30 | 406102 | 64153 | JSG Weserbergland I | HSG Exten-Rinteln II | HSG . | |||||
13:10 | 403320 | 64148 | HSG Langenhagen | TSV Anderten II | HSG . | |||||
13:10 | 406102 | 64154 | HSG Schaumburg-Nord II | TuS Vinnhorst II | HSG . |
Tabelle und Spielplan (pdf)