HR Mitte-Niedersachsen 2016/17
Regionsliga Frauen
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 04.09.2016 | 14:00 | 609125 | 14001 | TSV Ottersberg | HSG Stuhr III | 5:11 | |||
15:00 | 609146 | 14002 | TSV Walle | HSG Stuhr II | 12:15 | |||||
16:30 | 609176 | 14003 | TuS Rotenburg II | TSV Daverden II | 22:16 | |||||
So. | 11.09.2016 | 13:00 | 609144 | 14004 | TSV Daverden II | HSG Cluvenhagen/Langwedel II | 22:10 | |||
16:45 | 609115 | 14008 | HSG Bremer Kreuz II | TuS Rotenburg II | 21:19 | |||||
So. | 18.09.2016 | 14:30 | 609117 | 14009 | HSG Cluvenhagen/Langwedel II | HSG Bremer Kreuz | 14:22 | |||
So. | 25.09.2016 | 11:30 | 401161 | 14010 | HSG Stuhr III | HSG Bremer Kreuz | 20:20 | |||
14:30 | 609117 | 14011 | HSG Cluvenhagen/Langwedel II | HSG Bremer Kreuz II | 15:18 | |||||
15:00 | 609176 | 14012 | TuS Rotenburg II | HSG Stuhr II | 15:10 | |||||
15:00 | 609146 | 14013 | TSV Walle | TuS Sulingen III | 14:18 | |||||
Sa. | 22.10.2016 | 16:00 | 401166 | 14014 | TuS Sulingen III | TuS Rotenburg II | 9:13 | |||
So. | 23.10.2016 | 12:45 | 609115 | 14015 | HSG Bremer Kreuz | TSV Walle | 33:21 | |||
14:00 | 401161 | 14016 | HSG Stuhr II | HSG Cluvenhagen/Langwedel II | 18:14 | |||||
16:15 | 101124 | 14017 | HSG Bremer Kreuz II | TSV Ottersberg | 23:12 | |||||
16:30 | 609144 | 14018 | TSV Daverden II | HSG Stuhr III | 22:24 | |||||
Sa. | 29.10.2016 | 16:00 | 609146 | 14019 | TSV Walle | TuS Rotenburg II | 4:15 | |||
So. | 30.10.2016 | 11:15 | 609117 | 14021 | HSG Cluvenhagen/Langwedel II | TuS Sulingen III | 26:28 | |||
14:00 | 609125 | 14022 | TSV Ottersberg | HSG Stuhr II | 14:12 | |||||
16:00 | 401161 | 14023 | HSG Stuhr III | HSG Bremer Kreuz II | 24:23 | |||||
Sa. | 05.11.2016 | 15:00 | 401166 | 14024 | TuS Sulingen III | TSV Ottersberg | 17:11 | |||
So. | 06.11.2016 | 11:00 | 609176 | 14025 | TuS Rotenburg II | HSG Cluvenhagen/Langwedel II | 24:5 | |||
13:00 | 401164 | 14026 | HSG Stuhr II | HSG Stuhr III | 17:14 | |||||
14:30 | 101124 | 14027 | HSG Bremer Kreuz II | HSG Bremer Kreuz | 21:19 | |||||
So. | 13.11.2016 | 13:00 | 401161 | 14007 | HSG Stuhr II | TuS Sulingen III | 11:18 | |||
14:00 | 609125 | 14029 | TSV Ottersberg | TSV Daverden II | 8:9 | |||||
15:00 | 401161 | 14006 | HSG Stuhr III | TSV Walle | 17:17 | |||||
So. | 20.11.2016 | 13:00 | 609115 | 14030 | HSG Bremer Kreuz | HSG Stuhr II | 24:18 | |||
14:00 | 609125 | 14031 | TSV Ottersberg | TuS Rotenburg II | 10:14 | |||||
14:00 | 401161 | 14032 | HSG Stuhr III | TuS Sulingen III | 14:19 | |||||
14:30 | 609144 | 14033 | TSV Daverden II | HSG Bremer Kreuz II | 19:19 | |||||
16:30 | 609117 | 14034 | HSG Cluvenhagen/Langwedel II | TSV Walle | 16:8 | |||||
Sa. | 26.11.2016 | 17:00 | 401166 | 14035 | TuS Sulingen III | HSG Bremer Kreuz | 17:16 | |||
So. | 27.11.2016 | 14:00 | 401163 | 14036 | HSG Stuhr II | TSV Daverden II | 20:7 | |||
15:00 | 609146 | 14037 | TSV Walle | HSG Bremer Kreuz II | 14:9 | |||||
16:00 | 609176 | 14038 | TuS Rotenburg II | HSG Stuhr III | 28:15 | |||||
Sa. | 03.12.2016 | 15:00 | 401166 | 14000 | TuS Sulingen III | HSG Bremer Kreuz II | 13:16 | |||
16:30 t | 609146 | 14028 | TSV Walle | TSV Daverden II | 13:13 | |||||
18:00 | 609117 | 14039 | HSG Cluvenhagen/Langwedel II | TSV Ottersberg | 17:14 | |||||
Sa. | 10.12.2016 | 15:30 | 609144 | 14040 | TSV Daverden II | TuS Sulingen III | 20:10 | |||
So. | 11.12.2016 | 11:00 | 101124 | 14041 | HSG Bremer Kreuz | TuS Rotenburg II | 17:17 | |||
14:00 | 609125 | 14042 | TSV Ottersberg | TSV Walle | 13:8 | |||||
16:00 | 401164 | 14043 | HSG Stuhr III | HSG Cluvenhagen/Langwedel II | 24:13 | |||||
16:15 | 101124 | 14044 | HSG Bremer Kreuz II | HSG Stuhr II | 14:25 | |||||
So. | 18.12.2016 | 16:45 | 609115 | 14020 | HSG Bremer Kreuz | TSV Daverden II | 32:13 | |||
So. | 15.01.2017 | 14:00 | 401163 | 14045 | HSG Stuhr II | TSV Walle | 15:11 | |||
14:15 | 609115 | 14046 | HSG Bremer Kreuz II | TuS Sulingen III | 28:18 | |||||
14:30 | 609144 | 14047 | TSV Daverden II | TuS Rotenburg II | 12:22 | |||||
16:00 | 401163 | 14048 | HSG Stuhr III | TSV Ottersberg | 17:17 | |||||
16:00 | 609115 | 14049 | HSG Bremer Kreuz | HSG Cluvenhagen/Langwedel II | 27:13 | |||||
Sa. | 21.01.2017 | 16:30 | 609117 | 14052 | HSG Cluvenhagen/Langwedel II | TSV Daverden II | 29:27 | |||
So. | 22.01.2017 | 15:00 v | 401165 | 14051 | TuS Sulingen III | HSG Stuhr II | 8:16 | |||
16:00 v | 101124 | 14005 | HSG Bremer Kreuz | TSV Ottersberg | 31:15 | |||||
16:00 | 609146 | 14054 | TSV Walle | HSG Stuhr III | 18:16 | |||||
Sa. | 04.02.2017 | 15:30 | 401166 | 14055 | TuS Sulingen III | TSV Walle | 20:20 | |||
16:00 | 609144 | 14056 | TSV Daverden II | TSV Ottersberg | 13:15 | |||||
So. | 05.02.2017 | 12:00 | 401161 | 14057 | HSG Stuhr II | TuS Rotenburg II | 15:17 | |||
13:00 | 609115 | 14058 | HSG Bremer Kreuz | HSG Stuhr III | 24:18 | |||||
14:45 | 609115 | 14059 | HSG Bremer Kreuz II | HSG Cluvenhagen/Langwedel II | 22:20 | |||||
Sa. | 11.02.2017 | 13:30 | 609144 | 14060 | HSG Cluvenhagen/Langwedel II | HSG Stuhr II | 16:18 | |||
So. | 12.02.2017 | 11:30 | 401161 | 14061 | HSG Stuhr III | TSV Daverden II | 16:11 | |||
12:00 | 609139 | 14062 | TuS Rotenburg II | TuS Sulingen III | 34:18 | |||||
14:00 | 609125 | 14063 | TSV Ottersberg | HSG Bremer Kreuz II | 15:19 | |||||
Sa. | 18.02.2017 | 15:00 | 401166 | 14064 | TuS Sulingen III | HSG Cluvenhagen/Langwedel II | 26:14 | |||
So. | 19.02.2017 | 12:30 | 101124 | 14065 | HSG Bremer Kreuz II | HSG Stuhr III | 21:17 | |||
14:00 | 401161 | 14066 | HSG Stuhr II | TSV Ottersberg | 23:10 | |||||
15:00 | 609144 | 14067 | TSV Daverden II | HSG Bremer Kreuz | 13:25 | |||||
17:00 | 609105 | 14068 | TuS Rotenburg II | TSV Walle | 20:6 | |||||
So. | 26.02.2017 | 14:00 v | 609125 | 14053 | TSV Ottersberg | HSG Bremer Kreuz | 11:11 | |||
14:30 v | 609176 | 14050 | TuS Rotenburg II | HSG Bremer Kreuz II | 18:18 | |||||
Sa. | 04.03.2017 | 16:30 t | 609144 | 14069 | TSV Daverden II | TSV Walle | 12:17 | |||
So. | 05.03.2017 | 11:00 | 609115 | 14071 | HSG Bremer Kreuz | HSG Bremer Kreuz II | 17:15 | |||
13:30 | 401164 | 14072 | HSG Stuhr III | HSG Stuhr II | 14:10 | |||||
16:00 | 609125 | 14073 | TSV Ottersberg | TuS Sulingen III | 24:17 | |||||
Sa. | 11.03.2017 | 17:00 | 609176 | 14074 | TuS Rotenburg II | TSV Ottersberg | 36:8 | |||
17:00 | 401166 | 14075 | TuS Sulingen III | HSG Stuhr III | 9:13 | |||||
So. | 12.03.2017 | 16:45 | 101124 | 14076 | HSG Bremer Kreuz II | TSV Daverden II | 24:18 | |||
17:00 | 609146 | 14077 | TSV Walle | HSG Cluvenhagen/Langwedel II | 16:15 | |||||
18:00 | 401161 | 14078 | HSG Stuhr II | HSG Bremer Kreuz | 17:18 | |||||
Sa. | 18.03.2017 | 17:00 | 609146 | 14079 | TSV Walle | HSG Bremer Kreuz | 14:17 | |||
So. | 19.03.2017 | 16:45 v | 609144 | 14070 | HSG Cluvenhagen/Langwedel II | TuS Rotenburg II | 20:27 | |||
Sa. | 25.03.2017 | 17:30 | 609144 | 14080 | TSV Daverden II | HSG Stuhr II | 13:23 | |||
So. | 26.03.2017 | 11:00 | 609115 | 14081 | HSG Bremer Kreuz | TuS Sulingen III | 31:13 | |||
13:00 | 101124 | 14082 | HSG Bremer Kreuz II | TSV Walle | 23:20 | |||||
13:30 | 401162 | 14083 | HSG Stuhr III | TuS Rotenburg II | 8:19 | |||||
16:00 | 609125 | 14084 | TSV Ottersberg | HSG Cluvenhagen/Langwedel II | 24:18 | |||||
Sa. | 01.04.2017 | 15:00 | 401166 | 14085 | TuS Sulingen III | TSV Daverden II | 18:17 | |||
16:00 | 609146 | 14086 | TSV Walle | TSV Ottersberg | 12:12 | |||||
So. | 02.04.2017 | 12:00 | 609176 | 14087 | TuS Rotenburg II | HSG Bremer Kreuz | 29:24 | |||
12:00 | 401161 | 14088 | HSG Stuhr II | HSG Bremer Kreuz II | 18:16 | |||||
12:30 | 609117 | 14089 | HSG Cluvenhagen/Langwedel II | HSG Stuhr III | 16:16 |
Staffel-Spielplan (pdf)