HR Elbe Weser 2016/17
Landesklasse Frauen KRAGE
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Erklärung zur Abstiegsregelung beachte E-Mail an die beteiligten Vereine vom 14.02.17.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 03.09.2016 | 17:00 | 102102 | 210001 | HG Bremerhaven | SV Beckdorf | 26:17 | |||
19:00 | 101148 | 210002 | SVGO Bremen | TuS Komet Arsten II | 19:22 | |||||
So. | 04.09.2016 | 13:00 | 101105 | 210003 | ATSV Habenhausen II | HSG Delmenhorst II | 27:16 | |||
16:30 | 609183 | 210004 | HSG Verden-Aller | TuS Sulingen | 15:26 | |||||
Di. | 06.09.2016 | 20:30 | 101133 | 210005 | SV Werder Bremen III | SG Arbergen-Mahndorf | 27:23 | |||
Sa. | 10.09.2016 | 15:00 | 813024 | 210006 | HSG Delmenhorst II | HSG Verden-Aller | 22:23 | |||
So. | 11.09.2016 | 16:00 | 401166 | 210008 | TuS Sulingen | HSG Mittelweser/Eystrup | 38:27 | |||
16:30 | 609176 | 210009 | TuS Rotenburg | SV Werder Bremen III | 26:21 | |||||
17:00 | 101113 | 210010 | TS Woltmershausen | SVGO Bremen | 34:20 | |||||
17:45 | 101103 | 210011 | TuS Komet Arsten II | HG Bremerhaven | 18:25 | |||||
Sa. | 17.09.2016 | 16:15 | 609122 | 210012 | HSG Mittelweser/Eystrup | HSG Delmenhorst II | 23:14 | |||
16:30 | 102101 | 210013 | HG Bremerhaven | TS Woltmershausen | 25:22 | |||||
So. | 18.09.2016 | 15:00 | 609183 | 210015 | HSG Verden-Aller | SV Beckdorf | 23:23 | |||
17:00 | 101122 | 210016 | SG Arbergen-Mahndorf | TuS Rotenburg | 19:21 | |||||
Sa. | 24.09.2016 | 18:00 | 101103 | 210017 | TuS Komet Arsten II | HSG Verden-Aller | 25:16 | |||
So. | 25.09.2016 | 12:15 | 609122 | 210018 | HSG Mittelweser/Eystrup | TuS Rotenburg | 23:25 | |||
17:00 | 101113 | 210019 | TS Woltmershausen | ATSV Habenhausen II | 21:20 | |||||
17:30 | 813024 | 210020 | HSG Delmenhorst II | SV Werder Bremen III | 19:26 | |||||
Sa. | 08.10.2016 | 16:30 | 101148 | 210021 | SVGO Bremen | HG Bremerhaven | 14:17 | |||
Sa. | 15.10.2016 | 14:00 v | 101133 | 210014 | SV Werder Bremen III | TuS Sulingen | 22:29 | |||
So. | 16.10.2016 | 15:00 | 608102 | 210022 | SV Beckdorf | HSG Mittelweser/Eystrup | 31:19 | |||
17:00 | 101122 | 210023 | SG Arbergen-Mahndorf | HSG Delmenhorst II | 20:22 | |||||
Sa. | 22.10.2016 | 14:30 | 101105 | 210024 | ATSV Habenhausen II | SVGO Bremen | 29:25 | |||
16:30 | 609176 | 210025 | TuS Rotenburg | TuS Sulingen | 28:24 | |||||
So. | 23.10.2016 | 15:00 | 401131 | 210026 | HSG Mittelweser/Eystrup | TuS Komet Arsten II | 18:18 | |||
16:30 | 101133 | 210027 | SV Werder Bremen III | SV Beckdorf | 36:29 | |||||
16:30 | 609183 | 210028 | HSG Verden-Aller | TS Woltmershausen | 18:23 | |||||
Sa. | 29.10.2016 | 16:00 | 608102 | 210029 | SV Beckdorf | SG Arbergen-Mahndorf | 26:26 | |||
17:00 | 101113 | 210030 | TS Woltmershausen | HSG Mittelweser/Eystrup | 21:18 | |||||
17:00 | 102102 | 210031 | HG Bremerhaven | ATSV Habenhausen II | 23:28 | |||||
So. | 30.10.2016 | 15:00 | 813028 | 210033 | HSG Delmenhorst II | TuS Rotenburg | 15:26 | |||
17:00 | 101103 | 210034 | TuS Komet Arsten II | SV Werder Bremen III | 15:28 | |||||
Do. | 03.11.2016 | 19:00 v | 101148 | 210032 | SVGO Bremen | HSG Verden-Aller | 20:15 | |||
Sa. | 05.11.2016 | 16:15 | 401131 | 210035 | HSG Mittelweser/Eystrup | SVGO Bremen | 20:18 | |||
17:00 | 401166 | 210036 | TuS Sulingen | HSG Delmenhorst II | 31:20 | |||||
So. | 06.11.2016 | 15:00 | 609176 | 210037 | TuS Rotenburg | SV Beckdorf | 27:23 | |||
16:00 v | 101104 | 210040 | TuS Komet Arsten II | ATSV Habenhausen II | 17:20 | |||||
16:30 | 101133 | 210038 | SV Werder Bremen III | TS Woltmershausen | 21:24 | |||||
16:30 | 609183 | 210039 | HSG Verden-Aller | HG Bremerhaven | 19:31 | |||||
Mi. | 09.11.2016 | 20:30 | 101122 | 210041 | SG Arbergen-Mahndorf | TuS Komet Arsten II | 30:25 | |||
Sa. | 12.11.2016 | 16:30 | 101148 | 210042 | SVGO Bremen | SV Werder Bremen III | 18:20 | |||
17:00 t | 401166 | 210043 | TuS Sulingen | SV Beckdorf | 35:20 | |||||
17:30 | 101103 | 210044 | TuS Komet Arsten II | TuS Rotenburg | 17:25 | |||||
So. | 13.11.2016 | 17:00 | 101105 | 210046 | ATSV Habenhausen II | HSG Verden-Aller | 29:24 | |||
17:15 | 102102 | 210047 | HG Bremerhaven | HSG Mittelweser/Eystrup | 30:19 | |||||
Sa. | 19.11.2016 | 16:15 | 401131 | 210048 | HSG Mittelweser/Eystrup | ATSV Habenhausen II | 21:29 | |||
17:00 h | 101122 | 210049 | SG Arbergen-Mahndorf | SVGO Bremen | 23:21 | |||||
17:00 | 401166 | 210050 | TuS Sulingen | TuS Komet Arsten II | 34:22 | |||||
17:00 | 813024 | 210051 | HSG Delmenhorst II | SV Beckdorf | 22:30 | |||||
So. | 20.11.2016 | 16:30 | 609176 | 210052 | TuS Rotenburg | TS Woltmershausen | 19:18 | |||
Sa. | 26.11.2016 | 17:00 | 102101 | 210053 | HG Bremerhaven | SG Arbergen-Mahndorf | 32:25 | |||
17:00 | 101113 | 210054 | TS Woltmershausen | TuS Sulingen | 25:25 | |||||
18:00 | 101103 | 210055 | TuS Komet Arsten II | HSG Delmenhorst II | 26:16 | |||||
So. | 27.11.2016 | 13:00 | 101105 | 210056 | ATSV Habenhausen II | SV Werder Bremen III | 31:27 | |||
16:30 | 609183 | 210057 | HSG Verden-Aller | HSG Mittelweser/Eystrup | 23:24 | |||||
17:15 | 101148 | 210058 | SVGO Bremen | TuS Rotenburg | 18:21 | |||||
Sa. | 03.12.2016 | 15:00 | 813024 | 210059 | HSG Delmenhorst II | TS Woltmershausen | 20:22 | |||
17:00 | 101122 | 210060 | SG Arbergen-Mahndorf | ATSV Habenhausen II | 20:22 | |||||
17:00 | 401166 | 210061 | TuS Sulingen | SVGO Bremen | 25:22 | |||||
So. | 04.12.2016 | 15:00 | 608102 | 210062 | SV Beckdorf | TuS Komet Arsten II | 17:30 | |||
16:30 | 609176 | 210063 | TuS Rotenburg | HG Bremerhaven | 17:28 | |||||
18:30 | 101133 | 210064 | SV Werder Bremen III | HSG Verden-Aller | 22:17 | |||||
Di. | 06.12.2016 | 20:30 v | 101113 | 210045 | TS Woltmershausen | SG Arbergen-Mahndorf | 30:22 | |||
Sa. | 10.12.2016 | 16:00 | 102102 | 210065 | HG Bremerhaven | TuS Sulingen | 27:30 | |||
16:30 t | 609176 | 210066 | TuS Rotenburg | ATSV Habenhausen II | 21:19 | |||||
17:50 | 101113 | 210067 | TS Woltmershausen | SV Beckdorf | 27:16 | |||||
So. | 11.12.2016 | 15:15 | 609122 | 210068 | HSG Mittelweser/Eystrup | SV Werder Bremen III | 26:22 | |||
18:00 v | 609183 | 210069 | HSG Verden-Aller | SG Arbergen-Mahndorf | 25:34 | |||||
19:45 | 101148 | 210070 | SVGO Bremen | HSG Delmenhorst II | 28:16 | |||||
Sa. | 17.12.2016 | 16:15 | 101103 | 210071 | TuS Komet Arsten II | TS Woltmershausen | 22:18 | |||
17:00 | 101122 | 210072 | SG Arbergen-Mahndorf | HSG Mittelweser/Eystrup | 28:24 | |||||
17:00 | 401165 | 210073 | TuS Sulingen | ATSV Habenhausen II | 27:23 | |||||
So. | 18.12.2016 | 15:00 | 813028 | 210074 | HSG Delmenhorst II | HG Bremerhaven | 15:21 | |||
15:00 | 608102 | 210075 | SV Beckdorf | SVGO Bremen | 27:18 | |||||
16:10 | 609176 | 210076 | TuS Rotenburg | HSG Verden-Aller | 31:14 | |||||
So. | 08.01.2017 | 15:00 v | 608102 | 210007 | SV Beckdorf | ATSV Habenhausen II | 23:19 | |||
16:30 | 101131 | 210078 | SV Werder Bremen III | HG Bremerhaven | 27:33 | |||||
Sa. | 14.01.2017 | 17:00 | 101122 | 210079 | SG Arbergen-Mahndorf | SV Werder Bremen III | 18:24 | |||
17:00 | 401165 | 210080 | TuS Sulingen | HSG Verden-Aller | 32:21 | |||||
17:00 | 813028 | 210081 | HSG Delmenhorst II | ATSV Habenhausen II | 21:33 | |||||
So. | 15.01.2017 | 14:00 | 101103 | 210082 | TuS Komet Arsten II | SVGO Bremen | 26:24 | |||
15:00 | 608102 | 210083 | SV Beckdorf | HG Bremerhaven | 19:30 | |||||
16:30 | 609104 | 210084 | TuS Rotenburg | HSG Mittelweser/Eystrup | 21:21 | |||||
Sa. | 21.01.2017 | 16:30 | 101133 | 210086 | SV Werder Bremen III | TuS Rotenburg | 25:24 | |||
So. | 22.01.2017 | 13:15 | 401131 | 210088 | HSG Mittelweser/Eystrup | TuS Sulingen | 23:30 | |||
14:45 | 101105 | 210089 | ATSV Habenhausen II | SV Beckdorf | 32:24 | |||||
16:30 | 609183 | 210090 | HSG Verden-Aller | HSG Delmenhorst II | 27:23 | |||||
Sa. | 04.02.2017 | 14:45 | 813024 | 210091 | HSG Delmenhorst II | HSG Mittelweser/Eystrup | 16:26 | |||
16:45 v | 608102 | 210095 | SV Beckdorf | HSG Verden-Aller | 34:28 | |||||
17:00 | 401166 | 210092 | TuS Sulingen | SV Werder Bremen III | 26:26 | |||||
17:00 | 101113 | 210093 | TS Woltmershausen | HG Bremerhaven | 13:22 | |||||
So. | 05.02.2017 | 14:45 t | 101105 | 210094 | ATSV Habenhausen II | TuS Komet Arsten II | 30:26 | |||
18:00 | 609176 | 210096 | TuS Rotenburg | SG Arbergen-Mahndorf | 29:23 | |||||
Sa. | 11.02.2017 | 16:15 | 401131 | 210097 | HSG Mittelweser/Eystrup | SV Beckdorf | 21:19 | |||
16:45 | 101105 | 210098 | ATSV Habenhausen II | TS Woltmershausen | 25:21 | |||||
So. | 12.02.2017 | 17:00 v | 609183 | 210099 | HSG Verden-Aller | TuS Komet Arsten II | 20:25 | |||
17:00 v | 101131 | 210100 | SV Werder Bremen III | HSG Delmenhorst II | 34:13 | |||||
17:00 | 101122 | 210101 | SG Arbergen-Mahndorf | TuS Sulingen | 26:24 | |||||
Do. | 16.02.2017 | 20:30 v | 101113 | 210115 | TS Woltmershausen | SV Werder Bremen III | 24:22 | |||
Sa. | 18.02.2017 | 16:00 | 102102 | 210102 | HG Bremerhaven | SVGO Bremen | 23:22 | |||
17:00 | 401166 | 210103 | TuS Sulingen | TuS Rotenburg | 32:31 | |||||
17:00 | 101103 | 210104 | TuS Komet Arsten II | HSG Mittelweser/Eystrup | 23:18 | |||||
17:30 | 101113 | 210105 | TS Woltmershausen | HSG Verden-Aller | 33:15 | |||||
So. | 19.02.2017 | 15:00 | 608102 | 210106 | SV Beckdorf | SV Werder Bremen III | 20:20 | |||
15:00 | 813028 | 210107 | HSG Delmenhorst II | SG Arbergen-Mahndorf | 15:21 | |||||
So. | 26.02.2017 | 15:00 | 401131 | 210110 | HSG Mittelweser/Eystrup | TS Woltmershausen | 22:24 | |||
16:30 | 101133 | 210111 | SV Werder Bremen III | TuS Komet Arsten II | 22:21 | |||||
16:30 | 609176 | 210112 | TuS Rotenburg | HSG Delmenhorst II | 32:15 | |||||
18:00 | 101122 | 210113 | SG Arbergen-Mahndorf | SV Beckdorf | 25:20 | |||||
Sa. | 04.03.2017 | 15:15 | 101104 | 210114 | TuS Komet Arsten II | SG Arbergen-Mahndorf | 21:28 | |||
17:00 | 102102 | 210116 | HG Bremerhaven | HSG Verden-Aller | 27:13 | |||||
So. | 05.03.2017 | 15:00 | 608102 | 210117 | SV Beckdorf | TuS Rotenburg | 17:22 | |||
18:00 | 101148 | 210118 | SVGO Bremen | HSG Mittelweser/Eystrup | 18:19 | |||||
Sa. | 11.03.2017 | 16:15 | 401131 | 210119 | HSG Mittelweser/Eystrup | HG Bremerhaven | 17:27 | |||
16:30 | 101122 | 210120 | SG Arbergen-Mahndorf | TS Woltmershausen | 19:21 | |||||
17:15 | 609102 | 210121 | HSG Verden-Aller | ATSV Habenhausen II | 18:25 | |||||
So. | 12.03.2017 | 15:00 t | 608102 | 210122 | SV Beckdorf | TuS Sulingen | 26:31 | |||
16:00 h | 609176 | 210123 | TuS Rotenburg | TuS Komet Arsten II | 30:23 | |||||
18:00 v | 101133 | 210124 | SV Werder Bremen III | SVGO Bremen | 29:18 | |||||
Di. | 14.03.2017 | 19:30 v | 102102 | 210085 | HG Bremerhaven | TuS Komet Arsten II | 25:25 | |||
So. | 19.03.2017 | 15:00 | 813024 | 210125 | HSG Delmenhorst II | TuS Sulingen | 17:32 | |||
17:00 | 101148 | 210126 | SVGO Bremen | ATSV Habenhausen II | 27:25 | |||||
Do. | 23.03.2017 | 20:00 v | 101148 | 210087 | SVGO Bremen | TS Woltmershausen | 19:16 | |||
Fr. | 24.03.2017 | 20:00 v | 401166 | 210077 | TuS Sulingen | SG Arbergen-Mahndorf | 32:27 | |||
Sa. | 25.03.2017 | 16:15 | 102105 | 210127 | HG Bremerhaven | SV Werder Bremen III | 32:24 | |||
17:00 | 101113 | 210128 | TS Woltmershausen | TuS Rotenburg | 26:25 | |||||
17:00 | 101103 | 210129 | TuS Komet Arsten II | TuS Sulingen | 24:24 | |||||
So. | 26.03.2017 | 15:00 | 608102 | 210130 | SV Beckdorf | HSG Delmenhorst II | 33:16 | |||
16:00 | 101105 | 210131 | ATSV Habenhausen II | HSG Mittelweser/Eystrup | 17:19 | |||||
17:00 | 101148 | 210132 | SVGO Bremen | SG Arbergen-Mahndorf | 18:17 | |||||
Sa. | 01.04.2017 | 16:15 | 401131 | 210133 | HSG Mittelweser/Eystrup | HSG Verden-Aller | 25:17 | |||
16:30 | 101122 | 210134 | SG Arbergen-Mahndorf | HG Bremerhaven | 16:19 | |||||
17:00 | 401166 | 210135 | TuS Sulingen | TS Woltmershausen | 22:17 | |||||
So. | 02.04.2017 | 15:00 | 813024 | 210136 | HSG Delmenhorst II | TuS Komet Arsten II | 21:30 | |||
16:30 | 101131 | 210137 | SV Werder Bremen III | ATSV Habenhausen II | 29:19 | |||||
19:00 v | 609176 | 210138 | TuS Rotenburg | SVGO Bremen | 17:16 | |||||
Sa. | 22.04.2017 | 15:00 v | 101133 | 210145 | SV Werder Bremen III | HSG Mittelweser/Eystrup | 28:23 | |||
17:00 v | 609102 | 210108 | HSG Verden-Aller | SVGO Bremen | 19:23 | |||||
So. | 23.04.2017 | 16:30 v | 101105 | 210109 | ATSV Habenhausen II | HG Bremerhaven | 17:21 | |||
Sa. | 29.04.2017 | 15:00 | 101105 | 210139 | ATSV Habenhausen II | SG Arbergen-Mahndorf | 26:21 | |||
16:30 | 102105 | 210140 | HG Bremerhaven | TuS Rotenburg | 36:31 | |||||
17:00 | 101113 | 210142 | TS Woltmershausen | HSG Delmenhorst II | 33:17 | |||||
17:00 | 101103 | 210143 | TuS Komet Arsten II | SV Beckdorf | 34:26 | |||||
So. | 30.04.2017 | 16:30 | 609183 | 210144 | HSG Verden-Aller | SV Werder Bremen III | 21:28 | |||
Sa. | 06.05.2017 | 17:00 | 101122 | 210146 | SG Arbergen-Mahndorf | HSG Verden-Aller | 31:13 | |||
17:00 | 401166 | 210147 | TuS Sulingen | HG Bremerhaven | 25:25 | |||||
So. | 07.05.2017 | 15:00 | 813024 | 210148 | HSG Delmenhorst II | SVGO Bremen | 21:34 | |||
15:00 | 608102 | 210149 | SV Beckdorf | TS Woltmershausen | 25:26 | |||||
16:00 t | 101105 | 210150 | ATSV Habenhausen II | TuS Rotenburg | 27:21 | |||||
Do. | 11.05.2017 | 20:00 t/v | 401166 | 210141 | TuS Sulingen | SVGO Bremen | 27:26 | |||
So. | 14.05.2017 | 17:00 | 401131 | 210151 | HSG Mittelweser/Eystrup | SG Arbergen-Mahndorf | 27:25 | |||
17:00 | 609183 | 210152 | HSG Verden-Aller | TuS Rotenburg | 17:23 | |||||
17:00 | 101105 | 210153 | ATSV Habenhausen II | TuS Sulingen | 25:33 | |||||
17:00 | 102101 | 210154 | HG Bremerhaven | HSG Delmenhorst II | 35:16 | |||||
17:00 | 101148 | 210155 | SVGO Bremen | SV Beckdorf | 28:16 | |||||
17:00 | 101113 | 210156 | TS Woltmershausen | TuS Komet Arsten II | 27:20 |
Staffel-Spielplan (pdf)