HR Elbe Weser 2018/19
Landesklasse Männer KRAGE
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

66,74 €

Bemerkungen

Nur die Regelabsteiger sind gekennzeichnet

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
Aufsteiger 1 SG Arbergen-Mahndorf 18 17 0 1 572:419 +153 34:2
Aufsteiger 2 SG Achim/Baden III 18 13 1 4 553:503 +50 27:9
3 TSV Altenwalde 17 10 1 6 499:497 +2 21:13
4 SG Buntentor/Neustadt 16 10 0 6 506:483 +23 20:12
5 TS Woltmershausen 18 9 2 7 535:487 +48 20:16
6 HSG Bruchhausen-Vilsen 17 9 0 8 488:486 +2 18:16
7 TSV Daverden II 18 8 1 9 507:501 +6 17:19
8 SG Findorff 17 7 1 9 440:475 -35 15:19
9 HSG Lesum/St.Magnus 16 6 1 9 516:504 +12 13:19
10 ATSV Habenhausen III 18 3 3 12 466:523 -57 9:27
Absteiger 11 ATS Bexhövede 17 4 0 13 448:561 -113 8:26
Absteiger 12 HSG Mittelweser/Eystrup 18 3 0 15 531:622 -91 6:30

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 09.03.2019 16:00   101113 200097 TS Woltmershausen SG Arbergen-Mahndorf  16:25   Spielbericht genehmigt  
    16:30   602167 200098 ATS Bexhövede ATSV Habenhausen III  26:18   Spielbericht genehmigt  
    16:30   602139 200099 TSV Altenwalde HSG Mittelweser/Eystrup  35:27   Spielbericht genehmigt  
    16:45   609140 200100 SG Achim/Baden III HSG Bruchhausen-Vilsen  32:38   Spielbericht genehmigt  
    17:30   101108 200102 SG Buntentor/Neustadt TSV Daverden II  26:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 17:30   401115 200103 HSG Bruchhausen-Vilsen TSV Altenwalde  34:27   Spielbericht genehmigt  
    19:00   101122 200104 SG Arbergen-Mahndorf SG Achim/Baden III  28:24   Spielbericht genehmigt  
    19:20   101113 200105 TS Woltmershausen ATS Bexhövede  38:26   Spielbericht genehmigt  
    19:30   401131 200106 HSG Mittelweser/Eystrup SG Buntentor/Neustadt  41:35   Spielbericht genehmigt  
So. 17.03.2019 16:30   609144 200107 TSV Daverden II HSG Lesum/St.Magnus  35:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   101134 200108 SG Findorff ATSV Habenhausen III  29:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.03.2019 17:00   101160 200109 HSG Lesum/St.Magnus HSG Mittelweser/Eystrup  Pasu.    
    17:00   101105 200110 ATSV Habenhausen III TSV Daverden II  Bart./Ihde    
    17:30   101110 200111 SG Buntentor/Neustadt HSG Bruchhausen-Vilsen  Fahs./Schu.    
    18:30   602167 200112 ATS Bexhövede SG Findorff  Jahn/Wint.    
    18:30   602139 200113 TSV Altenwalde SG Arbergen-Mahndorf  Isle./Tapp.    
    18:30  h   609131 200114 SG Achim/Baden III TS Woltmershausen  Pawe./Bell.    
Do. 28.03.2019 20:00  h/v   101108 200072 SG Buntentor/Neustadt TSV Altenwalde  Bran./Cord.    
Sa. 30.03.2019 15:30   609144 200115 TSV Daverden II SG Findorff  Siev./Zuds.    
    16:15   101113 200116 TS Woltmershausen TSV Altenwalde  Kutz./Vial    
    17:30   401115 200117 HSG Bruchhausen-Vilsen HSG Lesum/St.Magnus  Laue/Wenh.    
    19:00   101122 200118 SG Arbergen-Mahndorf SG Buntentor/Neustadt  Behr./Timm.    
    19:30   609122 200119 HSG Mittelweser/Eystrup ATSV Habenhausen III  Höge./Wikn.    
So. 31.03.2019 18:00   602167 200120 ATS Bexhövede SG Achim/Baden III  Klei./Pfah.    

Tabelle und Spielplan (pdf)