HR Elbe Weser 2018/19
Landesklasse Frauen KRAGE
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

64,13 €

Bemerkungen

Nur die Regelabsteiger sind gekennzeichnet

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
Aufsteiger 1 ATSV Habenhausen II 16 12 2 2 407:332 +75 26:6
Aufsteiger 2 TSV Morsum 15 11 0 4 447:333 +114 22:8
3 TS Woltmershausen 17 10 2 5 436:394 +42 22:12
4 TSV Intschede 15 9 2 4 478:421 +57 20:10
5 TuS Rotenburg 14 9 1 4 368:332 +36 19:9
6 VfL Fredenbeck 16 8 1 7 415:389 +26 17:15
7 SVGO Bremen 17 6 4 7 389:406 -17 16:18
8 SG HC Bremen/Hastedt 16 5 2 9 351:348 +3 12:20
9 SG Arbergen-Mahndorf 16 4 3 9 330:372 -42 11:21
10 HSG Mittelweser/Eystrup 16 4 1 11 331:422 -91 9:23
Absteiger 11 HSG Cluvenhagen/Langwedel 16 0 0 16 283:486 -203 0:32
Absteiger  12 TuSG Ritterhude   zurückgezogen am 12.08.2018

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 09.03.2019 16:00   101148 210081 SVGO Bremen TSV Morsum  24:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00   101113 210082 TS Woltmershausen SG Arbergen-Mahndorf  30:19   Spielbericht genehmigt  
    19:15   101105 210083 ATSV Habenhausen II SG HC Bremen/Hastedt  23:11   Spielbericht genehmigt  
So. 10.03.2019 16:30   609144 210084 HSG Cluvenhagen/Langwedel TuS Rotenburg  20:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   608108 210085 VfL Fredenbeck TSV Intschede  30:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 14:45  v   101122 210089 SG Arbergen-Mahndorf ATSV Habenhausen II  19:27   Spielbericht genehmigt  
    17:20   101113 210086 TS Woltmershausen SVGO Bremen  29:26   Spielbericht genehmigt  
    17:30   401131 210087 HSG Mittelweser/Eystrup VfL Fredenbeck  29:21   Spielbericht genehmigt  
So. 17.03.2019 15:45   609143 210088 TSV Intschede HSG Cluvenhagen/Langwedel  45:21   Spielbericht genehmigt  
Mi. 20.03.2019 20:30  v   609176 210058 TuS Rotenburg SG Arbergen-Mahndorf  Lich./Morg.    
Sa. 23.03.2019 16:00   101148 210090 SVGO Bremen TuS Rotenburg  Hons./Hons.    
    19:15   101105 210091 ATSV Habenhausen II TS Woltmershausen  Ihde/Krau.    
So. 24.03.2019 15:00   608108 210092 VfL Fredenbeck SG HC Bremen/Hastedt  Bura./Bura.    
    16:30   609117 210093 HSG Cluvenhagen/Langwedel HSG Mittelweser/Eystrup  Schn./Harr.    
    16:30   609109 210094 TSV Morsum TSV Intschede  Etze./Tann.    
Sa. 30.03.2019 16:00   101148 210095 SVGO Bremen ATSV Habenhausen II  Hörn./Hörn.    
    17:30   609122 210096 HSG Mittelweser/Eystrup TSV Morsum  Höge./Wikn.    
So. 31.03.2019 15:00   101130 210097 SG HC Bremen/Hastedt HSG Cluvenhagen/Langwedel  Klim./Pake.    
    15:45   609143 210098 TSV Intschede TuS Rotenburg  Wall./Marc.    
    17:00   101122 210099 SG Arbergen-Mahndorf VfL Fredenbeck  Voig./Wend.    

Tabelle und Spielplan (pdf)