HR Elbe Weser 2018/19
Regionsoberliga Frauen
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

48,68 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
Aufsteiger 1 SV Beckdorf 13 12 0 1 368:241 +127 24:2
2 Hagener SV 14 10 0 4 348:311 +37 20:8
3 VfL Horneburg II 13 8 2 3 329:304 +25 18:8
4 TV Gut Heil Spaden 14 8 2 4 319:300 +19 18:10
5 Dollerner SC 14 8 1 5 316:310 +6 17:11
6 HSG Bützfleth/Drochtersen II 15 6 2 7 355:343 +12 14:16
7 HG Bremerhaven II 13 4 2 7 263:294 -31 10:16
8 TV Schiffdorf 14 3 4 7 297:336 -39 10:18
Absteiger 9 TSV Altenwalde II 15 3 2 10 311:362 -51 8:22
Absteiger 10 TuS Zeven 15 0 1 14 291:396 -105 1:29

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 09.03.2019 16:30   608117 20069 VfL Horneburg II TV Gut Heil Spaden  26:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   602188 20070 Hagener SV TV Schiffdorf  29:21   Spielbericht genehmigt  
    19:00   608107 20071 HSG Bützfleth/Drochtersen II TuS Zeven  31:20   Spielbericht genehmigt  
So. 10.03.2019 16:00   602139 20073 TSV Altenwalde II Dollerner SC  13:17   Spielbericht genehmigt  
So. 17.03.2019 19:00   608104 20074 HSG Bützfleth/Drochtersen II Dollerner SC  23:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.03.2019 18:00   602188 20076 Hagener SV TuS Zeven  Bull.    
    18:30   602132 20077 TV Schiffdorf VfL Horneburg II  Hust.    
So. 24.03.2019 15:00   608102 20078 SV Beckdorf Dollerner SC  de B./de B.    
    15:00   602139 20079 TSV Altenwalde II HSG Bützfleth/Drochtersen II  Buel./Kopp.    
Di. 26.03.2019 20:30  v   102102 20072 HG Bremerhaven II SV Beckdorf  Sint./Kall.    
Fr. 29.03.2019 20:00  v   602132 20054 TV Schiffdorf TV Gut Heil Spaden  Buel.    
Sa. 30.03.2019 16:30   608115 20080 VfL Horneburg II TuS Zeven  Buck./Nibb.    
So. 31.03.2019 15:00   102101 20081 HG Bremerhaven II TV Schiffdorf  Buel./Kopp.    
    15:00   608102 20082 SV Beckdorf TSV Altenwalde II  Rohw./Bung.    
    16:00   102105 20083 TV Gut Heil Spaden Dollerner SC  Mahn.    
    18:00   602188 20084 Hagener SV HSG Bützfleth/Drochtersen II  Sint./Kall.    

Tabelle und Spielplan (pdf)