HR Elbe Weser 2019/20
Regionsoberliga Frauen
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

50,96 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 TV Gut Heil Spaden 6 5 0 1 119:94 +25 10:2
2 HG Bremerhaven II 6 4 1 1 149:124 +25 9:3
3 VfL Stade II 6 4 0 2 172:131 +41 8:4
4 VfL Horneburg II 6 4 0 2 174:136 +38 8:4
5 HSG Bützfleth/Drochtersen II 6 4 0 2 147:147 0 8:4
6 TuS Zeven 6 2 2 2 158:158 0 6:6
7 TV Loxstedt 6 2 1 3 141:130 +11 5:7
8 TV Schiffdorf 6 2 1 3 129:144 -15 5:7
9 TV Langen 6 0 1 5 124:184 -60 1:11
10 TSV Altenwalde II 6 0 0 6 90:155 -65 0:12

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 26.10.2019 15:30   608111 20022 VfL Stade II TV Langen  38:21   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 12:30   608115 20023 VfL Horneburg II TV Schiffdorf  31:18   Spielbericht genehmigt  
    15:00   102101 20024 HG Bremerhaven II HSG Bützfleth/Drochtersen II  35:16   Spielbericht genehmigt  
    16:00   608176 20025 TuS Zeven TV Loxstedt  27:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 16:00   602175 20026 TV Langen VfL Horneburg II  25:35   Spielbericht genehmigt  
    16:30   602167 20027 TV Loxstedt HG Bremerhaven II  20:24   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 16:00   608176 20028 TuS Zeven TV Gut Heil Spaden  22:18   Spielbericht genehmigt  
    17:45   602132 20029 TV Schiffdorf TSV Altenwalde II  31:14   Spielbericht genehmigt  
    18:00   608104 20030 HSG Bützfleth/Drochtersen II VfL Stade II  31:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 14:15  v   608111 20031 VfL Stade II TV Loxstedt  Bung.    
So. 24.11.2019 14:30   608117 20032 VfL Horneburg II HSG Bützfleth/Drochtersen II  Hein.    
    16:45   608176 20033 TuS Zeven TSV Altenwalde II  de B./de B.    
    18:00   102102 20034 HG Bremerhaven II TV Gut Heil Spaden  Sint./Kall.    
    18:00   602132 20035 TV Schiffdorf TV Langen  Jahn/Wint.    
Sa. 30.11.2019 16:30   102105 20036 TV Gut Heil Spaden VfL Stade II  Lerc./Lerc./Tang.    
    16:30   602167 20037 TV Loxstedt VfL Horneburg II  Jahn/Wint.    
    18:30   602139 20038 TSV Altenwalde II TV Langen  Hart./Klis.    
So. 01.12.2019 15:00   608176 20039 TuS Zeven HG Bremerhaven II  Hein./Homb.    
    18:00   608104 20040 HSG Bützfleth/Drochtersen II TV Schiffdorf  Kräm./Stam.    

Tabelle und Spielplan (pdf)