Geschützte Inhalte freischalten ...

HR Elbe Weser 2020/21
Landesklasse Frauen KRAGE
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Schiedsrichterkosten

80,30 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
Aufsteiger 1 SVGO Bremen 2 2 0 0 60:36 +24 4:0
Aufsteiger 2 VfL Fredenbeck 2 2 0 0 60:39 +21 4:0
Relegation 3 SG Findorff II 2 2 0 0 56:39 +17 4:0
Absteiger 4 TuS Rotenburg 2 2 0 0 52:39 +13 4:0
Absteiger 5 VfL Stade II 3 1 1 1 71:75 -4 3:3
Absteiger 6 HSG Bruchhausen-Vilsen 1 1 0 0 32:23 +9 2:0
Absteiger 7 Hagener SV 3 1 0 2 70:82 -12 2:4
Absteiger 8 TV Oyten III 1 0 1 0 28:28 0 1:1
Absteiger 9 SV Beckdorf 1 0 0 1 15:22 -7 0:2
Absteiger 10 HG Bremerhaven 1 0 0 1 21:31 -10 0:2
Absteiger 11 TuS Komet Arsten II 1 0 0 1 18:29 -11 0:2
Absteiger 12 TSV Daverden 1 0 0 1 18:33 -15 0:2
Absteiger 13 HSG PHOENIX 2 0 0 2 44:51 -7 0:4
Absteiger 14 TS Woltmershausen 2 0 0 2 41:59 -18 0:4
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 27.02.2021 15:30   401115 315 HSG Bruchhausen-Vilsen TuS Rotenburg  0:0    
    17:30   608111 313 VfL Stade II SV Beckdorf  0:0    
    19:00   401113 316 HSG PHOENIX VfL Fredenbeck  0:0    
So. 28.02.2021 14:30   609145 314 TV Oyten III Hagener SV  0:0    
    14:30  v   101134 317 SG Findorff II TSV Daverden  0:0    
    17:00   102102 318 HG Bremerhaven TS Woltmershausen  0:0    
    18:00   101103 319 TuS Komet Arsten II SVGO Bremen  0:0    
Sa. 06.03.2021 14:00  v   602188 223 Hagener SV TV Oyten III  0:0    
Sa. 13.03.2021 15:30   608102 321 SV Beckdorf TV Oyten III     
    16:30   602188 322 Hagener SV TuS Rotenburg     
    18:30  v   608108 320 VfL Fredenbeck VfL Stade II     
So. 14.03.2021 14:00   101103 326 TuS Komet Arsten II HSG Bruchhausen-Vilsen     
    14:30   609144 323 TSV Daverden HSG PHOENIX     
    15:00   101113 324 TS Woltmershausen SG Findorff II     
    17:00   101148 325 SVGO Bremen HG Bremerhaven     
Sa. 20.03.2021 15:30   401115 330 HSG Bruchhausen-Vilsen Hagener SV     
    17:30   608111 327 VfL Stade II TSV Daverden     
So. 21.03.2021 14:00   609176 329 TuS Rotenburg SV Beckdorf     
    15:30   101134 332 SG Findorff II SVGO Bremen     
    17:00   609145 328 TV Oyten III VfL Fredenbeck     
    17:00   102102 333 HG Bremerhaven TuS Komet Arsten II     

Tabelle und Spielplan (pdf)