HR Elbe Weser Pokal 2019/20
Regionspokal Männer
Spielplan
Bemerkungen
Die Achtelfinalspiele müssen bis zum 08.12.2019 durchgeführt werden.
Die Viertelfinalspiele müssen bis zum 02.02.2020 durchgeführt werden.
Spielplan
Finale |
|||||||||||
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 09.05.2020 | 00:00 | 100031 | TSV Altenwalde | TuS Zeven | 0:0 | |||||
Halbfinale |
|||||||||||
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | |||||||
Fr. | 28.02.2020 | 20:30 v | 602173 | 100030 | HSG Land Hadeln | TuS Zeven | 40:41 | ||||
So. | 08.03.2020 | 19:00 v | 608104 | 100029 | HSG Bützfleth/Drochtersen II | TSV Altenwalde | 23:40 | ||||
Viertelfinale |
|||||||||||
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | |||||||
Sa. | 25.01.2020 | 13:00 | 608156 | 100026 | TSV Bremervörde III | TSV Altenwalde | 20:33 | ||||
19:00 | 602173 | 100027 | HSG Land Hadeln | MTV Himmelpforten | 29:23 | ||||||
So. | 26.01.2020 | 18:00 | 608176 | 100028 | TuS Zeven | Dollerner SC | 38:25 | ||||
So. | 02.02.2020 | 16:30 | 608115 | 100025 | VfL Horneburg III | HSG Bützfleth/Drochtersen II | 27:39 | ||||
Achtelfinale |
|||||||||||
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | |||||||
So. | 06.10.2019 | 15:00 | 608101 | 100024 | Dollerner SC | HG Bremerhaven | 31:26 | ||||
Sa. | 16.11.2019 | 17:30 | 602139 | 100020 | TSV Altenwalde | VfL Sittensen | NG | ||||
18:00 | 602167 | 100018 | ATS Bexhövede | HSG Bützfleth/Drochtersen II | 22:23 | ||||||
So. | 17.11.2019 | 16:30 | 608115 | 100021 | VfL Horneburg II | HSG Land Hadeln | 26:27 | ||||
17:30 | 608113 | 100017 | TuS Harsefeld II | VfL Horneburg III | 21:24 | ||||||
19:00 | 602188 | 100023 | Hagener SV | TuS Zeven | 23:37 | ||||||
Di. | 26.11.2019 | 20:30 v | 608114 | 100022 | MTV Himmelpforten | TuS Harsefeld | NG | ||||
Sa. | 07.12.2019 | 17:00 | 608153 | 100019 | TSV Bremervörde III | MTV Wisch | 23:22 | ||||
1. Runde |
|||||||||||
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | |||||||
Sa. | 31.08.2019 | 16:30 | 602139 | 100007 | TSV Altenwalde | MTV Himmelpforten II | NG | ||||
16:30 | 608117 | 100009 | VfL Horneburg II | OSC Bremerhaven | NG | ||||||
17:00 | 608125 | 100006 | MTV Wisch | TV Gut Heil Spaden | NG | ||||||
17:00 | 608101 | 100015 | Dollerner SC | TSV Altenwalde II | 34:26 | ||||||
18:30 | 608115 | 100002 | VfL Horneburg III | VfL Stade | 23:20 | ||||||
So. | 01.09.2019 | 17:30 | 102107 | 100014 | TV Lehe | TuS Zeven | 13:40 | ||||
Freilose 1. Runde |
|||||||||||
TuS Harsefeld II | |||||||||||
ATS Bexhövede | |||||||||||
HSG Bützfleth/Drochtersen II | |||||||||||
TSV Bremervörde III | |||||||||||
VfL Sittensen | |||||||||||
HSG Land Hadeln | |||||||||||
MTV Himmelpforten | |||||||||||
TuS Harsefeld | |||||||||||
Hagener SV | |||||||||||
HG Bremerhaven |
Pokal-Spielplan (pdf)