HR Oldenburger Münsterland 2017/18
Regionsliga Frauen
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 09.09.2017 | 15:00 | 809133 | 1 | SV SW Osterfeine III | SV Falke Steinfeld II | 23:22 | |||
15:15 | 809105 | 2 | SV Rot-Weiß Damme | SV Höltinghausen II | 23:29 | |||||
So. | 10.09.2017 | 16:00 | 808154 | 4 | SV Quitt Ankum II | TUS Lemförde II | 16:16 | |||
Sa. | 16.09.2017 | 16:00 | 809138 | 5 | SV Falke Steinfeld II | SV Quitt Ankum II | 20:16 | |||
So. | 24.09.2017 | 11:00 | 808154 | 7 | SV Quitt Ankum II | SV Höltinghausen II | 13:26 | |||
15:00 | 809147 | 8 | HSG Wagenfeld/Wetschen II | SV Falke Steinfeld II | 13:20 | |||||
15:00 | 809101 | 9 | SV Cappeln II | TUS Lemförde II | 24:10 | |||||
Sa. | 30.09.2017 | 15:00 v | 809110 | 11 | SV Höltinghausen II | SV SW Osterfeine III | 29:13 | |||
17:00 | 809118 | 10 | SV Holdorf III | SV Rot-Weiß Damme | 18:17 | |||||
Sa. | 14.10.2017 | 15:00 | 809118 | 12 | SV Holdorf III | SV Quitt Ankum II | 16:13 | |||
19:00 | 809105 | 13 | SV Rot-Weiß Damme | SV SW Osterfeine III | 26:17 | |||||
So. | 15.10.2017 | 14:00 v | 809146 | 43 | HSG Wagenfeld/Wetschen II | TUS Lemförde II | 14:15 | |||
Mi. | 18.10.2017 | 20:00 v | 809133 | 17 | SV SW Osterfeine III | SV Holdorf III | 16:28 | |||
Sa. | 21.10.2017 | 16:00 | 809138 | 14 | SV Falke Steinfeld II | SV Cappeln II | 22:19 | |||
So. | 22.10.2017 | 16:00 | 809110 | 15 | SV Höltinghausen II | HSG Wagenfeld/Wetschen II | 30:11 | |||
So. | 29.10.2017 | 15:00 | 809147 | 19 | HSG Wagenfeld/Wetschen II | SV Holdorf III | 16:15 | |||
16:30 v | 809101 | 18 | SV Cappeln II | SV Höltinghausen II | 9:29 | |||||
Fr. | 03.11.2017 | 19:00 v | 808154 | 16 | SV Quitt Ankum II | SV Rot-Weiß Damme | 19:20 | |||
Sa. | 04.11.2017 | 19:00 | 809105 | 22 | SV Rot-Weiß Damme | HSG Wagenfeld/Wetschen II | 24:15 | |||
Do. | 09.11.2017 | 20:30 v | 809110 | 21 | SV Höltinghausen II | TUS Lemförde II | 28:18 | |||
So. | 12.11.2017 | 14:00 v | 809146 | 3 | HSG Wagenfeld/Wetschen II | SV Cappeln II | 19:20 | |||
15:00 v | 809143 | 23 | TUS Lemförde II | SV Falke Steinfeld II | 18:23 | |||||
15:30 | 809133 | 24 | SV SW Osterfeine III | SV Quitt Ankum II | 14:12 | |||||
Sa. | 18.11.2017 | 12:00 v | 809138 | 25 | SV Falke Steinfeld II | SV Höltinghausen II | 17:26 | |||
So. | 19.11.2017 | 15:00 | 809101 | 27 | SV Cappeln II | SV Rot-Weiß Damme | 18:19 | |||
16:00 v | 809146 | 26 | HSG Wagenfeld/Wetschen II | SV SW Osterfeine III | 30:16 | |||||
16:00 | 809143 | 28 | TUS Lemförde II | SV Holdorf III | 18:20 | |||||
Sa. | 25.11.2017 | 17:00 | 809118 | 29 | SV Holdorf III | SV Falke Steinfeld II | 12:21 | |||
19:00 | 809105 | 30 | SV Rot-Weiß Damme | TUS Lemförde II | 26:9 | |||||
So. | 26.11.2017 | 14:00 | 809133 | 31 | SV SW Osterfeine III | SV Cappeln II | 19:17 | |||
16:30 | 808154 | 32 | SV Quitt Ankum II | HSG Wagenfeld/Wetschen II | 18:27 | |||||
Mi. | 13.12.2017 | 20:00 v | 809118 | 20 | SV Holdorf III | SV Cappeln II | 25:24 | |||
Sa. | 16.12.2017 | 16:00 | 809110 | 34 | SV Höltinghausen II | SV Holdorf III | 27:11 | |||
So. | 17.12.2017 | 11:00 | 809101 | 36 | SV Cappeln II | SV Quitt Ankum II | 22:9 | |||
Mo. | 08.01.2018 | 20:00 v | 809143 | 35 | TUS Lemförde II | SV SW Osterfeine III | 50:13 | |||
Sa. | 13.01.2018 | 16:00 | 809138 | 37 | SV Falke Steinfeld II | SV SW Osterfeine III | 22:21 | |||
16:00 | 809110 | 38 | SV Höltinghausen II | SV Rot-Weiß Damme | 31:9 | |||||
19:30 | 809143 | 39 | TUS Lemförde II | SV Quitt Ankum II | 16:20 | |||||
So. | 14.01.2018 | 13:00 | 809101 | 40 | SV Cappeln II | HSG Wagenfeld/Wetschen II | 23:23 | |||
Sa. | 20.01.2018 | 15:00 | 809133 | 41 | SV SW Osterfeine III | SV Höltinghausen II | 10:31 | |||
So. | 21.01.2018 | 18:00 | 808154 | 44 | SV Quitt Ankum II | SV Falke Steinfeld II | 16:31 | |||
Sa. | 27.01.2018 | 17:00 v | 809138 | 46 | SV Falke Steinfeld II | HSG Wagenfeld/Wetschen II | 25:17 | |||
So. | 28.01.2018 | 17:00 | 809110 | 47 | SV Höltinghausen II | SV Quitt Ankum II | 36:20 | |||
Fr. | 09.02.2018 | 19:45 | 808154 | 48 | SV Quitt Ankum II | SV Holdorf III | 11:17 | |||
Sa. | 10.02.2018 | 15:30 | 809133 | 49 | SV SW Osterfeine III | SV Rot-Weiß Damme | 13:20 | |||
So. | 11.02.2018 | 15:00 | 809147 | 50 | HSG Wagenfeld/Wetschen II | SV Höltinghausen II | 21:24 | |||
Sa. | 17.02.2018 | 17:00 | 809105 | 52 | SV Rot-Weiß Damme | SV Quitt Ankum II | 16:14 | |||
18:00 | 809138 | 53 | SV Falke Steinfeld II | TUS Lemförde II | 33:18 | |||||
19:00 | 809118 | 54 | SV Holdorf III | HSG Wagenfeld/Wetschen II | 17:21 | |||||
So. | 18.02.2018 | 18:00 v | 809110 | 55 | SV Höltinghausen II | SV Cappeln II | 31:23 | |||
Sa. | 24.02.2018 | 18:00 | 809118 | 56 | SV Holdorf III | SV SW Osterfeine III | 9:7 | |||
So. | 25.02.2018 | 15:00 v | 809143 | 6 | TUS Lemförde II | HSG Wagenfeld/Wetschen II | 19:19 | |||
So. | 04.03.2018 | 11:00 | 808154 | 58 | SV Quitt Ankum II | SV SW Osterfeine III | 18:18 | |||
16:00 | 809146 | 60 | HSG Wagenfeld/Wetschen II | SV Rot-Weiß Damme | 10:10 | |||||
Sa. | 10.03.2018 | 16:00 | 809110 | 61 | SV Höltinghausen II | SV Falke Steinfeld II | 29:9 | |||
17:00 | 809105 | 62 | SV Rot-Weiß Damme | SV Cappeln II | 23:19 | |||||
So. | 11.03.2018 | 14:30 | 809118 | 63 | SV Holdorf III | TUS Lemförde II | 11:10 | |||
Mo. | 12.03.2018 | 20:00 v | 809101 | 51 | SV Cappeln II | SV Falke Steinfeld II | 15:20 | |||
Do. | 15.03.2018 | 20:15 v | 809101 | 59 | SV Cappeln II | SV Holdorf III | 19:18 | |||
Sa. | 17.03.2018 | 15:00 | 809133 | 64 | SV SW Osterfeine III | HSG Wagenfeld/Wetschen II | 17:25 | |||
17:00 t/h/v | 809105 | 33 | SV Rot-Weiß Damme | SV Falke Steinfeld II | 19:21 | |||||
So. | 18.03.2018 | 17:30 v | 809143 | 45 | TUS Lemförde II | SV Cappeln II | 17:15 | |||
Mi. | 21.03.2018 | 20:00 v | 809143 | 57 | TUS Lemförde II | SV Höltinghausen II | 22:16 | |||
Sa. | 07.04.2018 | 16:00 | 809143 | 65 | TUS Lemförde II | SV Rot-Weiß Damme | 25:10 | |||
So. | 08.04.2018 | 14:00 | 809146 | 68 | HSG Wagenfeld/Wetschen II | SV Quitt Ankum II | 30:10 | |||
Fr. | 13.04.2018 | 19:30 v | 808154 | 71 | SV Quitt Ankum II | SV Cappeln II | 14:23 | |||
Sa. | 14.04.2018 | 16:00 | 809133 | 69 | SV SW Osterfeine III | TUS Lemförde II | 9:30 | |||
16:00 | 809118 | 70 | SV Holdorf III | SV Höltinghausen II | 16:23 | |||||
20:00 t/h/v | 809138 | 72 | SV Falke Steinfeld II | SV Rot-Weiß Damme | 28:22 | |||||
Mi. | 18.04.2018 | 20:00 v | 809138 | 66 | SV Falke Steinfeld II | SV Holdorf III | 15:12 | |||
Do. | 19.04.2018 | 20:30 v | 809101 | 67 | SV Cappeln II | SV SW Osterfeine III | 19:17 | |||
Fr. | 20.04.2018 | 20:00 v | 809105 | 42 | SV Rot-Weiß Damme | SV Holdorf III | 18:15 |
Staffel-Spielplan (pdf)