HR Süd-Ost-Niedersachsen 2018/19
Regionsliga männliche Jugend C Staffel Mitte
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Spielverlegungen sind unter Angabe von Gründen über nuLiga zu beantragen!
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 16.09.2018 | 11:20 | 201118 | 22001 | VfL Lehre | JMSG HC BS/Timmerlah | 29:22 | |||
16:00 | 201128 | 22002 | MTV Braunschweig II | JMSG Vech./Wolt./Zwei./Bort. | 28:7 | |||||
16:30 | 208123 | 22003 | HSG Müden-Seershausen | FC Viktoria Thiede | 14:27 | |||||
Sa. | 22.09.2018 | 17:30 | 208122 | 22004 | HSG Nord Edemissen II | MTV Braunschweig II | 17:21 | |||
So. | 23.09.2018 | 11:45 v | 209103 | 22006 | FC Viktoria Thiede | VfL Lehre | 21:31 | |||
12:40 | 208142 | 22005 | JMSG Vech./Wolt./Zwei./Bort. | HSG Müden-Seershausen | 22:9 | |||||
Sa. | 27.10.2018 | 16:00 | 201118 | 22007 | VfL Lehre | JMSG Vech./Wolt./Zwei./Bort. | 39:18 | |||
So. | 28.10.2018 | 12:15 | 201114 | 22008 | JMSG HC BS/Timmerlah | FC Viktoria Thiede | 19:23 | |||
16:30 | 208123 | 22009 | HSG Müden-Seershausen | HSG Nord Edemissen II | 18:27 | |||||
Sa. | 03.11.2018 | 15:00 | 201128 | 22010 | MTV Braunschweig II | HSG Müden-Seershausen | 36:15 | |||
So. | 04.11.2018 | 12:10 | 208122 | 22011 | HSG Nord Edemissen II | VfL Lehre | 20:31 | |||
Sa. | 17.11.2018 | 15:30 | 201118 | 22013 | VfL Lehre | MTV Braunschweig II | 28:26 | |||
So. | 25.11.2018 | 13:30 | 208122 | 22016 | HSG Nord Edemissen II | FC Viktoria Thiede | 26:31 | |||
15:00 | 208123 | 22017 | HSG Müden-Seershausen | VfL Lehre | 21:39 | |||||
So. | 02.12.2018 | 13:30 | 208142 | 22018 | JMSG Vech./Wolt./Zwei./Bort. | JMSG HC BS/Timmerlah | 8:27 | |||
Sa. | 08.12.2018 | 15:15 | 201114 | 22019 | JMSG HC BS/Timmerlah | HSG Müden-Seershausen | 19:18 | |||
15:45 | 209103 | 22020 | FC Viktoria Thiede | MTV Braunschweig II | 16:15 | |||||
So. | 09.12.2018 | 14:45 | 208142 | 22021 | JMSG Vech./Wolt./Zwei./Bort. | HSG Nord Edemissen II | 12:21 | |||
So. | 16.12.2018 | 11:30 v | 209103 | 22012 | FC Viktoria Thiede | JMSG Vech./Wolt./Zwei./Bort. | 21:13 | |||
12:00 v | 201114 | 22014 | JMSG HC BS/Timmerlah | HSG Nord Edemissen II | 30:17 | |||||
So. | 20.01.2019 | 13:00 v | 201128 | 22015 | MTV Braunschweig II | JMSG HC BS/Timmerlah | 18:18 | |||
Sa. | 26.01.2019 | 17:30 | 209103 | 22022 | FC Viktoria Thiede | HSG Müden-Seershausen | 30:25 | |||
So. | 10.02.2019 | 10:30 v | 201118 | 22025 | VfL Lehre | FC Viktoria Thiede | 30:23 | |||
11:30 | 201128 | 22026 | MTV Braunschweig II | HSG Nord Edemissen II | 28:16 | |||||
16:30 | 202131 | 22027 | HSG Müden-Seershausen | JMSG Vech./Wolt./Zwei./Bort. | 18:13 | |||||
So. | 17.02.2019 | 10:30 v | 201114 | 22023 | JMSG HC BS/Timmerlah | VfL Lehre | WG | |||
12:30 v | 208142 | 22024 | JMSG Vech./Wolt./Zwei./Bort. | MTV Braunschweig II | 16:13 | |||||
Sa. | 23.02.2019 | 16:45 | 208122 | 22028 | HSG Nord Edemissen II | HSG Müden-Seershausen | 22:25 | |||
So. | 24.02.2019 | 14:00 | 209103 | 22029 | FC Viktoria Thiede | JMSG HC BS/Timmerlah | 26:24 | |||
14:45 | 208142 | 22030 | JMSG Vech./Wolt./Zwei./Bort. | VfL Lehre | 16:28 | |||||
Sa. | 02.03.2019 | 17:00 | 201118 | 22031 | VfL Lehre | HSG Nord Edemissen II | 30:18 | |||
17:30 | 201114 | 22032 | JMSG HC BS/Timmerlah | JMSG Vech./Wolt./Zwei./Bort. | 29:15 | |||||
So. | 03.03.2019 | 13:30 | 202131 | 22033 | HSG Müden-Seershausen | MTV Braunschweig II | 22:33 | |||
So. | 17.03.2019 | 11:00 | 201128 | 22034 | MTV Braunschweig II | VfL Lehre | 15:31 | |||
11:00 | 208122 | 22035 | HSG Nord Edemissen II | JMSG HC BS/Timmerlah | 25:31 | |||||
12:45 | 208142 | 22036 | JMSG Vech./Wolt./Zwei./Bort. | FC Viktoria Thiede | 14:21 | |||||
So. | 24.03.2019 | 12:00 | 209103 | 22037 | FC Viktoria Thiede | HSG Nord Edemissen II | 17:19 | |||
14:15 | 201114 | 22038 | JMSG HC BS/Timmerlah | MTV Braunschweig II | 27:24 | |||||
16:30 | 201118 | 22039 | VfL Lehre | HSG Müden-Seershausen | 36:25 | |||||
So. | 31.03.2019 | 11:00 | 201128 | 22040 | MTV Braunschweig II | FC Viktoria Thiede | 19:19 | |||
12:45 | 208122 | 22041 | HSG Nord Edemissen II | JMSG Vech./Wolt./Zwei./Bort. | 17:12 | |||||
15:00 | 208123 | 22042 | HSG Müden-Seershausen | JMSG HC BS/Timmerlah | 20:31 |
Staffel-Spielplan (pdf)