HR West Niedersachsen 2021/22
Regionsliga F I
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 25.09.2021 | 16:30 | 809133 | 915003 | SV SW Osterfeine III | TuS Lemförde II | WG | |||
Sa. | 09.10.2021 | 15:15 | 809146 | 915004 | HSG Hunte-Aue Löwen III | SV SW Osterfeine III | 26:18 | |||
Sa. | 23.10.2021 | 18:30 | 809120 | 915001 | SV Cappeln | HSG Hunte-Aue Löwen III | 17:27 | |||
So. | 07.11.2021 | 14:00 v | 809108 | 915005 | TV Dinklage III | SV Cappeln | 18:19 | |||
16:50 | 809143 | 915006 | TuS Lemförde II | HSG Hunte-Aue Löwen III | 13:22 | |||||
Sa. | 13.11.2021 | 16:00 | 809138 | 915008 | SV Falke Steinfeld II | SV Cappeln | 33:23 | |||
Sa. | 20.11.2021 | 16:30 | 809133 | 915009 | SV SW Osterfeine III | TV Dinklage III | 19:29 | |||
So. | 28.11.2021 | 12:00 v | 809138 | 915002 | SV Falke Steinfeld II | TV Dinklage III | 20:24 | |||
Sa. | 05.02.2022 | 16:00 v | 809146 | 915010 | HSG Hunte-Aue Löwen III | TV Dinklage III | 25:14 | |||
16:00 v | 809133 | 915011 | SV SW Osterfeine III | SV Falke Steinfeld II | 22:27 | |||||
Sa. | 12.02.2022 | 18:00 | 809101 | 915020 | SV Cappeln | TV Dinklage III | 15:21 | |||
So. | 20.02.2022 | 14:00 | 809101 | 915013 | SV Cappeln | SV SW Osterfeine III | 25:21 | |||
Sa. | 26.02.2022 | 17:00 | 809108 | 915021 | TV Dinklage III | SV SW Osterfeine III | 28:13 | |||
17:15 | 809146 | 915022 | HSG Hunte-Aue Löwen III | TuS Lemförde II | 28:14 | |||||
Sa. | 12.03.2022 | 19:00 v | 809133 | 915019 | SV SW Osterfeine III | HSG Hunte-Aue Löwen III | 12:24 | |||
So. | 13.03.2022 | 15:15 | 809143 | 915024 | TuS Lemförde II | TV Dinklage III | 18:23 | |||
Sa. | 02.04.2022 | 16:00 | 809133 | 915027 | SV SW Osterfeine III | SV Cappeln | 32:33 | |||
So. | 03.04.2022 | 15:00 | 809143 | 915028 | TuS Lemförde II | SV Falke Steinfeld II | 16:17 | |||
So. | 10.04.2022 | 14:00 v | 809108 | 915007 | TV Dinklage III | TuS Lemförde II | 20:12 | |||
15:30 v | 809101 | 915023 | SV Cappeln | SV Falke Steinfeld II | 12:21 | |||||
Fr. | 22.04.2022 | 19:00 v | 809138 | 915012 | SV Falke Steinfeld II | TuS Lemförde II | 22:25 | |||
Sa. | 23.04.2022 | 16:00 | 809138 | 915029 | SV Falke Steinfeld II | HSG Hunte-Aue Löwen III | 21:20 | |||
Sa. | 30.04.2022 | 17:00 v | 809143 | 915015 | TuS Lemförde II | SV Cappeln | 27:24 | |||
Mi. | 04.05.2022 | 20:30 v | 809108 | 915025 | TV Dinklage III | HSG Hunte-Aue Löwen III | 15:22 | |||
Do. | 05.05.2022 | 19:45 v | 809101 | 915030 | SV Cappeln | TuS Lemförde II | 10:14 | |||
Sa. | 07.05.2022 | 14:30 v | 809108 | 915016 | TV Dinklage III | SV Falke Steinfeld II | 29:24 | |||
17:15 v | 809146 | 915017 | HSG Hunte-Aue Löwen III | SV Cappeln | NG | |||||
So. | 08.05.2022 | 13:00 v | 809143 | 915018 | TuS Lemförde II | SV SW Osterfeine III | 17:18 | |||
Di. | 17.05.2022 | 20:15 v | 809138 | 915026 | SV Falke Steinfeld II | SV SW Osterfeine III | 29:22 | |||
Fr. | 20.05.2022 | 20:00 v | 809146 | 915014 | HSG Hunte-Aue Löwen III | SV Falke Steinfeld II | 19:22 |
Staffel-Spielplan (pdf)