HR West Niedersachsen 2024/25
Regionsklasse Frauen Ost
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt) (Vorläufiger Spielplan bis 04.08.2024)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 06.09.2024 | 00:00 | 907801 | spielfrei | TV 01 Bohmte II | |||||
00:00 | 808104 | 907802 | HSG Osnabrück IV | THC Westerkappeln | ||||||
00:00 | 808181 | SV Bad Laer | spielfrei | |||||||
Sa. | 07.09.2024 | 16:00 | 809118 | 907803 | SV Holdorf II | TSV Wallenhorst II | ||||
So. | 08.09.2024 | 11:00 | 809137 | 907804 | HSG Hunte-Aue Löwen III | SV Quitt Ankum II | ||||
Fr. | 13.09.2024 | 00:00 | 808177 | THC Westerkappeln | spielfrei | |||||
00:00 | 808151 | 907808 | TSV Wallenhorst II | HSG Osnabrück IV | ||||||
00:00 | 907810 | spielfrei | HSG Hunte-Aue Löwen III | |||||||
Sa. | 14.09.2024 | 17:15 | 808125 | 907807 | TV 01 Bohmte II | SV Bad Laer | ||||
So. | 15.09.2024 | 11:15 | 808154 | 907809 | SV Quitt Ankum II | SV Holdorf II | ||||
Fr. | 27.09.2024 | 00:00 | 907811 | spielfrei | TSV Wallenhorst II | |||||
00:00 | 808104 | 907813 | HSG Osnabrück IV | SV Quitt Ankum II | ||||||
00:00 | 809118 | SV Holdorf II | spielfrei | |||||||
00:00 | 808181 | 907815 | SV Bad Laer | HSG Hunte-Aue Löwen III | ||||||
So. | 29.09.2024 | 13:00 | 808125 | 907812 | TV 01 Bohmte II | THC Westerkappeln | ||||
Fr. | 25.10.2024 | 00:00 | 808154 | SV Quitt Ankum II | spielfrei | |||||
00:00 | 808151 | 907817 | TSV Wallenhorst II | TV 01 Bohmte II | ||||||
00:00 | 808177 | 907818 | THC Westerkappeln | SV Bad Laer | ||||||
00:00 | 907819 | spielfrei | HSG Osnabrück IV | |||||||
So. | 27.10.2024 | 11:00 | 809137 | 907820 | HSG Hunte-Aue Löwen III | SV Holdorf II | ||||
Fr. | 01.11.2024 | 00:00 | 808125 | 907822 | TV 01 Bohmte II | SV Quitt Ankum II | ||||
00:00 | 808177 | 907823 | THC Westerkappeln | TSV Wallenhorst II | ||||||
00:00 | 808104 | 907824 | HSG Osnabrück IV | HSG Hunte-Aue Löwen III | ||||||
00:00 | 808181 | 907825 | SV Bad Laer | SV Holdorf II | ||||||
Fr. | 08.11.2024 | 00:00 | 809137 | HSG Hunte-Aue Löwen III | spielfrei | |||||
00:00 | 907827 | spielfrei | TV 01 Bohmte II | |||||||
00:00 | 808151 | 907829 | TSV Wallenhorst II | SV Bad Laer | ||||||
Sa. | 09.11.2024 | 15:30 | 808154 | 907828 | SV Quitt Ankum II | THC Westerkappeln | ||||
So. | 10.11.2024 | 16:00 | 809118 | 907830 | SV Holdorf II | HSG Osnabrück IV | ||||
Fr. | 15.11.2024 | 00:00 | 907831 | spielfrei | SV Holdorf II | |||||
00:00 | 808125 | 907832 | TV 01 Bohmte II | HSG Hunte-Aue Löwen III | ||||||
00:00 | 808177 | THC Westerkappeln | spielfrei | |||||||
00:00 | 808151 | 907834 | TSV Wallenhorst II | SV Quitt Ankum II | ||||||
00:00 | 808104 | 907835 | HSG Osnabrück IV | SV Bad Laer | ||||||
Fr. | 29.11.2024 | 00:00 | 808104 | HSG Osnabrück IV | spielfrei | |||||
00:00 | 907839 | spielfrei | TSV Wallenhorst II | |||||||
00:00 | 808181 | 907840 | SV Bad Laer | SV Quitt Ankum II | ||||||
Sa. | 30.11.2024 | 14:00 | 809118 | 907837 | SV Holdorf II | TV 01 Bohmte II | ||||
So. | 01.12.2024 | 11:00 | 809137 | 907838 | HSG Hunte-Aue Löwen III | THC Westerkappeln | ||||
Fr. | 06.12.2024 | 00:00 | 907841 | spielfrei | SV Bad Laer | |||||
00:00 | 808177 | 907843 | THC Westerkappeln | SV Holdorf II | ||||||
00:00 | 808151 | 907844 | TSV Wallenhorst II | HSG Hunte-Aue Löwen III | ||||||
00:00 | 808154 | SV Quitt Ankum II | spielfrei | |||||||
So. | 08.12.2024 | 11:00 | 808125 | 907842 | TV 01 Bohmte II | HSG Osnabrück IV | ||||
Fr. | 10.01.2025 | 00:00 | 808125 | TV 01 Bohmte II | spielfrei | |||||
00:00 | 808177 | 907847 | THC Westerkappeln | HSG Osnabrück IV | ||||||
00:00 | 808151 | 907848 | TSV Wallenhorst II | SV Holdorf II | ||||||
00:00 | 907850 | spielfrei | SV Bad Laer | |||||||
Sa. | 11.01.2025 | 13:45 | 808154 | 907849 | SV Quitt Ankum II | HSG Hunte-Aue Löwen III | ||||
Fr. | 17.01.2025 | 00:00 | 907851 | spielfrei | THC Westerkappeln | |||||
00:00 | 808181 | 907852 | SV Bad Laer | TV 01 Bohmte II | ||||||
00:00 | 808104 | 907853 | HSG Osnabrück IV | TSV Wallenhorst II | ||||||
00:00 | 809137 | HSG Hunte-Aue Löwen III | spielfrei | |||||||
Sa. | 18.01.2025 | 15:00 | 809118 | 907854 | SV Holdorf II | SV Quitt Ankum II | ||||
Fr. | 24.01.2025 | 00:00 | 808151 | TSV Wallenhorst II | spielfrei | |||||
00:00 | 808177 | 907857 | THC Westerkappeln | TV 01 Bohmte II | ||||||
00:00 | 907859 | spielfrei | SV Holdorf II | |||||||
So. | 26.01.2025 | 11:00 | 809137 | 907860 | HSG Hunte-Aue Löwen III | SV Bad Laer | ||||
15:00 | 808154 | 907858 | SV Quitt Ankum II | HSG Osnabrück IV | ||||||
Fr. | 07.02.2025 | 00:00 | 907861 | spielfrei | SV Quitt Ankum II | |||||
00:00 | 808181 | 907863 | SV Bad Laer | THC Westerkappeln | ||||||
00:00 | 808104 | HSG Osnabrück IV | spielfrei | |||||||
Sa. | 08.02.2025 | 15:00 | 809118 | 907865 | SV Holdorf II | HSG Hunte-Aue Löwen III | ||||
So. | 09.02.2025 | 11:00 | 808125 | 907862 | TV 01 Bohmte II | TSV Wallenhorst II | ||||
Fr. | 14.02.2025 | 00:00 | 808151 | 907868 | TSV Wallenhorst II | THC Westerkappeln | ||||
Sa. | 15.02.2025 | 15:00 | 809118 | 907870 | SV Holdorf II | SV Bad Laer | ||||
So. | 16.02.2025 | 11:00 | 809137 | 907869 | HSG Hunte-Aue Löwen III | HSG Osnabrück IV | ||||
15:00 | 808154 | 907867 | SV Quitt Ankum II | TV 01 Bohmte II | ||||||
Fr. | 28.02.2025 | 00:00 | 907871 | spielfrei | HSG Hunte-Aue Löwen III | |||||
00:00 | 808125 | TV 01 Bohmte II | spielfrei | |||||||
00:00 | 808177 | 907873 | THC Westerkappeln | SV Quitt Ankum II | ||||||
00:00 | 808181 | 907874 | SV Bad Laer | TSV Wallenhorst II | ||||||
00:00 | 808104 | 907875 | HSG Osnabrück IV | SV Holdorf II | ||||||
Fr. | 07.03.2025 | 00:00 | 809118 | SV Holdorf II | spielfrei | |||||
00:00 | 907878 | spielfrei | THC Westerkappeln | |||||||
00:00 | 808181 | 907880 | SV Bad Laer | HSG Osnabrück IV | ||||||
Sa. | 08.03.2025 | 15:30 | 808154 | 907879 | SV Quitt Ankum II | TSV Wallenhorst II | ||||
So. | 09.03.2025 | 11:00 | 809137 | 907877 | HSG Hunte-Aue Löwen III | TV 01 Bohmte II | ||||
Fr. | 14.03.2025 | 00:00 | 907881 | spielfrei | HSG Osnabrück IV | |||||
00:00 | 808177 | 907883 | THC Westerkappeln | HSG Hunte-Aue Löwen III | ||||||
00:00 | 808151 | TSV Wallenhorst II | spielfrei | |||||||
Sa. | 15.03.2025 | 17:00 | 808154 | 907885 | SV Quitt Ankum II | SV Bad Laer | ||||
So. | 16.03.2025 | 13:00 | 808125 | 907882 | TV 01 Bohmte II | SV Holdorf II | ||||
Fr. | 28.03.2025 | 00:00 | 808181 | SV Bad Laer | spielfrei | |||||
00:00 | 808104 | 907887 | HSG Osnabrück IV | TV 01 Bohmte II | ||||||
00:00 | 907890 | spielfrei | SV Quitt Ankum II | |||||||
Sa. | 29.03.2025 | 16:00 | 809118 | 907888 | SV Holdorf II | THC Westerkappeln | ||||
So. | 30.03.2025 | 11:00 | 809137 | 907889 | HSG Hunte-Aue Löwen III | TSV Wallenhorst II |
Staffel-Spielplan (pdf)