HR West Niedersachsen 2024/25
Regionsliga weibl. Jugend A
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt) (Vorläufiger Spielplan bis 04.08.2024)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 06.09.2024 | 00:00 | 981602 | spielfrei | SC Union Emlichheim | |||||
00:00 | 808144 | 981603 | HSG Grönegau-Melle | ASC GW Itterbeck II | ||||||
00:00 | 803138 | 981605 | SpVgg Brandlecht-Hestrup | VfL Emslage | ||||||
Sa. | 07.09.2024 | 15:30 | 803178 | 981601 | SG Neuenhaus/Uelsen III | JMSG Steinfeld/Holdorf | ||||
16:00 | 803119 | 981604 | HSG Haselünne/Herzlake II | SSC Dodesheide | ||||||
Fr. | 13.09.2024 | 00:00 | 803169 | ASC GW Itterbeck II | spielfrei | |||||
00:00 | 808107 | 981609 | SSC Dodesheide | HSG Grönegau-Melle | ||||||
Sa. | 14.09.2024 | 13:00 | 809118 | 981607 | JMSG Steinfeld/Holdorf | SpVgg Brandlecht-Hestrup | ||||
16:00 | 803109 | 981606 | SC Union Emlichheim | SG Neuenhaus/Uelsen III | ||||||
So. | 15.09.2024 | 14:00 | 803104 | 981610 | VfL Emslage | HSG Haselünne/Herzlake II | ||||
Fr. | 20.09.2024 | 00:00 | 981613 | spielfrei | SSC Dodesheide | |||||
00:00 | 808144 | 981614 | HSG Grönegau-Melle | VfL Emslage | ||||||
00:00 | 803138 | 981615 | SpVgg Brandlecht-Hestrup | HSG Haselünne/Herzlake II | ||||||
Sa. | 21.09.2024 | 15:30 | 803178 | 981611 | SG Neuenhaus/Uelsen III | ASC GW Itterbeck II | ||||
So. | 22.09.2024 | 15:00 | 809118 | 981612 | JMSG Steinfeld/Holdorf | SC Union Emlichheim | ||||
Fr. | 27.09.2024 | 00:00 | 808107 | 981616 | SSC Dodesheide | SG Neuenhaus/Uelsen III | ||||
00:00 | 803169 | 981617 | ASC GW Itterbeck II | JMSG Steinfeld/Holdorf | ||||||
00:00 | 803112 | VfL Emslage | spielfrei | |||||||
Sa. | 28.09.2024 | 16:00 | 803109 | 981618 | SC Union Emlichheim | SpVgg Brandlecht-Hestrup | ||||
16:00 | 803119 | 981620 | HSG Haselünne/Herzlake II | HSG Grönegau-Melle | ||||||
Fr. | 25.10.2024 | 00:00 | 981624 | spielfrei | HSG Haselünne/Herzlake II | |||||
00:00 | 803138 | 981625 | SpVgg Brandlecht-Hestrup | HSG Grönegau-Melle | ||||||
Sa. | 26.10.2024 | 14:00 | 803178 | 981621 | SG Neuenhaus/Uelsen III | VfL Emslage | ||||
16:00 | 803109 | 981623 | SC Union Emlichheim | ASC GW Itterbeck II | ||||||
17:00 | 809118 | 981622 | JMSG Steinfeld/Holdorf | SSC Dodesheide | ||||||
Fr. | 01.11.2024 | 00:00 | 808107 | 981628 | SSC Dodesheide | SC Union Emlichheim | ||||
00:00 | 803169 | 981629 | ASC GW Itterbeck II | SpVgg Brandlecht-Hestrup | ||||||
00:00 | 808144 | HSG Grönegau-Melle | spielfrei | |||||||
Sa. | 02.11.2024 | 16:00 | 803119 | 981626 | HSG Haselünne/Herzlake II | SG Neuenhaus/Uelsen III | ||||
So. | 03.11.2024 | 14:00 | 803104 | 981627 | VfL Emslage | JMSG Steinfeld/Holdorf | ||||
Fr. | 15.11.2024 | 00:00 | 803169 | 981634 | ASC GW Itterbeck II | SSC Dodesheide | ||||
00:00 | 981635 | spielfrei | SpVgg Brandlecht-Hestrup | |||||||
Sa. | 16.11.2024 | 16:00 | 809118 | 981632 | JMSG Steinfeld/Holdorf | HSG Haselünne/Herzlake II | ||||
16:30 | 803178 | 981631 | SG Neuenhaus/Uelsen III | HSG Grönegau-Melle | ||||||
18:00 | 803109 | 981633 | SC Union Emlichheim | VfL Emslage | ||||||
Fr. | 29.11.2024 | 00:00 | 981636 | spielfrei | SG Neuenhaus/Uelsen III | |||||
00:00 | 808144 | 981637 | HSG Grönegau-Melle | JMSG Steinfeld/Holdorf | ||||||
00:00 | 803138 | 981640 | SpVgg Brandlecht-Hestrup | SSC Dodesheide | ||||||
Sa. | 30.11.2024 | 17:00 | 803119 | 981638 | HSG Haselünne/Herzlake II | SC Union Emlichheim | ||||
So. | 01.12.2024 | 14:00 | 803104 | 981639 | VfL Emslage | ASC GW Itterbeck II | ||||
Fr. | 06.12.2024 | 00:00 | 809118 | JMSG Steinfeld/Holdorf | spielfrei | |||||
00:00 | 803169 | 981644 | ASC GW Itterbeck II | HSG Haselünne/Herzlake II | ||||||
00:00 | 808107 | 981645 | SSC Dodesheide | VfL Emslage | ||||||
Sa. | 07.12.2024 | 14:00 | 803178 | 981641 | SG Neuenhaus/Uelsen III | SpVgg Brandlecht-Hestrup | ||||
18:00 | 803109 | 981643 | SC Union Emlichheim | HSG Grönegau-Melle | ||||||
Fr. | 10.01.2025 | 00:00 | 803109 | SC Union Emlichheim | spielfrei | |||||
00:00 | 803169 | 981648 | ASC GW Itterbeck II | HSG Grönegau-Melle | ||||||
00:00 | 808107 | 981649 | SSC Dodesheide | HSG Haselünne/Herzlake II | ||||||
Sa. | 11.01.2025 | 17:00 | 809138 | 981646 | JMSG Steinfeld/Holdorf | SG Neuenhaus/Uelsen III | ||||
So. | 12.01.2025 | 14:00 | 803104 | 981650 | VfL Emslage | SpVgg Brandlecht-Hestrup | ||||
Fr. | 17.01.2025 | 00:00 | 803138 | 981652 | SpVgg Brandlecht-Hestrup | JMSG Steinfeld/Holdorf | ||||
00:00 | 981653 | spielfrei | ASC GW Itterbeck II | |||||||
00:00 | 808144 | 981654 | HSG Grönegau-Melle | SSC Dodesheide | ||||||
Sa. | 18.01.2025 | 16:30 | 803119 | 981655 | HSG Haselünne/Herzlake II | VfL Emslage | ||||
So. | 19.01.2025 | 12:30 | 803178 | 981651 | SG Neuenhaus/Uelsen III | SC Union Emlichheim | ||||
Fr. | 24.01.2025 | 00:00 | 803169 | 981656 | ASC GW Itterbeck II | SG Neuenhaus/Uelsen III | ||||
00:00 | 808107 | SSC Dodesheide | spielfrei | |||||||
Sa. | 25.01.2025 | 16:00 | 803109 | 981657 | SC Union Emlichheim | JMSG Steinfeld/Holdorf | ||||
17:30 | 803119 | 981660 | HSG Haselünne/Herzlake II | SpVgg Brandlecht-Hestrup | ||||||
So. | 26.01.2025 | 14:00 | 803104 | 981659 | VfL Emslage | HSG Grönegau-Melle | ||||
Fr. | 07.02.2025 | 00:00 | 803178 | 981661 | SG Neuenhaus/Uelsen III | SSC Dodesheide | ||||
00:00 | 803138 | 981663 | SpVgg Brandlecht-Hestrup | SC Union Emlichheim | ||||||
00:00 | 981664 | spielfrei | VfL Emslage | |||||||
00:00 | 808144 | 981665 | HSG Grönegau-Melle | HSG Haselünne/Herzlake II | ||||||
Sa. | 08.02.2025 | 13:00 | 809138 | 981662 | JMSG Steinfeld/Holdorf | ASC GW Itterbeck II | ||||
Fr. | 14.02.2025 | 00:00 | 808107 | 981667 | SSC Dodesheide | JMSG Steinfeld/Holdorf | ||||
00:00 | 803169 | 981668 | ASC GW Itterbeck II | SC Union Emlichheim | ||||||
00:00 | HSG Haselünne/Herzlake II | spielfrei | ||||||||
00:00 | 808144 | 981670 | HSG Grönegau-Melle | SpVgg Brandlecht-Hestrup | ||||||
So. | 16.02.2025 | 14:00 | 803104 | 981666 | VfL Emslage | SG Neuenhaus/Uelsen III | ||||
Fr. | 28.02.2025 | 00:00 | 803178 | 981671 | SG Neuenhaus/Uelsen III | HSG Haselünne/Herzlake II | ||||
00:00 | 803138 | 981674 | SpVgg Brandlecht-Hestrup | ASC GW Itterbeck II | ||||||
00:00 | 981675 | spielfrei | HSG Grönegau-Melle | |||||||
Sa. | 01.03.2025 | 16:00 | 809138 | 981672 | JMSG Steinfeld/Holdorf | VfL Emslage | ||||
18:00 | 803109 | 981673 | SC Union Emlichheim | SSC Dodesheide | ||||||
Fr. | 14.03.2025 | 00:00 | 808144 | 981676 | HSG Grönegau-Melle | SG Neuenhaus/Uelsen III | ||||
00:00 | 808107 | 981679 | SSC Dodesheide | ASC GW Itterbeck II | ||||||
00:00 | 803138 | SpVgg Brandlecht-Hestrup | spielfrei | |||||||
Sa. | 15.03.2025 | 17:30 | 803119 | 981677 | HSG Haselünne/Herzlake II | JMSG Steinfeld/Holdorf | ||||
So. | 16.03.2025 | 14:00 | 803104 | 981678 | VfL Emslage | SC Union Emlichheim | ||||
Fr. | 21.03.2025 | 00:00 | 803178 | SG Neuenhaus/Uelsen III | spielfrei | |||||
00:00 | 803169 | 981684 | ASC GW Itterbeck II | VfL Emslage | ||||||
00:00 | 808107 | 981685 | SSC Dodesheide | SpVgg Brandlecht-Hestrup | ||||||
Sa. | 22.03.2025 | 16:00 | 809138 | 981682 | JMSG Steinfeld/Holdorf | HSG Grönegau-Melle | ||||
18:00 | 803109 | 981683 | SC Union Emlichheim | HSG Haselünne/Herzlake II | ||||||
Fr. | 25.04.2025 | 00:00 | 803138 | 981686 | SpVgg Brandlecht-Hestrup | SG Neuenhaus/Uelsen III | ||||
00:00 | 981687 | spielfrei | JMSG Steinfeld/Holdorf | |||||||
00:00 | 808144 | 981688 | HSG Grönegau-Melle | SC Union Emlichheim | ||||||
Sa. | 26.04.2025 | 19:00 | 803119 | 981689 | HSG Haselünne/Herzlake II | ASC GW Itterbeck II | ||||
So. | 27.04.2025 | 14:00 | 803104 | 981690 | VfL Emslage | SSC Dodesheide |
Staffel-Spielplan (pdf)