HVN/BHV 2018/19
Landesliga Männer Bremen
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

88,76 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
Aufsteiger 1 VfL Fredenbeck III 20 17 0 3 613:504 +109 34:6
2 TSV Daverden 18 16 0 2 631:445 +186 32:4
3 TV Schiffdorf 20 15 2 3 602:522 +80 32:8
4 TV Oyten 19 14 0 5 480:447 +33 28:10
5 HSG Bützfleth/Drochtersen 19 12 2 5 539:482 +57 26:12
6 HSG Stuhr 19 11 3 5 582:558 +24 25:13
7 HSG Delmenhorst II 19 8 2 9 547:538 +9 18:20
8 TuS Sulingen 19 8 2 9 517:552 -35 18:20
9 HSG Verden-Aller 19 5 4 10 521:570 -49 14:24
10 HSG Schwanewede/Nk. II 19 5 1 13 524:599 -75 11:27
11 TV Gut Heil Spaden 20 5 1 14 574:632 -58 11:29
Relegation 12 SV Beckdorf II 19 4 2 13 416:513 -97 10:28
Absteiger 13 SVGO Bremen 20 2 4 14 568:626 -58 8:32
Absteiger 14 TV Sottrum 20 1 1 18 519:645 -126 3:37

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 09.03.2019 18:00   101148 106127 SVGO Bremen HSG Verden-Aller  30:26   Spielbericht genehmigt  
    19:00   401166 106128 TuS Sulingen TV Oyten  30:29   Spielbericht genehmigt  
    19:15   813024 106129 HSG Delmenhorst II VfL Fredenbeck III  30:35   Spielbericht genehmigt  
    20:00   606108 106130 HSG Schwanewede/Nk. II TV Schiffdorf  26:36   Spielbericht genehmigt  
So. 10.03.2019 17:00  v   401161 106131 HSG Stuhr TV Sottrum  31:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   608107 106132 HSG Bützfleth/Drochtersen TV Gut Heil Spaden  32:29   Spielbericht genehmigt  
Fr. 15.03.2019 20:30   609145 106133 TV Oyten HSG Delmenhorst II  33:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 16:30   608102 106134 SV Beckdorf II TV Schiffdorf  24:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   608108 106135 VfL Fredenbeck III HSG Stuhr  34:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   609150 106136 TV Sottrum TSV Daverden  26:38   Spielbericht genehmigt  
    18:00   609183 106137 HSG Verden-Aller TuS Sulingen  25:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   102105 106138 TV Gut Heil Spaden SVGO Bremen  29:29   Spielbericht genehmigt  
So. 17.03.2019 17:00   608104 106139 HSG Bützfleth/Drochtersen HSG Schwanewede/Nk. II  35:20   Spielbericht genehmigt  
Fr. 22.03.2019 19:45  v   609117 106096 TSV Daverden TuS Sulingen  Miel./Steh.    
Sa. 23.03.2019 19:00   401166 106140 TuS Sulingen SVGO Bremen  Berg/Bohl.    
    19:15  v   609102 106109 HSG Verden-Aller HSG Schwanewede/Nk. II  Morg./Pape    
So. 24.03.2019 16:00  v   401161 106099 HSG Stuhr HSG Delmenhorst II  Kors./Rein.    
    17:00   608107 106141 HSG Bützfleth/Drochtersen TV Oyten  Hama./Wach.    
Di. 26.03.2019 20:00  v   609144 106126 TSV Daverden SV Beckdorf II  Lich./Schw.    
Sa. 30.03.2019 17:30   609144 106142 TSV Daverden VfL Fredenbeck III  Mügg./Tjar.    
    18:00   101148 106143 SVGO Bremen HSG Bützfleth/Drochtersen  Rogo./Haas.    
    18:30   602132 106144 TV Schiffdorf TV Sottrum  Berg/Bohl.    
    19:00   401166 106145 TuS Sulingen TV Gut Heil Spaden  Dyll./Star.    
    19:15   813024 106146 HSG Delmenhorst II HSG Verden-Aller  Kors./Rein.    
    20:00   606108 106147 HSG Schwanewede/Nk. II SV Beckdorf II  Dett./Lich.    
So. 31.03.2019 16:00   401161 106148 HSG Stuhr TV Oyten  Mügg./Uhle.    

Tabelle und Spielplan (pdf)