HVN/BHV 2019/20
Landesliga männliche Jugend C Nord
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

34,48 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 SG Arbergen-Mahndorf 2 2 0 0 64:32 +32 4:0
2 TS Hoykenkamp 2 2 0 0 69:48 +21 4:0
3 HSG Delmenhorst 2 2 0 0 49:41 +8 4:0
4 HSG Schwanewede/Nk. 2 1 0 1 64:50 +14 2:2
5 TSV Daverden 2 1 0 1 50:48 +2 2:2
6 JSG Geestland 2 1 0 1 50:61 -11 2:2
7 HSG Verden-Aller II 1 0 0 1 25:27 -2 0:2
8 HSG Land Hadeln 1 0 0 1 21:29 -8 0:2
9 TS Woltmershausen 2 0 0 2 43:62 -19 0:4
10 ATSV Habenhausen 2 0 0 2 36:73 -37 0:4
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 08.09.2019 12:50   101113 152003 TS Woltmershausen SG Arbergen-Mahndorf  17:28   Spielbericht genehmigt  
    13:15   813024 152004 HSG Delmenhorst TSV Daverden  22:16   Spielbericht genehmigt  
    14:00   813034 152005 TS Hoykenkamp JSG Geestland  40:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 16:00   609146 152006 TSV Daverden TS Woltmershausen  34:26   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 11:30   606108 152007 HSG Schwanewede/Nk. TS Hoykenkamp  27:29   Spielbericht genehmigt  
    12:00   609183 152008 HSG Verden-Aller II HSG Delmenhorst  25:27   Spielbericht genehmigt  
    14:30   602177 152009 JSG Geestland HSG Land Hadeln  29:21   Spielbericht genehmigt  
    15:00   101120 152010 SG Arbergen-Mahndorf ATSV Habenhausen  36:15   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 12:00   813034 152011 TS Hoykenkamp SG Arbergen-Mahndorf  Nack./Spar.    
    12:45   101105 152012 ATSV Habenhausen TSV Daverden  Ditz    
    13:45   813024 152013 HSG Delmenhorst TS Woltmershausen  Boje/Schr.    
    14:00   609102 152014 HSG Verden-Aller II JSG Geestland  Berg    
Sa. 28.09.2019 15:00   101122 152015 SG Arbergen-Mahndorf HSG Land Hadeln  Schw.    
So. 29.09.2019 11:00   606108 152016 HSG Schwanewede/Nk. HSG Verden-Aller II  Lich.    
    13:15   602177 152017 JSG Geestland HSG Delmenhorst  Rogg.    
    13:45   609144 152018 TSV Daverden TS Hoykenkamp  Thei./Uhle.    
    15:10   101113 152019 TS Woltmershausen ATSV Habenhausen  Hess./Schm.    

Tabelle und Spielplan (pdf)