HVN/BHV 2020/21
Verbandsliga Männer Nordsee
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

0,00 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 TV Oyten 0 0 0 0 0:0 0 0:0
2 MTV Eyendorf 0 0 0 0 0:0 0 0:0
3 TSV Bremervörde 0 0 0 0 0:0 0 0:0
4 VfL Fredenbeck II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
5 TuS Bergen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
6 HSG Hunte-Aue Löwen II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
7 Eickener SpVg 0 0 0 0 0:0 0 0:0
8 OHV Aurich II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
9 TV Neerstedt 0 0 0 0 0:0 0 0:0
10 TSV Daverden 0 0 0 0 0:0 0 0:0
11 SG Neuenhaus/Uelsen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
12 Wilhelmshavener HV II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
13 HSG Heidmark 0 0 0 0 0:0 0 0:0
14 ATSV Habenhausen II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
15 VfL Horneburg 0 0 0 0 0:0 0 0:0
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 03.10.2020 16:00   609145 104001 TV Oyten MTV Eyendorf  Morg./Zuds.    
    18:00   608156 104002 TSV Bremervörde VfL Fredenbeck II  Etze./Tann.    
    18:30   808146 104003 Eickener SpVg OHV Aurich II  Rute./Rute.    
    19:30   601106 104004 TuS Bergen HSG Hunte-Aue Löwen II  Frie./Gros.    
    19:30   607124 104005 HSG Heidmark ATSV Habenhausen II  Gehr./Hard.    
    19:30   803136 104006 SG Neuenhaus/Uelsen Wilhelmshavener HV II  Henn./Hofm.    
    19:30   813037 104007 TV Neerstedt TSV Daverden  Bröc./Rich.    
Sa. 10.10.2020 16:00   811101 104008 Wilhelmshavener HV II HSG Heidmark  Berg/Bohl.    
    19:00   802102 104009 OHV Aurich II TV Neerstedt  Hein./Lülo.    
    19:15   603106 104010 MTV Eyendorf TSV Bremervörde  Henn./Hofm.    
    19:30   809137 104011 HSG Hunte-Aue Löwen II Eickener SpVg  Koth./Lake.    
So. 11.10.2020 16:00   608108 104012 VfL Fredenbeck II TuS Bergen  Bund/Miki.    
    16:30   609144 104013 TSV Daverden SG Neuenhaus/Uelsen  Enge./Meye.    
    17:00   101105 104014 ATSV Habenhausen II VfL Horneburg  Nyhu./Pete.    

Tabelle und Spielplan (pdf)