Geschützte Inhalte freischalten ...

HVN/BHV 2021/22
Verbandsliga Männer Nordsee
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Schiedsrichterkosten

149,61 €

Bemerkungen

Nur die Regelabsteiger sind gekennzeichnet.

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
Aufsteiger 1 TSV Bremervörde 10 8 0 2 274:241 +33 16:4
Aufsteiger 2 TV Oyten 8 7 1 0 239:196 +43 15:1
3 OHV Aurich II 9 6 0 3 221:212 +9 12:6
4 VfL Fredenbeck II 9 5 1 3 268:225 +43 11:7
5 ATSV Habenhausen II 8 5 0 3 233:207 +26 10:6
6 TV Neerstedt 9 5 0 4 230:209 +21 10:8
7 HSG Heidmark 10 5 0 5 274:253 +21 10:10
8 Wilhelmshavener HV II 10 4 1 5 300:294 +6 9:11
9 SG Neuenhaus/Uelsen 10 4 1 5 274:289 -15 9:11
10 MTV Eyendorf 8 4 0 4 233:210 +23 8:8
11 Eickener SpVg 10 4 0 6 269:274 -5 8:12
12 VfL Horneburg 9 3 1 5 244:269 -25 7:11
13 TSV Daverden 8 2 1 5 202:247 -45 5:11
Absteiger 14 TuS Bergen 10 2 0 8 251:319 -68 4:16
Absteiger 15 HSG Hunte-Aue Löwen II 8 1 0 7 174:241 -67 2:14
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 15.01.2022 16:00   811101 104085 Wilhelmshavener HV II SG Neuenhaus/Uelsen  35:29   Spielbericht genehmigt  
    18:30   608153 104088 TSV Bremervörde HSG Heidmark  31:25   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   603106 104089 MTV Eyendorf HSG Hunte-Aue Löwen II  0:0    
Sa. 22.01.2022 17:30   802108 104092 OHV Aurich II Wilhelmshavener HV II  30:22    
    18:30   808146 104093 Eickener SpVg TuS Bergen  26:23    
Termin offen   608153 104094 TSV Bremervörde VfL Horneburg  0:0    
Termin offen   603106 104095 MTV Eyendorf ATSV Habenhausen II  0:0    
Sa. 22.01.2022 19:30   803136 104097 SG Neuenhaus/Uelsen VfL Fredenbeck II  31:30    
Termin offen   809137 104098 HSG Hunte-Aue Löwen II TV Oyten  0:0    
Sa. 29.01.2022 16:00   811101 104099 Wilhelmshavener HV II MTV Eyendorf     
    19:30   601106 104101 TuS Bergen TSV Bremervörde     
So. 30.01.2022 13:45   101105 104102 ATSV Habenhausen II OHV Aurich II  Frie./Gros.    
    15:00   609145 104103 TV Oyten SG Neuenhaus/Uelsen  Blau./Hümp.    
    16:00   608108 104104 VfL Fredenbeck II HSG Hunte-Aue Löwen II     
    17:00   608115 104105 VfL Horneburg Eickener SpVg     
Fr. 04.02.2022 20:00   809137 104106 HSG Hunte-Aue Löwen II TSV Daverden     
Sa. 05.02.2022 19:15   603106 104107 MTV Eyendorf TuS Bergen     
    19:30   802102 104108 OHV Aurich II Eickener SpVg     
So. 06.02.2022 15:45   608108 104109 VfL Fredenbeck II TV Neerstedt     
    17:00   811101 104110 Wilhelmshavener HV II VfL Horneburg     
    17:00   101105 104111 ATSV Habenhausen II TSV Bremervörde     
    17:00   609145 104112 TV Oyten HSG Heidmark     

Tabelle und Spielplan (pdf)