HVNB 2023/24
Landesliga weibliche Jugend C Nord
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 09.09.2023 | 16:00 | 805106 | 1 | HG Jever/Schortens | HSG Schwanewede/Nk. | 20:15 | |||
So. | 10.09.2023 | 12:15 | 813019 | 2 | HSG Grüppenb./Bookholzb. | JSG Wilhelmshaven | 19:20 | |||
14:00 | 602132 | 3 | TV Schiffdorf | SV Werder Bremen II | 38:7 | |||||
17:00 | 401160 | 4 | HSG Stuhr | TSV Altenwalde | 40:22 | |||||
Sa. | 16.09.2023 | 12:15 | 606108 | 5 | HSG Schwanewede/Nk. | HSG Stuhr | 17:42 | |||
14:00 | 813006 | 6 | VfL Oldenburg | TV Schiffdorf | 27:26 | |||||
14:00 | 811104 | 7 | JSG Wilhelmshaven | TS Hoykenkamp | 31:22 | |||||
So. | 17.09.2023 | 13:30 | 602139 | 8 | TSV Altenwalde | HSG Grüppenb./Bookholzb. | 18:18 | |||
Sa. | 23.09.2023 | 14:00 | 805106 | 9 | HG Jever/Schortens | VfL Oldenburg | 21:29 | |||
15:50 | 813034 | 10 | TS Hoykenkamp | TSV Altenwalde | 24:22 | |||||
So. | 24.09.2023 | 11:30 | 401160 | 11 | HSG Stuhr | HSG Grüppenb./Bookholzb. | 40:22 | |||
12:00 | 606108 | 12 | HSG Schwanewede/Nk. | SV Werder Bremen II | 35:15 | |||||
13:15 | 602132 | 13 | TV Schiffdorf | JSG Wilhelmshaven | 33:23 | |||||
Sa. | 07.10.2023 | 14:00 | 811104 | 14 | JSG Wilhelmshaven | HG Jever/Schortens | 20:21 | |||
14:00 | 813006 | 15 | VfL Oldenburg | HSG Schwanewede/Nk. | 38:21 | |||||
15:00 | 602139 | 16 | TSV Altenwalde | TV Schiffdorf | 19:23 | |||||
So. | 08.10.2023 | 11:30 | 101133 | 17 | SV Werder Bremen II | HSG Stuhr | 14:42 | |||
11:45 | 813019 | 18 | HSG Grüppenb./Bookholzb. | TS Hoykenkamp | 23:23 | |||||
So. | 05.11.2023 | 16:30 h | 401164 | 19 | HSG Stuhr | TS Hoykenkamp | 46:25 | |||
Sa. | 11.11.2023 | 14:00 | 101133 | 20 | SV Werder Bremen II | VfL Oldenburg | 13:36 | |||
So. | 12.11.2023 | 13:15 | 602132 | 21 | TV Schiffdorf | HSG Grüppenb./Bookholzb. | 27:25 | |||
14:00 | 606108 | 22 | HSG Schwanewede/Nk. | JSG Wilhelmshaven | 26:20 | |||||
Sa. | 18.11.2023 | 14:00 | 813006 | 23 | VfL Oldenburg | HSG Stuhr | 30:32 | |||
14:30 | 602139 | 24 | TSV Altenwalde | HSG Schwanewede/Nk. | 29:19 | |||||
So. | 19.11.2023 | 13:00 | 811104 | 25 | JSG Wilhelmshaven | SV Werder Bremen II | 19:17 | |||
14:00 | 813034 | 26 | TS Hoykenkamp | TV Schiffdorf | 27:27 | |||||
15:00 | 813019 | 27 | HSG Grüppenb./Bookholzb. | HG Jever/Schortens | 29:18 | |||||
Sa. | 25.11.2023 | 12:00 | 805106 | 28 | HG Jever/Schortens | TSV Altenwalde | 25:28 | |||
Sa. | 02.12.2023 | 12:15 v | 606109 | 29 | HSG Schwanewede/Nk. | HSG Grüppenb./Bookholzb. | 23:29 | |||
14:00 | 101133 | 31 | SV Werder Bremen II | TSV Altenwalde | 17:32 | |||||
So. | 03.12.2023 | 14:00 | 602132 | 33 | TV Schiffdorf | HSG Stuhr | 29:35 | |||
17:00 v | 805106 | 30 | HG Jever/Schortens | TS Hoykenkamp | 27:33 | |||||
Sa. | 09.12.2023 | 14:30 h/v | 101131 | 35 | SV Werder Bremen II | HG Jever/Schortens | 16:35 | |||
So. | 10.12.2023 | 13:00 v | 811104 | 47 | JSG Wilhelmshaven | HSG Grüppenb./Bookholzb. | 19:25 | |||
Sa. | 16.12.2023 | 16:00 | 813034 | 34 | TS Hoykenkamp | VfL Oldenburg | 34:31 | |||
Fr. | 12.01.2024 | 18:15 t/v | 602132 | 80 | TV Schiffdorf | HSG Stuhr | 38:40 | |||
So. | 21.01.2024 | 10:30 v | 813034 | 37 | TS Hoykenkamp | HSG Schwanewede/Nk. | 38:40 | |||
14:00 | 602132 | 38 | TV Schiffdorf | HG Jever/Schortens | 31:24 | |||||
16:30 | 602139 | 39 | TSV Altenwalde | VfL Oldenburg | 22:34 | |||||
17:00 | 401160 | 40 | HSG Stuhr | JSG Wilhelmshaven | 40:18 | |||||
Sa. | 27.01.2024 | 14:00 | 805106 | 41 | HG Jever/Schortens | HSG Stuhr | 22:32 | |||
14:00 | 606108 | 42 | HSG Schwanewede/Nk. | TV Schiffdorf | 14:36 | |||||
14:00 | 813006 | 43 | VfL Oldenburg | HSG Grüppenb./Bookholzb. | 27:26 | |||||
14:00 h | 811101 | 44 | JSG Wilhelmshaven | TSV Altenwalde | 17:24 | |||||
16:00 | 101133 | 45 | SV Werder Bremen II | TS Hoykenkamp | 26:50 | |||||
Fr. | 02.02.2024 | 16:30 h/v | 813100 | 32 | VfL Oldenburg | JSG Wilhelmshaven | 34:16 | |||
Sa. | 10.02.2024 | 14:30 | 602139 | 48 | TSV Altenwalde | HSG Stuhr | 20:27 | |||
15:00 | 606108 | 49 | HSG Schwanewede/Nk. | HG Jever/Schortens | 32:32 | |||||
Fr. | 16.02.2024 | 19:00 v | 813019 | 36 | HSG Grüppenb./Bookholzb. | SV Werder Bremen II | 26:19 | |||
So. | 18.02.2024 | 14:00 | 602132 | 51 | TV Schiffdorf | VfL Oldenburg | 24:31 | |||
14:00 | 813034 | 52 | TS Hoykenkamp | JSG Wilhelmshaven | 34:27 | |||||
15:00 | 805115 | 53 | HG Jever/Schortens | SV Werder Bremen II | 39:9 | |||||
15:00 | 813019 | 54 | HSG Grüppenb./Bookholzb. | TSV Altenwalde | 24:23 | |||||
17:00 | 401160 | 55 | HSG Stuhr | HSG Schwanewede/Nk. | 44:20 | |||||
Sa. | 24.02.2024 | 14:00 | 813006 | 56 | VfL Oldenburg | HG Jever/Schortens | 28:21 | |||
14:00 | 811104 | 57 | JSG Wilhelmshaven | TV Schiffdorf | 22:24 | |||||
14:30 | 602139 | 59 | TSV Altenwalde | TS Hoykenkamp | 33:34 | |||||
So. | 25.02.2024 | 12:00 | 101133 | 60 | SV Werder Bremen II | HSG Schwanewede/Nk. | 32:50 | |||
So. | 03.03.2024 | 11:30 | 813034 | 62 | TS Hoykenkamp | HSG Grüppenb./Bookholzb. | 31:25 | |||
13:00 | 805115 | 63 | HG Jever/Schortens | JSG Wilhelmshaven | 31:12 | |||||
13:00 | 606108 | 64 | HSG Schwanewede/Nk. | VfL Oldenburg | 12:32 | |||||
14:00 | 602132 | 65 | TV Schiffdorf | TSV Altenwalde | 36:32 | |||||
Mi. | 06.03.2024 | 19:00 v | 401160 | 72 | HSG Stuhr | VfL Oldenburg | 37:33 | |||
Sa. | 09.03.2024 | 11:00 | 813034 | 66 | TS Hoykenkamp | HSG Stuhr | 35:45 | |||
14:00 | 811104 | 67 | JSG Wilhelmshaven | HSG Schwanewede/Nk. | 17:29 | |||||
So. | 10.03.2024 | 11:30 | 602139 | 68 | TSV Altenwalde | HG Jever/Schortens | 30:25 | |||
13:00 | 813006 | 69 | VfL Oldenburg | SV Werder Bremen II | 43:13 | |||||
13:15 | 813019 | 70 | HSG Grüppenb./Bookholzb. | TV Schiffdorf | 27:31 | |||||
Di. | 12.03.2024 | 18:30 h/v | 401164 | 58 | HSG Grüppenb./Bookholzb. | HSG Stuhr | 28:34 | |||
Sa. | 06.04.2024 | 16:00 | 606108 | 71 | HSG Schwanewede/Nk. | TSV Altenwalde | 31:33 | |||
So. | 07.04.2024 | 12:00 h/v | 805106 | 73 | HG Jever/Schortens | HSG Grüppenb./Bookholzb. | 22:19 | |||
14:00 | 101133 | 74 | SV Werder Bremen II | JSG Wilhelmshaven | 20:22 | |||||
14:00 | 602132 | 75 | TV Schiffdorf | TS Hoykenkamp | 37:28 | |||||
Mi. | 10.04.2024 | 16:30 v | 813006 | 46 | VfL Oldenburg | TS Hoykenkamp | 43:36 | |||
Fr. | 12.04.2024 | 17:30 v | 101133 | 50 | SV Werder Bremen II | TV Schiffdorf | 17:44 | |||
Sa. | 13.04.2024 | 14:00 | 811104 | 76 | JSG Wilhelmshaven | VfL Oldenburg | 19:34 | |||
14:30 | 602139 | 77 | TSV Altenwalde | SV Werder Bremen II | 42:19 | |||||
14:45 | 813019 | 78 | HSG Grüppenb./Bookholzb. | HSG Schwanewede/Nk. | 32:28 | |||||
Mi. | 17.04.2024 | 18:45 v | 401160 | 61 | HSG Stuhr | SV Werder Bremen II | 51:17 | |||
Fr. | 19.04.2024 | 17:00 v | 813034 | 79 | TS Hoykenkamp | HG Jever/Schortens | 36:37 | |||
Sa. | 20.04.2024 | 12:00 | 101133 | 81 | SV Werder Bremen II | HSG Grüppenb./Bookholzb. | 18:38 | |||
So. | 21.04.2024 | 14:00 | 813006 | 83 | VfL Oldenburg | TSV Altenwalde | 35:25 | |||
15:00 | 805115 | 84 | HG Jever/Schortens | TV Schiffdorf | 23:24 | |||||
17:00 | 811104 | 85 | JSG Wilhelmshaven | HSG Stuhr | 21:37 | |||||
18:00 v | 606108 | 82 | HSG Schwanewede/Nk. | TS Hoykenkamp | 40:41 | |||||
Sa. | 27.04.2024 | 14:30 | 602139 | 86 | TSV Altenwalde | JSG Wilhelmshaven | 31:14 | |||
17:00 | 401160 | 87 | HSG Stuhr | HG Jever/Schortens | 34:28 | |||||
So. | 28.04.2024 | 12:00 | 813034 | 88 | TS Hoykenkamp | SV Werder Bremen II | 46:19 | |||
13:15 | 813019 | 89 | HSG Grüppenb./Bookholzb. | VfL Oldenburg | 31:32 | |||||
14:00 | 602132 | 90 | TV Schiffdorf | HSG Schwanewede/Nk. | 34:35 |
Staffel-Spielplan (pdf)