HVNB 2024/25
Verbandsliga Frauen West
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Der Spielplan ist für die Bearbeitung durch die Vereine bis einschl. 04.08.2024 freigeschaltet.
Freitagsspiele sind nur mit Zustimmung des Gegners möglich.
Spielplan (Gesamt) (Vorläufiger Spielplan bis 04.08.2024)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 06.09.2024 | 00:00 | 808104 | 116002 | HSG Osnabrück | SpVgg Brandlecht-Hestrup | ||||
00:00 | 406125 | 116003 | HSG Auhagen/Stadthagen | TSG 07 Burg Gretesch | ||||||
00:00 | 803150 | 116004 | FC Schüttorf 09 | TuS FRISIA Goldenstedt | ||||||
00:00 | 403254 | 116006 | HSG Hannover-West | TuS Empelde | ||||||
Sa. | 07.09.2024 | 15:00 | 809130 | 116001 | GW Mühlen | TV 01 Bohmte | ||||
16:30 | 809107 | 116005 | TV Dinklage | TvdH Oldenburg | ||||||
Fr. | 13.09.2024 | 00:00 | 803138 | 116007 | SpVgg Brandlecht-Hestrup | GW Mühlen | ||||
00:00 | 808103 | 116009 | TSG 07 Burg Gretesch | HSG Osnabrück | ||||||
00:00 | 809116 | 116010 | TuS FRISIA Goldenstedt | HSG Auhagen/Stadthagen | ||||||
00:00 | 813004 | 116011 | TvdH Oldenburg | FC Schüttorf 09 | ||||||
00:00 | 403220 | 116012 | TuS Empelde | TV Dinklage | ||||||
So. | 15.09.2024 | 15:00 | 808125 | 116008 | TV 01 Bohmte | HSG Hannover-West | ||||
Fr. | 20.09.2024 | 00:00 | 808104 | 116015 | HSG Osnabrück | TuS FRISIA Goldenstedt | ||||
00:00 | 406125 | 116016 | HSG Auhagen/Stadthagen | TvdH Oldenburg | ||||||
00:00 | 803150 | 116017 | FC Schüttorf 09 | TuS Empelde | ||||||
00:00 | 403254 | 116018 | HSG Hannover-West | TV Dinklage | ||||||
Sa. | 21.09.2024 | 17:15 | 808125 | 116014 | TV 01 Bohmte | SpVgg Brandlecht-Hestrup | ||||
19:30 | 809130 | 116013 | GW Mühlen | TSG 07 Burg Gretesch | ||||||
Fr. | 27.09.2024 | 00:00 | 809116 | 116019 | TuS FRISIA Goldenstedt | GW Mühlen | ||||
00:00 | 808103 | 116020 | TSG 07 Burg Gretesch | TV 01 Bohmte | ||||||
00:00 | 803138 | 116021 | SpVgg Brandlecht-Hestrup | HSG Hannover-West | ||||||
00:00 | 813004 | 116022 | TvdH Oldenburg | HSG Osnabrück | ||||||
00:00 | 403220 | 116023 | TuS Empelde | HSG Auhagen/Stadthagen | ||||||
Sa. | 28.09.2024 | 18:30 | 809107 | 116024 | TV Dinklage | FC Schüttorf 09 | ||||
Fr. | 25.10.2024 | 00:00 | 803138 | 116027 | SpVgg Brandlecht-Hestrup | TSG 07 Burg Gretesch | ||||
00:00 | 808104 | 116028 | HSG Osnabrück | TuS Empelde | ||||||
00:00 | 406125 | 116029 | HSG Auhagen/Stadthagen | TV Dinklage | ||||||
00:00 | 403254 | 116030 | HSG Hannover-West | FC Schüttorf 09 | ||||||
Sa. | 26.10.2024 | 17:15 | 808125 | 116026 | TV 01 Bohmte | TuS FRISIA Goldenstedt | ||||
19:30 | 809130 | 116025 | GW Mühlen | TvdH Oldenburg | ||||||
Fr. | 08.11.2024 | 00:00 | 403220 | 116031 | TuS Empelde | GW Mühlen | ||||
00:00 | 813004 | 116032 | TvdH Oldenburg | TV 01 Bohmte | ||||||
00:00 | 809116 | 116033 | TuS FRISIA Goldenstedt | SpVgg Brandlecht-Hestrup | ||||||
00:00 | 808103 | 116034 | TSG 07 Burg Gretesch | HSG Hannover-West | ||||||
00:00 | 803150 | 116036 | FC Schüttorf 09 | HSG Auhagen/Stadthagen | ||||||
Sa. | 09.11.2024 | 16:30 | 809107 | 116035 | TV Dinklage | HSG Osnabrück | ||||
Fr. | 15.11.2024 | 00:00 | 808125 | 116038 | TV 01 Bohmte | TuS Empelde | ||||
00:00 | 803138 | 116039 | SpVgg Brandlecht-Hestrup | TvdH Oldenburg | ||||||
00:00 | 808103 | 116040 | TSG 07 Burg Gretesch | TuS FRISIA Goldenstedt | ||||||
00:00 | 808104 | 116041 | HSG Osnabrück | FC Schüttorf 09 | ||||||
00:00 | 403254 | 116042 | HSG Hannover-West | HSG Auhagen/Stadthagen | ||||||
Sa. | 16.11.2024 | 19:30 | 809130 | 116037 | GW Mühlen | TV Dinklage | ||||
Fr. | 22.11.2024 | 00:00 | 803150 | 116043 | FC Schüttorf 09 | GW Mühlen | ||||
00:00 | 403220 | 116045 | TuS Empelde | SpVgg Brandlecht-Hestrup | ||||||
00:00 | 813004 | 116046 | TvdH Oldenburg | TSG 07 Burg Gretesch | ||||||
00:00 | 809116 | 116047 | TuS FRISIA Goldenstedt | HSG Hannover-West | ||||||
00:00 | 406125 | 116048 | HSG Auhagen/Stadthagen | HSG Osnabrück | ||||||
Sa. | 23.11.2024 | 16:30 | 809107 | 116044 | TV Dinklage | TV 01 Bohmte | ||||
Fr. | 29.11.2024 | 00:00 | 808125 | 116050 | TV 01 Bohmte | FC Schüttorf 09 | ||||
00:00 | 803138 | 116051 | SpVgg Brandlecht-Hestrup | TV Dinklage | ||||||
00:00 | 808103 | 116052 | TSG 07 Burg Gretesch | TuS Empelde | ||||||
00:00 | 809116 | 116053 | TuS FRISIA Goldenstedt | TvdH Oldenburg | ||||||
00:00 | 808104 | 116054 | HSG Osnabrück | HSG Hannover-West | ||||||
Sa. | 30.11.2024 | 19:30 | 809130 | 116049 | GW Mühlen | HSG Auhagen/Stadthagen | ||||
Fr. | 06.12.2024 | 00:00 | 808104 | 116055 | HSG Osnabrück | GW Mühlen | ||||
00:00 | 406125 | 116056 | HSG Auhagen/Stadthagen | TV 01 Bohmte | ||||||
00:00 | 803150 | 116057 | FC Schüttorf 09 | SpVgg Brandlecht-Hestrup | ||||||
00:00 | 403220 | 116059 | TuS Empelde | TuS FRISIA Goldenstedt | ||||||
00:00 | 403254 | 116060 | HSG Hannover-West | TvdH Oldenburg | ||||||
Sa. | 07.12.2024 | 16:30 | 809107 | 116058 | TV Dinklage | TSG 07 Burg Gretesch | ||||
Fr. | 17.01.2025 | 00:00 | 808125 | 116062 | TV 01 Bohmte | HSG Osnabrück | ||||
00:00 | 803138 | 116063 | SpVgg Brandlecht-Hestrup | HSG Auhagen/Stadthagen | ||||||
00:00 | 808103 | 116064 | TSG 07 Burg Gretesch | FC Schüttorf 09 | ||||||
00:00 | 809116 | 116065 | TuS FRISIA Goldenstedt | TV Dinklage | ||||||
00:00 | 813004 | 116066 | TvdH Oldenburg | TuS Empelde | ||||||
Sa. | 18.01.2025 | 19:30 | 809130 | 116061 | GW Mühlen | HSG Hannover-West | ||||
Fr. | 24.01.2025 | 00:00 | 808125 | 116067 | TV 01 Bohmte | GW Mühlen | ||||
00:00 | 803138 | 116068 | SpVgg Brandlecht-Hestrup | HSG Osnabrück | ||||||
00:00 | 808103 | 116069 | TSG 07 Burg Gretesch | HSG Auhagen/Stadthagen | ||||||
00:00 | 809116 | 116070 | TuS FRISIA Goldenstedt | FC Schüttorf 09 | ||||||
00:00 | 813004 | 116071 | TvdH Oldenburg | TV Dinklage | ||||||
00:00 | 403220 | 116072 | TuS Empelde | HSG Hannover-West | ||||||
Fr. | 07.02.2025 | 00:00 | 403254 | 116074 | HSG Hannover-West | TV 01 Bohmte | ||||
00:00 | 808104 | 116075 | HSG Osnabrück | TSG 07 Burg Gretesch | ||||||
00:00 | 406125 | 116076 | HSG Auhagen/Stadthagen | TuS FRISIA Goldenstedt | ||||||
00:00 | 803150 | 116077 | FC Schüttorf 09 | TvdH Oldenburg | ||||||
Sa. | 08.02.2025 | 16:30 | 809107 | 116078 | TV Dinklage | TuS Empelde | ||||
19:30 | 809130 | 116073 | GW Mühlen | SpVgg Brandlecht-Hestrup | ||||||
Fr. | 14.02.2025 | 00:00 | 808103 | 116079 | TSG 07 Burg Gretesch | GW Mühlen | ||||
00:00 | 803138 | 116080 | SpVgg Brandlecht-Hestrup | TV 01 Bohmte | ||||||
00:00 | 809116 | 116081 | TuS FRISIA Goldenstedt | HSG Osnabrück | ||||||
00:00 | 813004 | 116082 | TvdH Oldenburg | HSG Auhagen/Stadthagen | ||||||
00:00 | 403220 | 116083 | TuS Empelde | FC Schüttorf 09 | ||||||
Sa. | 15.02.2025 | 16:30 | 809107 | 116084 | TV Dinklage | HSG Hannover-West | ||||
Fr. | 21.02.2025 | 00:00 | 403254 | 116087 | HSG Hannover-West | SpVgg Brandlecht-Hestrup | ||||
00:00 | 808104 | 116088 | HSG Osnabrück | TvdH Oldenburg | ||||||
00:00 | 406125 | 116089 | HSG Auhagen/Stadthagen | TuS Empelde | ||||||
00:00 | 803150 | 116090 | FC Schüttorf 09 | TV Dinklage | ||||||
Sa. | 22.02.2025 | 17:15 | 808125 | 116086 | TV 01 Bohmte | TSG 07 Burg Gretesch | ||||
19:30 | 809130 | 116085 | GW Mühlen | TuS FRISIA Goldenstedt | ||||||
Fr. | 07.03.2025 | 00:00 | 813004 | 116091 | TvdH Oldenburg | GW Mühlen | ||||
00:00 | 809116 | 116092 | TuS FRISIA Goldenstedt | TV 01 Bohmte | ||||||
00:00 | 808103 | 116093 | TSG 07 Burg Gretesch | SpVgg Brandlecht-Hestrup | ||||||
00:00 | 403220 | 116094 | TuS Empelde | HSG Osnabrück | ||||||
00:00 | 803150 | 116096 | FC Schüttorf 09 | HSG Hannover-West | ||||||
Sa. | 08.03.2025 | 16:30 | 809107 | 116095 | TV Dinklage | HSG Auhagen/Stadthagen | ||||
Fr. | 14.03.2025 | 00:00 | 803138 | 116099 | SpVgg Brandlecht-Hestrup | TuS FRISIA Goldenstedt | ||||
00:00 | 403254 | 116100 | HSG Hannover-West | TSG 07 Burg Gretesch | ||||||
00:00 | 808104 | 116101 | HSG Osnabrück | TV Dinklage | ||||||
00:00 | 406125 | 116102 | HSG Auhagen/Stadthagen | FC Schüttorf 09 | ||||||
Sa. | 15.03.2025 | 17:15 | 808125 | 116098 | TV 01 Bohmte | TvdH Oldenburg | ||||
19:30 | 809130 | 116097 | GW Mühlen | TuS Empelde | ||||||
Fr. | 21.03.2025 | 00:00 | 403220 | 116104 | TuS Empelde | TV 01 Bohmte | ||||
00:00 | 813004 | 116105 | TvdH Oldenburg | SpVgg Brandlecht-Hestrup | ||||||
00:00 | 809116 | 116106 | TuS FRISIA Goldenstedt | TSG 07 Burg Gretesch | ||||||
00:00 | 803150 | 116107 | FC Schüttorf 09 | HSG Osnabrück | ||||||
00:00 | 406125 | 116108 | HSG Auhagen/Stadthagen | HSG Hannover-West | ||||||
Sa. | 22.03.2025 | 16:30 | 809107 | 116103 | TV Dinklage | GW Mühlen | ||||
Fr. | 28.03.2025 | 00:00 | 803138 | 116111 | SpVgg Brandlecht-Hestrup | TuS Empelde | ||||
00:00 | 808103 | 116112 | TSG 07 Burg Gretesch | TvdH Oldenburg | ||||||
00:00 | 403254 | 116113 | HSG Hannover-West | TuS FRISIA Goldenstedt | ||||||
00:00 | 808104 | 116114 | HSG Osnabrück | HSG Auhagen/Stadthagen | ||||||
Sa. | 29.03.2025 | 17:15 | 808125 | 116110 | TV 01 Bohmte | TV Dinklage | ||||
19:30 | 809130 | 116109 | GW Mühlen | FC Schüttorf 09 | ||||||
Fr. | 02.05.2025 | 00:00 | 406125 | 116115 | HSG Auhagen/Stadthagen | GW Mühlen | ||||
00:00 | 803150 | 116116 | FC Schüttorf 09 | TV 01 Bohmte | ||||||
00:00 | 403220 | 116118 | TuS Empelde | TSG 07 Burg Gretesch | ||||||
00:00 | 813004 | 116119 | TvdH Oldenburg | TuS FRISIA Goldenstedt | ||||||
00:00 | 403254 | 116120 | HSG Hannover-West | HSG Osnabrück | ||||||
Sa. | 03.05.2025 | 16:30 | 809107 | 116117 | TV Dinklage | SpVgg Brandlecht-Hestrup | ||||
Fr. | 09.05.2025 | 00:00 | 808125 | 116122 | TV 01 Bohmte | HSG Auhagen/Stadthagen | ||||
00:00 | 803138 | 116123 | SpVgg Brandlecht-Hestrup | FC Schüttorf 09 | ||||||
00:00 | 808103 | 116124 | TSG 07 Burg Gretesch | TV Dinklage | ||||||
00:00 | 809116 | 116125 | TuS FRISIA Goldenstedt | TuS Empelde | ||||||
00:00 | 813004 | 116126 | TvdH Oldenburg | HSG Hannover-West | ||||||
Sa. | 10.05.2025 | 19:30 | 809130 | 116121 | GW Mühlen | HSG Osnabrück | ||||
Fr. | 16.05.2025 | 00:00 | 403254 | 116127 | HSG Hannover-West | GW Mühlen | ||||
00:00 | 808104 | 116128 | HSG Osnabrück | TV 01 Bohmte | ||||||
00:00 | 406125 | 116129 | HSG Auhagen/Stadthagen | SpVgg Brandlecht-Hestrup | ||||||
00:00 | 803150 | 116130 | FC Schüttorf 09 | TSG 07 Burg Gretesch | ||||||
00:00 | 403220 | 116132 | TuS Empelde | TvdH Oldenburg | ||||||
Sa. | 17.05.2025 | 16:30 | 809107 | 116131 | TV Dinklage | TuS FRISIA Goldenstedt |
Staffel-Spielplan (pdf)