HR Hannover-Weser-Leine 2022/23
Anfänger-Staffel MJE
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 11.09.2022 | 10:00 | 405120 | 45802 | HSG 09 Gronau/Barfelde | TuS GW Himmelsthür | 0:1 | |||
10:00 | 406110 | 45803 | HSG Nienburg | RSV Seelze | 0:1 | |||||
10:50 | 405120 | 45804 | TuS GW Himmelsthür | SV Alfeld II | 1:0 | |||||
11:40 | 405120 | 45805 | SV Alfeld II | HSG 09 Gronau/Barfelde | 0:1 | |||||
So. | 18.09.2022 | 11:00 | 402151 | 45806 | TV Bodenwerder | JSG Solling | 0:1 | |||
11:45 t/v | 405126 | 45807 | TV Eintracht Algermissen | TuS Altwarmbüchen I | 0:1 | |||||
11:50 | 402151 | 45808 | JSG Solling | MTV Elze | 1:0 | |||||
12:40 | 402151 | 45809 | MTV Elze | TV Bodenwerder | 1:0 | |||||
Sa. | 01.10.2022 | 10:00 | 405105 | 45810 | DJK BW Hildesheim | SV Alfeld II | 1:1 | |||
10:50 | 405105 | 45811 | SV Alfeld II | TV Eintracht Algermissen | 1:1 | |||||
11:40 | 405105 | 45812 | TV Eintracht Algermissen | DJK BW Hildesheim | 0:2 | |||||
So. | 02.10.2022 | 13:00 | 402162 | 45813 | JSG Solling | HSG 09 Gronau/Barfelde | 2:0 | |||
13:50 | 402162 | 45814 | HSG 09 Gronau/Barfelde | HF Aerzen | 2:0 | |||||
14:40 | 402162 | 45815 | HF Aerzen | JSG Solling | 0:2 | |||||
Sa. | 08.10.2022 | 10:30 | 403252 | 45816 | SC Germania List | HSG Nienburg | 0:2 | |||
11:20 | 403252 | 45818 | HSG Nienburg | RSV Seelze | 2:0 | |||||
12:10 | 403252 | 45820 | RSV Seelze | SC Germania List | 2:0 | |||||
12:40 | 402135 | 45821 | HF Aerzen | JSG Weserbergland III | 2:0 | |||||
So. | 09.10.2022 | 10:00 | 405121 | 45822 | MTV Elze | TuS GW Himmelsthür | 0:2 | |||
10:50 | 405121 | 45823 | TuS GW Himmelsthür | TSV Anderten II | 2:0 | |||||
11:40 | 405121 | 45824 | TSV Anderten II | MTV Elze | 2:0 | |||||
Sa. | 05.11.2022 | 10:30 | 405107 | 45825 | TuS GW Himmelsthür | MTV Elze | 2:0 | |||
11:20 | 405107 | 45826 | MTV Elze | HSG 09 Gronau/Barfelde | 0:2 | |||||
12:10 | 405107 | 45827 | HSG 09 Gronau/Barfelde | TuS GW Himmelsthür | 0:2 | |||||
So. | 06.11.2022 | 10:00 | 403376 | 45828 | RSV Seelze | SC Germania List | 1:1 | |||
10:50 | 403376 | 45829 | SC Germania List | TuS Altwarmbüchen II | 1:1 | |||||
11:40 | 403376 | 45830 | TuS Altwarmbüchen II | RSV Seelze | 2:0 | |||||
So. | 13.11.2022 | 10:00 v | 402101 | 45831 | HF Aerzen | JSG Weserbergland III | 2:0 | |||
10:50 v | 402101 | 45832 | JSG Weserbergland III | JSG Solling | 0:2 | |||||
11:20 v | 402101 | 45833 | JSG Solling | HF Aerzen | 2:0 | |||||
So. | 20.11.2022 | 10:00 | 405119 | 45835 | SV Alfeld II | DJK BW Hildesheim | 1:1 | |||
10:50 | 405119 | 45836 | DJK BW Hildesheim | TV Bodenwerder | 2:0 | |||||
11:00 | 403300 | 45837 | TuS Altwarmbüchen I | TV Eintracht Algermissen | 2:0 | |||||
11:40 | 405119 | 45838 | TV Bodenwerder | SV Alfeld II | 0:2 | |||||
11:50 | 403300 | 45839 | TV Eintracht Algermissen | TSV Anderten II | 0:2 | |||||
12:40 | 403300 | 45840 | TSV Anderten II | TuS Altwarmbüchen I | 1:1 | |||||
Sa. | 03.12.2022 | 10:00 | 405105 | 45841 | DJK BW Hildesheim | HSG 09 Gronau/Barfelde | 0:2 | |||
10:50 | 405105 | 45842 | HSG 09 Gronau/Barfelde | TV Eintracht Algermissen | 2:0 | |||||
11:00 | 403256 | 45843 | TSV Anderten II | SC Germania List | 2:0 | |||||
11:40 | 405105 | 45844 | TV Eintracht Algermissen | DJK BW Hildesheim | 2:0 | |||||
So. | 04.12.2022 | 13:20 | 402158 | 45850 | JSG Weserbergland III | SV Alfeld II | 0:2 | |||
14:10 | 402158 | 45851 | SV Alfeld II | JSG Solling | 0:2 | |||||
14:50 v | 402158 | 45834 | JSG Solling | JSG Weserbergland III | 2:0 | |||||
So. | 11.12.2022 | 10:00 | 406110 | 45852 | HSG Nienburg | RSV Seelze | 0:2 | |||
10:50 | 406110 | 45853 | RSV Seelze | TuS Altwarmbüchen I | 2:0 | |||||
11:00 | 403300 | 45854 | TuS Altwarmbüchen II | TuS GW Himmelsthür | 0:2 | |||||
11:40 | 406110 | 45855 | TuS Altwarmbüchen I | HSG Nienburg | 2:0 | |||||
11:50 | 403300 | 45856 | TuS GW Himmelsthür | MTV Elze | 2:0 | |||||
12:40 | 403300 | 45857 | MTV Elze | TuS Altwarmbüchen II | 2:0 | |||||
Sa. | 14.01.2023 | 10:00 | 403252 | 45859 | SC Germania List | TuS Altwarmbüchen II | 0:2 | |||
10:20 | 403256 | 45860 | TuS Altwarmbüchen I | DJK BW Hildesheim | 2:0 | |||||
10:50 | 403252 | 45861 | TuS Altwarmbüchen II | HSG Nienburg | 2:0 | |||||
11:10 | 403256 | 45862 | DJK BW Hildesheim | TSV Anderten II | 0:2 | |||||
11:40 | 403252 | 45863 | HSG Nienburg | SC Germania List | 2:0 | |||||
12:00 v | 403256 | 45858 | TSV Anderten II | TuS Altwarmbüchen I | 2:0 | |||||
14:00 | 402101 | 45864 | HF Aerzen | TV Bodenwerder | 2:0 | |||||
Sa. | 21.01.2023 | 10:00 | 405120 | 45867 | HSG 09 Gronau/Barfelde | MTV Elze | 0:2 | |||
10:50 | 405120 | 45868 | MTV Elze | JSG Solling | 0:2 | |||||
11:40 | 405120 | 45869 | JSG Solling | HSG 09 Gronau/Barfelde | 2:0 | |||||
So. | 22.01.2023 | 13:00 | 405119 | 45870 | SV Alfeld II | JSG Weserbergland III | 2:0 | |||
13:50 | 405119 | 45871 | JSG Weserbergland III | TuS GW Himmelsthür | 0:2 | |||||
14:40 | 405119 | 45872 | TuS GW Himmelsthür | SV Alfeld II | 2:0 | |||||
Sa. | 04.02.2023 | 16:00 v | 402151 | 45847 | TV Bodenwerder | HF Aerzen | 0:2 | |||
Sa. | 11.02.2023 | 15:00 | 403300 | 45873 | TuS Altwarmbüchen I | SC Germania List | 2:0 | |||
15:50 | 403300 | 45874 | SC Germania List | MTV Elze | 0:2 | |||||
16:40 | 403300 | 45875 | MTV Elze | TuS Altwarmbüchen I | 2:0 | |||||
So. | 12.02.2023 | 10:15 | 405126 | 45877 | TV Eintracht Algermissen | TuS GW Himmelsthür | 0:2 | |||
11:05 | 405126 | 45879 | TuS GW Himmelsthür | HSG 09 Gronau/Barfelde | 2:0 | |||||
11:40 | 402135 | 45880 | SV Alfeld II | JSG Weserbergland III | 2:0 | |||||
11:55 | 405126 | 45881 | HSG 09 Gronau/Barfelde | TV Eintracht Algermissen | 2:0 | |||||
So. | 19.02.2023 | 11:00 | 402151 | 45882 | TV Bodenwerder | JSG Solling | 0:2 | |||
11:50 | 402151 | 45883 | JSG Solling | DJK BW Hildesheim | 2:0 | |||||
12:30 | 406110 | 45884 | HSG Nienburg | TuS Altwarmbüchen II | 0:2 | |||||
12:40 | 402151 | 45885 | DJK BW Hildesheim | TV Bodenwerder | 2:0 | |||||
13:20 | 406110 | 45886 | TuS Altwarmbüchen II | TSV Anderten II | 0:2 | |||||
14:10 | 406110 | 45887 | TSV Anderten II | HSG Nienburg | 2:0 | |||||
Sa. | 04.03.2023 | 11:00 | 403256 | 45888 | TSV Anderten II | SC Germania List | 1:1 | |||
11:50 | 403256 | 45889 | SC Germania List | TuS Altwarmbüchen II | 1:1 | |||||
12:40 | 403256 | 45890 | TuS Altwarmbüchen II | TSV Anderten II | 0:2 | |||||
13:00 | 403376 | 45891 | RSV Seelze | HSG Nienburg | 2:0 | |||||
13:50 | 403376 | 45892 | HSG Nienburg | TV Eintracht Algermissen | 2:0 | |||||
14:40 | 403376 | 45893 | TV Eintracht Algermissen | RSV Seelze | 0:2 | |||||
So. | 05.03.2023 | 13:00 | 402158 | 45894 | JSG Solling | TV Bodenwerder | 2:0 | |||
Sa. | 11.03.2023 | 11:00 | 405121 | 45898 | MTV Elze | SV Alfeld II | 2:0 | |||
11:50 | 405121 | 45900 | SV Alfeld II | DJK BW Hildesheim | 1:1 | |||||
12:00 v | 405107 | 45897 | TuS GW Himmelsthür | TuS Altwarmbüchen I | 2:0 | |||||
12:40 | 405121 | 45902 | DJK BW Hildesheim | MTV Elze | 2:0 | |||||
Sa. | 18.03.2023 | 12:00 | 402101 | 45903 | HF Aerzen | JSG Weserbergland III | 2:0 | |||
12:50 | 402101 | 45904 | JSG Weserbergland III | HSG 09 Gronau/Barfelde | 0:2 | |||||
13:40 | 402101 | 45905 | HSG 09 Gronau/Barfelde | HF Aerzen | 2:0 |
Staffel-Spielplan (pdf)