HR Hannover 2015/16
Regionsoberliga Frauen St. 2
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 19.09.2015 | 18:40 h | 403334 | 200 | SG Immensen/ Lehrte-Ost | MTV Großenheidorn II | 24:20 | |||
19:00 | 403364 | 201 | TSV Neustadt | SV Wacker Osterwald | 12:19 | |||||
So. | 20.09.2015 | 11:00 | 403252 | 202 | SC Germania List II | TUS Empelde II | 22:16 | |||
17:00 | 403416 | 203 | Mellendorfer TV | TSV Friesen Hänigsen | 24:36 | |||||
18:00 | 403261 | 204 | HSG Herrenhausen/Stöcken | TV E. Sehnde | 19:22 | |||||
Di. | 22.09.2015 | 20:00 v | 403244 | 205 | SV Wacker Osterwald | HSG Nienburg | 17:12 | |||
Sa. | 26.09.2015 | 15:30 | 403220 | 206 | TUS Empelde II | SG Immensen/ Lehrte-Ost | 23:25 | |||
So. | 27.09.2015 | 12:40 | 403201 | 207 | HV Barsinghausen II | SC Germania List II | 27:27 | |||
16:30 | 403380 | 208 | TV E. Sehnde | TSV Neustadt | 26:22 | |||||
16:45 | 403395 | 209 | TSV Friesen Hänigsen | HSG Herrenhausen/Stöcken | 29:21 | |||||
17:00 | 403410 | 210 | MTV Großenheidorn II | Mellendorfer TV | 32:28 | |||||
Sa. | 03.10.2015 | 19:00 | 403364 | 211 | TSV Neustadt | HSG Nienburg | 19:22 | |||
So. | 04.10.2015 | 11:00 | 403252 | 212 | SC Germania List II | SV Wacker Osterwald | 26:28 | |||
15:30 | 403380 | 213 | TV E. Sehnde | TSV Friesen Hänigsen | 29:21 | |||||
16:45 | 403416 | 214 | Mellendorfer TV | TUS Empelde II | 14:19 | |||||
17:00 | 403261 | 215 | HSG Herrenhausen/Stöcken | MTV Großenheidorn II | NG | |||||
17:15 | 403335 | 216 | SG Immensen/ Lehrte-Ost | HV Barsinghausen II | 23:23 | |||||
Fr. | 09.10.2015 | 19:30 v | 406111 | 218 | HSG Nienburg | SC Germania List II | 18:17 | |||
Sa. | 10.10.2015 | 15:30 | 403220 | 217 | TUS Empelde II | HSG Herrenhausen/Stöcken | 25:17 | |||
So. | 11.10.2015 | 14:10 | 403395 | 219 | TSV Friesen Hänigsen | TSV Neustadt | 30:27 | |||
15:00 | 403201 | 220 | HV Barsinghausen II | Mellendorfer TV | 23:11 | |||||
15:30 | 403244 | 221 | SV Wacker Osterwald | SG Immensen/ Lehrte-Ost | 22:25 | |||||
17:00 | 403410 | 222 | MTV Großenheidorn II | TV E. Sehnde | 25:36 | |||||
Sa. | 17.10.2015 | 16:00 | 403335 | 223 | SG Immensen/ Lehrte-Ost | HSG Nienburg | 31:28 | |||
16:45 | 403364 | 224 | TSV Neustadt | SC Germania List II | 23:17 | |||||
17:45 | 403380 | 225 | TV E. Sehnde | TUS Empelde II | 30:25 | |||||
18:45 v | 403395 | 226 | TSV Friesen Hänigsen | MTV Großenheidorn II | 30:25 | |||||
So. | 18.10.2015 | 12:00 | 403261 | 227 | HSG Herrenhausen/Stöcken | HV Barsinghausen II | 18:30 | |||
Sa. | 31.10.2015 | 17:00 v | 406110 | 229 | HSG Nienburg | HV Barsinghausen II | 19:26 | |||
Do. | 05.11.2015 | 19:30 v | 403416 | 228 | Mellendorfer TV | SV Wacker Osterwald | 23:26 | |||
Sa. | 07.11.2015 | 14:00 | 403220 | 230 | TUS Empelde II | TSV Friesen Hänigsen | 21:31 | |||
17:30 | 406110 | 231 | HSG Nienburg | Mellendorfer TV | 16:15 | |||||
So. | 08.11.2015 | 14:30 | 403252 | 232 | SC Germania List II | SG Immensen/ Lehrte-Ost | 17:28 | |||
15:00 | 403410 | 233 | MTV Großenheidorn II | TSV Neustadt | 21:17 | |||||
15:30 | 403244 | 234 | SV Wacker Osterwald | HSG Herrenhausen/Stöcken | 20:19 | |||||
18:30 | 403201 | 235 | HV Barsinghausen II | TV E. Sehnde | 27:21 | |||||
Sa. | 14.11.2015 | 16:45 | 403364 | 236 | TSV Neustadt | SG Immensen/ Lehrte-Ost | 16:25 | |||
19:30 | 403380 | 237 | TV E. Sehnde | SV Wacker Osterwald | 34:21 | |||||
19:30 | 403396 | 238 | TSV Friesen Hänigsen | HV Barsinghausen II | 32:29 | |||||
So. | 15.11.2015 | 12:00 | 403261 | 239 | HSG Herrenhausen/Stöcken | HSG Nienburg | 21:16 | |||
16:45 | 403416 | 240 | Mellendorfer TV | SC Germania List II | 18:22 | |||||
17:00 | 403410 | 241 | MTV Großenheidorn II | TUS Empelde II | 21:20 | |||||
Fr. | 20.11.2015 | 20:00 v | 403220 | 243 | TUS Empelde II | TSV Neustadt | 18:21 | |||
Sa. | 21.11.2015 | 14:00 | 403335 | 242 | SG Immensen/ Lehrte-Ost | Mellendorfer TV | 39:20 | |||
17:30 | 403252 | 244 | SC Germania List II | HSG Herrenhausen/Stöcken | 30:19 | |||||
19:30 | 406110 | 245 | HSG Nienburg | TV E. Sehnde | 23:28 | |||||
So. | 22.11.2015 | 15:15 | 403201 | 246 | HV Barsinghausen II | MTV Großenheidorn II | 23:20 | |||
15:30 | 403244 | 247 | SV Wacker Osterwald | TSV Friesen Hänigsen | 27:28 | |||||
Sa. | 28.11.2015 | 14:00 | 403380 | 248 | TV E. Sehnde | SC Germania List II | 31:21 | |||
15:30 | 403220 | 249 | TUS Empelde II | HV Barsinghausen II | 22:20 | |||||
19:30 | 403396 | 250 | TSV Friesen Hänigsen | HSG Nienburg | 34:19 | |||||
So. | 29.11.2015 | 13:00 | 403261 | 251 | HSG Herrenhausen/Stöcken | SG Immensen/ Lehrte-Ost | 17:21 | |||
16:45 | 403416 | 252 | Mellendorfer TV | TSV Neustadt | 18:15 | |||||
17:00 | 403410 | 253 | MTV Großenheidorn II | SV Wacker Osterwald | 20:28 | |||||
Sa. | 05.12.2015 | 15:30 | 403244 | 254 | SV Wacker Osterwald | TUS Empelde II | 21:26 | |||
16:30 | 403334 | 255 | SG Immensen/ Lehrte-Ost | TV E. Sehnde | 28:22 | |||||
19:00 | 403363 | 256 | TSV Neustadt | HV Barsinghausen II | 17:23 | |||||
19:30 | 403252 | 257 | SC Germania List II | TSV Friesen Hänigsen | 21:27 | |||||
19:30 | 406110 | 258 | HSG Nienburg | MTV Großenheidorn II | 23:28 | |||||
So. | 06.12.2015 | 16:45 v | 403350 | 259 | Mellendorfer TV | HSG Herrenhausen/Stöcken | 19:19 | |||
Sa. | 12.12.2015 | 15:30 | 403220 | 260 | TUS Empelde II | HSG Nienburg | 21:19 | |||
18:30 | 403396 | 261 | TSV Friesen Hänigsen | SG Immensen/ Lehrte-Ost | NG | |||||
So. | 13.12.2015 | 15:30 | 403380 | 264 | TV E. Sehnde | Mellendorfer TV | 27:20 | |||
17:00 | 403410 | 265 | MTV Großenheidorn II | SC Germania List II | 27:26 | |||||
So. | 20.12.2015 | 14:00 v | 403261 | 262 | HSG Herrenhausen/Stöcken | TSV Neustadt | 19:17 | |||
Mo. | 11.01.2016 | 20:30 v | 403201 | 263 | HV Barsinghausen II | SV Wacker Osterwald | 33:24 | |||
Sa. | 16.01.2016 | 15:30 | 403220 | 267 | TUS Empelde II | SC Germania List II | 20:30 | |||
17:30 | 403396 | 269 | TSV Friesen Hänigsen | Mellendorfer TV | 40:23 | |||||
So. | 17.01.2016 | 15:30 | 403244 | 270 | SV Wacker Osterwald | TSV Neustadt | 20:20 | |||
16:30 | 403380 | 271 | TV E. Sehnde | HSG Herrenhausen/Stöcken | 23:22 | |||||
Sa. | 23.01.2016 | 17:30 | 403252 | 272 | SC Germania List II | HV Barsinghausen II | 27:23 | |||
17:30 | 406111 | 273 | HSG Nienburg | SV Wacker Osterwald | 24:27 | |||||
19:00 | 403363 | 274 | TSV Neustadt | TV E. Sehnde | 24:24 | |||||
So. | 24.01.2016 | 13:15 v | 403350 | 276 | Mellendorfer TV | MTV Großenheidorn II | 18:16 | |||
13:40 | 403335 | 275 | SG Immensen/ Lehrte-Ost | TUS Empelde II | 27:22 | |||||
16:00 | 403261 | 277 | HSG Herrenhausen/Stöcken | TSV Friesen Hänigsen | 28:20 | |||||
Fr. | 05.02.2016 | 20:45 v | 403396 | 278 | TSV Friesen Hänigsen | TV E. Sehnde | 28:26 | |||
Sa. | 06.02.2016 | 16:00 | 403220 | 279 | TUS Empelde II | Mellendorfer TV | 30:29 | |||
17:15 | 406110 | 280 | HSG Nienburg | TSV Neustadt | 23:16 | |||||
So. | 07.02.2016 | 10:00 h/v | 403261 | 282 | MTV Großenheidorn II | HSG Herrenhausen/Stöcken | 21:34 | |||
12:45 | 403201 | 281 | HV Barsinghausen II | SG Immensen/ Lehrte-Ost | 30:21 | |||||
15:30 | 403244 | 283 | SV Wacker Osterwald | SC Germania List II | 27:25 | |||||
Sa. | 13.02.2016 | 18:00 | 403335 | 284 | SG Immensen/ Lehrte-Ost | SV Wacker Osterwald | 31:24 | |||
19:00 | 403364 | 285 | TSV Neustadt | TSV Friesen Hänigsen | 24:25 | |||||
So. | 14.02.2016 | 14:00 | 403261 | 286 | HSG Herrenhausen/Stöcken | TUS Empelde II | 28:23 | |||
15:30 | 403380 | 289 | TV E. Sehnde | MTV Großenheidorn II | 26:23 | |||||
Sa. | 20.02.2016 | 16:00 | 403220 | 290 | TUS Empelde II | TV E. Sehnde | 20:35 | |||
17:15 | 406110 | 291 | HSG Nienburg | SG Immensen/ Lehrte-Ost | 25:27 | |||||
18:00 | 403202 | 292 | HV Barsinghausen II | HSG Herrenhausen/Stöcken | 24:24 | |||||
So. | 21.02.2016 | 15:00 | 403410 | 294 | MTV Großenheidorn II | TSV Friesen Hänigsen | 21:27 | |||
15:30 | 403244 | 295 | SV Wacker Osterwald | Mellendorfer TV | 27:21 | |||||
Sa. | 27.02.2016 | 17:30 | 403396 | 296 | TSV Friesen Hänigsen | TUS Empelde II | 29:21 | |||
19:00 | 403364 | 298 | TSV Neustadt | MTV Großenheidorn II | 16:22 | |||||
So. | 28.02.2016 | 14:00 | 403380 | 299 | TV E. Sehnde | HV Barsinghausen II | 26:20 | |||
16:00 | 403416 | 300 | Mellendorfer TV | HSG Nienburg | 23:28 | |||||
17:00 | 403261 | 301 | HSG Herrenhausen/Stöcken | SV Wacker Osterwald | 28:27 | |||||
Sa. | 05.03.2016 | 15:30 | 403220 | 302 | TUS Empelde II | MTV Großenheidorn II | 21:22 | |||
17:00 | 406111 | 303 | HSG Nienburg | HSG Herrenhausen/Stöcken | 22:26 | |||||
17:45 | 403334 | 304 | SG Immensen/ Lehrte-Ost | TSV Neustadt | 29:26 | |||||
So. | 06.03.2016 | 13:10 v | 403201 | 306 | HV Barsinghausen II | TSV Friesen Hänigsen | 24:32 | |||
14:45 v | 403252 | 305 | SC Germania List II | Mellendorfer TV | 22:24 | |||||
15:30 | 403244 | 307 | SV Wacker Osterwald | TV E. Sehnde | 26:26 | |||||
Sa. | 12.03.2016 | 14:00 | 403380 | 308 | TV E. Sehnde | HSG Nienburg | 33:24 | |||
16:20 | 403350 | 309 | Mellendorfer TV | SG Immensen/ Lehrte-Ost | 29:32 | |||||
So. | 13.03.2016 | 15:00 | 403261 | 311 | HSG Herrenhausen/Stöcken | SC Germania List II | 29:27 | |||
15:20 | 403396 | 312 | TSV Friesen Hänigsen | SV Wacker Osterwald | 29:33 | |||||
Di. | 15.03.2016 | 20:00 v | 403252 | 293 | SC Germania List II | TSV Neustadt | 14:19 | |||
Fr. | 08.04.2016 | 20:00 v | 403252 | 288 | SC Germania List II | HSG Nienburg | 22:21 | |||
Sa. | 09.04.2016 | 15:15 | 406110 | 314 | HSG Nienburg | TSV Friesen Hänigsen | 34:29 | |||
16:00 | 403334 | 315 | SG Immensen/ Lehrte-Ost | HSG Herrenhausen/Stöcken | 21:28 | |||||
So. | 10.04.2016 | 13:00 | 403201 | 317 | HV Barsinghausen II | TUS Empelde II | 25:30 | |||
15:30 | 403244 | 318 | SV Wacker Osterwald | MTV Großenheidorn II | 27:27 | |||||
16:45 | 403252 | 319 | SC Germania List II | TV E. Sehnde | 29:23 | |||||
Mi. | 13.04.2016 | 20:00 v | 403364 | 316 | TSV Neustadt | Mellendorfer TV | 18:17 | |||
Sa. | 16.04.2016 | 17:30 v | 403201 | 268 | HV Barsinghausen II | HSG Nienburg | 26:24 | |||
So. | 17.04.2016 | 15:00 v | 403410 | 266 | MTV Großenheidorn II | SG Immensen/ Lehrte-Ost | 30:24 | |||
17:00 v | 403364 | 310 | TSV Neustadt | TUS Empelde II | 17:22 | |||||
Mo. | 18.04.2016 | 19:30 v | 403416 | 287 | Mellendorfer TV | HV Barsinghausen II | 26:26 | |||
Sa. | 23.04.2016 | 17:00 | 403410 | 320 | MTV Großenheidorn II | HSG Nienburg | 24:30 | |||
17:30 | 403396 | 321 | TSV Friesen Hänigsen | SC Germania List II | 21:19 | |||||
19:30 | 403220 | 322 | TUS Empelde II | SV Wacker Osterwald | 29:29 | |||||
So. | 24.04.2016 | 11:15 | 403201 | 323 | HV Barsinghausen II | TSV Neustadt | 29:18 | |||
14:00 | 403261 | 324 | HSG Herrenhausen/Stöcken | Mellendorfer TV | 34:24 | |||||
15:00 | 403380 | 325 | TV E. Sehnde | SG Immensen/ Lehrte-Ost | 26:17 | |||||
Mi. | 27.04.2016 | 19:15 v | 403410 | 313 | MTV Großenheidorn II | HV Barsinghausen II | 31:25 | |||
20:00 v | 403335 | 297 | SG Immensen/ Lehrte-Ost | SC Germania List II | 22:33 | |||||
Sa. | 30.04.2016 | 15:30 | 403350 | 326 | Mellendorfer TV | TV E. Sehnde | 25:28 | |||
15:30 | 403244 | 327 | SV Wacker Osterwald | HV Barsinghausen II | 25:29 | |||||
16:45 | 403364 | 329 | TSV Neustadt | HSG Herrenhausen/Stöcken | 19:21 | |||||
17:00 v | 406111 | 328 | HSG Nienburg | TUS Empelde II | 24:25 | |||||
17:30 | 403252 | 330 | SC Germania List II | MTV Großenheidorn II | 32:28 | |||||
19:00 h/v | 403396 | 331 | SG Immensen/ Lehrte-Ost | TSV Friesen Hänigsen | 29:29 |
Staffel-Spielplan (pdf)