HR Hannover 2016/17
Regionsliga Frauen St. 2
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 03.09.2016 | 16:00 | 403395 | 22301 | VfL Uetze | HSG Laatzen-Rethen I | 24:18 | |||
19:00 | 403350 | 22302 | Mellendorfer TV I | TV E. Sehnde II | 61:22 | |||||
So. | 04.09.2016 | 14:30 | 403279 | 22304 | Hannoverscher SC III | TuS Wettbergen II | ZG | |||
17:00 | 403273 | 22305 | SC Germania List III | TUS Altwarmbüchen III | 30:14 | |||||
18:30 | 403259 | 22306 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | HSG Langenhagen | 33:20 | |||||
Sa. | 10.09.2016 | 16:15 | 403320 | 22307 | HSG Langenhagen | Mellendorfer TV I | 14:28 | |||
So. | 11.09.2016 | 11:20 | 403205 | 22308 | TSV Burgdorf | SC Germania List III | 14:28 | |||
14:30 | 403300 | 22309 | TUS Altwarmbüchen III | VfL Uetze | 24:21 | |||||
15:30 | 403310 | 22310 | HSG Laatzen-Rethen I | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | 17:22 | |||||
16:15 | 403278 | 22311 | TuS Wettbergen II | SG Misburg | ZH | |||||
18:00 | 403381 | 22312 | TV E. Sehnde II | Hannoverscher SC III | 17:25 | |||||
So. | 18.09.2016 | 11:45 | 403416 | 22313 | Mellendorfer TV I | HSG Laatzen-Rethen I | 31:12 | |||
12:45 | 403395 | 22314 | VfL Uetze | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | 19:24 | |||||
13:00 | 403273 | 22315 | SC Germania List III | TuS Wettbergen II | ZG | |||||
13:15 | 403279 | 22316 | Hannoverscher SC III | HSG Langenhagen | 17:28 | |||||
14:45 | 403300 | 22317 | TUS Altwarmbüchen III | TSV Burgdorf | 20:25 | |||||
So. | 25.09.2016 | 16:15 | 403278 | 22318 | TuS Wettbergen II | TUS Altwarmbüchen III | ZH | |||
16:30 | 403381 | 22319 | TV E. Sehnde II | SC Germania List III | 14:29 | |||||
18:30 | 403205 | 22321 | TSV Burgdorf | VfL Uetze | 23:19 | |||||
Sa. | 15.10.2016 | 15:00 h/v | 403322 | 22322 | HSG Langenhagen | SG Misburg | 31:31 | |||
Sa. | 22.10.2016 | 17:15 | 403279 | 22323 | Hannoverscher SC III | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | 16:12 | |||
17:30 | 403205 | 22324 | TSV Burgdorf | TuS Wettbergen II | ZG | |||||
So. | 23.10.2016 | 11:00 | 403252 | 22325 | SC Germania List III | HSG Langenhagen | 36:19 | |||
12:30 | 403395 | 22326 | VfL Uetze | Mellendorfer TV I | 20:35 | |||||
14:45 | 403300 | 22327 | TUS Altwarmbüchen III | TV E. Sehnde II | 23:17 | |||||
17:00 | 403267 | 22328 | SG Misburg | HSG Laatzen-Rethen I | 25:24 | |||||
So. | 30.10.2016 | 12:45 | 403259 | 22330 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | SG Misburg | 31:18 | |||
14:00 | 403381 | 22331 | TV E. Sehnde II | TSV Burgdorf | 14:30 | |||||
14:30 h/v | 403300 | 22329 | TUS Altwarmbüchen III | HSG Langenhagen | 19:17 | |||||
15:00 | 403416 | 22332 | Mellendorfer TV I | Hannoverscher SC III | 23:18 | |||||
15:20 | 403311 | 22333 | HSG Laatzen-Rethen I | SC Germania List III | 20:22 | |||||
16:15 | 403278 | 22334 | TuS Wettbergen II | VfL Uetze | ZH | |||||
Sa. | 05.11.2016 | 15:30 | 403252 | 22336 | SC Germania List III | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | 23:19 | |||
So. | 06.11.2016 | 13:00 | 403395 | 22337 | VfL Uetze | Hannoverscher SC III | 14:25 | |||
16:00 | 403300 | 22338 | TUS Altwarmbüchen III | HSG Laatzen-Rethen I | 22:15 | |||||
16:15 | 403278 | 22339 | TuS Wettbergen II | TV E. Sehnde II | ZH | |||||
17:00 | 403267 | 22340 | SG Misburg | Mellendorfer TV I | 23:41 | |||||
Sa. | 12.11.2016 | 14:00 v | 403311 | 22341 | HSG Laatzen-Rethen I | Hannoverscher SC III | 26:12 | |||
So. | 13.11.2016 | 17:00 v | 403267 | 22342 | SG Misburg | TV E. Sehnde II | 25:23 | |||
18:00 v | 403205 | 22335 | TSV Burgdorf | HSG Langenhagen | 24:20 | |||||
Mo. | 14.11.2016 | 20:30 v | 403259 | 22320 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | Mellendorfer TV I | 24:25 | |||
Sa. | 19.11.2016 | 18:00 | 403381 | 22343 | TV E. Sehnde II | VfL Uetze | 26:20 | |||
So. | 20.11.2016 | 11:15 v | 403320 | 22344 | HSG Langenhagen | TuS Wettbergen II | ZG | |||
15:15 | 403311 | 22345 | HSG Laatzen-Rethen I | TSV Burgdorf | 26:22 | |||||
16:00 | 403259 | 22346 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | TUS Altwarmbüchen III | 22:17 | |||||
18:00 | 403279 | 22348 | Hannoverscher SC III | SG Misburg | 16:18 | |||||
So. | 27.11.2016 | 11:30 | 403252 | 22349 | SC Germania List III | Hannoverscher SC III | 31:18 | |||
14:30 | 403381 | 22350 | TV E. Sehnde II | HSG Langenhagen | 19:24 | |||||
16:30 | 403300 | 22352 | TUS Altwarmbüchen III | Mellendorfer TV I | 23:26 | |||||
17:00 | 403205 | 22353 | TSV Burgdorf | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | 22:21 | |||||
17:00 | 403267 | 22354 | SG Misburg | VfL Uetze | 31:24 | |||||
Sa. | 03.12.2016 | 14:00 | 403279 | 22355 | Hannoverscher SC III | TUS Altwarmbüchen III | 23:25 | |||
So. | 04.12.2016 | 13:00 | 403395 | 22356 | VfL Uetze | HSG Langenhagen | 22:20 | |||
13:25 | 403416 | 22357 | Mellendorfer TV I | TSV Burgdorf | 28:14 | |||||
15:00 | 403267 | 22358 | SG Misburg | SC Germania List III | 32:38 | |||||
15:15 | 403310 | 22359 | HSG Laatzen-Rethen I | TV E. Sehnde II | 35:17 | |||||
So. | 11.12.2016 | 11:00 | 403252 | 22361 | SC Germania List III | VfL Uetze | 30:20 | |||
11:30 | 403322 | 22362 | HSG Langenhagen | HSG Laatzen-Rethen I | 13:19 | |||||
14:00 | 403205 | 22363 | TSV Burgdorf | Hannoverscher SC III | 27:23 | |||||
15:15 | 403381 | 22364 | TV E. Sehnde II | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | 17:23 | |||||
16:30 | 403300 | 22366 | TUS Altwarmbüchen III | SG Misburg | 14:18 | |||||
Sa. | 14.01.2017 | 17:00 | 403381 | 22367 | TV E. Sehnde II | Mellendorfer TV I | 24:31 | |||
17:00 | 403322 | 22368 | HSG Langenhagen | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | 23:14 | |||||
So. | 15.01.2017 | 14:30 | 403205 | 22369 | TSV Burgdorf | SG Misburg | 23:21 | |||
15:00 | 403311 | 22370 | HSG Laatzen-Rethen I | VfL Uetze | 27:23 | |||||
18:00 | 403300 | 22372 | TUS Altwarmbüchen III | SC Germania List III | 18:26 | |||||
Sa. | 21.01.2017 | 14:00 | 403416 | 22373 | Mellendorfer TV I | HSG Langenhagen | 38:13 | |||
15:45 | 403252 | 22374 | SC Germania List III | TSV Burgdorf | 25:21 | |||||
So. | 22.01.2017 | 13:00 | 403395 | 22375 | VfL Uetze | TUS Altwarmbüchen III | 28:27 | |||
18:00 | 403279 | 22377 | Hannoverscher SC III | TV E. Sehnde II | 23:13 | |||||
18:00 | 403259 | 22378 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | HSG Laatzen-Rethen I | 25:18 | |||||
Di. | 24.01.2017 | 20:30 v | 403416 | 22347 | Mellendorfer TV I | SC Germania List III | 22:24 | |||
Sa. | 04.02.2017 | 16:00 | 403252 | 22379 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | VfL Uetze | 27:18 | |||
19:00 | 403205 | 22380 | TSV Burgdorf | TUS Altwarmbüchen III | 16:13 | |||||
So. | 05.02.2017 | 11:15 | 403320 | 22381 | HSG Langenhagen | Hannoverscher SC III | 21:26 | |||
14:45 | 403310 | 22382 | HSG Laatzen-Rethen I | Mellendorfer TV I | 23:32 | |||||
16:15 | 403381 | 22384 | TV E. Sehnde II | SG Misburg | 13:24 | |||||
Do. | 09.02.2017 | 20:20 v | 403395 | 22385 | VfL Uetze | TSV Burgdorf | 17:28 | |||
Sa. | 11.02.2017 | 18:00 | 403279 | 22386 | Hannoverscher SC III | HSG Laatzen-Rethen I | 22:12 | |||
So. | 12.02.2017 | 12:45 | 403252 | 22388 | SC Germania List III | TV E. Sehnde II | 39:14 | |||
17:00 | 403267 | 22389 | SG Misburg | HSG Langenhagen | 28:27 | |||||
18:30 | 403416 | 22390 | Mellendorfer TV I | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | 33:22 | |||||
Sa. | 18.02.2017 | 17:00 | 403381 | 22391 | TV E. Sehnde II | TUS Altwarmbüchen III | 20:20 | |||
20:00 v | 403259 | 22392 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | Hannoverscher SC III | 16:18 | |||||
So. | 19.02.2017 | 12:15 | 403320 | 22393 | HSG Langenhagen | SC Germania List III | 20:36 | |||
15:00 | 403311 | 22394 | HSG Laatzen-Rethen I | SG Misburg | 19:20 | |||||
16:45 | 403350 | 22396 | Mellendorfer TV I | VfL Uetze | 36:16 | |||||
So. | 26.02.2017 | 13:00 v | 403267 | 22303 | SG Misburg | TSV Burgdorf | 31:28 | |||
So. | 05.03.2017 | 10:45 | 403279 | 22398 | Hannoverscher SC III | Mellendorfer TV I | 19:33 | |||
14:00 | 403252 | 22399 | SC Germania List III | HSG Laatzen-Rethen I | 27:17 | |||||
17:00 | 403267 | 22400 | SG Misburg | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | 22:22 | |||||
17:00 v | 403205 | 22402 | TSV Burgdorf | TV E. Sehnde II | 34:10 | |||||
17:15 t/h/v | 403320 | 22401 | HSG Langenhagen | TUS Altwarmbüchen III | 16:23 | |||||
Sa. | 11.03.2017 | 16:00 | 403320 | 22403 | HSG Langenhagen | TSV Burgdorf | 13:21 | |||
17:30 | 403310 | 22405 | HSG Laatzen-Rethen I | TUS Altwarmbüchen III | 28:19 | |||||
19:30 | 403416 | 22406 | Mellendorfer TV I | SG Misburg | 33:34 | |||||
So. | 12.03.2017 | 18:00 | 403259 | 22407 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | SC Germania List III | 19:34 | |||
18:00 | 403279 | 22408 | Hannoverscher SC III | VfL Uetze | 27:18 | |||||
So. | 19.03.2017 | 12:30 | 403205 | 22409 | TSV Burgdorf | HSG Laatzen-Rethen I | 28:19 | |||
12:45 | 403300 | 22410 | TUS Altwarmbüchen III | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | 10:22 | |||||
13:15 | 403267 | 22412 | SG Misburg | Hannoverscher SC III | 29:17 | |||||
14:45 v | 403252 | 22414 | SC Germania List III | Mellendorfer TV I | 31:28 | |||||
So. | 02.04.2017 | 13:00 | 403395 | 22416 | VfL Uetze | SG Misburg | 15:29 | |||
14:00 | 403259 | 22417 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | TSV Burgdorf | 12:17 | |||||
14:15 | 403320 | 22418 | HSG Langenhagen | TV E. Sehnde II | 14:14 | |||||
15:00 | 403350 | 22419 | Mellendorfer TV I | TUS Altwarmbüchen III | 39:15 | |||||
18:00 | 403279 | 22420 | Hannoverscher SC III | SC Germania List III | 15:19 | |||||
Do. | 27.04.2017 | 20:15 v | 403320 | 22421 | HSG Langenhagen | VfL Uetze | 26:25 | |||
Sa. | 29.04.2017 | 16:30 | 403205 | 22422 | TSV Burgdorf | Mellendorfer TV I | 22:29 | |||
16:45 h | 403381 | 22423 | TV E. Sehnde II | HSG Laatzen-Rethen I | 23:23 | |||||
So. | 30.04.2017 | 13:00 | 403252 | 22424 | SC Germania List III | SG Misburg | 27:17 | |||
14:30 | 403300 | 22425 | TUS Altwarmbüchen III | Hannoverscher SC III | 22:21 | |||||
So. | 07.05.2017 | 13:00 v | 403395 | 22411 | VfL Uetze | TV E. Sehnde II | 22:18 | |||
Sa. | 13.05.2017 | 16:30 | 403395 | 22428 | VfL Uetze | SC Germania List III | 15:31 | |||
16:45 | 403310 | 22429 | HSG Laatzen-Rethen I | HSG Langenhagen | 21:18 | |||||
So. | 14.05.2017 | 10:00 | 403279 | 22430 | Hannoverscher SC III | TSV Burgdorf | NH | |||
16:00 | 403259 | 22431 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | TV E. Sehnde II | 33:15 | |||||
17:00 | 403267 | 22432 | SG Misburg | TUS Altwarmbüchen III | 27:26 |
Staffel-Spielplan (pdf)