HR WSL 2019/20
Regionsklasse Frauen Staffel 4
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 07.09.2019 | 14:00 | 405115 | 23403 | TUSPO Lamspringe | MTV Holzminden | 11:19 | |||
So. | 08.09.2019 | 14:45 | 405120 | 23402 | HSG 09 Gronau/Barfelde II | MSG Aerzen/Emmerthal | 13:17 | |||
16:30 | 405124 | 23401 | TKJ Sarstedt II | MTV Elze | 15:29 | |||||
So. | 15.09.2019 | 15:00 | 405121 | 23405 | MTV Elze | DJK BW Hildesheim IV | 19:9 | |||
Sa. | 21.09.2019 | 18:00 | 405121 | 23408 | MTV Elze | TV Bodenwerder | 24:11 | |||
So. | 22.09.2019 | 14:40 | 405124 | 23407 | TKJ Sarstedt II | MSG Aerzen/Emmerthal | 21:23 | |||
Sa. | 28.09.2019 | 16:30 | 405115 | 23424 | TUSPO Lamspringe | TV Bodenwerder | 10:20 | |||
Sa. | 26.10.2019 | 16:30 | 402151 | 23412 | TV Bodenwerder | DJK BW Hildesheim IV | 23:7 | |||
16:30 | 405115 | 23413 | TUSPO Lamspringe | HSG 09 Gronau/Barfelde II | 10:19 | |||||
So. | 27.10.2019 | 14:00 | 402158 | 23410 | MTV Holzminden | TKJ Sarstedt II | 22:18 | |||
17:00 | 402101 | 23411 | MSG Aerzen/Emmerthal | MTV Elze | 9:13 | |||||
So. | 03.11.2019 | 14:00 | 402151 | 23415 | TV Bodenwerder | MSG Aerzen/Emmerthal | 13:22 | |||
14:15 | 405106 | 23416 | DJK BW Hildesheim IV | HSG 09 Gronau/Barfelde II | 3:31 | |||||
15:00 | 405121 | 23414 | MTV Elze | MTV Holzminden | 27:14 | |||||
Sa. | 09.11.2019 | 16:30 | 405115 | 23417 | TUSPO Lamspringe | TKJ Sarstedt II | 13:25 | |||
So. | 10.11.2019 | 15:00 | 402101 | 23419 | MSG Aerzen/Emmerthal | DJK BW Hildesheim IV | 19:10 | |||
Sa. | 16.11.2019 | 16:30 v | 402158 | 23406 | MTV Holzminden | HSG 09 Gronau/Barfelde II | 13:19 | |||
So. | 17.11.2019 | 10:00 | 405105 | 23409 | DJK BW Hildesheim IV | TUSPO Lamspringe | 21:25 | |||
So. | 24.11.2019 | 16:00 | 405129 | 23420 | TKJ Sarstedt II | HSG 09 Gronau/Barfelde II | 9:32 | |||
17:00 | 402101 | 23422 | MSG Aerzen/Emmerthal | MTV Holzminden | 19:18 | |||||
Sa. | 07.12.2019 | 17:45 v | 402151 | 23404 | TV Bodenwerder | TKJ Sarstedt II | 26:27 | |||
So. | 08.12.2019 | 12:30 | 405120 | 23423 | HSG 09 Gronau/Barfelde II | MTV Elze | 22:10 | |||
14:30 | 405102 | 23425 | DJK BW Hildesheim IV | MTV Holzminden | 20:18 | |||||
Sa. | 14.12.2019 | 15:00 | 402151 | 23427 | TV Bodenwerder | HSG 09 Gronau/Barfelde II | 8:29 | |||
So. | 15.12.2019 | 18:30 | 405124 | 23426 | TKJ Sarstedt II | DJK BW Hildesheim IV | 28:24 | |||
Fr. | 20.12.2019 | 19:30 v | 405121 | 23421 | MTV Elze | TUSPO Lamspringe | 25:7 | |||
Sa. | 11.01.2020 | 18:30 | 402158 | 23431 | MTV Holzminden | TUSPO Lamspringe | 18:13 | |||
So. | 12.01.2020 | 15:00 | 405121 | 23429 | MTV Elze | TKJ Sarstedt II | 21:12 | |||
Sa. | 18.01.2020 | 17:00 | 405129 | 23432 | TKJ Sarstedt II | TV Bodenwerder | 19:19 | |||
17:30 | 405102 | 23433 | DJK BW Hildesheim IV | MTV Elze | 11:22 | |||||
18:30 | 405120 | 23434 | HSG 09 Gronau/Barfelde II | MTV Holzminden | 21:12 | |||||
Sa. | 25.01.2020 | 13:30 h/v | 402157 | 23418 | MTV Holzminden | TV Bodenwerder | WG | |||
Sa. | 01.02.2020 | 16:00 | 402101 | 23428 | MSG Aerzen/Emmerthal | TUSPO Lamspringe | 17:16 | |||
Sa. | 08.02.2020 | 15:30 | 402151 | 23436 | TV Bodenwerder | MTV Elze | 9:18 | |||
16:30 | 405115 | 23437 | TUSPO Lamspringe | DJK BW Hildesheim IV | 22:15 | |||||
So. | 16.02.2020 | 15:00 v | 405102 | 23440 | DJK BW Hildesheim IV | TV Bodenwerder | 24:19 | |||
15:00 | 405120 | 23441 | HSG 09 Gronau/Barfelde II | TUSPO Lamspringe | 25:16 | |||||
16:00 | 405124 | 23438 | TKJ Sarstedt II | MTV Holzminden | 21:27 | |||||
Sa. | 22.02.2020 | 18:30 | 402158 | 23442 | MTV Holzminden | MTV Elze | 11:17 | |||
So. | 23.02.2020 | 11:30 | 405120 | 23444 | HSG 09 Gronau/Barfelde II | DJK BW Hildesheim IV | 28:12 | |||
15:00 | 402101 | 23443 | MSG Aerzen/Emmerthal | TV Bodenwerder | 19:10 | |||||
So. | 01.03.2020 | 16:00 | 402101 | 23435 | MSG Aerzen/Emmerthal | TKJ Sarstedt II | 26:15 | |||
Fr. | 06.03.2020 | 20:15 v | 405121 | 23439 | MTV Elze | MSG Aerzen/Emmerthal | 16:13 | |||
So. | 08.03.2020 | 13:00 | 405105 | 23447 | DJK BW Hildesheim IV | MSG Aerzen/Emmerthal | 9:25 | |||
14:30 h/v | 402158 | 23446 | TV Bodenwerder | MTV Holzminden | 22:21 | |||||
16:45 | 405124 | 23445 | TKJ Sarstedt II | TUSPO Lamspringe | 15:27 | |||||
Di. | 30.06.2020 | 00:00 v | 402101 | 23430 | MSG Aerzen/Emmerthal | HSG 09 Gronau/Barfelde II | 0:0 | |||
00:00 v | 405120 | 23448 | HSG 09 Gronau/Barfelde II | TKJ Sarstedt II | 0:0 | |||||
00:00 v | 405115 | 23449 | TUSPO Lamspringe | MTV Elze | 0:0 | |||||
00:00 v | 402158 | 23450 | MTV Holzminden | MSG Aerzen/Emmerthal | 0:0 | |||||
00:00 v | 405121 | 23451 | MTV Elze | HSG 09 Gronau/Barfelde II | 0:0 | |||||
00:00 v | 402151 | 23452 | TV Bodenwerder | TUSPO Lamspringe | 0:0 | |||||
00:00 v | 402158 | 23453 | MTV Holzminden | DJK BW Hildesheim IV | 0:0 | |||||
00:00 v | 405105 | 23454 | DJK BW Hildesheim IV | TKJ Sarstedt II | 0:0 | |||||
00:00 v | 405120 | 23455 | HSG 09 Gronau/Barfelde II | TV Bodenwerder | 0:0 | |||||
00:00 v | 405115 | 23456 | TUSPO Lamspringe | MSG Aerzen/Emmerthal | 0:0 |
Staffel-Spielplan (pdf)