Wiesbaden-Frankfurt 2022/2023
WJC - BOL
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 24.09.2022 | 12:30 | 16529 | 1 | SV Seulberg | HSG BIK Wiesbaden | 12:37 | |||
16:15 | 16503 | 2 | TSG Oberursel II | TSG Eddersheim | 16:20 | |||||
So. | 25.09.2022 | 14:00 | 16141 | 3 | HSG Eschh./Steeden | TSG Münster II | 23:24 | |||
Sa. | 01.10.2022 | 14:00 | 16122 | 5 | TSG Eddersheim | HSG EppLa | 17:30 | |||
14:00 | 16162 | 6 | HSG BIK Wiesbaden | TSG Oberursel II | 32:15 | |||||
14:45 | 16131 | 7 | TSG Münster II | SV Seulberg | 18:13 | |||||
17:30 | 16129 | 8 | TV Idstein | HSG Eschh./Steeden | 33:19 | |||||
Sa. | 08.10.2022 | 15:30 | 16126 | 9 | HSG EppLa | HSG BIK Wiesbaden | 27:21 | |||
So. | 09.10.2022 | 12:30 | 16503 | 10 | TSG Oberursel II | TSG Münster II | 22:35 | |||
14:00 | 16514 | 11 | HSG Goldstein/Schwanh. | HSG Eschh./Steeden | 40:26 | |||||
16:30 | 16529 | 12 | SV Seulberg | TV Idstein | 21:28 | |||||
Sa. | 05.11.2022 | 12:30 | 16122 | 13 | TSG Eddersheim | HSG Goldstein/Schwanh. | 26:27 | |||
14:45 | 16174 | 15 | TSG Münster II | HSG EppLa | 20:30 | |||||
15:00 | 16129 | 16 | TV Idstein | TSG Oberursel II | 40:25 | |||||
Sa. | 12.11.2022 | 12:05 | 16503 | 17 | TSG Oberursel II | HSG Eschh./Steeden | 25:35 | |||
12:30 | 16122 | 18 | TSG Eddersheim | HSG BIK Wiesbaden | 13:23 | |||||
15:20 | 16514 | 19 | HSG Goldstein/Schwanh. | SV Seulberg | 27:20 | |||||
17:45 | 16110 | 20 | HSG EppLa | TV Idstein | 19:18 | |||||
Sa. | 19.11.2022 | 13:30 | 16162 | 21 | HSG BIK Wiesbaden | HSG Goldstein/Schwanh. | 30:11 | |||
13:30 | 16529 | 22 | SV Seulberg | TSG Oberursel II | 23:23 | |||||
15:45 | 16141 | 23 | HSG Eschh./Steeden | HSG EppLa | 20:38 | |||||
So. | 20.11.2022 | 14:45 | 16174 | 24 | TSG Münster II | TSG Eddersheim | 23:22 | |||
So. | 27.11.2022 | 12:30 | 16122 | 25 | TSG Eddersheim | TV Idstein | 27:31 | |||
14:15 | 16110 | 26 | HSG EppLa | SV Seulberg | 34:24 | |||||
15:30 | 16503 | 27 | TSG Oberursel II | HSG Goldstein/Schwanh. | 21:26 | |||||
17:30 | 16162 | 28 | HSG BIK Wiesbaden | TSG Münster II | 18:23 | |||||
Sa. | 03.12.2022 | 11:40 | 16503 | 29 | TSG Oberursel II | HSG EppLa | 26:35 | |||
15:00 | 16129 | 30 | TV Idstein | HSG BIK Wiesbaden | 27:18 | |||||
So. | 04.12.2022 | 13:30 | 16514 | 32 | HSG Goldstein/Schwanh. | TSG Münster II | 15:27 | |||
Sa. | 10.12.2022 | 12:15 | 16122 | 33 | TSG Eddersheim | SV Seulberg | 21:23 | |||
So. | 11.12.2022 | 12:00 | 16162 | 35 | HSG BIK Wiesbaden | HSG Eschh./Steeden | 40:16 | |||
14:00 | 16110 | 36 | HSG EppLa | HSG Goldstein/Schwanh. | 39:17 | |||||
Sa. | 17.12.2022 | 09:30 v | 16141 | 14 | HSG Eschh./Steeden | SV Seulberg | 22:26 | |||
Sa. | 14.01.2023 | 12:30 | 16129 | 37 | TV Idstein | HSG Goldstein/Schwanh. | 26:20 | |||
So. | 15.01.2023 | 09:00 | 16162 | 38 | HSG BIK Wiesbaden | SV Seulberg | 27:15 | |||
10:45 | 16131 | 39 | TSG Münster II | HSG Eschh./Steeden | NG | |||||
12:00 | 16122 | 40 | TSG Eddersheim | TSG Oberursel II | 31:25 | |||||
Sa. | 21.01.2023 | 10:45 | 16141 | 41 | HSG Eschh./Steeden | TV Idstein | 20:40 | |||
13:00 | 16529 | 42 | SV Seulberg | TSG Münster II | 27:27 | |||||
13:35 | 16503 | 43 | TSG Oberursel II | HSG BIK Wiesbaden | 16:39 | |||||
So. | 22.01.2023 | 13:00 | 16110 | 44 | HSG EppLa | TSG Eddersheim | 27:22 | |||
So. | 29.01.2023 | 15:45 v | 16141 | 31 | HSG Eschh./Steeden | TSG Eddersheim | 25:35 | |||
15:45 v | 16131 | 34 | TSG Münster II | TV Idstein | 16:26 | |||||
Sa. | 04.02.2023 | 14:45 | 16131 | 45 | TSG Münster II | TSG Oberursel II | 40:18 | |||
15:30 | 16141 | 46 | HSG Eschh./Steeden | HSG Goldstein/Schwanh. | 20:40 | |||||
16:00 | 16162 | 47 | HSG BIK Wiesbaden | HSG EppLa | 20:25 | |||||
So. | 05.02.2023 | 10:15 | 16129 | 48 | TV Idstein | SV Seulberg | 28:13 | |||
So. | 12.02.2023 | 10:00 | 16110 | 50 | HSG EppLa | TSG Münster II | 32:21 | |||
12:15 | 16514 | 51 | HSG Goldstein/Schwanh. | TSG Eddersheim | 25:18 | |||||
12:30 | 16503 | 52 | TSG Oberursel II | TV Idstein | 28:38 | |||||
Do. | 23.02.2023 | 18:00 v | 16529 | 49 | SV Seulberg | HSG Eschh./Steeden | 31:23 | |||
Sa. | 25.02.2023 | 14:30 v | 16143 | 53 | HSG Eschh./Steeden | TSG Oberursel II | 28:20 | |||
So. | 26.02.2023 | 13:00 | 16529 | 54 | SV Seulberg | HSG Goldstein/Schwanh. | 27:29 | |||
14:00 | 16162 | 55 | HSG BIK Wiesbaden | TSG Eddersheim | 25:20 | |||||
So. | 05.03.2023 | 12:30 | 16503 | 58 | TSG Oberursel II | SV Seulberg | 16:22 | |||
15:30 | 16514 | 59 | HSG Goldstein/Schwanh. | HSG BIK Wiesbaden | 28:27 | |||||
16:00 | 16126 | 60 | HSG EppLa | HSG Eschh./Steeden | 38:12 | |||||
Sa. | 11.03.2023 | 14:45 | 16131 | 61 | TSG Münster II | HSG BIK Wiesbaden | 27:32 | |||
So. | 12.03.2023 | 12:15 | 16129 | 62 | TV Idstein | TSG Eddersheim | 29:21 | |||
15:00 | 16529 | 63 | SV Seulberg | HSG EppLa | NH | |||||
15:30 | 16514 | 64 | HSG Goldstein/Schwanh. | TSG Oberursel II | 29:22 | |||||
Fr. | 17.03.2023 | 19:15 v | 16129 | 56 | TV Idstein | HSG EppLa | 26:20 | |||
Sa. | 18.03.2023 | 13:00 | 16121 | 65 | TSG Eddersheim | HSG Eschh./Steeden | 37:26 | |||
13:00 v | 16174 | 66 | TSG Münster II | HSG Goldstein/Schwanh. | 31:22 | |||||
So. | 19.03.2023 | 11:00 v | 16121 | 57 | TSG Eddersheim | TSG Münster II | 23:34 | |||
13:15 | 16126 | 67 | HSG EppLa | TSG Oberursel II | 29:22 | |||||
14:00 | 16162 | 68 | HSG BIK Wiesbaden | TV Idstein | 16:27 | |||||
Mi. | 22.03.2023 | 18:00 v | 16514 | 4 | HSG Goldstein/Schwanh. | TV Idstein | 19:31 | |||
Sa. | 25.03.2023 | 14:00 | 16529 | 69 | SV Seulberg | TSG Eddersheim | 18:22 | |||
16:00 v | 16514 | 70 | HSG Goldstein/Schwanh. | HSG EppLa | 20:29 | |||||
So. | 26.03.2023 | 12:45 | 16143 | 71 | HSG Eschh./Steeden | HSG BIK Wiesbaden | NH | |||
18:00 | 16129 | 72 | TV Idstein | TSG Münster II | 32:16 |
Staffel-Spielplan (pdf)