HR Süd-Ost-Niedersachsen 2016/17
Regionsliga Rückrunde männliche Jugend D Staffel 3
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Die Hallenzeiten sind bis zum 30.12.2016 zu erfassen.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 14.01.2017 | 12:20 | 208131 | 93001 | SG Zweidorf/Bortfeld II | HSG Müden-Seershausen | 7:15 | |||
14:15 | 208142 | 93002 | HSV Vechelde-Woltorf II II | JSG Elm III | 3:12 | |||||
So. | 15.01.2017 | 15:00 | 201128 | 93004 | MTV Braunschweig II | HSG Liebenburg-Salzg. | 15:11 | |||
So. | 22.01.2017 | 11:45 | 202104 | 93007 | HSC Ehmen II | MTV Braunschweig II | 6:19 | |||
16:45 | 205104 | 93006 | JSG Elm III | JSG Sickte/Hond./Schand. | 13:17 | |||||
Sa. | 04.02.2017 | 15:00 v | 201112 | 93003 | JSG Sickte/Hond./Schand. | HSC Ehmen II | 31:17 | |||
So. | 05.02.2017 | 14:30 | 209105 | 93008 | HSG Liebenburg-Salzg. | HSG Müden-Seershausen II | 20:14 | |||
Fr. | 10.02.2017 | 19:00 h/v | 208124 | 93005 | HSG Müden-Seershausen | HSV Vechelde-Woltorf II II | 21:5 | |||
Sa. | 11.02.2017 | 14:15 | 208131 | 93014 | SG Zweidorf/Bortfeld II | JSG Sickte/Hond./Schand. | 7:36 | |||
So. | 12.02.2017 | 11:30 h | 205103 | 93015 | JSG Elm III | HSG Müden-Seershausen II | 11:4 | |||
12:45 | 202104 | 93016 | HSC Ehmen II | HSG Liebenburg-Salzg. | 10:17 | |||||
15:30 | 208123 | 93013 | HSG Müden-Seershausen | MTV Braunschweig II | 9:9 | |||||
Mi. | 15.02.2017 | 17:30 v | 208142 | 93010 | HSV Vechelde-Woltorf II II | SG Zweidorf/Bortfeld II | 8:19 | |||
18:00 v | 201112 | 93009 | JSG Sickte/Hond./Schand. | HSG Müden-Seershausen | 15:15 | |||||
So. | 19.02.2017 | 11:00 | 208123 | 93017 | HSG Müden-Seershausen II | HSG Müden-Seershausen | 7:11 | |||
12:00 | 201128 | 93018 | MTV Braunschweig II | SG Zweidorf/Bortfeld II | 28:6 | |||||
So. | 26.02.2017 | 10:00 | 208142 | 93023 | HSV Vechelde-Woltorf II II | MTV Braunschweig II | 2:25 | |||
11:00 h | 205103 | 93024 | JSG Elm III | HSC Ehmen II | 22:11 | |||||
14:45 | 202131 | 93021 | HSG Müden-Seershausen | HSG Liebenburg-Salzg. | 8:4 | |||||
Mi. | 01.03.2017 | 18:00 v | 201112 | 93019 | JSG Sickte/Hond./Schand. | HSV Vechelde-Woltorf II II | NG | |||
Sa. | 04.03.2017 | 12:15 | 204109 | 93026 | HSG Liebenburg-Salzg. | SG Zweidorf/Bortfeld II | 24:10 | |||
16:00 | 202104 | 93025 | HSC Ehmen II | HSG Müden-Seershausen | 5:15 | |||||
So. | 05.03.2017 | 16:00 | 201103 | 93028 | MTV Braunschweig II | JSG Sickte/Hond./Schand. | 14:13 | |||
Mi. | 08.03.2017 | 18:00 h/v | 208124 | 93027 | HSG Müden-Seershausen II | HSV Vechelde-Woltorf II II | 18:7 | |||
Sa. | 11.03.2017 | 13:00 v | 208131 | 93022 | SG Zweidorf/Bortfeld II | HSG Müden-Seershausen II | 16:12 | |||
So. | 12.03.2017 | 16:00 v | 208123 | 93012 | HSG Müden-Seershausen II | HSC Ehmen II | 16:12 | |||
17:30 v | 204109 | 93020 | HSG Liebenburg-Salzg. | JSG Elm III | 11:8 | |||||
Sa. | 18.03.2017 | 15:30 | 208141 | 93031 | HSV Vechelde-Woltorf II II | HSG Liebenburg-Salzg. | 9:30 | |||
So. | 19.03.2017 | 11:20 | 208142 | 93030 | SG Zweidorf/Bortfeld II | HSC Ehmen II | 18:13 | |||
12:30 | 202131 | 93029 | HSG Müden-Seershausen | JSG Elm III | 13:11 | |||||
14:00 v | 201112 | 93032 | JSG Sickte/Hond./Schand. | HSG Müden-Seershausen II | 26:13 | |||||
Sa. | 25.03.2017 | 16:00 v | 201128 | 93011 | MTV Braunschweig II | JSG Elm III | 22:18 | |||
So. | 02.04.2017 | 09:45 | 202104 | 93034 | HSC Ehmen II | HSV Vechelde-Woltorf II II | 16:5 | |||
13:00 | 205104 | 93033 | JSG Elm III | SG Zweidorf/Bortfeld II | 29:16 | |||||
13:45 | 202131 | 93036 | HSG Müden-Seershausen II | MTV Braunschweig II | 11:24 | |||||
16:45 | 204109 | 93035 | HSG Liebenburg-Salzg. | JSG Sickte/Hond./Schand. | 27:23 |
Staffel-Spielplan (pdf)