Bremer HV 2013/14
Stadtliga A Männer
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 07.09.2013 | 15:00 | 101160 | 1 | HSG Lesum/St.Magnus II | VSK Osterholz-Scharmbeck | 22:25 | |||
17:00 | 101130 | 2 | Hastedter TSV II | SG Findorff III | 15:17 | |||||
So. | 08.09.2013 | 16:00 | 101103 | 3 | TuS Komet Arsten III | ATSV Habenhausen IV | 15:32 | |||
16:00 | 101166 | 4 | TSV Farge-Rekum | SG Bremen-Ost II | 12:21 | |||||
17:00 | 101108 | 5 | SG Buntentor/Neustadt II | HSG Stedingen II | 31:18 | |||||
Sa. | 14.09.2013 | 17:30 | 101168 | 6 | HSG Stedingen II | TuS Komet Arsten III | 19:18 | |||
So. | 15.09.2013 | 11:00 | 101122 | 7 | SG Bremen-Ost II | SG Buntentor/Neustadt II | 24:15 | |||
13:45 | 101105 | 8 | ATSV Habenhausen IV | Hastedter TSV II | 19:16 | |||||
16:00 | 606101 | 9 | VSK Osterholz-Scharmbeck | OT Bremen | 34:19 | |||||
16:30 | 101113 | 10 | TS Woltmershausen II | TSV Farge-Rekum | 29:19 | |||||
19:00 | 101134 | 11 | SG Findorff III | HSG Lesum/St.Magnus II | 22:18 | |||||
Sa. | 21.09.2013 | 15:00 | 101130 | 12 | Hastedter TSV II | HSG Stedingen II | 22:20 | |||
So. | 22.09.2013 | 15:15 | 101134 | 13 | SG Findorff III | VSK Osterholz-Scharmbeck | 24:24 | |||
15:30 | 101166 | 14 | TSV Farge-Rekum | OT Bremen | 25:27 | |||||
17:00 | 101160 | 15 | HSG Lesum/St.Magnus II | ATSV Habenhausen IV | 26:16 | |||||
18:15 | 101103 | 16 | TuS Komet Arsten III | SG Bremen-Ost II | 19:24 | |||||
18:30 | 101113 | 17 | TS Woltmershausen II | SG Buntentor/Neustadt II | 24:38 | |||||
Sa. | 28.09.2013 | 16:30 | 101168 | 18 | HSG Stedingen II | HSG Lesum/St.Magnus II | 22:25 | |||
16:30 | 101113 | 19 | TS Woltmershausen II | TuS Komet Arsten III | 29:20 | |||||
17:30 | 101105 | 20 | ATSV Habenhausen IV | SG Findorff III | 11:35 | |||||
So. | 29.09.2013 | 14:50 | 101124 | 21 | OT Bremen | SG Buntentor/Neustadt II | 20:21 | |||
16:15 | 606101 | 22 | VSK Osterholz-Scharmbeck | TSV Farge-Rekum | 31:29 | |||||
Do. | 03.10.2013 | 12:00 | 101168 | 23 | HSG Stedingen II | TSV Farge-Rekum | 22:27 | |||
So. | 06.10.2013 | 10:00 | 101124 | 24 | OT Bremen | TS Woltmershausen II | 17:26 | |||
Sa. | 26.10.2013 | 18:00 | 101160 | 25 | HSG Lesum/St.Magnus II | SG Bremen-Ost II | 17:34 | |||
19:30 | 101105 | 26 | ATSV Habenhausen IV | VSK Osterholz-Scharmbeck | 20:33 | |||||
So. | 27.10.2013 | 14:00 | 101103 | 27 | TuS Komet Arsten III | OT Bremen | 24:26 | |||
15:40 | 101134 | 28 | SG Findorff III | HSG Stedingen II | 24:25 | |||||
17:00 | 101130 | 29 | Hastedter TSV II | TS Woltmershausen II | 17:27 | |||||
Do. | 31.10.2013 | 20:30 | 101122 | 30 | SG Bremen-Ost II | SG Findorff III | 22:22 | |||
Sa. | 02.11.2013 | 16:00 | 101168 | 31 | HSG Stedingen II | ATSV Habenhausen IV | NG | |||
17:50 | 101113 | 32 | TS Woltmershausen II | HSG Lesum/St.Magnus II | 23:15 | |||||
So. | 03.11.2013 | 13:30 | 101124 | 33 | OT Bremen | Hastedter TSV II | 20:22 | |||
15:30 | 101166 | 34 | TSV Farge-Rekum | TuS Komet Arsten III | 27:20 | |||||
16:15 | 606101 | 35 | VSK Osterholz-Scharmbeck | SG Buntentor/Neustadt II | 31:30 | |||||
So. | 10.11.2013 | 11:00 | 101122 | 36 | SG Bremen-Ost II | Hastedter TSV II | 31:9 | |||
15:20 | 101134 | 37 | SG Findorff III | TSV Farge-Rekum | 37:24 | |||||
Sa. | 16.11.2013 | 15:00 | 101130 | 38 | Hastedter TSV II | TSV Farge-Rekum | 17:20 | |||
18:30 | 101168 | 39 | HSG Stedingen II | VSK Osterholz-Scharmbeck | 24:23 | |||||
19:15 | 101105 | 40 | ATSV Habenhausen IV | SG Bremen-Ost II | 17:31 | |||||
So. | 17.11.2013 | 12:30 | 101160 | 41 | HSG Lesum/St.Magnus II | OT Bremen | 19:19 | |||
14:30 | 101103 | 42 | TuS Komet Arsten III | SG Buntentor/Neustadt II | 21:30 | |||||
20:00 | 101134 | 43 | SG Findorff III | TS Woltmershausen II | 29:27 | |||||
Sa. | 23.11.2013 | 19:20 | 101113 | 44 | TS Woltmershausen II | ATSV Habenhausen IV | NG | |||
So. | 24.11.2013 | 13:30 | 101124 | 46 | OT Bremen | SG Findorff III | 19:21 | |||
15:00 | 101166 | 47 | TSV Farge-Rekum | HSG Lesum/St.Magnus II | 23:24 | |||||
16:15 | 606101 | 48 | VSK Osterholz-Scharmbeck | TuS Komet Arsten III | 29:23 | |||||
18:30 | 101108 | 49 | SG Buntentor/Neustadt II | Hastedter TSV II | 26:22 | |||||
So. | 01.12.2013 | 11:00 | 101122 | 51 | SG Bremen-Ost II | VSK Osterholz-Scharmbeck | 25:19 | |||
12:30 | 101160 | 52 | HSG Lesum/St.Magnus II | SG Buntentor/Neustadt II | 19:29 | |||||
15:00 | 101168 | 53 | HSG Stedingen II | TS Woltmershausen II | 31:25 | |||||
15:00 | 101130 | 54 | Hastedter TSV II | TuS Komet Arsten III | 23:17 | |||||
So. | 08.12.2013 | 13:30 | 101124 | 55 | OT Bremen | HSG Stedingen II | 23:30 | |||
16:00 | 101166 | 56 | TSV Farge-Rekum | ATSV Habenhausen IV | 15:19 | |||||
16:15 | 606101 | 57 | VSK Osterholz-Scharmbeck | Hastedter TSV II | 24:21 | |||||
17:00 | 101108 | 58 | SG Buntentor/Neustadt II | SG Findorff III | 29:24 | |||||
17:30 | 101104 | 59 | TuS Komet Arsten III | HSG Lesum/St.Magnus II | 22:22 | |||||
So. | 12.01.2014 | 11:45 | 101105 | 61 | ATSV Habenhausen IV | SG Buntentor/Neustadt II | 19:23 | |||
16:00 | 101160 | 62 | HSG Lesum/St.Magnus II | Hastedter TSV II | 27:23 | |||||
17:45 | 101122 | 63 | SG Bremen-Ost II | OT Bremen | 33:18 | |||||
18:00 | 101134 | 64 | SG Findorff III | TuS Komet Arsten III | 23:19 | |||||
19:15 | 101113 | 65 | TS Woltmershausen II | VSK Osterholz-Scharmbeck | 37:31 | |||||
Sa. | 18.01.2014 | 18:30 | 101113 | 66 | TS Woltmershausen II | OT Bremen | 29:16 | |||
19:30 | 101168 | 67 | HSG Stedingen II | SG Buntentor/Neustadt II | 23:32 | |||||
So. | 19.01.2014 | 16:15 | 606103 | 68 | VSK Osterholz-Scharmbeck | HSG Lesum/St.Magnus II | 29:29 | |||
17:45 | 101122 | 69 | SG Bremen-Ost II | TSV Farge-Rekum | 39:20 | |||||
19:00 | 101105 | 50 | ATSV Habenhausen IV | OT Bremen | 22:21 | |||||
19:20 | 101134 | 70 | SG Findorff III | Hastedter TSV II | 28:16 | |||||
So. | 26.01.2014 | 11:40 | 101124 | 71 | OT Bremen | VSK Osterholz-Scharmbeck | 15:18 | |||
16:00 | 101168 | 72 | TSV Farge-Rekum | TS Woltmershausen II | 23:26 | |||||
17:00 | 101103 | 73 | TuS Komet Arsten III | HSG Stedingen II | 31:37 | |||||
17:00 | 101108 | 74 | SG Buntentor/Neustadt II | SG Bremen-Ost II | 21:27 | |||||
18:00 | 101160 | 75 | HSG Lesum/St.Magnus II | SG Findorff III | 24:29 | |||||
19:00 | 101130 | 76 | Hastedter TSV II | ATSV Habenhausen IV | 23:11 | |||||
Sa. | 01.02.2014 | 17:30 | 101105 | 77 | ATSV Habenhausen IV | HSG Stedingen II | 26:27 | |||
So. | 02.02.2014 | 16:30 | 101166 | 78 | TSV Farge-Rekum | SG Buntentor/Neustadt II | 19:18 | |||
So. | 09.02.2014 | 11:00 | 101122 | 79 | SG Bremen-Ost II | TuS Komet Arsten III | 26:19 | |||
11:40 | 101124 | 80 | OT Bremen | TSV Farge-Rekum | 22:18 | |||||
13:00 | 101168 | 81 | HSG Stedingen II | Hastedter TSV II | 27:23 | |||||
16:15 | 606101 | 82 | VSK Osterholz-Scharmbeck | SG Findorff III | 20:13 | |||||
17:30 | 101108 | 83 | SG Buntentor/Neustadt II | TS Woltmershausen II | 29:21 | |||||
19:15 | 101105 | 84 | ATSV Habenhausen IV | HSG Lesum/St.Magnus II | 22:17 | |||||
Sa. | 15.02.2014 | 16:00 | 101103 | 85 | TuS Komet Arsten III | TS Woltmershausen II | 21:23 | |||
So. | 16.02.2014 | 15:00 | 101130 | 86 | Hastedter TSV II | SG Bremen-Ost II | 18:26 | |||
16:00 | 101166 | 87 | TSV Farge-Rekum | VSK Osterholz-Scharmbeck | 20:27 | |||||
16:30 | 101108 | 88 | SG Buntentor/Neustadt II | OT Bremen | 21:16 | |||||
17:40 | 101160 | 89 | HSG Lesum/St.Magnus II | HSG Stedingen II | 25:27 | |||||
18:00 | 101134 | 90 | SG Findorff III | ATSV Habenhausen IV | 30:17 | |||||
Sa. | 22.02.2014 | 19:00 | 101113 | 92 | TS Woltmershausen II | Hastedter TSV II | 21:14 | |||
So. | 23.02.2014 | 11:40 | 101124 | 93 | OT Bremen | TuS Komet Arsten III | 19:19 | |||
16:15 | 606101 | 94 | VSK Osterholz-Scharmbeck | ATSV Habenhausen IV | 31:15 | |||||
17:30 | 101108 | 95 | SG Buntentor/Neustadt II | TSV Farge-Rekum | 31:23 | |||||
17:45 | 101122 | 96 | SG Bremen-Ost II | HSG Lesum/St.Magnus II | NG | |||||
So. | 02.03.2014 | 17:30 | 101105 | 97 | ATSV Habenhausen IV | TuS Komet Arsten III | 22:18 | |||
Sa. | 08.03.2014 | 18:30 | 101108 | 98 | SG Buntentor/Neustadt II | VSK Osterholz-Scharmbeck | 31:24 | |||
So. | 09.03.2014 | 11:30 | 101160 | 99 | HSG Lesum/St.Magnus II | TS Woltmershausen II | 35:25 | |||
17:00 | 101103 | 100 | TuS Komet Arsten III | TSV Farge-Rekum | 17:31 | |||||
18:45 | 101134 | 101 | SG Findorff III | SG Bremen-Ost II | 23:34 | |||||
19:00 | 101130 | 102 | Hastedter TSV II | OT Bremen | 19:17 | |||||
Sa. | 15.03.2014 | 17:50 | 101113 | 103 | TS Woltmershausen II | SG Findorff III | 28:42 | |||
So. | 16.03.2014 | 11:00 | 101122 | 104 | SG Bremen-Ost II | ATSV Habenhausen IV | 32:18 | |||
15:00 | 101124 | 105 | OT Bremen | HSG Lesum/St.Magnus II | 23:22 | |||||
15:30 | 101166 | 106 | TSV Farge-Rekum | Hastedter TSV II | 11:20 | |||||
16:15 | 606101 | 107 | VSK Osterholz-Scharmbeck | HSG Stedingen II | 37:38 | |||||
17:00 | 101108 | 108 | SG Buntentor/Neustadt II | TuS Komet Arsten III | 27:13 | |||||
Sa. | 22.03.2014 | 14:00 | 101168 | 109 | HSG Stedingen II | SG Bremen-Ost II | 25:33 | |||
20:00 | 101134 | 110 | SG Findorff III | OT Bremen | 29:24 | |||||
20:00 | 101103 | 111 | TuS Komet Arsten III | VSK Osterholz-Scharmbeck | 22:25 | |||||
So. | 23.03.2014 | 11:45 | 101105 | 112 | ATSV Habenhausen IV | TS Woltmershausen II | 25:20 | |||
15:00 | 101130 | 113 | Hastedter TSV II | SG Buntentor/Neustadt II | 21:25 | |||||
17:50 | 101160 | 114 | HSG Lesum/St.Magnus II | TSV Farge-Rekum | 18:25 | |||||
So. | 30.03.2014 | 11:00 | 101113 | 115 | TS Woltmershausen II | HSG Stedingen II | 26:23 | |||
13:20 | 101124 | 116 | OT Bremen | ATSV Habenhausen IV | 21:21 | |||||
16:00 | 101166 | 117 | TSV Farge-Rekum | SG Findorff III | 22:29 | |||||
16:15 | 606101 | 118 | VSK Osterholz-Scharmbeck | SG Bremen-Ost II | 22:27 | |||||
18:00 | 101108 | 119 | SG Buntentor/Neustadt II | HSG Lesum/St.Magnus II | 23:21 | |||||
18:00 | 101103 | 120 | TuS Komet Arsten III | Hastedter TSV II | 15:21 | |||||
23:59 | 101168 | 91 | HSG Stedingen II | SG Findorff III | 26:30 | |||||
So. | 06.04.2014 | 11:00 | 101122 | 45 | SG Bremen-Ost II | HSG Stedingen II | 32:20 | |||
Sa. | 26.04.2014 | 14:30 | 101105 | 121 | ATSV Habenhausen IV | TSV Farge-Rekum | 19:23 | |||
16:00 | 101160 | 122 | HSG Lesum/St.Magnus II | TuS Komet Arsten III | 25:21 | |||||
16:00 | 101168 | 123 | HSG Stedingen II | OT Bremen | 16:25 | |||||
17:30 | 101134 | 124 | SG Findorff III | SG Buntentor/Neustadt II | 29:32 | |||||
So. | 27.04.2014 | 11:00 | 101122 | 125 | SG Bremen-Ost II | TS Woltmershausen II | 38:24 | |||
15:00 | 101130 | 126 | Hastedter TSV II | VSK Osterholz-Scharmbeck | 20:17 | |||||
Sa. | 03.05.2014 | 14:00 | 101130 | 127 | Hastedter TSV II | HSG Lesum/St.Magnus II | 21:19 | |||
16:00 | 101108 | 128 | SG Buntentor/Neustadt II | ATSV Habenhausen IV | 47:13 | |||||
16:00 | 606102 | 129 | VSK Osterholz-Scharmbeck | TS Woltmershausen II | 26:28 | |||||
So. | 04.05.2014 | 11:00 | 101124 | 130 | OT Bremen | SG Bremen-Ost II | 19:27 | |||
16:00 | 101103 | 131 | TuS Komet Arsten III | SG Findorff III | 20:24 | |||||
16:00 | 101166 | 132 | TSV Farge-Rekum | HSG Stedingen II | 25:26 | |||||
So. | 01.06.2014 | 23:59 | 101113 | 60 | TS Woltmershausen II | SG Bremen-Ost II | 19:21 |
Staffel-Spielplan (pdf)