Ergebnishistorie freigeschaltet

Bremer HV 2017/18
Bremenliga männliche Jugend C
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

21,96 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 02.09.2017 14:00   101133 331002 SV Werder Bremen II HSG Schwanewede/Nk. II  5:37   Spielbericht genehmigt  
So. 03.09.2017 17:30   606105 331004 TV Lilienthal SG Findorff  24:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.09.2017 14:20   101160 331005 JMSG Bremen-Nord SG Arbergen-Mahndorf  15:21   Spielbericht genehmigt  
So. 10.09.2017 17:00   606108 331006 HSG Schwanewede/Nk. II VSK Osterholz-Scharmbeck  14:15   Spielbericht genehmigt  
Do. 14.09.2017 17:10   101105 331007 ATSV Habenhausen SV Werder Bremen II  53:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.09.2017 14:00   101133 331008 SV Werder Bremen II SV Werder Bremen  9:37   Spielbericht genehmigt  
So. 17.09.2017 13:00   101148 331010 SVGO Bremen JMSG Bremen-Nord  WG  Spielbericht genehmigt  
Do. 21.09.2017 18:45  v   606102 331011 VSK Osterholz-Scharmbeck ATSV Habenhausen  15:14   Spielbericht genehmigt  
So. 24.09.2017 12:30  h   101122 331012 SG Arbergen-Mahndorf SVGO Bremen  4:18   Spielbericht genehmigt  
    13:00   606108 331013 HSG Schwanewede/Nk. II SG Findorff  30:12   Spielbericht genehmigt  
    14:00   101160 331014 JMSG Bremen-Nord SV Werder Bremen II  33:12   Spielbericht genehmigt  
    15:00   101133 331015 SV Werder Bremen VSK Osterholz-Scharmbeck  24:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   101105 331016 ATSV Habenhausen TV Lilienthal  39:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.10.2017 12:00   606101 331017 VSK Osterholz-Scharmbeck JMSG Bremen-Nord  29:7   Spielbericht genehmigt  
So. 22.10.2017 11:40   101134 331019 SG Findorff ATSV Habenhausen  20:33   Spielbericht genehmigt  
    16:00   101133 331020 SV Werder Bremen II SG Arbergen-Mahndorf  18:33   Spielbericht genehmigt  
    18:00   606105 331021 TV Lilienthal SV Werder Bremen  21:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.10.2017 12:30   101133 331022 SV Werder Bremen SG Findorff  36:16   Spielbericht genehmigt  
    14:30   101160 331023 JMSG Bremen-Nord TV Lilienthal  WH  Spielbericht genehmigt Wertung gegen Heimmannschaft wegen des Einsatzes eines nicht spielberechtigten Spielers. 
So. 29.10.2017 11:30   101122 331025 SG Arbergen-Mahndorf VSK Osterholz-Scharmbeck  7:40   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.11.2017 13:00   606108 331027 HSG Schwanewede/Nk. II ATSV Habenhausen  33:16   Spielbericht genehmigt  
So. 05.11.2017 14:00   101134 331029 SG Findorff JMSG Bremen-Nord  17:22   Spielbericht genehmigt  
    14:15   606101 331030 VSK Osterholz-Scharmbeck SVGO Bremen  25:11   Spielbericht genehmigt  
    16:30   606105 331031 TV Lilienthal SG Arbergen-Mahndorf  32:14   Spielbericht genehmigt  
So. 12.11.2017 13:45  v   101138 331001 SVGO Bremen ATSV Habenhausen  17:35   Spielbericht genehmigt  
    15:30   101120 331034 SG Arbergen-Mahndorf SV Werder Bremen  10:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.11.2017 12:00   101133 331035 SV Werder Bremen II VSK Osterholz-Scharmbeck  9:68   Spielbericht genehmigt  
    13:30   101133 331037 SV Werder Bremen HSG Schwanewede/Nk. II  22:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.11.2017 16:00   101134 331040 SG Findorff SVGO Bremen  12:28   Spielbericht genehmigt  
    16:30   606105 331041 TV Lilienthal SV Werder Bremen II  34:10   Spielbericht genehmigt  
So. 26.11.2017 12:00   606108 331042 HSG Schwanewede/Nk. II JMSG Bremen-Nord  40:11   Spielbericht genehmigt  
    15:00   101105 331043 ATSV Habenhausen SV Werder Bremen  31:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.12.2017 12:00   101133 331044 SV Werder Bremen II SG Findorff  14:44   Spielbericht genehmigt  
    15:30   101160 331047 JMSG Bremen-Nord ATSV Habenhausen  10:26   Spielbericht genehmigt  
So. 10.12.2017 16:00   606101 331048 VSK Osterholz-Scharmbeck TV Lilienthal  39:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.12.2017 15:00  h   101121 331049 SG Arbergen-Mahndorf SG Findorff  15:24   Spielbericht genehmigt  
So. 07.01.2018 11:00  v   101148 331024 SVGO Bremen SV Werder Bremen II  43:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.01.2018 12:00   101133 331050 SV Werder Bremen JMSG Bremen-Nord  28:23   Spielbericht genehmigt  
    13:00   101134 331051 SG Findorff VSK Osterholz-Scharmbeck  14:31   Spielbericht genehmigt  
    13:00   101105 331052 ATSV Habenhausen SG Arbergen-Mahndorf  33:15   Spielbericht genehmigt  
Di. 16.01.2018 18:00  v   606108 331053 HSG Schwanewede/Nk. II SVGO Bremen  WG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.01.2018 11:00   606108 331055 HSG Schwanewede/Nk. II SV Werder Bremen II  41:11   Spielbericht genehmigt  
    11:30   101133 331056 SV Werder Bremen SG Arbergen-Mahndorf  27:17   Spielbericht genehmigt  
So. 21.01.2018 10:00   101134 331058 SG Findorff TV Lilienthal  18:28   Spielbericht genehmigt  
    10:00   101105 331059 ATSV Habenhausen SVGO Bremen  30:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.01.2018 14:00   101133 331060 SV Werder Bremen II ATSV Habenhausen  8:48   Spielbericht genehmigt  
    16:00   606101 331061 VSK Osterholz-Scharmbeck HSG Schwanewede/Nk. II  30:14   Spielbericht genehmigt  
So. 28.01.2018 13:00   101161 331063 SVGO Bremen SV Werder Bremen  18:33   Spielbericht genehmigt  
    15:15  v   606106 331070 TV Lilienthal ATSV Habenhausen  17:32   Spielbericht genehmigt  
Fr. 09.02.2018 17:30  v   101133 331064 SV Werder Bremen SV Werder Bremen II  48:24   Spielbericht genehmigt  
    18:45  v   101120 331046 SG Arbergen-Mahndorf HSG Schwanewede/Nk. II  18:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.02.2018 14:30   101160 331065 JMSG Bremen-Nord SVGO Bremen  35:23   Spielbericht genehmigt  
So. 11.02.2018 12:00   606108 331068 HSG Schwanewede/Nk. II TV Lilienthal  34:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.02.2018 11:30   101134 331069 SG Findorff HSG Schwanewede/Nk. II  27:41   Spielbericht genehmigt  
So. 18.02.2018 12:00   101131 331072 SV Werder Bremen II JMSG Bremen-Nord  20:36   Spielbericht genehmigt  
    14:15   606101 331073 VSK Osterholz-Scharmbeck SV Werder Bremen  17:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.02.2018 12:30  v   101133 331032 SV Werder Bremen SVGO Bremen  41:18   Spielbericht genehmigt  
So. 25.02.2018 10:00   606105 331074 TV Lilienthal HSG Schwanewede/Nk. II  WH  Spielbericht genehmigt  
    15:30   101120 331075 SG Arbergen-Mahndorf JMSG Bremen-Nord  21:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.03.2018 16:45   101105 331078 ATSV Habenhausen SG Findorff  39:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.03.2018 14:20   101134 331082 SG Findorff SV Werder Bremen  22:42   Spielbericht genehmigt  
    18:30  v   606105 331083 TV Lilienthal JMSG Bremen-Nord  21:23   Spielbericht genehmigt  
So. 11.03.2018 12:00   101133 331084 SV Werder Bremen II SVGO Bremen  7:34   Spielbericht genehmigt  
    16:00   606101 331085 VSK Osterholz-Scharmbeck SG Arbergen-Mahndorf  31:17   Spielbericht genehmigt  
Mi. 14.03.2018 18:50  v   101161 331071 SVGO Bremen SG Arbergen-Mahndorf  21:18   Spielbericht genehmigt  
    18:50  v   101160 331080 JMSG Bremen-Nord VSK Osterholz-Scharmbeck  20:27   Spielbericht genehmigt  
Mi. 04.04.2018 18:50  v   101161 331036 SVGO Bremen TV Lilienthal  18:23   Spielbericht genehmigt  
Do. 05.04.2018 17:15  v   101105 331067 ATSV Habenhausen VSK Osterholz-Scharmbeck  18:18   Spielbericht genehmigt  
Fr. 06.04.2018 19:30  v   101120 331079 SG Arbergen-Mahndorf SV Werder Bremen II  41:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.04.2018 12:00   101148 331086 SVGO Bremen VSK Osterholz-Scharmbeck  11:25   Spielbericht genehmigt  
    15:00   101120 331087 SG Arbergen-Mahndorf TV Lilienthal  15:19   Spielbericht genehmigt  
    16:30   101160 331088 JMSG Bremen-Nord SG Findorff  28:34   Spielbericht genehmigt  
Mi. 11.04.2018 18:30  v   606105 331094 TV Lilienthal SVGO Bremen  15:9   Spielbericht genehmigt  
Do. 12.04.2018 17:15  v   101105 331089 ATSV Habenhausen HSG Schwanewede/Nk. II  25:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.04.2018 15:00   606108 331092 HSG Schwanewede/Nk. II SV Werder Bremen  28:31   Spielbericht genehmigt  
So. 15.04.2018 11:50   101134 331093 SG Findorff SG Arbergen-Mahndorf  18:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.04.2018 10:30   101133 331096 SV Werder Bremen II TV Lilienthal  9:33   Spielbericht genehmigt  
    12:00   101133 331097 SV Werder Bremen ATSV Habenhausen  23:21   Spielbericht genehmigt  
So. 22.04.2018 12:00  v   101133 331077 SV Werder Bremen TV Lilienthal  26:14   Spielbericht genehmigt  
Mo. 23.04.2018 18:50  v   101160 331098 JMSG Bremen-Nord HSG Schwanewede/Nk. II  29:34   Spielbericht genehmigt  
Mi. 25.04.2018 18:50  v   101161 331100 SVGO Bremen SG Findorff  WH  Spielbericht genehmigt  
Do. 26.04.2018 19:00  v   606102 331095 VSK Osterholz-Scharmbeck SV Werder Bremen II  WG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.04.2018 14:30   606105 331101 TV Lilienthal VSK Osterholz-Scharmbeck  WH  Spielbericht genehmigt  
So. 29.04.2018 12:00   101105 331104 ATSV Habenhausen JMSG Bremen-Nord  38:12   Spielbericht genehmigt  
    14:20   101134 331105 SG Findorff SV Werder Bremen II  43:27   Spielbericht genehmigt  
Do. 03.05.2018 18:00  v   606108 331103 HSG Schwanewede/Nk. II SG Arbergen-Mahndorf  39:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.05.2018 12:00   101148 331106 SVGO Bremen HSG Schwanewede/Nk. II  WH  Spielbericht genehmigt  
    16:00   606102 331108 VSK Osterholz-Scharmbeck SG Findorff  51:22   Spielbericht genehmigt  
    16:30   101160 331109 JMSG Bremen-Nord SV Werder Bremen  18:39   Spielbericht genehmigt  
So. 06.05.2018 12:30   101120 331110 SG Arbergen-Mahndorf ATSV Habenhausen  23:23   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)