Bremer HV 2018/19
Bremenliga M
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

38,48 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 25.08.2018 17:00   101122 111001 SG Arbergen-Mahndorf II HSG Delmenhorst III  ZG  Spielbericht genehmigt  
So. 26.08.2018 16:30   101131 111002 SV Werder Bremen VSK Osterholz-Scharmbeck  37:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   606107 111003 HV Grasberg SG Findorff II  42:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.09.2018 15:40   101134 111004 SG Findorff II SV Werder Bremen  21:23   Spielbericht genehmigt  
    19:00   606105 111005 TV Lilienthal SG Arbergen-Mahndorf II  19:26   Spielbericht genehmigt  
    20:00   606108 111006 HSG Schwanewede/Nk. III HSG Vegesack/Hammersbeck  30:22   Spielbericht genehmigt  
So. 02.09.2018 16:45   606101 111007 VSK Osterholz-Scharmbeck SVGO Bremen II  24:40   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.09.2018 19:00   606107 111011 HV Grasberg TV Lilienthal  26:17   Spielbericht genehmigt  
So. 09.09.2018 15:30   101121 111012 SV Hemelingen SG Arbergen-Mahndorf II  17:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   101165 111014 HSG Vegesack/Hammersbeck VSK Osterholz-Scharmbeck  25:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.09.2018 14:30   101134 111015 SG Findorff II HSG Vegesack/Hammersbeck  19:18   Spielbericht genehmigt  
    20:00   606108 111016 HSG Schwanewede/Nk. III SV Hemelingen  18:17   Spielbericht genehmigt  
So. 16.09.2018 16:30   606101 111017 VSK Osterholz-Scharmbeck SVGO Bremen III  23:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   101122 111018 SG Arbergen-Mahndorf II HV Grasberg  27:26   Spielbericht genehmigt  
    17:15   606105 111019 TV Lilienthal SV Werder Bremen  18:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.09.2018 14:00   101148 111023 SVGO Bremen II HSG Schwanewede/Nk. III  39:20   Spielbericht genehmigt  
    18:30   101121 111021 SV Hemelingen TV Lilienthal  15:21   Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 13:15   101165 111022 HSG Vegesack/Hammersbeck SVGO Bremen III  22:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.09.2018 17:00   101122 111024 SG Arbergen-Mahndorf II SVGO Bremen II  23:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 14:00   101148 111025 SVGO Bremen III SG Findorff II  31:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   101148 111026 SVGO Bremen II TV Lilienthal  36:22   Spielbericht genehmigt  
So. 21.10.2018 15:30   101121 111027 SV Hemelingen HV Grasberg  22:39   Spielbericht genehmigt  
    16:00   101133 111028 SV Werder Bremen SG Arbergen-Mahndorf II  19:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   606108 111029 HSG Schwanewede/Nk. III VSK Osterholz-Scharmbeck  31:35   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.10.2018 18:00   606107 111031 HV Grasberg SV Werder Bremen  VSK .    
So. 28.10.2018 14:00   606106 111032 TV Lilienthal HSG Vegesack/Hammersbeck  SV W.    
    16:30   606101 111033 VSK Osterholz-Scharmbeck SV Hemelingen  TuSG.    
    17:00   101134 111034 SG Findorff II HSG Schwanewede/Nk. III  SG B.    
Sa. 03.11.2018 14:00  v   101148 111009 SVGO Bremen II SG Findorff II  Hons.    
    16:00   101148 111036 SVGO Bremen III SV Hemelingen  Hörn./Hörn.    
Sa. 10.11.2018 16:00   101148 111037 SVGO Bremen II HV Grasberg  Cord./Hild.    
So. 11.11.2018 15:30   101121 111038 SV Hemelingen SV Werder Bremen  ATSV.    
    16:30   606101 111039 VSK Osterholz-Scharmbeck SG Findorff II  SVGO.    
    17:30   101148 111040 SVGO Bremen III TV Lilienthal  Pomo.    
    18:00   101165 111041 HSG Vegesack/Hammersbeck SG Arbergen-Mahndorf II  Hess./Koß    
Sa. 17.11.2018 15:00   606105 111043 TV Lilienthal HSG Schwanewede/Nk. III  SVGO.    
    18:00   606107 111044 HV Grasberg HSG Vegesack/Hammersbeck  TuS .    
So. 18.11.2018 17:00  v   101133 111046 SV Werder Bremen SVGO Bremen II  HV G.    
    17:00   101122 111047 SG Arbergen-Mahndorf II SVGO Bremen III  TV L.    
    19:00   101134 111048 SG Findorff II SV Hemelingen  Körn./Timm.    
Sa. 24.11.2018 16:00   101148 111049 SVGO Bremen II SV Hemelingen  Janß.    
So. 25.11.2018 16:30  v   101148 111050 SVGO Bremen III HV Grasberg  SG F.    
    16:30   606101 111051 VSK Osterholz-Scharmbeck TV Lilienthal  Schä.    
    18:00   101165 111053 HSG Vegesack/Hammersbeck SV Werder Bremen  SC W.    
    18:00   606108 111054 HSG Schwanewede/Nk. III SG Arbergen-Mahndorf II  SVGO.    
Sa. 01.12.2018 16:00   101133 111056 SV Werder Bremen SVGO Bremen III  TuSG.    
    17:00   101122 111057 SG Arbergen-Mahndorf II VSK Osterholz-Scharmbeck  TuS .    
    17:00   606105 111058 TV Lilienthal SG Findorff II  HV G.    
    18:00   606107 111059 HV Grasberg HSG Schwanewede/Nk. III  HVH    
So. 02.12.2018 18:30   101148 111060 SVGO Bremen II HSG Vegesack/Hammersbeck  SV W.    
Sa. 15.12.2018 18:00   101148 111061 SVGO Bremen III SVGO Bremen II  HVH    
So. 16.12.2018 16:30   606101 111062 VSK Osterholz-Scharmbeck HV Grasberg  HSG .    
    18:00   101165 111064 HSG Vegesack/Hammersbeck SV Hemelingen  SVGO.    
    18:00   606109 111065 HSG Schwanewede/Nk. III SV Werder Bremen  HSG .    
Sa. 22.12.2018 17:00  v   101148 111010 SVGO Bremen III HSG Schwanewede/Nk. III  Lich.    
    18:00   101134 111066 SG Findorff II SG Arbergen-Mahndorf II  HSG .    
So. 13.01.2019 16:00   606105 111067 TV Lilienthal SV Hemelingen  HSG .    
    16:00   606109 111068 HSG Schwanewede/Nk. III SVGO Bremen II  TSV .    
    16:30   606101 111069 VSK Osterholz-Scharmbeck SV Werder Bremen  HSG .    
    18:30   101148 111071 SVGO Bremen III HSG Vegesack/Hammersbeck  HSG .    
    19:00   101134 111072 SG Findorff II HV Grasberg  SG A.    
Sa. 26.01.2019 16:30   101131 111073 SV Werder Bremen SG Findorff II  TuSG.    
So. 27.01.2019 15:30   101121 111074 SV Hemelingen SVGO Bremen III  SC W.    
    17:00   101122 111076 SG Arbergen-Mahndorf II TV Lilienthal  SV W.    
    18:25  v   101165 111077 HSG Vegesack/Hammersbeck HSG Schwanewede/Nk. III  SG H.    
    18:30   101148 111078 SVGO Bremen II VSK Osterholz-Scharmbeck  TuS .    
Sa. 02.02.2019 15:00   606105 111079 TV Lilienthal HV Grasberg  VSK .    
    17:00   101122 111080 SG Arbergen-Mahndorf II SV Hemelingen  ATSV.    
So. 03.02.2019 16:30   606101 111082 VSK Osterholz-Scharmbeck HSG Vegesack/Hammersbeck  SVGO.    
Sa. 09.02.2019 18:00   606107 111084 HV Grasberg SG Arbergen-Mahndorf II  VSK .    
    18:30   101121 111085 SV Hemelingen HSG Schwanewede/Nk. III  TV L.    
So. 10.02.2019 13:00   101148 111086 SVGO Bremen III VSK Osterholz-Scharmbeck  SG A.    
    16:30   101131 111087 SV Werder Bremen TV Lilienthal  HSG .    
    18:00   101165 111088 HSG Vegesack/Hammersbeck SG Findorff II  SG H.    
So. 17.02.2019 18:00   606108 111089 HSG Schwanewede/Nk. III SVGO Bremen III  TSV .    
Sa. 23.02.2019 16:45   101122 111090 SG Arbergen-Mahndorf II SV Werder Bremen  Bart./Krau.    
    17:00   101134 111091 SG Findorff II SVGO Bremen III  TS W.    
    19:00   606107 111092 HV Grasberg SV Hemelingen  TuS .    
So. 24.02.2019 16:30   606101 111093 VSK Osterholz-Scharmbeck HSG Schwanewede/Nk. III  HSG .    
    17:00   606105 111094 TV Lilienthal SVGO Bremen II  TuS .    
Sa. 02.03.2019 18:00   101148 111096 SVGO Bremen II SG Arbergen-Mahndorf II  TuS .    
So. 03.03.2019 15:30   101121 111097 SV Hemelingen VSK Osterholz-Scharmbeck  HSG .    
    16:30   101133 111098 SV Werder Bremen HV Grasberg  SG F.    
    18:00   101165 111099 HSG Vegesack/Hammersbeck TV Lilienthal  SC W.    
    18:00   606108 111100 HSG Schwanewede/Nk. III SG Findorff II  HSG .    
Sa. 09.03.2019 18:00   101134 111101 SG Findorff II SVGO Bremen II  SG B.    
Sa. 16.03.2019 16:45   101122 111103 SG Arbergen-Mahndorf II HSG Vegesack/Hammersbeck  SG B.    
    17:30   606106 111105 TV Lilienthal SVGO Bremen III  HV G.    
    17:30   101133 111106 SV Werder Bremen SV Hemelingen  SG B.    
    18:00   606107 111107 HV Grasberg SVGO Bremen II  VSK .    
So. 17.03.2019 19:00   101134 111108 SG Findorff II VSK Osterholz-Scharmbeck  HSG .    
Sa. 23.03.2019 18:00   101148 111109 SVGO Bremen II SV Werder Bremen  HSG .    
    18:30   101121 111110 SV Hemelingen SG Findorff II  SC W.    
So. 24.03.2019 16:00   101148 111111 SVGO Bremen III SG Arbergen-Mahndorf II  SV W.    
    18:00   101165 111113 HSG Vegesack/Hammersbeck HV Grasberg  HSG .    
    18:00   606108 111114 HSG Schwanewede/Nk. III TV Lilienthal  SVGO.    
Sa. 30.03.2019 16:45   101122 111115 SG Arbergen-Mahndorf II HSG Schwanewede/Nk. III  SV W.    
    18:00   606107 111117 HV Grasberg SVGO Bremen III  TV L.    
So. 31.03.2019 15:30   606105 111118 TV Lilienthal VSK Osterholz-Scharmbeck  SG F.    
    15:30   101121 111119 SV Hemelingen SVGO Bremen II  HSG .    
    18:00   101131 111120 SV Werder Bremen HSG Vegesack/Hammersbeck  HSG .    
Sa. 27.04.2019 17:00   606102 111121 VSK Osterholz-Scharmbeck SG Arbergen-Mahndorf II  HVH    
    19:00   101134 111122 SG Findorff II TV Lilienthal  SVGO.    
So. 28.04.2019 14:00   101165 111124 HSG Vegesack/Hammersbeck SVGO Bremen II  SG B.    
    16:00   101148 111125 SVGO Bremen III SV Werder Bremen  ATSV.    
    18:00   606108 111126 HSG Schwanewede/Nk. III HV Grasberg  TSV .    
Sa. 04.05.2019 15:15   101122 111128 SG Arbergen-Mahndorf II SG Findorff II  TuS .    
    15:30   101121 111129 SV Hemelingen HSG Vegesack/Hammersbeck  SC W.    
    16:00   101148 111130 SVGO Bremen II SVGO Bremen III  HSG .    
    17:00   606107 111131 HV Grasberg VSK Osterholz-Scharmbeck  SV W.    
So. 05.05.2019 17:00   101133 111132 SV Werder Bremen HSG Schwanewede/Nk. III  SC W.    

Staffel-Spielplan (pdf)