Bremer HV 2018/19
Bremenliga männliche Jugend C
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

26,35 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 01.09.2018 11:00   101120 331001 SG Arbergen-Mahndorf ATSV Habenhausen  29:29   Spielbericht genehmigt  
    13:00   606105 331002 TV Lilienthal HSG Lesum/St.Magnus  25:8   Spielbericht genehmigt  
    16:00   101113 331003 TS Woltmershausen SG Findorff  36:27   Spielbericht genehmigt  
So. 02.09.2018 13:00   101133 331005 SV Werder Bremen TuS Komet Arsten II  24:41   Spielbericht genehmigt  
So. 09.09.2018 10:30   101105 331008 ATSV Habenhausen SV Werder Bremen  51:14   Spielbericht genehmigt  
    12:15   101134 331009 SG Findorff HSG Lesum/St.Magnus  30:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.09.2018 11:00   101120 331010 SG Arbergen-Mahndorf TV Lilienthal  42:21   Spielbericht genehmigt  
    14:30   101113 331011 TS Woltmershausen ATSV Habenhausen  27:34   Spielbericht genehmigt  
So. 16.09.2018 11:00   101133 331013 SV Werder Bremen HSG Delmenhorst II  14:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.09.2018 14:15   813024 331014 HSG Delmenhorst II TS Woltmershausen  22:51   Spielbericht genehmigt  
    15:30   606106 331015 TV Lilienthal SV Werder Bremen  23:20   Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 10:30   101104 331016 TuS Komet Arsten II HSG Lesum/St.Magnus  27:27   Spielbericht genehmigt  
    10:45   101105 331017 ATSV Habenhausen SG Findorff  41:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 14:20   101134 331021 SG Findorff HSG Delmenhorst II  41:26   Spielbericht genehmigt  
    14:30   101113 331022 TS Woltmershausen TV Lilienthal  24:24   Spielbericht genehmigt  
    15:20   101160 331023 HSG Lesum/St.Magnus SG Arbergen-Mahndorf  18:18   Spielbericht genehmigt  
    17:30  v   101103 331020 TuS Komet Arsten II ATSV Habenhausen  29:39   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.10.2018 10:00  v   101120 331024 SG Arbergen-Mahndorf SV Werder Bremen  46:13   Spielbericht genehmigt  
    12:45   101105 331025 ATSV Habenhausen HSG Lesum/St.Magnus  56:15   Spielbericht genehmigt  
    13:30   813024 331026 HSG Delmenhorst II TuS Komet Arsten II  25:45   Spielbericht genehmigt  
Mi. 31.10.2018 10:30  v   101113 331031 TS Woltmershausen SG Arbergen-Mahndorf  38:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.11.2018 12:00   101133 331029 SV Werder Bremen HSG Lesum/St.Magnus  22:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.11.2018 12:00   101133 331033 SV Werder Bremen TS Woltmershausen  15:55   Spielbericht genehmigt  
    15:30   101160 331034 HSG Lesum/St.Magnus HSG Delmenhorst II  31:19   Spielbericht genehmigt  
So. 11.11.2018 12:00   606106 331036 TV Lilienthal ATSV Habenhausen  22:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00   101120 331037 SG Arbergen-Mahndorf SG Findorff  36:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2018 11:00  v   813028 331038 HSG Delmenhorst II SG Arbergen-Mahndorf  10:30   Spielbericht genehmigt  
So. 25.11.2018 11:30   101104 331040 TuS Komet Arsten II TV Lilienthal  23:28   Spielbericht genehmigt  
Do. 29.11.2018 18:30  v   606105 331028 TV Lilienthal SG Findorff  25:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.12.2018 11:30   101104 331041 TuS Komet Arsten II SG Arbergen-Mahndorf  36:46   Spielbericht genehmigt  
    14:20   101113 331042 TS Woltmershausen HSG Lesum/St.Magnus  48:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.12.2018 11:30   101103 331046 TuS Komet Arsten II SV Werder Bremen  44:40   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   101134 331048 SG Findorff TS Woltmershausen  29:35   Spielbericht genehmigt  
So. 09.12.2018 13:40   101160 331050 HSG Lesum/St.Magnus TV Lilienthal  30:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.12.2018 15:20   101160 331052 HSG Lesum/St.Magnus SG Findorff  29:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   101120 331054 SG Arbergen-Mahndorf HSG Delmenhorst II  37:14   Spielbericht genehmigt  
So. 16.12.2018 12:00   101133 331055 SV Werder Bremen ATSV Habenhausen  22:36   Spielbericht genehmigt  
Mi. 09.01.2019 17:50  v   101113 331053 TS Woltmershausen TuS Komet Arsten II  40:30   Spielbericht genehmigt  
So. 13.01.2019 17:15  v   813028 331045 HSG Delmenhorst II TV Lilienthal  6:25   Spielbericht genehmigt  
So. 20.01.2019 12:30  v   101104 331007 TuS Komet Arsten II TS Woltmershausen  27:48   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.01.2019 13:45   813028 331058 HSG Delmenhorst II SV Werder Bremen  21:27   Spielbericht genehmigt  
    17:15   606106 331059 TV Lilienthal SG Arbergen-Mahndorf  28:28   Spielbericht genehmigt  
So. 27.01.2019 12:15   101104 331060 TuS Komet Arsten II SG Findorff  33:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.02.2019 11:00  v   101133 331063 SV Werder Bremen TV Lilienthal  26:37   Spielbericht genehmigt  
So. 10.02.2019 12:50   101160 331064 HSG Lesum/St.Magnus TuS Komet Arsten II  26:29   Spielbericht genehmigt  
    14:20   101134 331065 SG Findorff ATSV Habenhausen  NH  Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.02.2019 11:00   101120 331066 SG Arbergen-Mahndorf HSG Lesum/St.Magnus  38:17   Spielbericht genehmigt  
    15:30   606106 331067 TV Lilienthal TS Woltmershausen  23:29   Spielbericht genehmigt  
    15:30   813024 331068 HSG Delmenhorst II SG Findorff  19:31   Spielbericht genehmigt  
So. 17.02.2019 11:00   101105 331069 ATSV Habenhausen TuS Komet Arsten II  42:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.02.2019 15:00  v   101134 331039 SG Findorff TuS Komet Arsten II  37:31   Spielbericht genehmigt  
So. 24.02.2019 11:40  v   101113 331061 TS Woltmershausen HSG Delmenhorst II  34:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.03.2019 12:00   101133 331071 SV Werder Bremen SG Arbergen-Mahndorf  18:47   Spielbericht genehmigt  
    15:30   101160 331072 HSG Lesum/St.Magnus ATSV Habenhausen  25:45   Spielbericht genehmigt  
So. 03.03.2019 10:00   101103 331073 TuS Komet Arsten II HSG Delmenhorst II  21:29   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   101105 331056 ATSV Habenhausen TS Woltmershausen  28:28   Spielbericht genehmigt  
    18:30   101134 331075 SG Findorff TV Lilienthal  20:24   Spielbericht genehmigt  
Mi. 06.03.2019 18:00  v   101105 331049 ATSV Habenhausen SG Arbergen-Mahndorf  23:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.03.2019 11:00   101120 331076 SG Arbergen-Mahndorf TS Woltmershausen  22:26   Spielbericht genehmigt  
    12:00   813024 331078 HSG Delmenhorst II ATSV Habenhausen  18:26   Spielbericht genehmigt  
    14:00   606105 331079 TV Lilienthal TuS Komet Arsten II  32:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 13:00   101105 331082 ATSV Habenhausen TV Lilienthal  26:24    
    13:30   813024 331083 HSG Delmenhorst II HSG Lesum/St.Magnus  17:23   Spielbericht genehmigt  
So. 17.03.2019 13:30   101134 331084 SG Findorff SG Arbergen-Mahndorf  20:26   Spielbericht genehmigt  
    16:10   101113 331085 TS Woltmershausen SV Werder Bremen  49:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.03.2019 15:20  v   101160 331080 HSG Lesum/St.Magnus SV Werder Bremen  HVH    
So. 24.03.2019 10:45  v   101105 331032 ATSV Habenhausen HSG Delmenhorst II  Lürs.    
    15:00  v   101134 331043 SG Findorff SV Werder Bremen  Weiß    
Sa. 30.03.2019 10:00  v   101120 331086 SG Arbergen-Mahndorf TuS Komet Arsten II  TV L.    
    12:00   101133 331087 SV Werder Bremen SG Findorff  SC W.    
    15:40   101160 331088 HSG Lesum/St.Magnus TS Woltmershausen  Poli.    
So. 31.03.2019 11:30   606105 331090 TV Lilienthal HSG Delmenhorst II  HSG .    

Staffel-Spielplan (pdf)