Bremer HV 2018/19
Bremenliga männliche Jugend B
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

26,51 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 01.09.2018 13:45   813024 321001 HSG Delmenhorst II HSG Schwanewede/Nk. II  32:18   Spielbericht genehmigt  
    17:00   606105 321002 TV Lilienthal JMSG Bremen-Ost  31:16   Spielbericht genehmigt  
So. 02.09.2018 13:00   101105 321003 ATSV Habenhausen SG Findorff  WH  Spielbericht genehmigt Wertung gegen Heimmannschaft wegen des Einsatzes Nichtteilnahmeberechtigter Spieler. 
    14:45   606101 321004 VSK Osterholz-Scharmbeck TS Woltmershausen  20:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.09.2018 14:20  v   101113 321007 TS Woltmershausen TV Lilienthal  24:14   Spielbericht genehmigt  
So. 09.09.2018 12:30   101148 321005 SVGO Bremen ATSV Habenhausen  33:18   Spielbericht genehmigt  
    13:45   101134 321006 SG Findorff HSG Delmenhorst II  14:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   606108 321008 HSG Schwanewede/Nk. II VSK Osterholz-Scharmbeck  12:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.09.2018 15:15   606101 321010 VSK Osterholz-Scharmbeck SG Findorff  21:16   Spielbericht genehmigt  
So. 16.09.2018 11:00   101120 321011 JMSG Bremen-Ost TS Woltmershausen  13:39   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.09.2018 16:00   101161 321013 SVGO Bremen VSK Osterholz-Scharmbeck  21:33   Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 12:00   101134 321014 SG Findorff TV Lilienthal  12:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   101104 321040 ATSV Habenhausen HSG Delmenhorst II  23:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 16:00   606101 321015 VSK Osterholz-Scharmbeck ATSV Habenhausen  23:18   Spielbericht genehmigt  
So. 21.10.2018 11:00  h   101122 321017 JMSG Bremen-Ost SG Findorff  22:36   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   101113 321018 TS Woltmershausen HSG Schwanewede/Nk. II  24:19   Spielbericht genehmigt  
Di. 23.10.2018 18:45  v   606105 321012 TV Lilienthal HSG Schwanewede/Nk. II  20:25    
So. 28.10.2018 11:45   813024 321020 HSG Delmenhorst II VSK Osterholz-Scharmbeck  SVGO.    
    13:00   101103 321021 ATSV Habenhausen TV Lilienthal  TuS .    
    14:30   101161 321022 SVGO Bremen JMSG Bremen-Ost  TS W.    
Sa. 03.11.2018 18:00   606108 321023 HSG Schwanewede/Nk. II SG Findorff  TSV .    
So. 04.11.2018 11:00   101122 321024 JMSG Bremen-Ost ATSV Habenhausen  SV W.    
    17:15   606105 321025 TV Lilienthal HSG Delmenhorst II  TuS .    
    17:30   101113 321026 TS Woltmershausen SVGO Bremen  HSG .    
Sa. 10.11.2018 13:30  v   813024 321029 HSG Delmenhorst II JMSG Bremen-Ost  HSG .    
    16:00   606101 321027 VSK Osterholz-Scharmbeck TV Lilienthal  HSG .    
    17:00   101105 321028 ATSV Habenhausen TS Woltmershausen  TuS .    
So. 11.11.2018 14:00   101161 321030 SVGO Bremen HSG Schwanewede/Nk. II  HV G.    
Di. 13.11.2018 18:45  v   606106 321016 TV Lilienthal SVGO Bremen  TuS .    
Sa. 17.11.2018 19:15  v   813024 321009 HSG Delmenhorst II SVGO Bremen  HSG .    
So. 18.11.2018 17:00   606108 321031 HSG Schwanewede/Nk. II JMSG Bremen-Ost  TV L.    
So. 25.11.2018 11:00   101122 321032 JMSG Bremen-Ost VSK Osterholz-Scharmbeck  SG B.    
    17:20  v   101134 321019 SG Findorff TS Woltmershausen  ATSV.    
Sa. 01.12.2018 13:00   606108 321033 HSG Schwanewede/Nk. II ATSV Habenhausen  TSV .    
    17:15   101134 321034 SG Findorff SVGO Bremen  TuS .    
So. 02.12.2018 19:00   101113 321035 TS Woltmershausen HSG Delmenhorst II  SG F.    
Sa. 08.12.2018 14:00   606108 321036 HSG Schwanewede/Nk. II HSG Delmenhorst II  SV W.    
    15:40   101134 321037 SG Findorff ATSV Habenhausen  SVGO.    
So. 09.12.2018 11:00   101120 321038 JMSG Bremen-Ost TV Lilienthal  SC W.    
    17:20   101113 321039 TS Woltmershausen VSK Osterholz-Scharmbeck  TuS .    
Sa. 15.12.2018 13:30   101103 321041 ATSV Habenhausen SVGO Bremen  SG H.    
    13:45   813024 321042 HSG Delmenhorst II SG Findorff  ATSV.    
So. 16.12.2018 11:00   606105 321043 TV Lilienthal TS Woltmershausen  HV G.    
    14:30   606101 321044 VSK Osterholz-Scharmbeck HSG Schwanewede/Nk. II  HSG .    
Sa. 26.01.2019 18:15   101113 321045 TS Woltmershausen JMSG Bremen-Ost  HSG .    
So. 27.01.2019 14:00   606108 321046 HSG Schwanewede/Nk. II TV Lilienthal  SG F.    
    16:00   101161 321047 SVGO Bremen HSG Delmenhorst II  HSG .    
    17:20   101134 321048 SG Findorff VSK Osterholz-Scharmbeck  HSG .    
Sa. 09.02.2019 17:00   813028 321049 HSG Delmenhorst II ATSV Habenhausen  HSG .    
So. 10.02.2019 11:00   606105 321050 TV Lilienthal SG Findorff  TuS .    
    11:00   101120 321051 JMSG Bremen-Ost HSG Schwanewede/Nk. II  HSG .    
    15:00   606101 321052 VSK Osterholz-Scharmbeck SVGO Bremen  TuS .    
So. 17.02.2019 15:30   101161 321053 SVGO Bremen TV Lilienthal  TuS .    
    15:40   101134 321054 SG Findorff JMSG Bremen-Ost  SVGO.    
    16:00   606108 321055 HSG Schwanewede/Nk. II TS Woltmershausen  TSV .    
    16:45   101103 321056 ATSV Habenhausen VSK Osterholz-Scharmbeck  SG B.    
Sa. 23.02.2019 16:00   606102 321057 VSK Osterholz-Scharmbeck HSG Delmenhorst II  TV L.    
Sa. 02.03.2019 16:00   101113 321058 TS Woltmershausen SG Findorff  HSG .    
So. 03.03.2019 11:00   101120 321059 JMSG Bremen-Ost SVGO Bremen  SG F.    
    17:00   606105 321060 TV Lilienthal ATSV Habenhausen  SVGO.    
Sa. 09.03.2019 17:00   101105 321061 ATSV Habenhausen JMSG Bremen-Ost  TuSG.    
So. 10.03.2019 14:30   101148 321062 SVGO Bremen TS Woltmershausen  SG A.    
    17:00   813024 321063 HSG Delmenhorst II TV Lilienthal  HSG .    
    17:40   101134 321064 SG Findorff HSG Schwanewede/Nk. II  SG B.    
Sa. 16.03.2019 15:30   606106 321065 TV Lilienthal VSK Osterholz-Scharmbeck  HV G.    
    15:40   101113 321066 TS Woltmershausen ATSV Habenhausen  SG F.    
So. 17.03.2019 10:00   101120 321067 JMSG Bremen-Ost HSG Delmenhorst II  TuS .    
    18:00   606108 321068 HSG Schwanewede/Nk. II SVGO Bremen  HVH    
Sa. 30.03.2019 14:00   101148 321069 SVGO Bremen SG Findorff  HSG .    
    16:00   101105 321070 ATSV Habenhausen HSG Schwanewede/Nk. II  VSK .    
So. 31.03.2019 11:30   813024 321071 HSG Delmenhorst II TS Woltmershausen  ATSV.    
    15:00   606101 321072 VSK Osterholz-Scharmbeck JMSG Bremen-Ost  TS W.    

Staffel-Spielplan (pdf)