Bremer HV 2019/20
Bremenliga männliche Jugend B
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

31,30 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 13:00   101103 321001 TuS Komet Arsten II JMSG AM-OT  24:14   Spielbericht genehmigt  
    15:00   101105 321002 ATSV Habenhausen HSG LiGra  34:16   Spielbericht genehmigt  
    17:00   606108 321003 HSG Schwanewede/Nk. II HSG Lesum/St.Magnus  27:10   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 13:20   101134 321004 SG Findorff SV Werder Bremen  37:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 14:40   101160 321005 HSG Lesum/St.Magnus SG Findorff  22:29   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 14:00   101124 321006 JMSG AM-OT HSG Schwanewede/Nk. II  6:23    
    15:00   101131 321007 SV Werder Bremen ATSV Habenhausen  8:50   Spielbericht genehmigt  
    17:00   606105 321008 HSG LiGra TuS Komet Arsten II  20:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 14:00   101160 321009 HSG Lesum/St.Magnus JMSG AM-OT  23:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   101103 321010 TuS Komet Arsten II SV Werder Bremen  38:16   Spielbericht genehmigt  
    18:00   101134 321011 SG Findorff ATSV Habenhausen  17:29   Spielbericht genehmigt  
    18:15   606108 321012 HSG Schwanewede/Nk. II HSG LiGra  40:18   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 11:30   101133 321013 SV Werder Bremen HSG Schwanewede/Nk. II  9:54   Spielbericht genehmigt  
    13:30  v   101105 321016 ATSV Habenhausen TuS Komet Arsten II  37:25   Spielbericht genehmigt  
    18:30   606107 321015 HSG LiGra HSG Lesum/St.Magnus  22:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 14:00   606108 321017 HSG Schwanewede/Nk. II ATSV Habenhausen  TuS .    
    15:00   101103 321019 TuS Komet Arsten II SG Findorff  HSG .    
    18:30  v   101160 321018 HSG Lesum/St.Magnus SV Werder Bremen  HSG .    
So. 03.11.2019 14:00   101124 321020 JMSG AM-OT HSG LiGra  HSG .    
Sa. 09.11.2019 11:30   101133 321021 SV Werder Bremen JMSG AM-OT  TuS .    
    15:00   101134 321022 SG Findorff HSG LiGra  HSG .    
So. 10.11.2019 15:00   101105 321023 ATSV Habenhausen HSG Lesum/St.Magnus  SV H.    
    16:00   101103 321024 TuS Komet Arsten II HSG Schwanewede/Nk. II  SG H.    
Sa. 16.11.2019 16:45   606108 321025 HSG Schwanewede/Nk. II SG Findorff  HSG .    
So. 17.11.2019 13:50   101160 321026 HSG Lesum/St.Magnus TuS Komet Arsten II  TuSG.    
    14:00   101124 321027 JMSG AM-OT ATSV Habenhausen  SG A.    
    17:00   606107 321028 HSG LiGra SV Werder Bremen  HVH    
Sa. 23.11.2019 12:30   101160 321029 HSG Lesum/St.Magnus HSG Schwanewede/Nk. II  HVH    
    14:30   606107 321030 HSG LiGra ATSV Habenhausen  HSG .    
So. 24.11.2019 15:00   101124 321032 JMSG AM-OT TuS Komet Arsten II  SG F.    
    16:00  v   101133 321031 SV Werder Bremen SG Findorff  TuS .    
So. 01.12.2019 13:00  v   101120 321014 JMSG AM-OT SG Findorff  Lich.    
Sa. 07.12.2019 15:00   101104 321033 TuS Komet Arsten II HSG LiGra  ATSV.    
    15:10   101134 321034 SG Findorff HSG Lesum/St.Magnus  SVGO.    
So. 08.12.2019 14:00   606101 321035 HSG Schwanewede/Nk. II JMSG AM-OT  HV G.    
    15:00   101105 321036 ATSV Habenhausen SV Werder Bremen  SG B.    
Sa. 14.12.2019 15:15   101105 321037 ATSV Habenhausen SG Findorff  HSG .    
So. 15.12.2019 14:30  v   101133 321038 SV Werder Bremen TuS Komet Arsten II  HSG .    
    16:00   101124 321039 JMSG AM-OT HSG Lesum/St.Magnus  ATSV.    
    18:00   606107 321040 HSG LiGra HSG Schwanewede/Nk. II  HSG .    
Sa. 18.01.2020 14:00   101104 321041 TuS Komet Arsten II ATSV Habenhausen  SV W.    
    16:30   606108 321042 HSG Schwanewede/Nk. II SV Werder Bremen  SG F.    
So. 19.01.2020 12:30   101160 321043 HSG Lesum/St.Magnus HSG LiGra  SV W.    
    16:40   101134 321044 SG Findorff JMSG AM-OT  SV W.    
Sa. 25.01.2020 13:20   101134 321045 SG Findorff TuS Komet Arsten II  SG A.    
    15:30   606107 321046 HSG LiGra JMSG AM-OT  SV W.    
So. 26.01.2020 15:00   101105 321047 ATSV Habenhausen HSG Schwanewede/Nk. II  HSG .    
    16:30   101131 321048 SV Werder Bremen HSG Lesum/St.Magnus  ATSV.    
Sa. 15.02.2020 13:50   101160 321049 HSG Lesum/St.Magnus ATSV Habenhausen  TuSG.    
    18:30   606105 321050 HSG LiGra SG Findorff  SV W.    
So. 16.02.2020 15:00   101124 321051 JMSG AM-OT SV Werder Bremen  HV G.    
    16:00   606101 321052 HSG Schwanewede/Nk. II TuS Komet Arsten II  TuS .    
Sa. 22.02.2020 13:20   101134 321053 SG Findorff HSG Schwanewede/Nk. II  ATSV.    
    14:45   101105 321054 ATSV Habenhausen JMSG AM-OT  HV G.    
    16:00   101104 321055 TuS Komet Arsten II HSG Lesum/St.Magnus  SV W.    
So. 23.02.2020 16:30   101131 321056 SV Werder Bremen HSG LiGra  ATSV.    

Staffel-Spielplan (pdf)