Bremer HV 2019/20
Bremenliga männliche Jugend C
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

24,88 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Fr. 06.09.2019 18:00   101184 331001 TuSG Ritterhude HSG LiGra  13:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.09.2019 12:00   101105 331002 ATSV Habenhausen II HSG Lesum/St.Magnus  19:36   Spielbericht genehmigt  
    13:30   101105 331003 ATSV Habenhausen III SG Findorff  19:20   Spielbericht genehmigt  
    15:20   101160 331005 HSG Lesum/St.Magnus II HSG Schwanewede/Nk. II  14:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 12:40   101134 331006 SG Findorff TuSG Ritterhude  27:9   Spielbericht genehmigt  
    13:10   101160 331007 HSG Lesum/St.Magnus ATSV Habenhausen III  24:27   Spielbericht genehmigt  
    14:30   101131 331008 SV Werder Bremen ATSV Habenhausen II  24:27   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 13:00   606108 331009 HSG Schwanewede/Nk. II SG Arbergen-Mahndorf II  33:9    
    15:30   606105 331010 HSG LiGra HSG Lesum/St.Magnus II  29:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 15:00   101120 331011 SG Arbergen-Mahndorf II HSG LiGra  21:35   Spielbericht genehmigt  
    17:00   101105 331012 ATSV Habenhausen II HSG Schwanewede/Nk. II  19:18   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 10:45   101105 331013 ATSV Habenhausen III SV Werder Bremen  28:25   Spielbericht genehmigt  
    15:00   101184 331015 TuSG Ritterhude HSG Lesum/St.Magnus II  13:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 13:30   101133 331016 SV Werder Bremen SG Findorff  18:17   Spielbericht genehmigt  
    14:00   101160 331017 HSG Lesum/St.Magnus TuSG Ritterhude  41:6   Spielbericht genehmigt  
    15:30   101160 331018 HSG Lesum/St.Magnus II SG Arbergen-Mahndorf II  40:12   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 12:30   606108 331019 HSG Schwanewede/Nk. II ATSV Habenhausen III  32:19   Spielbericht genehmigt  
    16:45   606107 331020 HSG LiGra ATSV Habenhausen II  31:23   Spielbericht genehmigt  
Mo. 21.10.2019 18:30  v   101121 331004 SG Arbergen-Mahndorf II SV Werder Bremen  23:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 13:00   101105 331021 ATSV Habenhausen III HSG LiGra  SG F.    
    15:00   101105 331022 ATSV Habenhausen II HSG Lesum/St.Magnus II  SG F.    
    15:00   101184 331023 TuSG Ritterhude SG Arbergen-Mahndorf II  HVH    
    17:00  v   101160 331024 HSG Lesum/St.Magnus SV Werder Bremen  HSG .    
So. 03.11.2019 12:20   101134 331025 SG Findorff HSG Schwanewede/Nk. II  SG A.    
Fr. 08.11.2019 18:30  v   101134 331014 SG Findorff HSG Lesum/St.Magnus  Voig.    
Sa. 09.11.2019 09:30   101133 331026 SV Werder Bremen TuSG Ritterhude  TuS .    
So. 10.11.2019 12:30   606108 331027 HSG Schwanewede/Nk. II HSG Lesum/St.Magnus  TuS .    
    13:00   101160 331028 HSG Lesum/St.Magnus II ATSV Habenhausen III  HVH    
    13:00   606107 331029 HSG LiGra SG Findorff  SG A.    
Sa. 16.11.2019 16:00   101134 331031 SG Findorff HSG Lesum/St.Magnus II  ATSV.    
So. 17.11.2019 10:00   101133 331032 SV Werder Bremen HSG Schwanewede/Nk. II  HSG .    
    13:45   101105 331033 ATSV Habenhausen III SG Arbergen-Mahndorf II  HSG .    
    15:00   101105 331034 ATSV Habenhausen II TuSG Ritterhude  HSG .    
    15:20   101160 331035 HSG Lesum/St.Magnus HSG LiGra  TuSG.    
Fr. 22.11.2019 18:30  v   101184 331038 TuSG Ritterhude HSG Schwanewede/Nk. II  SV W.    
Sa. 23.11.2019 13:00   606107 331036 HSG LiGra SV Werder Bremen  HSG .    
    14:00   101160 331037 HSG Lesum/St.Magnus II HSG Lesum/St.Magnus  HVH    
So. 24.11.2019 14:30   101120 331039 SG Arbergen-Mahndorf II SG Findorff  TuSG.    
    15:00   101105 331040 ATSV Habenhausen II ATSV Habenhausen III  HV G.    
Sa. 07.12.2019 12:45   101105 331041 ATSV Habenhausen III TuSG Ritterhude  TuS .    
    13:50   101134 331042 SG Findorff ATSV Habenhausen II  SVGO.    
    14:00   101160 331043 HSG Lesum/St.Magnus SG Arbergen-Mahndorf II  TuSG.    
    16:30   101131 331044 SV Werder Bremen HSG Lesum/St.Magnus II  TuS .    
So. 08.12.2019 10:30   606108 331045 HSG Schwanewede/Nk. II HSG LiGra  HSG .    
Sa. 14.12.2019 14:00   101160 331046 HSG Lesum/St.Magnus ATSV Habenhausen II  HVH    
    16:45   101131 331047 SV Werder Bremen SG Arbergen-Mahndorf II  ATSV.    
So. 15.12.2019 15:30   101134 331048 SG Findorff ATSV Habenhausen III  TuS .    
    16:30   606109 331049 HSG Schwanewede/Nk. II HSG Lesum/St.Magnus II  HSG .    
    16:30   606107 331050 HSG LiGra TuSG Ritterhude  HSG .    
Sa. 11.01.2020 14:00   101184 331086 TuSG Ritterhude ATSV Habenhausen III  HSG .    
Sa. 18.01.2020 13:30   101120 331051 SG Arbergen-Mahndorf II HSG Schwanewede/Nk. II  TS W.    
    13:45   101105 331052 ATSV Habenhausen II SV Werder Bremen  HVH    
    15:15   101105 331053 ATSV Habenhausen III HSG Lesum/St.Magnus  HVH    
So. 19.01.2020 14:00   101184 331054 TuSG Ritterhude SG Findorff  HSG .    
    14:00   101160 331055 HSG Lesum/St.Magnus II HSG LiGra  SV W.    
Sa. 25.01.2020 14:00   606107 331056 HSG LiGra SG Arbergen-Mahndorf II  SV W.    
    14:00   101160 331057 HSG Lesum/St.Magnus II TuSG Ritterhude  HSG .    
    15:30   101160 331058 HSG Lesum/St.Magnus SG Findorff  HSG .    
So. 26.01.2020 14:00   606108 331059 HSG Schwanewede/Nk. II ATSV Habenhausen II  HV G.    
    14:30   101131 331060 SV Werder Bremen ATSV Habenhausen III  SVGO.    
Sa. 01.02.2020 10:00  v   101121 331030 SG Arbergen-Mahndorf II ATSV Habenhausen II  HSG .    
Fr. 07.02.2020 18:00   101184 331061 TuSG Ritterhude HSG Lesum/St.Magnus  HSG .    
Sa. 08.02.2020 13:20   101134 331062 SG Findorff SV Werder Bremen  TuS .    
    13:45   101120 331063 SG Arbergen-Mahndorf II HSG Lesum/St.Magnus II  SV W.    
    15:15   101105 331064 ATSV Habenhausen III HSG Schwanewede/Nk. II  SG B.    
So. 09.02.2020 15:00   101105 331065 ATSV Habenhausen II HSG LiGra  SG F.    
Sa. 15.02.2020 14:00   606108 331066 HSG Schwanewede/Nk. II SG Findorff  TSV .    
    15:20   101160 331067 HSG Lesum/St.Magnus II ATSV Habenhausen II  TuSG.    
    15:30   101122 331068 SG Arbergen-Mahndorf II TuSG Ritterhude  TuS .    
So. 16.02.2020 12:30   101133 331069 SV Werder Bremen HSG Lesum/St.Magnus  HV G.    
    16:30   606107 331070 HSG LiGra ATSV Habenhausen III  SG F.    
Sa. 22.02.2020 11:50   101134 331071 SG Findorff HSG LiGra  ATSV.    
So. 23.02.2020 09:00   101105 331072 ATSV Habenhausen III HSG Lesum/St.Magnus II  SV W.    
    10:45   101105 331073 ATSV Habenhausen II SG Arbergen-Mahndorf II  SV W.    
    12:00   101184 331074 TuSG Ritterhude SV Werder Bremen  HSG .    
    13:00   101160 331075 HSG Lesum/St.Magnus HSG Schwanewede/Nk. II  Krau.    
Sa. 29.02.2020 14:00   101120 331076 SG Arbergen-Mahndorf II ATSV Habenhausen III  TuS .    
    14:00   101160 331077 HSG Lesum/St.Magnus II SG Findorff  ATSV.    
So. 01.03.2020 11:00   606105 331078 HSG LiGra HSG Lesum/St.Magnus  ATSV.    
    12:00   101184 331079 TuSG Ritterhude ATSV Habenhausen II  HSG .    
    15:30   606108 331080 HSG Schwanewede/Nk. II SV Werder Bremen  TuS .    
Sa. 07.03.2020 11:30   101133 331081 SV Werder Bremen HSG LiGra  ATSV.    
    17:00   101105 331082 ATSV Habenhausen III ATSV Habenhausen II  HSG .    
So. 08.03.2020 12:30   606108 331083 HSG Schwanewede/Nk. II TuSG Ritterhude  SG F.    
    13:20   101134 331084 SG Findorff SG Arbergen-Mahndorf II  HSG .    
    15:50   101160 331085 HSG Lesum/St.Magnus HSG Lesum/St.Magnus II  SV W.    
Sa. 14.03.2020 14:00   101120 331087 SG Arbergen-Mahndorf II HSG Lesum/St.Magnus  ATSV.    
    15:30   101160 331088 HSG Lesum/St.Magnus II SV Werder Bremen  ATSV.    
    17:30   101105 331089 ATSV Habenhausen II SG Findorff  HV G.    
So. 15.03.2020 19:00   606105 331090 HSG LiGra HSG Schwanewede/Nk. II  SV W.    

Staffel-Spielplan (pdf)