Bremer HV 2019/20
Bremenliga weibl. Jugend B
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

28,29 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 15:10   101120 421002 SG Arbergen-Mahndorf SG Findorff  12:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 14:00   101134 421004 SG Findorff HSG Vegesack/Hammersbeck  32:12   Spielbericht genehmigt  
    16:30   606108 421005 HSG Schwanewede/Nk. SG Arbergen-Mahndorf  27:13   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 17:30   101113 421006 TS Woltmershausen TuS Komet Arsten III  25:7   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 13:10   101165 421008 HSG Vegesack/Hammersbeck HSG LiGra  30:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 14:00   606108 421009 HSG Schwanewede/Nk. HSG Vegesack/Hammersbeck  31:27   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 10:00   606107 421011 HSG LiGra TuS Komet Arsten III  13:31   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 18:15  v   101113 421010 TS Woltmershausen SG Arbergen-Mahndorf  Lüße.    
Sa. 02.11.2019 14:00   101150 421012 SVGO Bremen HSG LiGra  TuS .    
So. 03.11.2019 13:40   101134 421013 SG Findorff TS Woltmershausen  SG B.    
    14:20   101165 421014 HSG Vegesack/Hammersbeck TuS Komet Arsten III  HSG .    
Sa. 09.11.2019 12:15   101103 421015 TuS Komet Arsten III SVGO Bremen  HSG .    
    17:00   101113 421016 TS Woltmershausen HSG Schwanewede/Nk.  SG B.    
So. 10.11.2019 11:30   606107 421017 HSG LiGra SG Arbergen-Mahndorf  SV W.    
Sa. 16.11.2019 14:00   101120 421018 SG Arbergen-Mahndorf TuS Komet Arsten III  SV W.    
    14:00   101150 421019 SVGO Bremen HSG Vegesack/Hammersbeck  HSG .    
    17:30   101134 421020 SG Findorff HSG LiGra  TuS .    
Sa. 23.11.2019 12:30   101103 421021 TuS Komet Arsten III SG Findorff  SV W.    
So. 24.11.2019 12:00   101150 421022 SVGO Bremen SG Arbergen-Mahndorf  HSG .    
    16:45   606107 421023 HSG LiGra HSG Schwanewede/Nk.  HSG .    
    17:50   101165 421024 HSG Vegesack/Hammersbeck TS Woltmershausen  SVGO.    
Sa. 30.11.2019 13:30  v   101150 421001 SVGO Bremen HSG Schwanewede/Nk.  Schw.    
    16:45   101113 421025 TS Woltmershausen HSG LiGra  SV W.    
Sa. 07.12.2019 14:00   101120 421026 SG Arbergen-Mahndorf HSG Vegesack/Hammersbeck  SG H.    
    16:40   101134 421027 SG Findorff SVGO Bremen  TuSG.    
So. 08.12.2019 12:00   606108 421028 HSG Schwanewede/Nk. TuS Komet Arsten III  HSG .    
Fr. 13.12.2019 19:00  v   101134 421029 SG Findorff SG Arbergen-Mahndorf  SV W.    
So. 15.12.2019 17:45   606109 421030 HSG Schwanewede/Nk. SVGO Bremen  HSG .    
Sa. 21.12.2019 14:00   101148 421031 SVGO Bremen TS Woltmershausen  HSG .    
So. 05.01.2020 15:00  v   101134 421007 SG Findorff HSG Schwanewede/Nk.  Voig.    
Sa. 18.01.2020 12:15   101104 421032 TuS Komet Arsten III TS Woltmershausen  SV W.    
    16:10   101120 421033 SG Arbergen-Mahndorf HSG Schwanewede/Nk.  TS W.    
So. 19.01.2020 15:50  v   101165 421034 HSG Vegesack/Hammersbeck SG Findorff  HV G.    
So. 26.01.2020 09:30   606107 421035 HSG LiGra HSG Vegesack/Hammersbeck  TuS .    
    15:30   606108 421036 HSG Schwanewede/Nk. SG Findorff  HV G.    
    17:15   101113 421037 TS Woltmershausen SVGO Bremen  SV H.    
So. 02.02.2020 17:30  v   101113 421041 TS Woltmershausen SG Findorff  Poli.    
Sa. 08.02.2020 14:00   101103 421038 TuS Komet Arsten III HSG LiGra  SG F.    
    15:15   101120 421039 SG Arbergen-Mahndorf TS Woltmershausen  SV W.    
So. 09.02.2020 16:15   101165 421040 HSG Vegesack/Hammersbeck HSG Schwanewede/Nk.  SVGO.    
Sa. 15.02.2020 17:00   606105 421042 HSG LiGra SVGO Bremen  SV W.    
So. 16.02.2020 10:00   101104 421043 TuS Komet Arsten III HSG Vegesack/Hammersbeck  ATSV.    
Sa. 22.02.2020 15:30   101148 421044 SVGO Bremen TuS Komet Arsten III  TS W.    
So. 23.02.2020 12:00   606109 421045 HSG Schwanewede/Nk. TS Woltmershausen  SVGO.    
    16:30   101122 421046 SG Arbergen-Mahndorf HSG LiGra  HSG .    
Sa. 29.02.2020 12:00   101103 421047 TuS Komet Arsten III SG Arbergen-Mahndorf  ATSV.    
So. 01.03.2020 12:00   101165 421048 HSG Vegesack/Hammersbeck SVGO Bremen  TSV .    
    13:00   606105 421049 HSG LiGra SG Findorff  ATSV.    
Sa. 07.03.2020 14:00   101120 421050 SG Arbergen-Mahndorf SVGO Bremen  HVH    
So. 08.03.2020 14:15   101113 421051 TS Woltmershausen HSG Vegesack/Hammersbeck  ATSV.    
    14:30   606108 421052 HSG Schwanewede/Nk. HSG LiGra  SG F.    
    14:40   101134 421053 SG Findorff TuS Komet Arsten III  HSG .    
Sa. 14.03.2020 13:00  v   606106 421003 HSG LiGra TS Woltmershausen  TuS .    
    13:30   101103 421054 TuS Komet Arsten III HSG Schwanewede/Nk.  HVH    
So. 15.03.2020 14:00   101148 421055 SVGO Bremen SG Findorff  TuS .    
    16:00   101165 421056 HSG Vegesack/Hammersbeck SG Arbergen-Mahndorf  HSG .    

Staffel-Spielplan (pdf)