HR Mitte-Niedersachsen 2018/19
Regionsoberliga weibl. Jugend B Nord
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

28,87 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 01.09.2018 17:00   609145 17001 TV Oyten II TuS Komet Arsten II  15:17   Spielbericht genehmigt  
So. 02.09.2018 11:30   609115 17002 JMSG Ach./Bad./Uph. HSG Schwanewede/Nk.  36:13   Spielbericht genehmigt  
    14:00   101161 17003 SVGO Bremen MTV Riede  11:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.09.2018 14:00   606108 17004 HSG Schwanewede/Nk. SVGO Bremen  11:19   Spielbericht genehmigt  
So. 09.09.2018 15:00   609110 17006 MTV Riede TV Oyten II  16:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.09.2018 17:00   101148 17007 SVGO Bremen TuS Komet Arsten III  13:11   Spielbericht genehmigt  
So. 16.09.2018 10:45   609140 17008 JMSG Ach./Bad./Uph. TuS Komet Arsten II  23:13   Spielbericht genehmigt  
    15:00   609110 17009 MTV Riede HSG Schwanewede/Nk.  34:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 14:00   101103 17010 TuS Komet Arsten III MTV Riede  8:12   Spielbericht genehmigt  
    14:00   606108 17011 HSG Schwanewede/Nk. TV Oyten II  9:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   101103 17012 TuS Komet Arsten II SVGO Bremen  16:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.10.2018 14:30   609115 17013 JMSG Ach./Bad./Uph. TV Oyten II  21:13   Spielbericht genehmigt  
So. 28.10.2018 13:00   609110 17014 MTV Riede TuS Komet Arsten II  20:19   Spielbericht genehmigt  
    14:00   606108 17015 HSG Schwanewede/Nk. TuS Komet Arsten III  23:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.11.2018 15:00   609145 17016 TV Oyten II TuS Komet Arsten III  18:10   Spielbericht genehmigt  
    16:45   609140 17017 JMSG Ach./Bad./Uph. SVGO Bremen  24:19   Spielbericht genehmigt  
So. 04.11.2018 16:00   101103 17018 TuS Komet Arsten II HSG Schwanewede/Nk.  26:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 12:00   609110 17019 MTV Riede JMSG Ach./Bad./Uph.  14:17   Spielbericht genehmigt  
So. 18.11.2018 11:30   101104 17020 TuS Komet Arsten III TuS Komet Arsten II  18:36   Spielbericht genehmigt  
    14:00   101161 17021 SVGO Bremen TV Oyten II  15:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2018 14:00   606108 17022 HSG Schwanewede/Nk. JMSG Ach./Bad./Uph.  WG  Spielbericht genehmigt Umwertung da die JMSG Achim-Baden-Uphusen Spielerinnen eingesetzt hat die nicht auf der Mannschaftsliste stehen. 
So. 25.11.2018 11:00   101103 17023 TuS Komet Arsten II TV Oyten II  10:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.12.2018 15:00   101161 17025 SVGO Bremen HSG Schwanewede/Nk.  28:16   Spielbericht genehmigt  
So. 09.12.2018 10:30   609145 17027 TV Oyten II MTV Riede  19:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.12.2018 16:00   101104 17028 TuS Komet Arsten III SVGO Bremen  5:23   Spielbericht genehmigt  
So. 13.01.2019 11:15  v   101103 17005 TuS Komet Arsten III JMSG Ach./Bad./Uph.  13:36   Spielbericht genehmigt  
    12:00  v   609110 17024 MTV Riede SVGO Bremen  19:15   Spielbericht genehmigt  
So. 20.01.2019 14:30  v   101104 17029 TuS Komet Arsten II JMSG Ach./Bad./Uph.  18:25   Spielbericht genehmigt  
So. 27.01.2019 13:30   609145 17032 TV Oyten II HSG Schwanewede/Nk.  31:9   Spielbericht genehmigt  
    14:30  h   101148 17033 SVGO Bremen TuS Komet Arsten II  17:13   Spielbericht genehmigt  
So. 10.02.2019 10:30   609145 17034 TV Oyten II JMSG Ach./Bad./Uph.  14:13   Spielbericht genehmigt  
    16:45   101103 17036 TuS Komet Arsten II MTV Riede  17:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.02.2019 11:30  v   609110 17031 MTV Riede TuS Komet Arsten III  18:17   Spielbericht genehmigt  
So. 17.02.2019 16:00  v   609115 17026 JMSG Ach./Bad./Uph. TuS Komet Arsten III  NG  Spielbericht genehmigt  
Mi. 20.02.2019 18:45  h/v   609111 17042 JMSG Ach./Bad./Uph. MTV Riede  24:10   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.02.2019 16:00   606108 17037 HSG Schwanewede/Nk. TuS Komet Arsten II  27:31   Spielbericht genehmigt  
So. 24.02.2019 15:00   101161 17039 SVGO Bremen JMSG Ach./Bad./Uph.  16:25   Spielbericht genehmigt  
So. 03.03.2019 10:30   609145 17040 TV Oyten II SVGO Bremen  23:17   Spielbericht genehmigt  
    15:40  v   101104 17041 TuS Komet Arsten II TuS Komet Arsten III  18:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.03.2019 16:30  v   101103 17038 TuS Komet Arsten III TV Oyten II  WH  Spielbericht genehmigt Der TuS Arsten 3 hat eine Spielerin eingesetzt, die in der 1. Mannschaft festgespielt ist. 
So. 10.03.2019 14:00  v   606108 17030 HSG Schwanewede/Nk. MTV Riede  18:21   Spielbericht genehmigt  
Mi. 13.03.2019 17:30  v   101104 17035 TuS Komet Arsten III HSG Schwanewede/Nk.  19:16   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)